autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Suzuki SX4 S-Cross (5/11)

Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Ganni]
      27 декабря 2013 в 11:28 Гілками

Ganni 27.12.2013 11:16 пишет:

Ви ж розумієте, що Вашого позитивного прикладу не достатньо для того, щоб змінити це упреджене ставлення.
Бо в такому разі і я можу сказати, що знаю що таке надійність ДСГ на ПРАКТИЦІ




Ну я знаю случаи замен КПП по гарантии без каких-либо пререканий, запотевших фар итд итп. Гарантия у нас работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Jaxx]
      27 декабря 2013 в 12:27 Гілками

Jaxx 27.12.2013 11:28 пишет:

Ganni 27.12.2013 11:16 пишет:

Ви ж розумієте, що Вашого позитивного прикладу не достатньо для того, щоб змінити це упреджене ставлення.
Бо в такому разі і я можу сказати, що знаю що таке надійність ДСГ на ПРАКТИЦІ




Ну я знаю случаи замен КПП по гарантии без каких-либо пререканий, запотевших фар итд итп. Гарантия у нас работает.


Навіть якжо до гарантії жодних нарікань, Ви погоджуєтесь, що рекламному відділу потрібно кидати всі сили на покращення іміджу марки в наших гондурасах? Я не знаю механізмів, але ще 10 років тому і я, і все моє оточення ставилось до "французів" і "корейців" так само, але зараз я вважаю їх рівноправними гравцями на ринку. Я не знаю як вони цього домоглися, але ж якось домоглися.
А італійці чомусь ні
(маю на увазі бюджетний сегмент, а не феррарі і Ко)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Ganni]
      27 декабря 2013 в 12:59 Гілками

Ganni 27.12.2013 12:27 пишет:

Jaxx 27.12.2013 11:28 пишет:

Ganni 27.12.2013 11:16 пишет:

Ви ж розумієте, що Вашого позитивного прикладу не достатньо для того, щоб змінити це упреджене ставлення.
Бо в такому разі і я можу сказати, що знаю що таке надійність ДСГ на ПРАКТИЦІ




Ну я знаю случаи замен КПП по гарантии без каких-либо пререканий, запотевших фар итд итп. Гарантия у нас работает.


Навіть якжо до гарантії жодних нарікань, Ви погоджуєтесь, що рекламному відділу потрібно кидати всі сили на покращення іміджу марки в наших гондурасах? Я не знаю механізмів, але ще 10 років тому і я, і все моє оточення ставилось до "французів" і "корейців" так само, але зараз я вважаю їх рівноправними гравцями на ринку. Я не знаю як вони цього домоглися, але ж якось домоглися.
А італійці чомусь ні
(маю на увазі бюджетний сегмент, а не феррарі і Ко)




Потому что если начнут возить полный модельный ряд, это будет уже не бюджетный сегмент. Каким-то чудом им еще удается держать цены на те же Альфы, которые стартуют в родной Италии с 22к евро (Джуля), а у нас за эти деньги средняя комплектация.

Я был в Италии в салоне Фиат/Альфа/Лянча, и, конечно, очень понравилось то, что я там увидел. Но Итальяшек у нас не купят по цене ФВ/Сеата или хотя бы той же Киа согласен?

Ну и политика импортера... Наверное, что-то знает. Но заказать можно практически любую машину и комплектацию.

З.Ы. Дизельная Панда будет сразу +2к евро в стоимости. Кто за нее заплатит не 111к грн, а 140?

З.Ы.Ы. Смотрел Фиат Фримонт в Италии. Джпичег. Очень клевый, хоть и Додж по сути)

Змінено Jaxx (13:00 27/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Jaxx]
      27 декабря 2013 в 13:46 Гілками

Про корейців теж так казали... Та й зараз ще знаходяться такі сноби, котрі репетують про те, що ціна зрівнялась з німцями Але ж якось вони це подолали - і ціни піднялись, і аудиторію не розгубили

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Ganni]
      27 декабря 2013 в 14:05 Гілками

Ganni 27.12.2013 13:46 пишет:

Про корейців теж так казали... Та й зараз ще знаходяться такі сноби, котрі репетують про те, що ціна зрівнялась з німцями Але ж якось вони це подолали - і ціни піднялись, і аудиторію не розгубили




Ну решения их иногда очень даже логичны - например, мимимишный Фиат 500 на автоматике с не самым овощным мотором за 150к (без конкурентов в принципе), или Мито за 200к на роботе 135-сильный. А 500С и 500С Абарт вообще самые дешевые кабриолеты на рынке. Там тоже не дураки работают, я уверен. Та же Элька у нас осталась вообще без конкурентов по сути - дизель, робот, вместительность за 180к. Привезли недавно турбо-бензинку на 120 л.с., должна быть еще дешевле

А вот Пунто начали возить уже в хорошей комплектации, правда и дороже. Был приятно удивлен недавно. Линейка тоже выгодно из конкурентов выделяется, имхо, по рабочему месту водителя.

Я думаю, у нас их не покупают не из-за сервиса, а больше из-за страшилок. Откроется представительство - будем смотреть. Ситро до представительства тоже не ахти продавались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
29 лет за рулем, RedCity
Сообщения: 3958
С нами с 05.04.2008

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Ganni]
      27 декабря 2013 в 15:49 Гілками

Ganni 27.12.2013 12:27 пишет:

Навіть якжо до гарантії жодних нарікань, Ви погоджуєтесь, що рекламному відділу потрібно кидати всі сили на покращення іміджу марки в наших гондурасах? Я не знаю механізмів, але ще 10 років тому і я, і все моє оточення ставилось до "французів" і "корейців" так само, але зараз я вважаю їх рівноправними гравцями на ринку. Я не знаю як вони цього домоглися, але ж якось домоглися.
А італійці чомусь ні
(маю на увазі бюджетний сегмент, а не феррарі і Ко)



Есть такое. У Фиата в Украине вся реклама однообразна - изображение автомобиля, описание комплектации, цена. Все.
Этого мало.
За эти годы с помощью качественных и креативных рекламных и PR-компаний можно было в корне изменить имидж марки! Но не кому видимо пока думать глобально. Зарабатывают как умеют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3584
С нами с 21.12.2008

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Specu]
      28 декабря 2013 в 09:31 Гілками

Specu 27.12.2013 09:21 пишет:

"какой 98? Никому этого не говорите там точно такой же мотор как и у вас м16а, писаки блин.."

А в чём проблема заправлять мой мотор 98-м? У м16а СЖ 10,5, часто езжу на 98-м, снижение расхода компенсирует повышение цены, зато едет тише и резвее. У Кросса двгатель тот, да не тот - СЖ 11, т.е. форсирован чуть более, и думаю что 98 ему даже больше подходит.



Проблем нет, заправляйте хоть ракетное топливо, авто ваше. Маркировка мотора у скроса один в один что и у последнего сх-4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Dimiko]
      28 декабря 2013 в 18:34 Гілками

Dimiko 28.12.2013 09:31 пишет:

Маркировка мотора у скроса один в один что и у последнего сх-4




По своей сути, «новый двигатель» для Suzuki SX4 2-го поколения – это старый мотор, прошедший глубокую модернизацию, в ходе которой были облегчены поршни, коленвал, шатуны, поставлен новый масляный насос, снижено внутреннее трение деталей. В результате японским инженерам удалось добиться незначительного прироста мощности и крутящего момента, улучшения параметров топливной экономичности, но при этом немного пострадала динамика.

Источник: http://auto.ironhorse.ru/suzuki-sx4-s-cross_3547.html © IronHorse.ru.

В конструкции SX4 S-Cross применили большое количество сверхпрочной стали, а в базе у него предустановленны 7 подушек безопасности. По сравнению с ближайшими конкурентами новый SX4 S-cross легче самого легкого Renault Duster. И почти на 300 кг легче одного из лидеров продаж в этом сегменте Nissan Qashqai.

В результате такой оптимизации, как показал тест, автомобиль с 1,6-литровым 117-сильным бензиновым мотором, ездит достаточно бодро.

Внимательные читатели уже, наверное, отметили сравнение нового Suzuki с Nissan Qashqai. Новый SX4 не только на 150 мм длиннее и на 10 мм шире предшественника. Его длина больше, чем у Mitsubishi ASX, Renault Duster и KIA Soul. А по сравнению с Nissan Qashqai, новинка короче всего на 3 см. При этом, по объему багажника в 430 л новый SX4 обходит всех, кроме Peugeot 3008 и KIA Soul. Да и погрузочная высота у Suzuki SX4 S-cross ниже (695 мм), чем у Nissan Qashqai.


http://news.eizvestia.com/news-auto/full/novyj-suzuki-sx4-s-cross-priedet-v-ukrainu-v-fevrale

Змінено mekena (18:39 28/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Denikin]
      28 декабря 2013 в 20:30 Гілками

В ответ на:

Сжег первый бак бензина. Проехал ровно 700 км. 200км по городу (сплошные подьемы и спуски) и 500 км по трассе. Расход получился 6.4л/100км.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14054
С нами с 16.08.2013

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: mekena]
      29 декабря 2013 в 00:20 Гілками

mekena 28.12.2013 18:34 пишет:

При этом, по объему багажника в 430 л новый SX4 обходит всех, кроме Peugeot 3008 и KIA Soul.




интересно, авто видел в живую киа соул... там даже по ттх багажник 340 литров всего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
14 лет за рулем,
Сообщения: 112
С нами с 14.06.2013

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Defas]
      29 декабря 2013 в 21:52 Гілками

Пишу отзыв после тестдрайва сабжа(GLX, 2wd, 1.6, CVT):
1. Автомобиль достаточно шумный(скажу даже не привычно шумный)
2. Расход топливо действительно впечатляет, до меня расход был в районе 8.5 литров в нещадяшем тестдрайвовом режиме. На протяжении моей поездки около 5л.
3. Разгон умереный, скорее всего с паспортными совпадает, гонять на этой машине не получится. Как на трассе будет вести себя машина не скажу(больше 90 разгонять не удалось), но чуствую, что 130 км/ч будет очень не комфортной по уровню шума.
4. Подвеска нормальная, мягкая, в меру жёсткая. Большого дискомфорта я не ощутил.
5. Пластик дубовый, но при этом ничего не гремит(а может из-за шума двигателя я ничего не слышал? )) )
6. Места в салоне не так много. Чуствуется В класс или В+.
7. Регулировка руля по вылету и углу наклона имеется
8. Седенье водителя: вверх-вниз, вперёд-назад, наклон спинки
9. Подогрев передних сидений имеется, зеркало с затемнением, датчик света/дождя
10. Взади место, если садиться сам за собой, то для колен достаточно, где то сантиметров 15 от колен до спинки.
11. Размер заднего дивана 129-130см.
12. Потолок сзади низковат, как у корейцев. Представляю, как пасажиры будут биться об понорамну ю крышу
13. Багажник, как мне показался, такой же как и у Кашкая. Присутсвует полка, которая делает ровный пол, и ворует около 10-15 см багажника, но её можно опустить вниз.

Мой вывод, машина конечно по сравнению с старым СХ4 выросла, но врятле она отобьёт лавры у Кашкая. Да и не стоит она этих денег. (260 тыс за 1.6 cvt 4wd GLX, поставили бы 200-220, тогда разлетались бы как горячие пирожки.) За эти деньги и кашкая с более качественной сборкой можно взять. Или даже Колеос. Вот в сторону колеоса пока и буду смотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 585
С нами с 25.10.2013

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Denikin]
      29 декабря 2013 в 22:32 Гілками

До кашкая как до луны
1. Темная лошадка
2. Нет креш тестов, на сайте нагло влепили эмблему euroncap и хитро написали что ожидают 5 баллов
3. Клиренс в лучшем случае 180см
4. Цена на 12 тыщ выше чем у кашкая, полный прив, автомат

Единственный козырь расход


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Mikhail Trifonov]
      29 декабря 2013 в 23:09 Гілками

Mikhail Trifonov 29.12.2013 21:52 пишет:

Пишу отзыв после тестдрайва сабжа(GLX, 2wd, 1.6, CVT):
1. Автомобиль достаточно шумный(скажу даже не привычно шумный)
2. Расход топливо действительно впечатляет, до меня расход был в районе 8.5 литров в нещадяшем тестдрайвовом режиме. На протяжении моей поездки около 5л.
3. Разгон умереный, скорее всего с паспортными совпадает, гонять на этой машине не получится. Как на трассе будет вести себя машина не скажу(больше 90 разгонять не удалось), но чуствую, что 130 км/ч будет очень не комфортной по уровню шума.
4. Подвеска нормальная, мягкая, в меру жёсткая. Большого дискомфорта я не ощутил.
5. Пластик дубовый, но при этом ничего не гремит(а может из-за шума двигателя я ничего не слышал? )) )
6. Места в салоне не так много. Чуствуется В класс или В+.
7. Регулировка руля по вылету и углу наклона имеется
8. Седенье водителя: вверх-вниз, вперёд-назад, наклон спинки
9. Подогрев передних сидений имеется, зеркало с затемнением, датчик света/дождя
10. Взади место, если садиться сам за собой, то для колен достаточно, где то сантиметров 15 от колен до спинки.
11. Размер заднего дивана 129-130см.
12. Потолок сзади низковат, как у корейцев. Представляю, как пасажиры будут биться об понорамну ю крышу
13. Багажник, как мне показался, такой же как и у Кашкая. Присутсвует полка, которая делает ровный пол, и ворует около 10-15 см багажника, но её можно опустить вниз.

Мой вывод, машина конечно по сравнению с старым СХ4 выросла, но врятле она отобьёт лавры у Кашкая. Да и не стоит она этих денег. (260 тыс за 1.6 cvt 4wd GLX, поставили бы 200-220, тогда разлетались бы как горячие пирожки.) За эти деньги и кашкая с более качественной сборкой можно взять. Или даже Колеос. Вот в сторону колеоса пока и буду смотреть.



Тест-драйв инфо-кар наоборот говорит о достаточно хорошей ШУ на скорости ок. 130 км/ч.
http://www.youtube.com/watch?v=pvnUWBfHQwg&list=UUdjVmtGr1ZMPwU2pafMIN_w
Пластик вменяемый - на нем не спать.
Какой В-класс? В-класс был и есть СХ-4 - может ты ее тестил? С-кросс - уже чистый С-класс.
В салоне места больше, чем у Кашкая и тем более выше, чем у Кашкая.
Тем более, что у Кашкая мало места даже без панорамной крыши - отбрось в С-кроссе панорамку и будет еще выше. Она идет только в топе. А будут брать в соновном базу - она там напичкана по самое не могу.
И по расходу - никакой Колеос, ни Кашкай не сравниться.


Змінено mekena (23:09 29/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
14 лет за рулем,
Сообщения: 112
С нами с 14.06.2013

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: mekena]
      29 декабря 2013 в 23:35 Гілками

mekena 29.12.2013 23:09 пишет:

Тест-драйв инфо-кар наоборот говорит о достаточно хорошей ШУ на скорости ок. 130 км/ч.
http://www.youtube.com/watch?v=pvnUWBfHQwg&list=UUdjVmtGr1ZMPwU2pafMIN_w
Пластик вменяемый - на нем не спать.
Какой В-класс? В-класс был и есть СХ-4 - может ты ее тестил? С-кросс - уже чистый С-класс.
В салоне места больше, чем у Кашкая и тем более выше, чем у Кашкая.
Тем более, что у Кашкая мало места даже без панорамной крыши - отбрось в С-кроссе панорамку и будет еще выше. Она идет только в топе. А будут брать в соновном базу - она там напичкана по самое не могу.
И по расходу - никакой Колеос, ни Кашкай не сравниться.




Больше чем у кашкая? Я сидел в обоих машинах в один день. Для меня там места нифига не больше.
После моего латитьюда - там мало места.
Может у нас дороги не такие, но я в салоне хорошо слышу двигатель, и не важно 1000 или 3000 оборотов. Высота потолка для водителя - да нормальная, а вот у пассажира сзади ростом 1.7м, очень печально, как и у кашкая с панорамной.
Мне С-кросс больше напоминает по салону рапид, вот где то такой же салон. Попробуйте Рено Флюенс, вот где действительно С класс.
По расходу согласен - С-Кросс выигрывает, и это единственное преимущество.

Ещё раз по поводу шумоизоляции. Ездили по улице электриков, шумка мне не понравилась, шум был в салоне. Может я такой привередливый, но мне было не комфортно в салоне. Даже у Флюенса и у Рапида шумка лучше чем у С-кросса.

Записывайтесь на тестдрайв, и оценивайте сами, а не по инфокару.
В инфокаре рассказывают про лёгкий руль, а мне он показался тугим. Вот про руль и шумоизоляцию: http://www.youtube.com/watch?feature=pla...pafMIN_w#t=1148
с его слов сказать, что шумка хорошая я не могу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Mikhail Trifonov]
      29 декабря 2013 в 23:58 Гілками

Mikhail Trifonov 29.12.2013 23:35 пишет:



Больше чем у кашкая? Я сидел в обоих машинах в один день. Для меня там места нифига не больше.
После моего латитьюда - там мало места.
Может у нас дороги не такие, но я в салоне хорошо слышу двигатель, и не важно 1000 или 3000 оборотов. Высота потолка для водителя - да нормальная, а вот у пассажира сзади ростом 1.7м, очень печально, как и у кашкая с панорамной.
Мне С-кросс больше напоминает по салону рапид, вот где то такой же салон. Попробуйте Рено Флюенс, вот где действительно С класс.
По расходу согласен - С-Кросс выигрывает, и это единственное преимущество.

Ещё раз по поводу шумоизоляции. Ездили по улице электриков, шумка мне не понравилась, шум был в салоне. Может я такой привередливый, но мне было не комфортно в салоне. Даже у Флюенса и у Рапида шумка лучше чем у С-кросса.

Записывайтесь на тестдрайв, и оценивайте сами, а не по инфокару.
В инфокаре рассказывают про лёгкий руль, а мне он показался тугим. Вот про руль и шумоизоляцию: http://www.youtube.com/watch?feature=pla...pafMIN_w#t=1148
с его слов сказать, что шумка хорошая я не могу.



В Кашкае ездил. Впереди все отлично, но сзади тесно ногам и потолок давит. В С-кроссе сзади вроде просторнее. И потом, тестовый С-кросс с панорамной крышей, она съедает пару см.
По шумке спорить не буду, только со слов тестера.


Змінено mekena (23:58 29/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: mekena]
      30 декабря 2013 в 06:18 Гілками

Mikhail Trifonov 29.12.2013 23:35 пишет:



Больше чем у кашкая? Я сидел в обоих машинах в один день. Для меня там места нифига не больше.
После моего латитьюда - там мало места.
Может у нас дороги не такие, но я в салоне хорошо слышу двигатель, и не важно 1000 или 3000 оборотов. Высота потолка для водителя - да нормальная, а вот у пассажира сзади ростом 1.7м, очень печально, как и у кашкая с панорамной.
Мне С-кросс больше напоминает по салону рапид, вот где то такой же салон. Попробуйте Рено Флюенс, вот где действительно С класс.
По расходу согласен - С-Кросс выигрывает, и это единственное преимущество.

Ещё раз по поводу шумоизоляции. Ездили по улице электриков, шумка мне не понравилась, шум был в салоне. Может я такой привередливый, но мне было не комфортно в салоне. Даже у Флюенса и у Рапида шумка лучше чем у С-кросса.

Записывайтесь на тестдрайв, и оценивайте сами, а не по инфокару.
В инфокаре рассказывают про лёгкий руль, а мне он показался тугим. Вот про руль и шумоизоляцию: http://www.youtube.com/watch?feature=pla...pafMIN_w#t=1148
с его слов сказать, что шумка хорошая я не могу.



В Кашкае ездил. Впереди все отлично, но сзади тесно ногам и потолок давит. В С-кроссе сзади вроде просторнее. И потом, тестовый С-кросс с панорамной крышей, она съедает пару см.
По шумке спорить не буду, только со слов тестера.

Вот про плохую шумку пишут на проф. форумах АСХ... Неужели там еще хуже?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Mikhail Trifonov]
      30 декабря 2013 в 10:03 Гілками

Mikhail Trifonov 29.12.2013 21:52 пишет:

Пластик дубовый, но при этом ничего не гремит


кашкая с более качественной сборкой можно взять.




Или кое-кто палится, или просто не знает, о чём пишет... Думаю, что скорее второе, конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
14 лет за рулем,
Сообщения: 112
С нами с 14.06.2013

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: alseadoor]
      30 декабря 2013 в 11:44 Гілками

alseadoor 30.12.2013 10:03 пишет:

Mikhail Trifonov 29.12.2013 21:52 пишет:

Пластик дубовый, но при этом ничего не гремит


кашкая с более качественной сборкой можно взять.




Или кое-кто палится, или просто не знает, о чём пишет... Думаю, что скорее второе, конечно.




Говорю, то что видел. Кашкая лично не катал, но сборка мне там по приятнее была, чем у сузуки. Говорю же, специально в один день был в салоне сузуки и ниссана. Не хочу сказать, что кашкай намного лучше, но мне в нём было приятнее. А вот стеклянная крыша в кашкае меня растроила(сзади совсем не было места над головой)

Кашкай за 255 или за 275 будет поинтереснее нафарширован. http://www.nissan.ua/UA/ru/vehicles/crossovers/qashqai/pricing-and-specifications/car-builder.html

Для меня сх4 как кроссовер даже не вижу смысла рассматривать. Брать наверное будут в основном базу на переднем приводе. Про полный привод можно будет забыть, для сх4 это не оправданная роскошь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет за рулем, Приазовье
Сообщения: 1961
С нами с 28.05.2006

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Mikhail Trifonov]
      30 декабря 2013 в 11:54 Гілками

Mikhail Trifonov 30.12.2013 11:44 пишет:


Для меня сх4 как кроссовер даже не вижу смысла рассматривать. Брать наверное будут в основном базу на переднем приводе. Про полный привод можно будет забыть, для сх4 это не оправданная роскошь.



Да я тоже на базу рассчитываю 2вд.
Пока смотрю на нью С-кросс и АСХ. В первом прельщает надежность, отличная подвеска и двигатель, расход.
АСХ хорош в салоне, отделке. Но слышал, что двиг АСХ иногда подвержен стучанию пальцев на не очень качественном бензе... Японцы даже прошивку спецом сделали и оффы по желанию пперепрошивают мозги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Suzuki SX4 S-Cross [Re: Mikhail Trifonov]
      30 декабря 2013 в 12:02 Гілками

Ну так "по приятнее" и "более качественная" это таки разные вещи, кмк..
По остальному - согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35705

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія