autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
новичок
Дрогобыч
Сообщения: 40
С нами с 29.01.2015

Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006
      4 февраля 2015 в 23:48 Гілками

Прелагают Renault Scenic 1.6i МКПП 2006г. с пробегом 160 км.
Еще на диагностику не ездили, но с виду довольно неплох. В комплекте: Круиз, кондер, датчик света и дождя, полный ел.пакет, ABS, EBD.
Состояние сверху практически идеальное. Вроде пригнан недавно.
цена 8000у.о. с торгом. Думаю на 7700 договоримся.
Вопрос к форумчанам: стоит ли это авто таких денег и на что обратить внимание при диагностике?
Подкупает комфорт(машына для семьи) и расход(9-город, 7-траса-по словам владельца).
Прошу дать совет, так как никто из знакомых таких авто не имел.
ПС. Французы вызывают подозрение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет, Винница
Сообщения: 626
С нами с 11.11.2010

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      5 февраля 2015 в 13:38 Гілками

Мое мнение: такого мотора будет очень мало, да и расход занижен от реалий. Передний бампер низкий и хиленький,большая нижняя решетка держит губу. Искали знакомой- дорого что новый,что БУ.













6

Змінено Agent1976 (13:39 05/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
29 лет за рулем, RedCity
Сообщения: 3958
С нами с 05.04.2008

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      5 февраля 2015 в 14:39 Гілками

У друга такой же, тоже 1,6 и даже год 2006.
На сколько помню, проблемы с фазовращателем на этом моторе. Плюс индивидуальные катушки зажигания могут шалить.
Сама машина - хороший городской вариант, высокая посадка, просторный салон, обзорность, плюшки.
Но на трассе она мне не понравилась (ездил за рулем). Высокая посадка ведет к бОльшим колебаниям пассажиров на кочках. На скорости уже не комфортно. При этом клиренс там обычной легковушки.
Плюс, учитывая высоту машины, она относительно прожорлива. Особенно с ростом скорости.
Ну и тупая конечно. Этого мотора ей явно мало.
Как-то так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16656
С нами с 28.03.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: R-E-D]
      5 февраля 2015 в 16:35 Гілками

R-E-D 05.02.2015 14:39 пишет:


Но на трассе она мне не понравилась (ездил за рулем). Высокая посадка ведет к бОльшим колебаниям пассажиров на кочках. На скорости уже не комфортно. При этом клиренс там обычной легковушки.




То, скорее, обратная сторона не оправдано мягкой подвески.
Лично я на "Сценик" смотрел при покупке предыдущего автомобиля. Мне не понравился - половину салона занимает торпедо, багажник, как у мелкого хетчбека.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 6399
С нами с 17.12.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      5 февраля 2015 в 16:40 Гілками

думал такой брать, проехался... это звиздец... все потайные отсеки, а их очень много, на кочках скрипят рипят.... ужос... а для меня каждый скрип это трагедия, решил не испытывать свои нервы . а в таких годах сверчков будет очень много.

Змінено ivatuning (16:40 05/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: boyko_s]
      5 февраля 2015 в 17:04 Гілками

boyko_s 05.02.2015 16:35 пишет:

R-E-D 05.02.2015 14:39 пишет:


Но на трассе она мне не понравилась (ездил за рулем). Высокая посадка ведет к бОльшим колебаниям пассажиров на кочках. На скорости уже не комфортно. При этом клиренс там обычной легковушки.




То, скорее, обратная сторона не оправдано мягкой подвески.
Лично я на "Сценик" смотрел при покупке предыдущего автомобиля. Мне не понравился - половину салона занимает торпедо, багажник, как у мелкого хетчбека.


430 литров, и много мелких хетчей с таким багажником?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: ivatuning]
      5 февраля 2015 в 17:15 Гілками

ivatuning 05.02.2015 16:40 пишет:

думал такой брать, проехался... это звиздец... все потайные отсеки, а их очень много, на кочках скрипят рипят.... ужос... а для меня каждый скрип это трагедия, решил не испытывать свои нервы . а в таких годах сверчков будет очень много.




Ну в новом рестайле они значит неплохо поработали в этом направлении, даже при ежедневной езде по брусчатке скрипов не замечено, причем вообще. Но в целом шумка у машины не айс, мотор зашумили неплохо, а вот арки и пол багажника вообще без шумки, на шипах так вообще весело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 6399
С нами с 17.12.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 17:55 Гілками

Axxis 05.02.2015 17:15 пишет:

ivatuning 05.02.2015 16:40 пишет:

думал такой брать, проехался... это звиздец... все потайные отсеки, а их очень много, на кочках скрипят рипят.... ужос... а для меня каждый скрип это трагедия, решил не испытывать свои нервы . а в таких годах сверчков будет очень много.




Ну в новом рестайле они значит неплохо поработали в этом направлении, даже при ежедневной езде по брусчатке скрипов не замечено, причем вообще. Но в целом шумка у машины не айс, мотор зашумили неплохо, а вот арки и пол багажника вообще без шумки, на шипах так вообще весело.



новый сценик и старый, это земля и небо... у мну в семье есть сценик 13 года... 2.0 вариатор. жрет падло... больше чем мой 407-й. может то обкатка такая?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: ivatuning]
      5 февраля 2015 в 18:04 Гілками

ivatuning 05.02.2015 17:55 пишет:

Axxis 05.02.2015 17:15 пишет:

ivatuning 05.02.2015 16:40 пишет:

думал такой брать, проехался... это звиздец... все потайные отсеки, а их очень много, на кочках скрипят рипят.... ужос... а для меня каждый скрип это трагедия, решил не испытывать свои нервы . а в таких годах сверчков будет очень много.




Ну в новом рестайле они значит неплохо поработали в этом направлении, даже при ежедневной езде по брусчатке скрипов не замечено, причем вообще. Но в целом шумка у машины не айс, мотор зашумили неплохо, а вот арки и пол багажника вообще без шумки, на шипах так вообще весело.



новый сценик и старый, это земля и небо... у мну в семье есть сценик 13 года... 2.0 вариатор. жрет падло... больше чем мой 407-й. может то обкатка такая?


по отзывам с 2.0 и вариком, и правда жрет не в себя. Но едет он куда веселее чем мой 1.5 dci.

Вообще когда встречаю на дороге года сценики последнего рестайла - здороваюсь. Уж очень редкий гость, в Киеве буквально штуки 4 за год видел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16656
С нами с 28.03.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 18:32 Гілками

Axxis 05.02.2015 17:04 пишет:

430 литров, и много мелких хетчей с таким багажником?



Как у всех "компактов", багажник там высокий, но короткий. Я его, естественно, не мерял, но на фоне стоящего рядом "Мегана" в "универсале", мне тот багажник показался небольшим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: boyko_s]
      5 февраля 2015 в 18:53 Гілками

boyko_s 05.02.2015 18:32 пишет:

Axxis 05.02.2015 17:04 пишет:

430 литров, и много мелких хетчей с таким багажником?



Как у всех "компактов", багажник там высокий, но короткий. Я его, естественно, не мерял, но на фоне стоящего рядом "Мегана" в "универсале", мне тот багажник показался небольшим.


ну в рейстайле конечно немного побольше чем в старом, но этого хватает для жизни:


колеса 205/60/16, плюс коляску можно запарковать не складывая, правда поперек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 19:03 Гілками

Скажите у вас на механике или на роботе?
Был на западной Украине недавно, очень много Сцеников продают свеже пригнанных и через одного в связке дизельный мотор и робот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Росберг]
      5 февраля 2015 в 19:08 Гілками

Росберг 05.02.2015 19:03 пишет:

Скажите у вас на механике или на роботе?
Был на западной Украине недавно, очень много Сцеников продают свеже пригнанных и через одного в связке дизельный мотор и робот.


у меня робот, механика с этим мотором, не понравилась - передачи очень короткие, постоянно переключать задолбался уже на тестдрайве.

Змінено Axxis (19:08 05/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 19:12 Гілками

Ну если можно расскажите за автомобиль, чем довольны, а чем нет. Как ведет себя робот в городе, на трассе, при обгонах? Я так понимаю у вас официальный автомобиль или пригоняли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 108
С нами с 29.06.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 19:17 Гілками

Как владелец Сени 2, рекомендую смотреть на фазорегулятор, катушки зажигания, заслонку рециркуляции воздуха, ее обычно глушат. Опорные подшипники на стойках, компрессор кондея, трос ручника, омыватель стекла зад\перед. И главное - электронная панель спидометра, очень часто выходит из строя. Это самые популярные болячки... А в целом, неплохой автомобиль за свои деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      5 февраля 2015 в 19:57 Гілками

как по мне то цена неадекват

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16656
С нами с 28.03.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      5 февраля 2015 в 20:25 Гілками

Axxis 05.02.2015 18:53 пишет:

boyko_s 05.02.2015 18:32 пишет:

Axxis 05.02.2015 17:04 пишет:

430 литров, и много мелких хетчей с таким багажником?



Как у всех "компактов", багажник там высокий, но короткий. Я его, естественно, не мерял, но на фоне стоящего рядом "Мегана" в "универсале", мне тот багажник показался небольшим.


ну в рейстайле конечно немного побольше чем в старом, но этого хватает для жизни:


колеса 205/60/16, плюс коляску можно запарковать не складывая, правда поперек



Здаюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Росберг]
      5 февраля 2015 в 22:24 Гілками

boyko_s

Росберг 05.02.2015 19:12 пишет:

Ну если можно расскажите за автомобиль, чем довольны, а чем нет. Как ведет себя робот в городе, на трассе, при обгонах? Я так понимаю у вас официальный автомобиль или пригоняли?




Авто официал, один из последних завезенных.

По машине, из плюсов:
- комфортная подвеска, действительно очень мягкая, большинство ям глотает без последствий для пассажиров, на зимней резине вообще сказка, для этого класса.
- подвеску довольно сложно пробить при обычной езде, у меня это случалось два раза, при этом препятствия были такие, что у меня "душа в пятки" уходила (на трассе ночью наплывы асфальтовые, не успевал среагировать).
- приличный для легковушки клиренс, честных 160 мм (у европейских версий 120 мм), плюс удачно расположенная губа бампера позволяет парковатся практически к любым бордюрам без последствий.
- багажник на фото выше, его хватает для повседневной жизни и путешествий с ребенком.
- большая ширина салона, два детских кресла и один взрослый садятся без проблем.
- три полноценных сидушки сзади (все с изофиксом), которые вынимаются, позволяя перевозить реально большие предметы (учитывая что переднее сидение тоже складное).
- удачное тканевое покрытие сидений, йогурты, шоколадки и прочие неприятности легко стираются обычной влажной салфеткой.
- расход топлива, хоть и больше чем обещают, но я по Киеву даже в самых жестких пробках выше 7.3 не поднимался, обычно - 6.5, при не самой экономичной езде, на трассе при 120 ~ 5.5, после 130 расход очень быстро увеличивается (на 140 ~7.5).
- формфактор, со всеми вытекающими: шикарная трансформация салона, куча ящичков/тайничков (если верить рекламе - их объем составляет 70 л, истина недалеко), отдельное зеркало для слежения за задним рядом, большая высота потолка, столики в спинках передних сидений и т.п.
- обзорность, лобовое стекло огромное и зеркала довольно приличных размеров.
- эффективная работа режима "быстрой разморозки", даже на холостых.
- хороший свет фар, даже галогенок.
- хорошо настроенный электроусилитель с переменным усилием, в зависимости от скорости, машина по трассе идет как утюг.
- хорошие тормоза, один раз передо мной ребенок дорогу перебегал - машина стала как вкопанная, даже не ожидал такого эффекта.

Из минусов:
- эргономика, просчеты вообщем не критичные, но раздражают:
* расположение подогрева сидений, по бокам снизу на сидушке, там где обычно эклектрорегулировки располагают, причем сам регулятор в виде колесика и имеет 4 положения, и нигде (кроме собственно колесика, которое видно только при открытой двери) нет индикатора в каком положении он сейчас находится, кроме надписи на приборке в момент включения - дико неудобно, но сам подогрев очень хорош.
* огромная "мусорная" яма между лобовым стеклом и капотом, осенью туда набиваеться с полведра листьев, причем на ходу они вылетают одномометно при включении дворников, такой вот нежданчик сзади идущей машине . Зимой туда набивается куча снега, причем снег не дает нормально двигатся дворникам, спрессовываясь там в ледышку, чистить оттуда очень неудобно.
* здоровенная ручка продольной регулировки сидения - стабильно цепляюсь пяткой за неё во время выхода.
* задние двери маловаты по ширине.
* по началу не мог приспособиться к подрулевому управлению хендсфри и магнитолой, потом привык, даже удобно стало.
* нет подлокотника сзади, из-за 3-х сидушек, средняя сидушка при складывании образует подлокотник, но обшита жестким пластиком и не удобна.
* тканевая обшивка карт дверей и подлокотника очень маркая.
* бесполезная мелкая пластиковая деталька снизу подлокотника, постоянно отваливалась, так я её и посеял.
* регулировка климата не крутилками, а кнопками - на любителя, я не любитель.
* крепления для ремней безопасности задних сидений "впиваются" в зад взрослому седоку, если ремни не пристегивать, поэтому мои задние пассажиры всегда пристегнуты.
* режим "паники" когда на ходу отстегивается именно задний пассажир (если передний то обычный тихий писк), мерзкий звук "сирены" и приборка мигает красным светом, первый раз так и обосраться можно.

- дизель, вибрация ощутимая, привыкаешь, но поначалу разражает. Ребенок отлично засыпает, под его тарахтение.
- места сзади маловато по длине, колени не упираются, но и запас минимальный (если сам за собой 186 см рост), правда есть возможность регулировки спинки по наклону.
- хреново работащий датчик дождя, и отсутсвие возможности включить медленную скорость работы дворников вручную. В сильный туман или моросящий дождь, особенно ночью - раздражает.
- подвеска очень валкая в сильных поворотах машину кренит и такое впечатление, что вот-вот слетишь с траектории, такого никогда не случалось, но ощущения не особо приятные.
- разгон медленный, причем именно с места, если есть хотябы 20 км/ч - уже разгоняется лучше.
- шумоизоляция, моторный отсек нормально, арки и днище - отстой, сзади в багажнике вообще голый металл, шумку делать однозначно.

По коробке: коробка адекватная, по поведению не отличается от обычных современных автоматов, единственное нарекание - длинноватая первая передача, хотя в пробках это плюс, т.к. машина не дергает коробку туда-сюда в тянучках. Переключения мягкие и плавные, после 2-й вообще не заметны. При резком "газ в пол" коробке нужно примерно с полсекунды на переключение вниз.
По мотору: для города его хватает "с головой", для трассы моторчик слабоват, при такой массе и габаритах. Комфортная скорость - 120, обгонять нужно заранее, запас мощности на трассе есть, но небольшой. Причем очень слабо влияет загрузка машины - что сам едешь, что 5 взрослых + багаж, разницы практически никакой. Но еслибы была возможность взять двухлитровый дизель - брал бы не раздумывая.

В целом машиной очень довольны, единственный серьезный недостаток - цены на обслуживание у официалов и качество этого самого обслуживания.

Змінено Axxis (22:28 05/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      6 февраля 2015 в 10:19 Гілками

Спасибо! Разложили буквально все по полочкам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Axxis]
      6 февраля 2015 в 14:28 Гілками

Axxis 05.02.2015 18:04 пишет:

ivatuning 05.02.2015 17:55 пишет:

Axxis 05.02.2015 17:15 пишет:


В ответ на:

...





Ну в новом рестайле они значит неплохо поработали в этом направлении, даже при ежедневной езде по брусчатке скрипов не замечено, причем вообще. Но в целом шумка у машины не айс, мотор зашумили неплохо, а вот арки и пол багажника вообще без шумки, на шипах так вообще весело.



новый сценик и старый, это земля и небо... у мну в семье есть сценик 13 года... 2.0 вариатор. жрет падло... больше чем мой 407-й. может то обкатка такая?


по отзывам с 2.0 и вариком, и правда жрет не в себя. Но едет он куда веселее чем мой 1.5 dci.

Вообще когда встречаю на дороге года сценики последнего рестайла - здороваюсь. Уж очень редкий гость, в Киеве буквально штуки 4 за год видел.



Ради интереса, какой у него городской и трассовый расход?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 224
С нами с 11.07.2011

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Xakep]
      6 февраля 2015 в 15:02 Гілками

У меня был сценик 2,0 вариатор. 2010 года.
Согласен с описанием выше.
Мои расход - город 9,6/12 лето/зима
трасса 8,2/9 лето/зима


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 2082
С нами с 10.07.2010

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      6 февраля 2015 в 16:50 Гілками

Как бывший владелец Сценика 2.0 АКПП 2005 г.в. могу сказать, что машина хорошая. Это реально универсал на все случаи жизни. Очень компактный снаружи и очень вместительный внутри. Высокий, не попой по асфальту. Короткие свесы - можно хоть по бездорожью(без фанатизма и если не АКПП), что на бордюр залезть. По салону, комфорту и удобству уже описали. Безопасность на высоте.
Из главных минусов - это касаемо всех французов, не все СТО берутся, но нужно выбрать тех, кто именно по Рено специализируется. Непопулярная машина Рено - труднее продать.
Зато угонщикам и гайцам абсолютно не интересна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: evgenyi_1]
      6 февраля 2015 в 18:26 Гілками

это бензинка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
45 лет, Украинка
Сообщения: 586
С нами с 31.03.2005

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Xakep]
      6 февраля 2015 в 18:53 Гілками

Xakep 06.02.2015 18:26 пишет:

это бензинка?



да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
46 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Rossario]
      6 февраля 2015 в 21:56 Гілками

В Европе таких машин дофига. У нас же менталитет ближе к азиатскому - очень популярны смертельно опасные корейцы, а французские машины действительно мало кому интересны.
У Вашего экземпляра есть плюс - честный пробег, если бы 60 тыс км было указано были бы посговорчивее?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Дрогобыч
Сообщения: 40
С нами с 29.01.2015

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      6 февраля 2015 в 22:31 Гілками

К сожалению, авто уже купили до меня. Я пробегу со спидометра вообще не верю. Считаю по 25 ткм в год для легковой и 50 для буса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 6399
С нами с 17.12.2007

Re: Отговорите Renault Scenic 1.6i 2006 [Re: Tommybest]
      8 февраля 2015 в 18:23 Гілками

Tommybest 06.02.2015 22:31 пишет:

К сожалению, авто уже купили до меня. Я пробегу со спидометра вообще не верю. Считаю по 25 ткм в год для легковой и 50 для буса.


а если есть сервиска и чеки? чего не верить? у меня например пробег в год не превышает 10 тыс. и знаю многих у которого он еще меньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6946

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія