autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- (5/10)

member *****
42 года, Луцк
Сообщения: 133
С нами с 08.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: scorp-kiev]
      24 марта 2013 в 16:46 Гілками

scorp-kiev 24.03.2013 00:35 пишет:


Вы отталкивайтесь от суммы, на которую расчитываете, причем возьмите реальную сумму с небольшим запасом, затем,
Большой салон, большой багажник
Новый/неновый
Затем, автомат/ручка - разница в выборе существенная

Когда определитесь,выбор будет совсем не большой
парктроник стоит копейки, на автоматическая параллельная парковка, память на двух водителей и т.д. внимание особо не обращайте - не тот бюджет




Сумма будет около 10 тысяч у.е. плюс оформление. Дизайн не важен, расход не критичен. Автомат... жена, конечно, хочет, но мне нужно учиться ездить на механике (иногда дают по работе, приходится отказываться из-за отсутствия опыта и пользоваться такси или общественным транспортом или помощью коллег). Варианты, которые я вижу в первую очередь:
1. Брать б/у микроавтобус или пирожок, переделанный в пассажира, года этак 2010-го.
2. Брать что-то новое, но маленькое. Lanos хетч, Logan/Sandero, Matiz, i10, 107...
3. Раздвигать рамки до 15 или 20 тыс. у.е. и брать кредит/лизинг. Тогда вопрос, что стоит брать за 15, а что за 20.

Проблема в том, что, похоже, нужно будет и второе авто, чтобы обоим ездить в деревню и жить там часть времени. Чем дороже мы возьмем первое, тем позже купим второе. Одно из авто по любому на механике, другое тогда можно и нужно жене на автомате.

Поэтому один из рассматриваемых вариантов - вначале что-то маленькое новое без кредита (поучиться и вообще привить в семью чувство автомобиля ), потом что-то типа Vivaro.

Второй вариант - брать что-то побольше сразу, б/у или кредит.

Кстати, если брать кредит, стоит ли своих 20 тысяч переднеприводный Hyundai Tucson? Как то он мне уж очень понравился...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
42 года, Луцк
Сообщения: 133
С нами с 08.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: andriymk]
      24 марта 2013 в 16:48 Гілками

В ответ на:

По КАСКО- нема питань, сам себе взял самое бюджетное, от греха.. Я про лизинг - во что выливается? Кредит - тоже на любителя удовольствие.




Посчитали мне в Рено кредит (первый взнос 16% + оформление) и лизинг (первый взнос 35%, все остальное разбито по месяцам). Если учесть ТО, КАСКи на два года, оформление, стоимость авто и проценты, то выходит почти одно в одно.

Кто знает, какая процедура выкупа, когда заканчивается срок лизинга? Нет ли там еще каких-то нюансов или дополнительных платежей?

Змінено Igrek (16:49 24/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Вишневое
Сообщения: 30
С нами с 15.02.2013

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      24 марта 2013 в 16:55 Гілками

Igrek 24.03.2013 16:48 пишет:

выходит почти одно в одно.


Не альтруисты ж они себе в убыток работать..
Знакомая в агролизинге работает, говорила, что лучшее без кредитов и лизингов обойтись, если есть возможность.. А то у них повадились крутые парни крутые тачки БМВ в лизинг брать - если что - я не я, машина не моя..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9867
С нами с 19.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: andriymk]
      24 марта 2013 в 17:01 Гілками

andriymk 24.03.2013 16:35 пишет:

Нове Добло Панорама вроді вже без ресор..




нове добло коштує вже зовсім інші бабки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 797
С нами с 06.10.2009

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      24 марта 2013 в 17:33 Гілками

Igrek 24.03.2013 16:46 пишет:

scorp-kiev 24.03.2013 00:35 пишет:


Вы отталкивайтесь от суммы, на которую расчитываете, причем возьмите реальную сумму с небольшим запасом, затем,
Большой салон, большой багажник
Новый/неновый
Затем, автомат/ручка - разница в выборе существенная

Когда определитесь,выбор будет совсем не большой
парктроник стоит копейки, на автоматическая параллельная парковка, память на двух водителей и т.д. внимание особо не обращайте - не тот бюджет




Сумма будет около 10 тысяч у.е. плюс оформление. Дизайн не важен, расход не критичен. Автомат... жена, конечно, хочет, но мне нужно учиться ездить на механике (иногда дают по работе, приходится отказываться из-за отсутствия опыта и пользоваться такси или общественным транспортом или помощью коллег). Варианты, которые я вижу в первую очередь:
1. Брать б/у микроавтобус или пирожок, переделанный в пассажира, года этак 2010-го.
2. Брать что-то новое, но маленькое. Lanos хетч, Logan/Sandero, Matiz, i10, 107...
3. Раздвигать рамки до 15 или 20 тыс. у.е. и брать кредит/лизинг. Тогда вопрос, что стоит брать за 15, а что за 20.

Проблема в том, что, похоже, нужно будет и второе авто, чтобы обоим ездить в деревню и жить там часть времени. Чем дороже мы возьмем первое, тем позже купим второе. Одно из авто по любому на механике, другое тогда можно и нужно жене на автомате.

Поэтому один из рассматриваемых вариантов - вначале что-то маленькое новое без кредита (поучиться и вообще привить в семью чувство автомобиля ), потом что-то типа Vivaro.

Второй вариант - брать что-то побольше сразу, б/у или кредит.

Кстати, если брать кредит, стоит ли своих 20 тысяч переднеприводный Hyundai Tucson? Как то он мне уж очень понравился...




В том-то и дело, что выбор за 10 и за 20 очень отличается, тем более, если вы обдумываете взять 2 машины. Определитесь с суммой.

Тюсон нормальный вариант, за свои деньги

Берите нормальную машину сразу, брать "учебные" смысла нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Вишневое
Сообщения: 30
С нами с 15.02.2013

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Ґоцул]
      24 марта 2013 в 17:43 Гілками

agent avtovaza 008 24.03.2013 17:01 пишет:

нове добло коштує вже зовсім інші бабки.


Отож..
Ще трошки похвалю своє болото: АБС+ ЕБД вже було, "кузов з оцинковкой" - 8 років гарантія від наскрізної корозії, імобілайзер FIAT CODE(!), кондишн та електросклопідйомники - вже в базі!

Топікстартеру - до літа час є, там або ішак здохне, або акція якась підвернеться - думать є над чим. Два авта - краще одного, імхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NSM
подмастерье *****
48 лет, Киев
Сообщения: 95
С нами с 15.04.2010

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      24 марта 2013 в 20:20 Гілками

Igrek 24.03.2013 16:46 пишет:

scorp-kiev 24.03.2013 00:35 пишет:


Вы отталкивайтесь от суммы, на которую расчитываете, причем возьмите реальную сумму с небольшим запасом, затем,
Большой салон, большой багажник
Новый/неновый
Затем, автомат/ручка - разница в выборе существенная

Когда определитесь,выбор будет совсем не большой
парктроник стоит копейки, на автоматическая параллельная парковка, память на двух водителей и т.д. внимание особо не обращайте - не тот бюджет




Сумма будет около 10 тысяч у.е. плюс оформление. Дизайн не важен, расход не критичен. Автомат... жена, конечно, хочет, но мне нужно учиться ездить на механике (иногда дают по работе, приходится отказываться из-за отсутствия опыта и пользоваться такси или общественным транспортом или помощью коллег). Варианты, которые я вижу в первую очередь:
1. Брать б/у микроавтобус или пирожок, переделанный в пассажира, года этак 2010-го.
2. Брать что-то новое, но маленькое. Lanos хетч, Logan/Sandero, Matiz, i10, 107...
3. Раздвигать рамки до 15 или 20 тыс. у.е. и брать кредит/лизинг. Тогда вопрос, что стоит брать за 15, а что за 20.

Проблема в том, что, похоже, нужно будет и второе авто, чтобы обоим ездить в деревню и жить там часть времени. Чем дороже мы возьмем первое, тем позже купим второе. Одно из авто по любому на механике, другое тогда можно и нужно жене на автомате.

Поэтому один из рассматриваемых вариантов - вначале что-то маленькое новое без кредита (поучиться и вообще привить в семью чувство автомобиля ), потом что-то типа Vivaro.

Второй вариант - брать что-то побольше сразу, б/у или кредит.

Кстати, если брать кредит, стоит ли своих 20 тысяч переднеприводный Hyundai Tucson? Как то он мне уж очень понравился...




Взвесь все за и против и присмотрись:
http://auto.ria.ua/auto_toyota_sienna_10629294.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_odyssey_10078000.html
http://auto.ria.ua/auto_kia_carnival_10740419.html

это быстрым поиском по авториа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      24 марта 2013 в 20:45 Гілками

Igrek 24.03.2013 16:46 пишет:


Проблема в том, что, похоже, нужно будет и второе авто, чтобы обоим ездить в деревню и жить там часть времени. Чем дороже мы возьмем первое, тем позже купим второе. Одно из авто по любому на механике, другое тогда можно и нужно жене на автомате.

Поэтому один из рассматриваемых вариантов - вначале что-то маленькое новое без кредита (поучиться и вообще привить в семью чувство автомобиля ), потом что-то типа Vivaro.



Так у вас, по-сути и выбора-то нет. Вы уже сами определились. Вам нужно 1 большое авто, 1 - поменьше. 1 автомат и одно можно - механика. Если большое авто - оно дорогое, потому его можно купить б/у и на механике. 2 можно - автомат, поменьше. Теперь - определитесь вам какое нужно - оба б/у или можно одно из них новое. Если не побоитесь - поищите какую-нить букашку на 2-3 летку на автомате, красненькую. Девочки часто их скидывают. ИМХО, после них можно брать - они обычно не ушатывают. Но проверить всё-же стоит. А вторым уже можно брать что-то типа микровена/минивена или пирожка, универсала, смотря какой объём вам нужен. Хотя если будет 2 авто в семье, можно и обычный В-класс типа нового дизельного Логана - у него для загорода клиренс хороший.

Змінено CTC (20:48 24/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9867
С нами с 19.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: NSM]
      24 марта 2013 в 20:54 Гілками

NSM 24.03.2013 20:20 пишет:



Взвесь все за и против и присмотрись:
http://auto.ria.ua/auto_toyota_sienna_10629294.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_odyssey_10078000.html
http://auto.ria.ua/auto_kia_carnival_10740419.html

это быстрым поиском по авториа




З такими витратами на пальне вже краще їздити на таксі) там бензинові двіжки з кубатурами під 3 літра ,якщо такого плану щось розглядати то тільки дизель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1506
С нами с 12.11.2003

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      24 марта 2013 в 23:11 Гілками

Igrek 24.03.2013 16:46 пишет:

Поэтому один из рассматриваемых вариантов - вначале что-то маленькое новое без кредита (поучиться и вообще привить в семью чувство автомобиля ), потом что-то типа Vivaro.



Во что-то "маленькое новое без кредита" ваша семья физически не поместиться. А если еще и багаж хоть какой-то - все, приплыли.
И зачем тогда авто вобще надо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
42 года, Луцк
Сообщения: 133
С нами с 08.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      30 марта 2013 в 18:00 Гілками

Отметил то, что мне действительно нужно:
ABS, 2 подушки, кондиционер, заднее сидение 40/60, рейлинги.

Сделал сравнительную таблицу.

Пока что насмотрел семиместные Opel Combo Tour за 140к грн. или Fiat Doblo Panorama за 155,5к грн. Но есть нюанс. Лечу за границу и вернусь в мае - могут закончиться акционные цены или акционные авто. Без акций оба авто вылазят за поставленный предел в 160к. Второй нюанс: скорее всего в своем городе я их не найду (Fiat так точно). Есть ли кого-то опыт, сколько раз придется кататься в другой город, чтобы оформить кредит? И могу ли я в таком случае через салон в другой области все зарегистрировать?

Если с этими авто ничего не выйдет, тогда буду, как первое авто, смотреть хетчи и универсалы до 140к с багажником больше 300 л, хоть там и 5 мест, и вешать при необходимости багажник наверх:
- Chevrolet Lacetti Wagon
- Skoda Fabia Combi
- Hyundai Accent - хетч, можно взять уже на автомате и багажник заявлен 370 литров (у универсала Lacetti 422, у универсала Fabia 480).
- Renault Sandero - радует цена, багажник 320 л
- Renault Sandero Stepway - радует клиренс, дороги в городе растаяли, да и на село иногда.
- Opel Astra Hatch - багажник 375 л
- Fiat Qubo - в нашем городе точно не найду, багажник 330 л
- Nissan Note - 280 л, но сидение сдвигается вперед

Вопросы:
1. Может что посмотреть еще?
2. Есть ли в этом списке что-то, на что не стоит смотреть? (плохая сборка, никакой клиренс и т.п.)
3. У какого из этих авто самая широкая задняя сидушка (3 детских кресла назад или 2 кресла + взрослый).
4. На все ли можно поставить рейлинги?
5. Стоит ли искать б/у микроавтобус или семиместный пирожок года после 2007? Они стоят дурных денег даже переделанные - почти как тот новый Opel в начале поста. Да и хочется новое, надежное, особенно ввиду того, что преимущественно жена будет ездить с детьми сама.

Еще раз напоминаю, через год планируется еще одно авто. И даже если первое возьмем маленькое, то из опыта можна будет уже понять свои потребности и выбирать второе. Пока что в идеале я вижу это так - одно маленькое, одно семиместное.

Змінено Igrek (18:01 30/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 10.04.2013

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      10 апреля 2013 в 15:34 Гілками

ŠKODA Rapid
На этой неделе, в субботу, 13 апреля,ДЦ «ЕВРОПА АВТО» пройдет праздник посвященный ŠKODA Rapid . Двери будут открыты для всех жителей Киева и гостей столицы с 11:00 до 17:00. Весь день гостей мероприятия ожидает активная развлекательная программа. ДЦ "Европа авто" приготовил огромное количество призов и сувениров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UPS
СуперСтар **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4462
С нами с 10.02.2003

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      10 апреля 2013 в 15:57 Гілками

Если большое, то может действительно в сторону Renault Trafic (и клонов опеля виваро/ниссана примастар). Там только сильно новый дизель не брать, а так и место и расход должны радовать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Днепр
Сообщения: 253
С нами с 04.04.2012

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      12 апреля 2013 в 12:08 Гілками

О чем вы вообще говорите?? У человека 3 детей!! О Матизе и прочей шелупони и речи быть не может!
Ваш вариант либо Dolbo с его однокласниками либо ceed sw как Вам уже советовали.
И не парьтесь что машина не новая а бу, оно того стоит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      12 апреля 2013 в 12:48 Гілками
member *****
42 года, Луцк
Сообщения: 133
С нами с 08.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      19 апреля 2013 в 08:23 Гілками

Итак, на Пасху прилетаю в Украину, и буду дома только две недели после Пасхи. За это время хотелось бы взять машинку.

Что у нас не подорожало? И какие дилеры набрались запасов? И вообще, какие бренды склонны скидки делать, допы в подарок?..

Думал над Sandero... Так оно подорожало сильно. Lacetti, Fabia универсалы, Rapid?

Хотелки - Zafira, Combo Tour, Doblo Panorama, но не знаю, будут ли они у нас в городе. И стоит ли так раздвигать сумму... И сервис, наверное, на Опеле...

Б/у может посмотрю пирожок какой через знакомых перегонщиков, если у них что-то в это время будет, а если нет, то нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      19 апреля 2013 в 10:24 Гілками

Вы конечно можете с "чего-то начать" но три автокресла, новое и автомат это серьезные факторы удорожания авто и боюсь в вашей ситуации прийдется либо отказаться от автомата, либо от покупки нового авто.. либо серьезно так докинуть тысяч до 25. Но уж точно не покупать матиз.

Roomster, MCV, Lacetti и фабия универсалы — неплохие дешевые варианты
Opel meriva вроде еще был не очень дорогим если сможете найти на автомате.
Если без автомата то renault scenic (с автоматом там фантастический прайс)

Змінено li3to (10:27 19/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 562
С нами с 27.12.2007

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Igrek]
      19 апреля 2013 в 13:36 Гілками

Igrek 30.03.2013 18:00 пишет:

Отметил то, что мне действительно нужно:
ABS, 2 подушки, кондиционер, заднее сидение 40/60, рейлинги.

Сделал сравнительную таблицу.

Пока что насмотрел семиместные Opel Combo Tour за 140к грн. или Fiat Doblo Panorama за 155,5к грн. Но есть нюанс. Лечу за границу и вернусь в мае - могут закончиться акционные цены или акционные авто. Без акций оба авто вылазят за поставленный предел в 160к. Второй нюанс: скорее всего в своем городе я их не найду (Fiat так точно). Есть ли кого-то опыт, сколько раз придется кататься в другой город, чтобы оформить кредит? И могу ли я в таком случае через салон в другой области все зарегистрировать?

Если с этими авто ничего не выйдет, тогда буду, как первое авто, смотреть хетчи и универсалы до 140к с багажником больше 300 л, хоть там и 5 мест, и вешать при необходимости багажник наверх:
- Chevrolet Lacetti Wagon
- Skoda Fabia Combi
- Hyundai Accent - хетч, можно взять уже на автомате и багажник заявлен 370 литров (у универсала Lacetti 422, у универсала Fabia 480).
- Renault Sandero - радует цена, багажник 320 л
- Renault Sandero Stepway - радует клиренс, дороги в городе растаяли, да и на село иногда.
- Opel Astra Hatch - багажник 375 л
- Fiat Qubo - в нашем городе точно не найду, багажник 330 л
- Nissan Note - 280 л, но сидение сдвигается вперед

Вопросы:
1. Может что посмотреть еще?
2. Есть ли в этом списке что-то, на что не стоит смотреть? (плохая сборка, никакой клиренс и т.п.)
3. У какого из этих авто самая широкая задняя сидушка (3 детских кресла назад или 2 кресла + взрослый).
4. На все ли можно поставить рейлинги?
5. Стоит ли искать б/у микроавтобус или семиместный пирожок года после 2007? Они стоят дурных денег даже переделанные - почти как тот новый Opel в начале поста. Да и хочется новое, надежное, особенно ввиду того, что преимущественно жена будет ездить с детьми сама.

Еще раз напоминаю, через год планируется еще одно авто. И даже если первое возьмем маленькое, то из опыта можна будет уже понять свои потребности и выбирать второе. Пока что в идеале я вижу это так - одно маленькое, одно семиместное.





Не далее чем год назад мой первый автомобиль Деу Сенс стал требовать к себе более пристального внимания и денег. Причиной этого стали 6 лет эксплуатации и 200 тык. пробега.
Глобально выбор стоял:
1) Грузовой VITO 1998 - 2003 г.в. за 7-8 кт.у.е. + 5-6 кт.у.е. на переделку под себя.
2) Новое авто за те же деньги.

В процессе длительных размышлений вариант 1 был отметен, поскольку б/у машина требует к себе много внимания/времени и поскольку это мерс то и денег. Самое главное что процес переделки нужно жестко конторлировать, поскольку народ у нас, даже за хорошие деньги, делает не так как надо а так как попроще...

Из авто по второму варианту, только новые:Логан МСВ
Шевроле Лачетти Вагон
Хюндай Акцент
Поло седан
Рено С4 или Канго
Фиат Линеа
Шевроле Авео

Финалистами стали:
Лган, Лачетти и Авео.

Победителем - АВЕО.

Основные критерии: кондишен + ГБО + большой салон + большой багажник + минимальная стоимость + дешевизна обслуживания + с салона я должен был получить авто с установленным ГБО, прикрученными номерами и готовым техпаспортом...

Хотелось конечно универсал но разница в цене уж очень существенная получалась...

Сейчас по прошествии года - нисколько не разочарован в своем выборе.

Расход газа в смешанном цыкле 8-10 л/100 км. Установил вариатор (для изменения угла опережения зажигания) на ГБО - теперь на газу машина едет даже шустрее чем на бензе. Расход что на газу что на бензе у меня примерно одинаковый - с моей любовью давить тапку в пол... После 20 тык. спрыгнул с официального ТО - делаю все в гараже у дяди Васи с нормальными оригинальными расходниками... за год пробег 38 тык. ни единой поломки или трабла...

Учитывая разницу в цене газа (5,56 литр) и 92-го бенза (11,45) - ну сам понимаешь....

Единственный недостаток - бак на 35 литров (заправляю максимально 30), часто приходится заезжать на заправку...

Так что думай - за 12-15 тыс. можно найти Авейку на автомате и в очень хорошем состоянии.
А АБС - оно конечно прикольно но и головой ингда нужно думать, слишком уж эти электронные помошники народ расслабили...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
55 лет (38 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 231
С нами с 19.05.2006

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Picasso]
      19 апреля 2013 в 14:19 Гілками

Picasso 19.04.2013 13:36 пишет:


Глобально выбор стоял:
1) Грузовой VITO 1998 - 2003 г.в. за 7-8 кт.у.е. + 5-6 кт.у.е. на переделку под себя.
2) Новое авто за те же деньги.

..................

Победителем - АВЕО.





вот так вот - хотел человек микроавтобус именитой марки, а купил микролитражку без багажника
и доволен... видать первоначальная хотелка была не настоящей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: Бюджетное авто для большой семьи. 15 к +/- [Re: Picasso]
      19 апреля 2013 в 18:40 Гілками

2 Picasso

обратите внимание — человек ищет машину в которой можно закрепить 3 детских кресла
в авео увы нельзя. Как детенков возить? ><
гбо тут вообще ни при чем — в багажнике коляска я полагаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
14 користувачів і 150 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 223785

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія