autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Citroen C4 Coupe. Что скажете... (8/8)

СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: дык [Re: ВЩ1983]
      25 марта 2006 в 11:07 Гілками

В ответ на:

Ты смотрел данные по этому сайту а там они просто дублируют обычный 2-х литровый двиг,
А верная инфо тут



ага. абманули значит украинские мерседесовцы.
правильная инфа совсем другое дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: дык [Re: orange]
      25 марта 2006 в 14:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты смотрел данные по этому сайту а там они просто дублируют обычный 2-х литровый двиг,
А верная инфо тут



ага. абманули значит украинские мерседесовцы.
правильная инфа совсем другое дело.




А тут еще проскочила информация что якобы Кольт Кабрио начинают продавать на Украине. Моляр в Автопарке тестировал, жаль я провтыкал эту передачу. Обратился к оффициалам, внятного нифига сказать не могут
А мой кент видел говорит тачка бомба...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: дык [Re: ВЩ1983]
      25 марта 2006 в 23:48 Гілками

В ответ на:

А тут еще проскочила информация что якобы Кольт Кабрио начинают продавать на Украине. Моляр в Автопарке тестировал, жаль я провтыкал эту передачу. Обратился к оффициалам, внятного нифига сказать не могут
А мой кент видел говорит тачка бомба...



ну не знаю. в последней передаче он тестировал Форд Фокус Ст2! вот это бомба!!! правда, хрен его знает сколько у нас за него запросят..... классный авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: дык [Re: orange]
      26 марта 2006 в 10:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А тут еще проскочила информация что якобы Кольт Кабрио начинают продавать на Украине. Моляр в Автопарке тестировал, жаль я провтыкал эту передачу. Обратился к оффициалам, внятного нифига сказать не могут
А мой кент видел говорит тачка бомба...



ну не знаю. в последней передаче он тестировал Форд Фокус Ст2! вот это бомба!!! правда, хрен его знает сколько у нас за него запросят..... классный авто.




Все. Кольта оффициально не будет. Я херею, если есть спрос чего б не завести с 10-ок машин
Надо у серых искать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: дык [Re: orange]
      26 марта 2006 в 10:56 Гілками

В ответ на:

ну не знаю. в последней передаче он тестировал Форд Фокус Ст2! вот это бомба!!!




І під час тестування він таки не втримався, щоб не збрехнути. Він, наприклад, сказав, що це найшвидша машина у цьому класі, бо розганяється до сотні за 6.8. Хоч Civic Type R, який випускається вже п'ять років, розганяється до сотні за 6.6. До тогож у сівіка атмосферний двигун (2.0л 200кс), тож фанати тюнінгу можуть додати наддув і витиснути з нього ще сотню сил, а то й більше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: дык [Re: ВЩ1983]
      26 марта 2006 в 12:19 Гілками

Чем такую машину брать у серых, уж лучше Пежо взять белое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: дык [Re: Кинжальный прострел]
      26 марта 2006 в 18:51 Гілками

В ответ на:

Чем такую машину брать у серых, уж лучше Пежо взять белое.



Не-еее, Пыжика не хочу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WORMHOLE
Анонім
Сообщения:
С нами с

В Тему топа [Re: ВЩ1983]
      10 апреля 2006 в 15:55 Гілками

Я всеже о Citroen C4

Купил недавно, пробег 500км
Коробка автомат, двигатель 1.6

К минусам:
- Зеркала заднего вида(внешние) - Большая мертвая зона.
- Разгон - медленный, в режиме автомат не понравилась, так назаваемая адаптация к вождению, слишком перегребает обороты на 2-й.
- какоето странное потрескивание в салоне в панеле. Возможно вентилятор, потому что иногда само перестает. (звук очень тихий)

К плюсам:
- Маленькая но вместительная
- Салон - Суппер, не скрипит не пищит...
- Приборы(панель) - лучше не придумаешь. Ситроен есть ситроен. Все цифровое с клевой подсветкой. Не мешает и не отвлекает.
- Руль с неподвижной панелью управления. Очень удобно, я бы даже сказал: нет ему цены. Если много наворотов стоит то это просто помошник из помошников.
- аккустика - аккустика протсо классссссссссс. Звук отличный, "салон выдерживает полную громкость", только конечно при правельных настройках эквалайзера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 157
С нами с 16.11.2005

Re: В Тему топа [Re: WORMHOLE]
      10 апреля 2006 в 17:05 Гілками

Поздравляю.

Расскажите до кучи где брали, как обслуживание, что за комплектация, кузов, цвет?.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: В Тему топа [Re: WORMHOLE]
      10 апреля 2006 в 18:58 Гілками

В ответ на:

Я всеже о Citroen C4

Купил недавно, пробег 500км
Коробка автомат, двигатель 1.6

К минусам:
- Зеркала заднего вида(внешние) - Большая мертвая зона.
- Разгон - медленный, в режиме автомат не понравилась, так назаваемая адаптация к вождению, слишком перегребает обороты на 2-й.
- какоето странное потрескивание в салоне в панеле. Возможно вентилятор, потому что иногда само перестает. (звук очень тихий)

К плюсам:
- Маленькая но вместительная
- Салон - Суппер, не скрипит не пищит...
- Приборы(панель) - лучше не придумаешь. Ситроен есть ситроен. Все цифровое с клевой подсветкой. Не мешает и не отвлекает.
- Руль с неподвижной панелью управления. Очень удобно, я бы даже сказал: нет ему цены. Если много наворотов стоит то это просто помошник из помошников.
- аккустика - аккустика протсо классссссссссс. Звук отличный, "салон выдерживает полную громкость", только конечно при правельных настройках эквалайзера.




Самая большая в них проблема это жесткая задняя подвеска и траск и шум в салоне. Понятно что не сразу но все же. А где брал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
50 лет,
Сообщения: 2046
С нами с 02.05.2005

Re: дык [Re: es2]
      11 апреля 2006 в 14:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ну не знаю. в последней передаче он тестировал Форд Фокус Ст2! вот это бомба!!!




І під час тестування він таки не втримався, щоб не збрехнути. Він, наприклад, сказав, що це найшвидша машина у цьому класі, бо розганяється до сотні за 6.8. Хоч Civic Type R, який випускається вже п'ять років, розганяється до сотні за 6.6. До тогож у сівіка атмосферний двигун (2.0л 200кс),



БУГАГА!!! А после 100 км как едет Цивик и как едет Фикус??? Фикус быстрее однозначно или Вы больше 100 км не разгоняетесь??? Чтобы сравнивать динамику разгона надо посмотреть время прохождение квотера.
И еще. Этот Сивик Р -это в хлам облегченная машина, а Фокус СТ- это авто с климатом и нормальной обесшумкой и прочими делами... и все равно быстрее едет квотер!

В ответ на:

тож фанати тюнінгу можуть додати наддув і витиснути з нього ще сотню сил, а то й більше.



Фанати тюниха могут перенастроить на Фикусе СТ турбину, которая там и так есть, на 300 коней (Вольф). Причем и кр. момент вырастет, а не потеряется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: дык [Re: Ernesto che Guevara]
      11 апреля 2006 в 14:48 Гілками

В ответ на:

БУГАГА!!! А после 100 км как едет Цивик и как едет Фикус??? Фикус быстрее однозначно или Вы больше 100 км не разгоняетесь???




У тому контексті це взагалі не має значення, бо мова йшла про розгін до сотні, а не про розгін після сотні. Решту Вашої фанатської маячні я поскіпав як несуттєву.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
13 користувачів і 98 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 7740

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія