autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Citroen C4 Coupe. Что скажете... (6/8)

важничающий писатель **
Николаев
Сообщения: 1792
С нами с 15.09.2004

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: ВЩ1983]
      22 января 2006 в 20:34 Гілками

То есть ты всё-таки к Ситроену склоняешься? Почему не смотришь в сторону мазды 3? Я в ценах не особо ориентируюсь, но вроде они того же порядка...
Всё-таки ИМХО более мужская машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: nSergey]
      22 января 2006 в 22:31 Гілками

Франс-Авто - ацтойник. лучше бы заехал на СП МАС (находятся на Оболони, раньше занимались пыжами и Пежо-клаб был очень доволен).

последнему автору - Мазда 3 хэтч с двиглом 2.0 сейчас не продается. причина - весной будет рестайлинговая версия. хотя и ощутимо дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1320
С нами с 20.07.2004

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: orange]
      23 января 2006 в 00:26 Гілками

фигасе, куда уж дороже то за трёшку!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 157
С нами с 16.11.2005

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: ВЩ1983]
      23 января 2006 в 15:15 Гілками

Хм, если вы сейчас в Киеве, то черный, со стеклянной крышей, C4 VTS стоит в автосалоне на Братиславской 50. Это возле рынка Троещина. Там какой-то странный автосалон, торгуют всем чем не попадя, от ВАЗов и китайских джипов до мерседесов и порше. Хотя по ситроенам говорят что они официальный диллер. Менеджеры там вроде ниче так, лучше чем во Франсавто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: orange]
      23 января 2006 в 17:55 Гілками

В ответ на:

Франс-Авто - ацтойник. лучше бы заехал на СП МАС (находятся на Оболони, раньше занимались пыжами и Пежо-клаб был очень доволен).

последнему автору - Мазда 3 хэтч с двиглом 2.0 сейчас не продается. причина - весной будет рестайлинговая версия. хотя и ощутимо дороже.




Я заезжал в автосалон где такая вывеска большая Ситроен. Рядом автосалон Шкода. Видел там красный стоял, но опоздал в салон, он был уже закрыт. Если не ошибаюсь находится недалеко от круга Дарницы... А на этом СП МАС такие же цены как Франс-Авто? Не в курсе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: AquAPig]
      23 января 2006 в 17:57 Гілками

В ответ на:

Хм, если вы сейчас в Киеве, то черный, со стеклянной крышей, C4 VTS стоит в автосалоне на Братиславской 50. Это возле рынка Троещина. Там какой-то странный автосалон, торгуют всем чем не попадя, от ВАЗов и китайских джипов до мерседесов и порше. Хотя по ситроенам говорят что они официальный диллер. Менеджеры там вроде ниче так, лучше чем во Франсавто.




Да в том то и дело что был в Киеве а потом срочно пришлось уехать в другой город, сейчас в третий... Т.е. в Киев через неделю-две попаду, но блин я думал что этот черный стоит как раз на Франс-Авто, а оказалось на Троещине...
А цену никак нельзя на него узнать, именно на тот? Или телефон салона скинуть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: nSergey]
      23 января 2006 в 17:59 Гілками

В ответ на:

То есть ты всё-таки к Ситроену склоняешься? Почему не смотришь в сторону мазды 3? Я в ценах не особо ориентируюсь, но вроде они того же порядка...
Всё-таки ИМХО более мужская машина.




Не, Мазду не хочу. Их сейчас как грязи. А за Ситро в раздумьях пока. Если у серого дилера будет тыщи на 3 дешевле может и возьму...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 157
С нами с 16.11.2005

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: ВЩ1983]
      23 января 2006 в 19:43 Гілками

В ответ на:

Или телефон салона скинуть


Посмотрел карту, наверное это Братиславская 52, а не 50. К сожалению зайти туда в ближайшем будущем наверное не удастся, потому могу предложить вот такой банальный вариант. Спросите по тем телефонам, вдруг повезет. Или может они скажут телефон по ситроенам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: ВЩ1983]
      23 января 2006 в 21:32 Гілками

В ответ на:

А на этом СП МАС такие же цены как Франс-Авто? Не в курсе?



я думаю, что да, т.к. это тоже офиц. дилер Ситроена. но ничто не мешает потребовать скидку, особенно если берется авто под заказ и упомянуть, что дилеров в городе несколько....

з.ы. в салоне на Скляренко мне не понравилось отношение. мало того, что сам все осматривал-щупал, так и кредит мне рассчитали абы-як, а часть нужной инфы просто нарисовали на листике карандашиком. в других салонах пока не побывал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: AquAPig]
      24 января 2006 в 10:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Или телефон салона скинуть


Посмотрел карту, наверное это Братиславская 52, а не 50. К сожалению зайти туда в ближайшем будущем наверное не удастся, потому могу предложить вот такой банальный вариант. Спросите по тем телефонам, вдруг повезет. Или может они скажут телефон по ситроенам.




Ага спасибо, постараюсь узнать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ПОСЕЩЕНИЕ ФРАНС-АВТО. ОТЧЕТ! [Re: orange]
      24 января 2006 в 10:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А на этом СП МАС такие же цены как Франс-Авто? Не в курсе?



я думаю, что да, т.к. это тоже офиц. дилер Ситроена. но ничто не мешает потребовать скидку, особенно если берется авто под заказ и упомянуть, что дилеров в городе несколько....

з.ы. в салоне на Скляренко мне не понравилось отношение. мало того, что сам все осматривал-щупал, так и кредит мне рассчитали абы-як, а часть нужной инфы просто нарисовали на листике карандашиком. в других салонах пока не побывал...




Если будет информация обязательно свистни, а так надумаем покупать как завалим в салон и закажем по ВТС-у одному и скидку будем 20% требовать.
Вот у них на лоб полезут
Я беру черный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

хммм... фиговый отзыв [Re: ВЩ1983]
      25 января 2006 в 18:16 Гілками

2 ВЩ1983 - вот это не радует...
(скопировано с соседнего форума)
В ответ на:

Все мы знаем, что стоимость автомобиля не столько складывается из первоначальных затрат, сколько из затрат на сервисное облуживание.
Итак, в ноябре приобрели жене Citroen C4. Менеджеры были услужливы и приятны в общении. Собрали денег за то про то, взяли за оформлении в ГАИ, но не это было самое интересное. Самое интересное началось потом. Сразу оговорюсь, что на спидометре сейчас стоит 3000 км примерно.
Проблемы автомобиля:
1. глухой металлический стук под капотом
2. сломанный омыватель фар
3. убитые задние стойки амортизаторов
4. перестала заводиться уже при -15
5. коробка передач (АКП) часто с четвертой падает на первую, что сопровождается невероятным рывком
6. Сразу сломался механизм складывания зеркал заднего вида
7. Аудиоподготовка нижайшего качества, как только звук включается больше половины, дребезжит все, что можно
8. Сломался плаг 12-вольтовый рядом с прикуривателем
9. При температуре ниже -5 не работает партктроник
10. еще много разного и это за 2 месяца эксплуатации

Но это были бы все мелочи, если бы АИСовский менеджер по гарантии не сообщил мне, что все эти проблемы являются моей персональной головной болью и не связаны с заводскими дефектами. Тоесть, все эти поломки, включая внезапно умершие аккумулятор и бензонасос являются эксплуатационными проблемами.

Честно скажу, что очень неравнодушен был к этой марке. Уговорил супругу купить именно это авто, так как считал ее символом европейского автомобилестроения. Весной планировал приобрести себе аналогичный С6. Но могу теперь сказать, что сам не возьму и все остальным закажу связываться с этой маркой и, особенно с этими подонками из сервиса корпорации АИС.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 157
С нами с 16.11.2005

Re: хммм... фиговый отзыв [Re: orange]
      25 января 2006 в 18:51 Гілками

Нашел где это описано... Честно говоря тоже верится с трудом. И ремонту это все чудесно должно подлежать. Даже на АИСе.
Блин, ну а коробка, которая вылетает с 4 на 1ю. Мне кажется что такое вообще может произойти только один раз (первый и последний), я не прав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Страх-то какой (+) [Re: orange]
      25 января 2006 в 19:27 Гілками

Не бывает такого.. Автор отзыва либо шото придумал (специально), либо непроходимый дуб (это я вежливо).. Особенно по поводу гарантии..

Откуда отзыв, не с автоконсалтинга часом?

а... нашел.. С него, родимого. Это ж не форум, а яма помойная. 80% писателей - срущиеся между собой работники автофирм(салонов), косящие под недовольных/довольных клиентов..

Змінено Поппель (19:34 25/01/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: Страх-то какой (+) [Re: Поппель]
      25 января 2006 в 20:31 Гілками

В ответ на:

Не бывает такого.. Автор отзыва либо шото придумал (специально), либо непроходимый дуб (это я вежливо).. Особенно по поводу гарантии..

Откуда отзыв, не с автоконсалтинга часом?

а... нашел.. С него, родимого. Это ж не форум, а яма помойная. 80% писателей - срущиеся между собой работники автофирм(салонов), косящие под недовольных/довольных клиентов..



за что купил, за то и продал.
мне тоже не верится, но как говорится "кто предупрежден..."

по поводу Автоконсалтинга - неправда ваша. может когда-то давно и было, но сейчас нет. толковый и интересный форум.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Страх-то какой (+) [Re: orange]
      25 января 2006 в 21:03 Гілками

В ответ на:


за что купил, за то и продал.
мне тоже не верится, но как говорится "кто предупрежден..."





Просто такие горе-гарантийщики уже б давно получили по голове капитально.. Хотя народ у нас в массе темный, не смотря на то, что на сервере rada.gov.ua закон о ЗПП находится в разделе "популярные"....
Да и к руководству надо заходить иногда.. а то любят прикрываться персоналом пониже..

В ответ на:


по поводу Автоконсалтинга - неправда ваша. может когда-то давно и было, но сейчас нет. толковый и интересный форум.




Могет быть.. Я там уже с год не пишу, а тогда там свалка была таки приличная..
И чрезмерное обилие анонимов малость не в тему.. Хоть бы регистрация была принудительная..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: Страх-то какой (+) [Re: Поппель]
      26 января 2006 в 10:21 Гілками

В ответ на:

И чрезмерное обилие анонимов малость не в тему.. Хоть бы регистрация была принудительная..



уже. по-крайней мере анАнимы не могут создавать темы и писать во многие. да и модераторы уже не дремлют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: хммм... фиговый отзыв [Re: orange]
      26 января 2006 в 11:19 Гілками

В ответ на:

2 ВЩ1983 - вот это не радует...
(скопировано с соседнего форума)
В ответ на:

Все мы знаем, что стоимость автомобиля не столько складывается из первоначальных затрат, сколько из затрат на сервисное облуживание.
Итак, в ноябре приобрели жене Citroen C4. Менеджеры были услужливы и приятны в общении. Собрали денег за то про то, взяли за оформлении в ГАИ, но не это было самое интересное. Самое интересное началось потом. Сразу оговорюсь, что на спидометре сейчас стоит 3000 км примерно.
Проблемы автомобиля:
1. глухой металлический стук под капотом
2. сломанный омыватель фар
3. убитые задние стойки амортизаторов
4. перестала заводиться уже при -15
5. коробка передач (АКП) часто с четвертой падает на первую, что сопровождается невероятным рывком
6. Сразу сломался механизм складывания зеркал заднего вида
7. Аудиоподготовка нижайшего качества, как только звук включается больше половины, дребезжит все, что можно
8. Сломался плаг 12-вольтовый рядом с прикуривателем
9. При температуре ниже -5 не работает партктроник
10. еще много разного и это за 2 месяца эксплуатации

Но это были бы все мелочи, если бы АИСовский менеджер по гарантии не сообщил мне, что все эти проблемы являются моей персональной головной болью и не связаны с заводскими дефектами. Тоесть, все эти поломки, включая внезапно умершие аккумулятор и бензонасос являются эксплуатационными проблемами.

Честно скажу, что очень неравнодушен был к этой марке. Уговорил супругу купить именно это авто, так как считал ее символом европейского автомобилестроения. Весной планировал приобрести себе аналогичный С6. Но могу теперь сказать, что сам не возьму и все остальным закажу связываться с этой маркой и, особенно с этими подонками из сервиса корпорации АИС.







М-да. Не знаю как там по дефектам самой машины, но то что все менеджеры и сервис у Ситруши долбонский это факт. Принеприятный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 157
С нами с 16.11.2005

Re: хммм... фиговый отзыв [Re: ВЩ1983]
      26 января 2006 в 12:04 Гілками

Вот потому, если я c4 все-таки буду покупать, то сначала точно разузнаю где ж его можно обслуживать по гарантии.

p.s. На auto.ru в форуме из основных поломок вроде попадается только омыватель фар. Все остальные ездят и радуются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: хммм... фиговый отзыв [Re: AquAPig]
      26 января 2006 в 16:33 Гілками

В ответ на:

p.s. На auto.ru в форуме из основных поломок вроде попадается только омыватель фар. Все остальные ездят и радуются.




А где отзывы читал, в Ситроеновской конфе или в каком-то спец разделе? Ссыльнись, плз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 7724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія