autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

СРОЧНО СОВЕТ! ПРЕДЛАГАЮТ АВТО ПОМОГИТЕ! (2/2)

Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: СРОЧНО СОВЕТ! ПРЕДЛАГАЮТ АВТО ПОМОГИТЕ! [Re: Tolsty]
      13 декабря 2005 в 11:49 Гілками

Вполне поддерживаю Очень грамотный ответ
Я есле буду продавать своего Сеню(2004г) сейчас, то и просить буду не меньше 7800$, так как вложено в него больше штуки у.е, да и пробег небольшой до 10тыс. (не получается больше накатывать, хоть и на машине всегда ). Да и чесно говоря я бы позавидовал тому покупателю кт. его купит так как за машинкой уход идеальный, не какой экономии на расходники и др.
А вот про пустые машинки правильно написали, что за время их эксплуатации хозяин обычно ей некакого внимания не уделяет а только убивает(я таких много видел), экономит на расходниках и.т.д. А потом продаёт за 5000-6000уе и в итоге покупатель кт. ведётся на это (а таких большенство) ещё больше попадает на деньги
А я вообще за СЕНС


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: СРОЧНО СОВЕТ! ПРЕДЛАГАЮТ АВТО ПОМОГИТЕ! [Re: Vavan]
      13 декабря 2005 в 18:05 Гілками

В ответ на:

В просить буду не меньше 7800$, так как вложено в него больше штуки у.е, да и пробег небольшой до 10тыс.




ИМХО вполне реально: эта реальная цена близка к цене ЗАЗа 8 шт. Только много времени уйдет, много людей будут ходить "облизываться" и уговаривать чтобы скинуть до 7.5шт. Это покупатели. Спекулянты же будут морочить голову на 6шт., чтобы самим сделать на нем 300-500у.е. Но, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. Так что - удачи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
50 лет, Бровары
Сообщения: 794
С нами с 26.01.2005

Re: СРОЧНО СОВЕТ! ПРЕДЛАГАЮТ АВТО ПОМОГИТЕ! [Re: Vavan]
      14 декабря 2005 в 15:18 Гілками

В ответ на:

А вот про пустые машинки правильно написали, что за время их эксплуатации хозяин обычно ей некакого внимания не уделяет а только убивает(я таких много видел), экономит на расходниках и.т.д. А потом продаёт за 5000-6000уе и в итоге покупатель кт. ведётся на это (а таких большенство) ещё больше попадает на деньги
А я вообще за СЕНС




В корне не согласен. У каждого свои расклады по поводу апгрейта авто. Если допустим я не люблю всякого рода апгрейды (не считая необходимого "джентельменского набора"). Ну не нравица мне. Кса заметил что не тонированную машинку останавливают гораздо реже - это мое ИМХО из личного опыта.

Автору топика: СЕНС рулит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
13 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3820

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія