autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Если после Сенса взять Geely (11/11)

Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Если после Сенса взять Geely [Re: WSX]
      17 февраля 2013 в 13:54 Гілками

WSX 17.02.2013 13:33 пишет:

дергания были только при уставших свечах а так все ок было, ну и на малых оборотах во дрорах иногда чуть поддергивало. П.С у меня была лань еще без катализатора. Уплотнители с таза в новых ланосах тоже рулят . Я за 90 тык с ступичным подшипникам вообще не лазил в укр ланосах это расходник. За 90 тык эксплуатации я в своем бывшем ланосе сменил: 78 тык замена наконечника, 88тык замена задних амортов и все, правда уже просились передние аморты при продаже. Еще пришлось смениь топл насос из-за нашего гунявого бенза, тот же лач к 100тыкам попросил намного больше вливаний.


У меня тоже Е0 был. Новых свечей хватало... от силы тыщ на 5 (и это были свечи с тонким электродом, дорогие!). Это таки была реальная проблема лани,ну или фича... на ланос-клабе целые тома этому посвящены, че народ только не менял. За 80 тыщ: амо все,рулевая река (мать бы ее, неоднократно!) наконечники рулевой, шаровые опоры (или одна,не помню точно), задние пружины, все резинки переднего стаба, сгорел проц в мафоне, лопнул тросик климата (сцука как раз зимой!) . Вроди все,лампочки ПТФ не считаю.

Ну это все...ну не то, что нормально,я считаю это допустимым. Все таки бюджет, хреновые дороги. И это всего-лишь одна сторона из многих сторон сравнения авто.
Я вообще считаю ланос достаточно хорошей машиной. Как-то мне пришлось мотнутся во Львов на 21093 и потом через пару месяцев на ланосе тем же маршрутом. Что это показало. 1 и главное - отсутствие кондея меня убило ( а на ланосе я ехал в июне,хотя еще не было так жарко,но уже в тернопольской области я останавливался,чтоб облиться водой - тяжело). 2. На девятке не так стремно ехать по нашим направлениям (высокий клиренс),но постоянные неровности и жесткая подвеска взрывают мозг. На ланосе куда приятнее, чем на девятке, но клиренс в паре с мягкой подвеской заставляет перед наплывами сердце уходить в пятки (ох уж эта львовская область! сплошнве колии, наплывы,а я уже почти на автопилоте эле пхаюсь).
А что СК? Да,кузов в краше слабее и чуть меньше салон, но комплектация... клиренс мал,как у ланоса,но жесткая (у меня была еще первая СК) как у девятки подвеска не так заставляла сжиматься сердце... и кондей... это просто счастье пилить в жару 120км/ч с закрытыми окнами в прохладе.
МК. Мягче подвеска чем у моей СК,но по-жестче ланоса, клиренс хороший, комплектация достойного уровня.
Но блин,почему мы выпуская дешевыми руками машину,делаем ее такой дорогой,при этом комплектация - бубен... в лучшем случае с колокольчиками.Почему там могут,а у нас нет? Вопрос в общем-то риторический.

Змінено GidraM (14:15 17/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4356
С нами с 15.07.2003

Re: Если после Сенса взять Geely [Re: GidraM]
      17 февраля 2013 в 14:00 Гілками

ну видать твое ведро сделали в пятницу 13го числа , я своим был очень доволен. В той же лаче мне пришлось за 107тык сменить 2 раза прокладку клап крышки,3 раза стойки стаба,+ глушитель с резонатоом, в том же ланосе на 8году жизни глушак был как новый.

Змінено WSX (14:03 17/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 17.02.2013

Re: Если после Сенса взять Geely [Re: Water]
      17 февраля 2013 в 14:22 Гілками

Как по мне после сенса *** moderated *** Geely будет очень достойно себя вести

Змінено AVB (07:55 18/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2013-02-18 Предупреждение №1 (1 круг). 4.3.в) реклама. AVB.

40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13725
С нами с 02.11.2005

Re: Если после Сенса взять Geely [Re: Bgik]
      17 февраля 2013 в 21:55 Гілками

Bgik 16.02.2013 14:49 пишет:

А о поездке на 1000 км и не устал это фантастика!!! Если мелкими по 200 км перебежками согласен но если 1000 без 4-5 остановок по 15-30 минут это бред! Ехали с друзьями с Одессы в Львов через Киев на мерине С-класса новом (Логану до этих сидух как до китая раком!) так за около 4 часа без остановок и 700 км ноги затекли и спина немного под устала так что на Логане и 1000 км Вы Андерсон!!!




цитировать научись, ок. я вообще на логане никогда не ездил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 142 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15005

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія