autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) (2/35)

энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: zagranka]
      17 августа 2013 в 13:01 Гілками

zagranka 17.08.2013 12:29 пишет:

krasinv 17.08.2013 12:21 пишет:


Вот стандартная ситуация. Дорога типа Киев-Одесса, багажник с барахлом, семья в машине. Еду крейсерские 110-120км\с. Зади подпирает какой-то «ездун» на скорости 200км\ч. В этот момент с права тихо едут 1-2 фуры на скорости 90-100 км\ч. Ускоряюсь до 140км\ч для того, чтоб их объехать и в момент завершения обгона грузовиков замечаю в 100-200 метрах перед ними корч на скорости 40 км.




Включаешь левый поворотник и спокойно ждешь кармана в правой полосе. А для летчика с поносом - справа кусты удобней есличо - и обзору нет и ветер в зад не дует, пардон.

Еще раз говорю - только сам сел и на тест-драйве. Так что пока выходные и свободен Княжий Затон - вперед "за орденами" на тест-драйв.



Иногда такого летчика видно далеко и делая превентивные действия куда более безопасней, когда он далеко. Так же психологические атаки ввиде подъезжания в "[*****]" с включенными фарами. Поведение такого "сыруна" всегда не предсказуемо т.к. у него может быть 3т весу и 6 горшков. Был у меня случай, нарвался на два из таких ездунов. Сначала приехал мерин, но он не захотел дожидаться и начал обгон с права. Я разумеется, начал уходить в левую полосу. А в этот момент прибежал субарик турбированный и подумав что все едут в правой полосе начал обгон по левой полосе, да так, что его левая сторона уже бежала по зеленной зоне межполосной. Обильно осыпая нас камнями. Это уникальная ситуация. Но вопросом мощности и стабильность управления при этом отношу к безопасности.

Да и часто когда еду на дальние расстояние аля в Закарпатье, я люблю ехать и под 150 и хотел бы иметь запас по мощи.
Че-то я его там на Кийавто не видел. Вчера как раз там был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      17 августа 2013 в 13:04 Гілками

Дык сайт есть, телефон - позвонить спросить есть тест-драйв, а начем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: Zombie44]
      17 августа 2013 в 13:19 Гілками

Zombie44 17.08.2013 04:49 пишет:


Ну і Соренто нічогенький.





Ну нет темы где бы этот китаепром не совали. У человека чёткий список Машин.
Я за Форестер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      17 августа 2013 в 14:04 Гілками

krasinv 17.08.2013 12:21 пишет:

Вот стандартная ситуация. Дорога типа Киев-Одесса, багажник с барахлом, семья в машине. Еду крейсерские 110-120км\с. Зади подпирает какой-то «ездун» на скорости 200км\ч.


Ну і нехай підпирає - чому Ви маєте під нього підлаштовуватись якщо самі виконуєте випередження? Є права вільна? Перелаштувались, пропустили. А якщо вона зайнята, то їздун потерпить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: Ganni]
      17 августа 2013 в 14:20 Гілками

Ganni 17.08.2013 14:04 пишет:

krasinv 17.08.2013 12:21 пишет:

Вот стандартная ситуация. Дорога типа Киев-Одесса, багажник с барахлом, семья в машине. Еду крейсерские 110-120км\с. Зади подпирает какой-то «ездун» на скорости 200км\ч.


Ну і нехай підпирає - чому Ви маєте під нього підлаштовуватись якщо самі виконуєте випередження? Є права вільна? Перелаштувались, пропустили. А якщо вона зайнята, то їздун потерпить




- я ж говорю - справа кусты удобней - нехай туда на своих 200 км/ч летит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2195
С нами с 22.01.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: zagranka]
      17 августа 2013 в 16:50 Гілками

zagranka 17.08.2013 14:20 пишет:

Ganni 17.08.2013 14:04 пишет:

krasinv 17.08.2013 12:21 пишет:

Вот стандартная ситуация. Дорога типа Киев-Одесса, багажник с барахлом, семья в машине. Еду крейсерские 110-120км\с. Зади подпирает какой-то «ездун» на скорости 200км\ч.


Ну і нехай підпирає - чому Ви маєте під нього підлаштовуватись якщо самі виконуєте випередження? Є права вільна? Перелаштувались, пропустили. А якщо вона зайнята, то їздун потерпить




- я ж говорю - справа кусты удобней - нехай туда на своих 200 км/ч летит...




На такой случай возить с собой тяжелые тупые предметы и пусть потом рассказывает что он хотел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: rujjjo]
      17 августа 2013 в 17:29 Гілками

Имеешь ввиду, что гонзалес случайно удариться восемь раз о древко лопаты?



Змінено zagranka (17:30 17/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      17 августа 2013 в 19:34 Гілками

Я тоже предварительно на весну подбираю кросс
по перечисленным параметрам... (дизель не рассматриваю, свои нюансы)
В результате остановился (по приоритету):
1. Хитрый 2,5 варик бенз
2. Санта Фе (серый)
3. Соренто (серый)

Не знаю, что будет весной,
но если сейчас скорее всего брал бы Хитрого...

ЗЫ Мои габариты 196/125+


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: zagranka]
      17 августа 2013 в 23:28 Гілками

zagranka 17.08.2013 14:20 пишет:

Ganni 17.08.2013 14:04 пишет:

krasinv 17.08.2013 12:21 пишет:

Вот стандартная ситуация. Дорога типа Киев-Одесса, багажник с барахлом, семья в машине. Еду крейсерские 110-120км\с. Зади подпирает какой-то «ездун» на скорости 200км\ч.


Ну і нехай підпирає - чому Ви маєте під нього підлаштовуватись якщо самі виконуєте випередження? Є права вільна? Перелаштувались, пропустили. А якщо вона зайнята, то їздун потерпить




- я ж говорю - справа кусты удобней - нехай туда на своих 200 км/ч летит...




Советчиков полно, но как в реале.. 8-) Готов ли рискнуть здоровьем семьи на пути быка ?

Предлагаю эту часть темы не развивать т.к. она весьма скользкая.

Выше я привел ситуацию, когда динамика и разгон архи-необходимы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Z@B
V.I.P *
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13280
С нами с 09.02.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      18 августа 2013 в 00:02 Гілками

Может и лишний вброс, но нет ли смысла за такие деньги посмотреть полноприводные универсалы? При Ваших условиях использования ИМХО они подошли б больше (после поездок с друзьями двумя семьями (4+2) на природу на А6 олроад кватро я вообще перестал понимать смысл кроссоверов... Согласен, что цена уже другая, но может стоит поискать что-то по-проще?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 8064
С нами с 30.10.2011

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: Z@B]
      18 августа 2013 в 00:30 Гілками

zab01 18.08.2013 00:02 пишет:

Может и лишний вброс, но нет ли смысла за такие деньги посмотреть полноприводные универсалы?



А Аутбек что??
Попроще в этом классе есть (будет) только Октавия Скаут. Да и вообще выбирать особо не из чего. Инсигния (не предлагают сейчас, вроде), Пассат, Вольво ХС70... Все весьма недешево.

Змінено Aficionad0 (00:46 18/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: serg198]
      18 августа 2013 в 00:34 Гілками

serg198 17.08.2013 19:34 пишет:

Я тоже предварительно на весну подбираю кросс
по перечисленным параметрам... (дизель не рассматриваю, свои нюансы)
В результате остановился (по приоритету):
1. Хитрый 2,5 варик бенз
2. Санта Фе (серый)
3. Соренто (серый)

Не знаю, что будет весной,
но если сейчас скорее всего брал бы Хитрого...

ЗЫ Мои габариты 196/125+




Спасибо за наводку Zagranka сегодня перетестировал все машины в Види Авто-Сити. Мазда+Субару+Ниссан. Если кого интересует, то в центре есть и другие марки, но сегодня мне удалось по горячим следам тестировать 3 машины практически сразу.

Nissan X-Trail 2.0 Dci ( КийАвто)
- Разгон с нуля, с заминкой. Понимаю, нормально. Все же Ньютоны о-го-го и надо их погасить в коробке. Например, тот же Тигуан стартует ваще с 2-й. Подхват в движении отличный. Жалко, но скорости выше 80-90км\ч в виду дорожной обстановки я так и не превысил, но 40 км и выше брал отлично. Поначалу ощутил дизелевский д.д.д..д..дд.. А потом как-то привык.. Машина была не в максимальной комплектации на 17 дисках. Двигались по дороге через люки комфортно, мягко, как бы переваливаясь. Жена сзади седела, сказала, что все же ямы чувствовала ( вероятно его огромный зад как качель - надо грузить) Практически все версии выше имеют 18 и там как раз я вижу интересные для себя комплектации. Думаю, что на 18 колесах он будит немного по "стройней". Что скажите ? 8((( цена резины…
- Комплектации есть отличные на любой вкус. Как для дизеля есть даже подогрев заднего дивана на коже. Чего тут желать ? Панорама на крыше для езды по Карпатам.
- Стоит отметить, что органайзер в багажнике штука классная, но съедает дохрена места в багажники. Его демонтировать можно, но смысла я не вижу. Для тех, кто рассматривает сухие цифры стоит обратить на это внимание. Литров на практике может быть меньше. Кстати, этот же органайзер основной источник шума, если не пригружен.
- Машин есть 1-2 штуки. Если заказывать то 2-3 месяца.
- Салон нисановский немного примелькавшийся ( устарелый), но тем неимение мягкий, качественный, есть интересные опции.
- Расход не посмотрел.

Mazda CX-5 2.5
- современный минималистичный салон, мне оч. понравился. Такой же, как на новой мазда 6. Весь выстроен вокруг 5 дюймового экрана, что я считаю ок. В нем и музыка, и компьютеры, и навигаторы. Мягкий. Такой себе закос под БМВ. Седения качественные.
- Машина по базе колес шире, ниже, длиннее, чем даже Х-трейл не говоря уже о Форестере. Это и свидетельствует о ее отличной устойчивости на дороге. Дизайн современный и скрадывающий. Она реально воспринимается как не большая. Можно экономить на мойках 8-)))
- Багажник на 100-200 л поменьше трейлового. Складывание сидений прикольное. Но они не наклоняются. Как отмечал ранее может в дальнике вылезти боком. Остекление высокое соотв. после трейла кажется, что в салоне мало места (сзади), его достаточно. т.к. Сидения не наклоняются ( только складываются в ровный пол), то.. спина может устать на дальних расстояниях
- Разгон ух...Но автомат закошен под экономную езду. Когда включается режим «турбо» и двигатель раскручивается, то шум аж звенящий. При спокойной езде и умеренном ускорении очень тихий. При разгоне в движении с последующей остановкой даже получилась перегазовка. Автомат явно не понял манеру езды.
- Протестировал I-Stop на светофоре. Штука прикольная, когда в пробках не двигаешься, но как бы не подзадолбала. Можно отключить.
- Не понравился или я не привык пользоваться переключателем поворотов. В общем, он меня напрягал.
- Педаль Газа и тормоза Ок. Шелковые такие и четкие.
- За тест нарисовала около 8.2 л\100км.
- Диски были на 17.
- Шумоизоляция в арках - аля отделка войлоком, странно.

Subaru Forester 2.5
- Автомобиль с очень свежим внешним дизайном, очень свободный внутри.
- Очень напрягает ( очень большое) расстояние между педалью тормоза и газа. Ступни практически скручивал.
- 3 Монитора в салоне, как бы круто, но совершенно не информативно. Они каждый показывают свое и очень мелко. Маздовская концепция больше всего понравилась. Ниссан хорошо.
- Тормоза никакущие, машину практически приходилось ловить. Газ нормуль.
- Динамика у авто отличная, но двигло\коробка очень шумные. Быстро едешь, больше шума. получалось разгонятся до 90-100 и в салоне было очень шумновато. Так же, когда ехал по нормальной дороге весь шум с колес и стыки передавались в салон. Машина показалась очень шумной.
- За 25 мин пути расход 12.2.
- Шум очень отпугнул нас от этой машины.
- Ходова не жесткая и не дубовая. Нормальная. Всю малину портит шумка.


Кстати спросил про уход Х-трейла с рынка. У Ниссана как минимум 1-1.5 года период между анонсом и выводом на наш рынок. Сейчас представлена новая микра, но в Европе она уже продавалась 1.5 года. Вышел в Январе 2013 новый ПасФайндер, но к нам доберется не раньше конца след года и т.д. В общем, из новинок пока можем ожидать Кашкай т.к. он делается в Европе и для европейского рынка. Х-Трейл будит продаваться долго. Хотя, что мог другого сказать продажник 8-) ?!

В сухом остатке - СХ-5 + Х-Трейл дизель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: Z@B]
      18 августа 2013 в 00:38 Гілками

zab01 18.08.2013 00:02 пишет:

Может и лишний вброс, но нет ли смысла за такие деньги посмотреть полноприводные универсалы? При Ваших условиях использования ИМХО они подошли б больше (после поездок с друзьями двумя семьями (4+2) на природу на А6 олроад кватро я вообще перестал понимать смысл кроссоверов... Согласен, что цена уже другая, но может стоит поискать что-то по-проще?




Я смотрел, хотя бы Тойота Вензу ту же. Но у Японцев они все совершенно не экономичные. Амереканский рынок, а немцы и тем более Премиум сегмент - Ай Ай по цене.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: Aficionad0]
      18 августа 2013 в 00:48 Гілками

Aficionad0 18.08.2013 00:30 пишет:

zab01 18.08.2013 00:02 пишет:

Может и лишний вброс, но нет ли смысла за такие деньги посмотреть полноприводные универсалы?



А Аутбек что??
Попроще в этом классе есть (будет) только Октавия Скаут. Да и вообще выбирать особо не из чего. Инсигния, Пассат, Вольво... Все весьма недешево.




Сегодня Аутбэк не посмотрел. Машина интересная. Но доступна она с тем же мотором, что и у нового форестера, но с старым вариатором. Есть надежда, что по шумке его лучше делают согласно классу.
Расход по паспорту 12.( странно больше нового форестера)
У кума купленный уат прошлого года, у него разрушение по кузову. Признанная гарантийная проблема.
Вообще с Субару какой-то бардак, модельный год, год производства и т.д. Как для компании, как ее преподносят продавцы, сильно много косяков грубых.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2195
С нами с 22.01.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: zagranka]
      18 августа 2013 в 09:59 Гілками

zagranka 17.08.2013 17:29 пишет:

Имеешь ввиду, что гонзалес случайно удариться восемь раз о древко лопаты?






Где-то так.


Для ТС, я бы брал тот в котором больше багажник, если и не возить много так можно хороший саб и усилок поставить. Багажника много не бывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      18 августа 2013 в 20:09 Гілками

krasinv 17.08.2013 11:31 пишет:


Было бы интересно узнать как себя ведет дизельный трейл на трассе при крейсерских, 90-120, 140 и обгонах с этих позиций едущих фур. Как подхват. Увы его на тесты нигде нет. 100% интересный вариант.




Дизельный Х прёт по трассе как дурной. Особенно на скоростях 100-150. Там не фуры соперники, а всё, что движется. По динамике ускорения все бензиновые одноклассники и рядом не стояли. Ну, разве что турбо-форестер.
Единственное, при скорости за 150 уже чувствуется проблема с аэродинамикой.
Расход в режиме 130-150 - 7 литров на белорусской соляре. БК пишет 6,3, что есть ложь.

У Х-а другие проблемы - откровенно угрюмый салон и маловато места на задних сидениях. Но за счёт этого багажник - черная дыра.

В версиях с люком обратите внимание, что даже человек с ростом в 180 см. упирается головой в потолок.

Змінено n33lix (20:15 18/08/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: rujjjo]
      18 августа 2013 в 22:12 Гілками

rujjjo 18.08.2013 09:59 пишет:

zagranka 17.08.2013 17:29 пишет:

Имеешь ввиду, что гонзалес случайно удариться восемь раз о древко лопаты?






Где-то так.


Для ТС, я бы брал тот в котором больше багажник, если и не возить много так можно хороший саб и усилок поставить. Багажника много не бывает




Вот та конфигурация, что меня привлекает в Х-трейле уже его имеет. Я имею ввиду, саб, он стоит над Запаской.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: zagranka]
      18 августа 2013 в 22:17 Гілками

zagranka 17.08.2013 10:01 пишет:


Разный по качеству бензин, условия эксплуатации и уход и т.п. При всем уважении к Мазде - как поведет SkyActive технологии (особенно высокая степень сжатия в бензиновых атмо) в наших условиях, на нашей "бодяге" - пока не ясно.




В этом моторе нет ничего революционного. Ранее уже приводили ссылки на подробные описания этих технологий - все там нормально, никаких чудес. Насчет бодяги - ну 98+ на укравто никто не отменял для параноиков. И я ни разу не попадал там на хреновый бенз (а заправяляюсь уже 3,5 года).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: krasinv]
      18 августа 2013 в 22:28 Гілками

krasinv 16.08.2013 23:56 пишет:


Mazda CX-5 2.5 2014
+++внешний вид который реально скрывает его размеры, салон очень приятен, эргономика больше нравиться чем у субару. Хорошая оснащенность, шустрый, экономичен. Есть какой-то 4х4, багажник приемлем. Автомат.
--- Есть какие-то мудрствования с дверями и облегчением веса в целом у авто. Например, закрываю дверь, вроде звук «породистый», а слышно как внутри что-то колбасится. Область КПП – кажись дизайнеры устали в этом месте. На заднем ряду я за собой легко вмещаюсь, но есть уже понимание недостаточности места т.к. задний диван по наклону спины не регулируется - есть ощущение, что можно уставать в дальних поездках. Жене кардинально не нравиться, как я смотрюсь в водительском сидении, утверждает, что в плечах кресла попросту малы для меня. Хотя я этого не замечаю. Не понятно как в обслуживании. 19 колеса.




Если бы я выбирал новый кроссовер вместо б/у, сторонником которого являюсь, то, пожалуй, попытался бы уговорить жену именно на СХ-5... Очень легковая машина + действительно легкая, что весьма положительно сказывается на остроте (без излишеств "типа спорт") и на работе подвески (вполне комфортно как для размера). Какие-то предрассудки со звоном внутри двери решаются обесшумкой этих самых дверей (делали уже не раз - обычная машина "под обшивками"), хехе. По этому пункту Мазда - типичный японец, где много чего может скрипеть/тарабанить - на наших-то дорогах. Мне еще комплектации топовые нравятся - много чего есть + экономия топлива вроде как действительно присутствует.

правда, меня несколько смущает желание иметь запас под педалью на 140+... Потому как я не увидел в списке машин, чья динамика после 100-ки не вызовет улыбки у владельца действительно быстрой машины. Более-менее "ехал" турбофорестер, но про новый мне сложно что-то сказать. Хотя вот камрады из форестер-клуба нахваливали.

З.Ы. Б/у совсем-совсем не рассматривается? Потому что 45 - это нормальные деньги. Можно много чего свежего/интересного купить. Даже такого, которое будет после 140-ка пытаться ехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 236
С нами с 16.08.2013

Re: Кроссовер для молодой семьи 2+1 ( 2+2) [Re: n33lix]
      18 августа 2013 в 22:40 Гілками

n33lix 18.08.2013 20:09 пишет:

krasinv 17.08.2013 11:31 пишет:


Было бы интересно узнать как себя ведет дизельный трейл на трассе при крейсерских, 90-120, 140 и обгонах с этих позиций едущих фур. Как подхват. Увы его на тесты нигде нет. 100% интересный вариант.




Дизельный Х прёт по трассе как дурной. Особенно на скоростях 100-150. Там не фуры соперники, а всё, что движется. По динамике ускорения все бензиновые одноклассники и рядом не стояли. Ну, разве что турбо-форестер.
Единственное, при скорости за 150 уже чувствуется проблема с аэродинамикой.
Расход в режиме 130-150 - 7 литров на белорусской соляре. БК пишет 6,3, что есть ложь.

У Х-а другие проблемы - откровенно угрюмый салон и маловато места на задних сидениях. Но за счёт этого багажник - черная дыра.

В версиях с люком обратите внимание, что даже человек с ростом в 180 см. упирается головой в потолок.




Я так понимаю это на ручке ? А как он на 6АТ ? Меня очень не радует, как он стартует. Тупит изрядно. Но в движении подхват феноменальный, но сильно не разгонялся.

Это плата на "конвеер" Я вот боюсь того, что некоторые проверенные времени машины и их новые версии отличаются не сильно в лучшую сторону. Старый угрюмый, но мягкий пластик или новый, но твердый как доска. Например, нечто подобное произошло с CR-V, да и в Ниссане есть.

На задних, действительно есть побольше, тот же форестер, но из-за особой камерной обстановки, большого остекления, наклона сидений, он кажется очень комфортным. Не напрягает. Вот с СХ-5 это действительно напрягает.

Я в своем посте выше отметил одну штуку, что багажник таки большой, но не сильно больше остальных. Макс литров 40-100. Его пенал-органайзер дохрена съедает, так что в сухие цифры можно особо не верить.

Я как раз тестировал Дизель, Автомат, Люк, во мне 193 см и все пучком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 93968

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія