autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Fabia vs POLO (2/2)

Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Fabia vs POLO [Re: YuriY]
      25 декабря 2005 в 12:18 Гілками

В ответ на:

Suzuki Swift - дороже,


сузуки свфит щас стоит стока же, скока Микра в макс. фарше, то есть вполне помещается в указанные деньги.
Фарша у Свифта поменее, зато выглядит он куда более унисекси и салон у него сделан без использования лобзика и скотча. Единственное, что если речь идет об АКПП, то свифтовская "роботизированая механика" уж больно паганенько себя ведет при переключениях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Fabia vs POLO [Re: YuriY]
      25 декабря 2005 в 13:48 Гілками

Ну пластик и там, и там не фонтан. К тому же микра меньше по салона + у нее вообще никакой багажник . Мне оно как бы пох, но он вообще никакой

А так микра - прикольный афтомобильчик , мне нравиццо, но я бы не ездил... комплексную


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Fabia vs POLO [Re: fetus]
      25 декабря 2005 в 14:35 Гілками

В ответ на:

Мне оно как бы пох, но он вообще никакой




Больше 150 литров для обычного горожанина нах не нужно. Для всего остального есть раскладной диван.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Fabia vs POLO [Re: Кинжальный прострел]
      25 декабря 2005 в 14:55 Гілками

В ответ на:



Больше 150 литров для обычного горожанина нах не нужно. Для всего остального есть раскладной диван.


подтверждаю, как владелец 150-литрового багажника ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
40 лет, Киев
Сообщения: 1157
С нами с 06.08.2004

Выбор сделан !!! [Re: MaxiMax]
      27 декабря 2005 в 02:40 Гілками

Выбор сделан !!!
В субботу человек проплатил задаток. Для него будут везти под заказ черную микру со светлым салоном. Это просто бомба !!! В Украине в салонах стоят все с черным салоном.
Человек с женой пришли и просто влюбились в эту машину, да и я сам прибалдел.

За 19 К зелани мы получаем:
Литые диски, климат контроль, АКПП, атермальные стекла, магнитолу со встроенным чейнджером на 6 дисков, автоматическим включением света и дворников, 2 подушки, борт комп, устройство открывания дверей без ключа и такой же запуск двигателя (опознание хозяина по метке), заднее сидение, которое помимо того что как у всех машин складывается, так еще и элементарно в секунду сдвигается вперед, впервые такое вижу, довольно хорошую на мой взгляд оптику и кожанный руль, всякие мелкие приятности вроде опции "проводи меня ближним светом домой " Но основное от чего я прозрел, в ней места сзади БОЛЬШЕ чем в моей авехе, хотя авеха снаружи и побольше будет ну и гарантию 3 года или 100 тык.

Вообщем всем спасибо за помошь в выборе и за то что в том числе МНЕ открыли глаза на этот автомобиль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Выбор сделан !!! [Re: Firecode]
      27 декабря 2005 в 07:52 Гілками

Праздравь и от меня Хороший выбор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Выбор сделан !!! [Re: Firecode]
      27 декабря 2005 в 10:43 Гілками

я ездил на такой машине, и говорил с владельцами и даже выбирал ее, как альтернативу свифту. Всем хорош автомобиль, но вот хоть убей, не пойму, почему в передних верхних углах карт водительских дверей (те, что возле зеркал) у ВСЕХ автомобилей адски не подогнан пластик и торчит облой? Это вопрос конечно хороший. Но есть второй вопрос: почему на протяжении 3 лет Несцан не удосужился это исправить? Ну и пластик в целом канешна плохонек совсем, несмотря на белый цвет (кстати в нем она действительно отлично смотрится).

Воот. Так што ИМХО по соотношению цена\фарш Микра однозначно на первом месте, среди всех авто в этом классе, предлагаемых на нашем рынке. Однако компромиссов тут хватает. И Сузуки мне лично нравится больше, несмотря на отсутсвие климата, датчиков света\дождя и полноценного компа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Выбор сделан !!! [Re: Firecode]
      27 декабря 2005 в 11:15 Гілками

Послерестайлинговые Микры в чёрном и коричневом цветах смотрятся просто убойно. Интересует практичность светлого салона. Расскажи через пару месяцев как он поживает.

Змінено Кинжальный прострел (11:19 27/12/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
40 лет, Киев
Сообщения: 1157
С нами с 06.08.2004

Re: Выбор сделан !!! [Re: Кинжальный прострел]
      27 декабря 2005 в 12:26 Гілками

Юра, Макс, Костя, и все остальные соконфетники, спасибо в помощи выбора, реально очень помогли хорошему человеку. Права у него будут только в феврале, как раз и машинка к этому времени приедет. Свое мнение обязательно отпишу ! 2 Макс: пластик конечно не фаетон, но ОДНОЗНАЧНО лучше фабии. НА карты как то не обратил внимание, так как столько всего нового увидел, чего не ожидал от этой машины

Еще раз всем спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Киев
Сообщения: 583
С нами с 25.09.2004

Re: Выбор сделан !!! [Re: Firecode]
      27 декабря 2005 в 13:53 Гілками

В ответ на:

Выбор сделан !!!
В субботу человек проплатил задаток. Для него будут везти под заказ черную микру со светлым салоном. Это просто бомба !!! В Украине в салонах стоят все с черным салоном.
Человек с женой пришли и просто влюбились в эту машину, да и я сам прибалдел.

За 19 К зелани мы получаем:
Литые диски, климат контроль, АКПП, атермальные стекла, магнитолу со встроенным чейнджером на 6 дисков, автоматическим включением света и дворников, 2 подушки, борт комп, устройство открывания дверей без ключа и такой же запуск двигателя (опознание хозяина по метке), заднее сидение, которое помимо того что как у всех машин складывается, так еще и элементарно в секунду сдвигается вперед, впервые такое вижу, довольно хорошую на мой взгляд оптику и кожанный руль, всякие мелкие приятности вроде опции "проводи меня ближним светом домой " Но основное от чего я прозрел, в ней места сзади БОЛЬШЕ чем в моей авехе, хотя авеха снаружи и побольше будет ну и гарантию 3 года или 100 тык.

Вообщем всем спасибо за помошь в выборе и за то что в том числе МНЕ открыли глаза на этот автомобиль.




поздравляю!
отличный выбор!

теперь владельцу прямая дорога в Ниссан-клуб


там недавно один чел схожую микру прикупил..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Fabia vs POLO [Re: Кинжальный прострел]
      27 декабря 2005 в 18:52 Гілками

В ответ на:

Больше 150 литров для обычного горожанина нах не нужно. Для всего остального есть раскладной диван.





Я знаю
Если бы не специфика работы (в багажник должны влазить плоские коробки размером 90 на 60 см и желательно несколько штук друг на друга ), то мне багажник как бы и не нужен вообще . Но из-за упомянутой специфики я вынужден мириться с необходимостью наличия в машине вот такого багажника.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71913
С нами с 25.06.2002

Re: Fabia vs POLO [Re: fetus]
      27 декабря 2005 в 22:59 Гілками

Фаркоп + зубренак и грузи скока хош

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4270

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія