autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? (2/2)

Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      13 февраля 2014 в 11:32 Гілками

ПЕПС 13.02.2014 11:12 пишет:

SSLAZIO 13.02.2014 11:08 пишет:

Потерять можете нормально при последующей продаже. Через 2 месяца новый потенциальный покупатель просто не поверит в сказки на счет покупки вами машины на два месяца и почему машина на доверенности...Я бы никогда в жизни не купил подобную машину.
Так что, если данная тема не троллинг, однозначно советую такси или аренда.



Аргументируйте выделенное. Предположим, гипотетически что продавть буду здесь же, что в этом криминального?


Шо там аргументировать-"захер " у человека такой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1487
С нами с 22.01.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      13 февраля 2014 в 11:43 Гілками

ПЕПС 13.02.2014 11:12 пишет:

SSLAZIO 13.02.2014 11:08 пишет:

Потерять можете нормально при последующей продаже. Через 2 месяца новый потенциальный покупатель просто не поверит в сказки на счет покупки вами машины на два месяца и почему машина на доверенности...Я бы никогда в жизни не купил подобную машину.
Так что, если данная тема не троллинг, однозначно советую такси или аренда.



Аргументируйте выделенное. Предположим, гипотетически что продавть буду здесь же, что в этом криминального?



Я бы не купил автомобиль, по рыночной цене, который вызывает любые сомнения и подозрения. Со стороны выглядит так что вы купили машину и в течении двух месяцев узнали, что с ней что-то не так.. Гипотетически продать "здесь" ее будет ой как сложно по рыночной цене. И вообще сейчас рынок б.у. стоит, страна на гране революции и дефолта, мало кто бежит выбрасывать доллары на автомобиль.
Это как говорят ИМХО, но я не один в подобных суждениях.Покупать не плохую машину на 2 месяца, при этом опасаясь потерять время на регистрацию и деньги при последующей продаже - полный абсурд...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1487
С нами с 22.01.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: Lacett]
      13 февраля 2014 в 11:44 Гілками

Lacett 13.02.2014 11:32 пишет:

ПЕПС 13.02.2014 11:12 пишет:

SSLAZIO 13.02.2014 11:08 пишет:

Потерять можете нормально при последующей продаже. Через 2 месяца новый потенциальный покупатель просто не поверит в сказки на счет покупки вами машины на два месяца и почему машина на доверенности...Я бы никогда в жизни не купил подобную машину.
Так что, если данная тема не троллинг, однозначно советую такси или аренда.



Аргументируйте выделенное. Предположим, гипотетически что продавть буду здесь же, что в этом криминального?


Шо там аргументировать-"захер " у человека такой



Не понял юмора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 316
С нами с 01.06.2012

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: AM]
      13 февраля 2014 в 14:03 Гілками

AM 12.02.2014 19:48 пишет:

Через пару місяців ніяке авто не втратить вартості. Головне взяти те, що потім буде більш-менш легко продати. І "канонічна" тут як ніколи до речі.




я бы побоялся покупать машину которая меняла хозяина 2 месяца назад и теперь опять в продаже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ukraine
Сообщения: 798
С нами с 21.06.2006

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: Elias]
      13 февраля 2014 в 14:08 Гілками

Ну покупают же машины у перекупщиков, на самом деле все очень индивидуально. Мне кажется, если есть все доки и норм. аргументы, то ничего страшного в этом нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1487
С нами с 22.01.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: снабженец]
      13 февраля 2014 в 14:23 Гілками

Покупать машину у перекупщика мягко говоря не лучший вариант...Вариант подвоха/развода или банальной переплаты растет с геометрической прогрессией.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 652
С нами с 21.04.2008

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: SSLAZIO]
      14 февраля 2014 в 09:43 Гілками

SSLAZIO 13.02.2014 14:23 пишет:

Покупать машину у перекупщика мягко говоря не лучший вариант...Вариант подвоха/развода или банальной переплаты растет с геометрической прогрессией.



Перекупы тоже разные бывают, есть порядочные, а есть не очень. Вот например Сергей Зброжек, кот. только хвалебные дифирамбы поют - видимо правильный посредник, раз людская молва идет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1487
С нами с 22.01.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      14 февраля 2014 в 12:30 Гілками

ПЕПС 14.02.2014 09:43 пишет:

SSLAZIO 13.02.2014 14:23 пишет:

Покупать машину у перекупщика мягко говоря не лучший вариант...Вариант подвоха/развода или банальной переплаты растет с геометрической прогрессией.



Перекупы тоже разные бывают, есть порядочные, а есть не очень. Вот например Сергей Зброжек, кот. только хвалебные дифирамбы поют - видимо правильный посредник, раз людская молва идет.



Таких перекупов 1 % в лучшем случае, молва там тоже не понятная...Просто волшебник и маг судя по отзываам.)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 52
С нами с 16.02.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      14 февраля 2014 в 13:36 Гілками

на пару месяцев можно взять авто в прокат, а баксы приберечь - он в стране неразбериха какая. Если ввязываться в покупку авто на 2-3 месяца, то возможен риск пристроиться на бабло

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 652
С нами с 21.04.2008

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: FCDK]
      14 февраля 2014 в 13:45 Гілками

FCDK 14.02.2014 13:36 пишет:

на пару месяцев можно взять авто в прокат, а баксы приберечь - он в стране неразбериха какая. Если ввязываться в покупку авто на 2-3 месяца, то возможен риск пристроиться на бабло



Смотрел аренду, в среднем 40 баксо в день за авто класса Авео и т.д., негуманно выходит, за пару месяцев 2500 тыс. Думаю что при перепродаже столько же потеряешь плюс-минус, но авто можно получше выбрать. Поправьте если не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AM
Супер писатель! ***
Львів
Сообщения: 3150
С нами с 15.03.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      14 февраля 2014 в 13:51 Гілками

ПЕПС 14.02.2014 13:45 пишет:

FCDK 14.02.2014 13:36 пишет:

на пару месяцев можно взять авто в прокат, а баксы приберечь - он в стране неразбериха какая. Если ввязываться в покупку авто на 2-3 месяца, то возможен риск пристроиться на бабло



Смотрел аренду, в среднем 40 баксо в день за авто класса Авео и т.д., негуманно выходит, за пару месяцев 2500 тыс. Думаю что при перепродаже столько же потеряешь плюс-минус, но авто можно получше выбрать. Поправьте если не так?



Так, але продавати можна від одного дня до року і більше. А так - просто віддав та й все. + Можна вибивати знижку за довготривалу оренду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 52
С нами с 16.02.2013

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: ПЕПС]
      14 февраля 2014 в 23:32 Гілками

ПЕПС 14.02.2014 13:45 пишет:

FCDK 14.02.2014 13:36 пишет:

на пару месяцев можно взять авто в прокат, а баксы приберечь - он в стране неразбериха какая. Если ввязываться в покупку авто на 2-3 месяца, то возможен риск пристроиться на бабло



Смотрел аренду, в среднем 40 баксо в день за авто класса Авео и т.д., негуманно выходит, за пару месяцев 2500 тыс. Думаю что при перепродаже столько же потеряешь плюс-минус, но авто можно получше выбрать. Поправьте если не так?




На этой неделе беседовал со знакомым барыгой (что услышал от него, то и пишу) - он говорит, что на базаре тишина, народ не покупает тачки, ждет, а поскольку курс вырос, то скорее всего цены упадут на б/у. Это его слова. Риск есть везде - покупая сейчас б/у например за 20 тонн на пару-тройку месяцев, не факт, что ее удастся продать за ту сумму, плюс еще можно с самой машиной наколоться (траблы там всякие и косяки). Тут такое дело - всяко может быть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7878
С нами с 22.08.2012

Re: Авто кот. не дешевеет? Какое? Каноничная или еще что то? [Re: FCDK]
      14 февраля 2014 в 23:36 Гілками

FCDK 14.02.2014 23:32 пишет:

ПЕПС 14.02.2014 13:45 пишет:

FCDK 14.02.2014 13:36 пишет:

на пару месяцев можно взять авто в прокат, а баксы приберечь - он в стране неразбериха какая. Если ввязываться в покупку авто на 2-3 месяца, то возможен риск пристроиться на бабло



Смотрел аренду, в среднем 40 баксо в день за авто класса Авео и т.д., негуманно выходит, за пару месяцев 2500 тыс. Думаю что при перепродаже столько же потеряешь плюс-минус, но авто можно получше выбрать. Поправьте если не так?




На этой неделе беседовал со знакомым барыгой (что услышал от него, то и пишу) - он говорит, что на базаре тишина, народ не покупает тачки, ждет, а поскольку курс вырос, то скорее всего цены упадут на б/у. Это его слова. Риск есть везде - покупая сейчас б/у например за 20 тонн на пару-тройку месяцев, не факт, что ее удастся продать за ту сумму, плюс еще можно с самой машиной наколоться (траблы там всякие и косяки). Тут такое дело - всяко может быть



Абсолютно согласен! Ты даже посмотри, что люди в супермаркетах покупают - самое необходимое только! Или у лдей нет денег, или берегут на дальше.... С авторынком полное затишье...Грубо говоря когда стоит вопрос что завтра пожрать, то как-то мысль о смене авто уходит на второй план!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
10 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5555

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія