autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какую роль в выборе играет расход бензина? (6/6)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Какую роль в выборе играет расход бензина? [Re: MaxiMax]
      17 декабря 2005 в 21:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Это не Ваш "полосатик" часто стоит возле моего офиса?


--------------------------------------------------------------------------------

я, если честно, не знаю, где Ваш офис, но по городу езжу много.





На Красноармейской, 35

В ответ на:

Отличительные черты моей Минички - полосы на капоте и люк. В такой комбинации машина уникальна в нашей стране. Да, еще колеса сейчас серебристые, а не белые.






Полосы чёрные на белом фоне или белые на чёрном? Возле моего офиса постоянно паркуется с чёрными на белом.

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А относительно сочетания объёма и расхода я всё-таки в шоке


--------------------------------------------------------------------------------


как сказал Господин Доктор, мы платим не за объем, а за мощность. Или Вы считаете, что 12.5 литров за 170 лошадинных сил - это много?




С учётом размеров и веса машинки - не так уж и мало... "Кадиллак" с его размерами, массой и АКПП по трассе жрёт примерно столько же (причём 92-го), и это на весьма приличной скорости движения, и по городу, в общем-то, не так уж намного больше... Правда, ещё и от стиля езды зависит, может быть, умеючи можно и исправную "Таврию" заставить жрать 20 литров, хотя мне такие факты не встречались...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 116 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5617

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія