autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ланос - Логан (4/4)

V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Ланос - Логан [Re: alex_b]
      30 января 2006 в 10:33 Гілками

В ответ на:

=мне думается что по чисто тех. качествам 2110 Ланосы как раз превосходит=
Огласите, пожалуйста весь список... по каким?
Без подколок, честно, просто интересно. Я лично десятку считаю одной из самых уродливых в мире по дизайну, и только поэтому никогда ее не куплю. Из-за этого я никогда не интересовался серьезно ее техданными. Так в чем там она луЧЧе ланоса?




http://www.autocentre.ua/component/option,com_acarchive/task,nomer/nomer,443/Itemid,80


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Жлобится АЦ, не дает почитать :( (-) [Re: nosatiy]
      31 января 2006 в 13:41 Гілками

!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Френя
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ланос - Логан [Re: Drunkard]
      1 февраля 2006 в 20:51 Гілками

Как один из аргументов - ты когда-нибудь видал раллийный Ланос? А "десятки" есть...
РЖУНЕМАГУ. Так и в 197затертом году "комейка" наша в ралли участвовала. И КАМАЗы на Дакаре вне конкуренции. Но почему-то, мне кажется, что стоя перед выбором КАМАЗ-Вольво, выбор перевесит в пользу последней. Тюнинговать зубила и десятки - верх инженерной и дизайнерской мысли наших граждан, у которых либо комплекс неполноценности, либо ума, шо у канарейки. Один знакомый навернул свою 99 до 115 лошадей и планирует еще. Но она же Субару не станет никогда.
В ответ на:

Кстати, Daewoo Motors - давно банкрот, Ланосы выпускают и продают только в Украине, даже завод в польше выкуплен.

Ну, не совсем согласен. Продают и в России, и в Белоруссии, причем в очень нехилых количествах. А завод наши таки выкупили.

В ответ на:

Сюда приложили руку французы, и очень плотно приложили - завод в Румынии принадлежит Рено, сам Логан - разработка Рено и в половине мира он продается с шильдиками Рено (а на остальных на шильдиках обозначают Logan by Renault).
Цитата из к.ф. "Брат-2" "Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он, намазанный весь. Одно слово - румын..." Даже в 197затертом году, когда "копейки" наши в ралли участвовали и что-то даже выигрывали, румыны не умели делать хоть какой-то автомобиль.

А про шильдик Logan by Renault. Дык на заборе тоже написано, а за ним дрова.

Все ИМХО. Не хотел никого обидеть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 652
С нами с 20.01.2006

Re: Ланос - Логан [Re: Френя]
      9 февраля 2006 в 17:42 Гілками

Вот и все... свершилось. Взвесив все "за" "против" остановился в выборе - Ланос.
Все теперь осталось позади: выбор марки, выбор автомобиля, оплата, регистрация...
Но вот загвоздка: приехал машину (новую) ставить в гараж - а там стоит ОНА, старенькая, маленькая, невзрачная, доставшаяся мне от деда, столько лет верой и правдой... Столько в жизни у меня случилось и рядом всегда была она - старенькая девяточка.
Не думал что окажусь таким сентиментальным, но по моей щитинистой мордасе потекла скупая мужская слеза.
Вывел я ее из стойла, поставил туда Ланос, а сам пока на девяточке езжу...

Вообщем принимайте в свои ряды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Ланос - Логан [Re: Mura Vey]
      9 февраля 2006 в 20:29 Гілками

В ответ на:

Вот и все... свершилось. Взвесив все "за" "против" остановился в выборе - Ланос.
Все теперь осталось позади: выбор марки, выбор автомобиля, оплата, регистрация...
Но вот загвоздка: приехал машину (новую) ставить в гараж - а там стоит ОНА, старенькая, маленькая, невзрачная, доставшаяся мне от деда, столько лет верой и правдой... Столько в жизни у меня случилось и рядом всегда была она - старенькая девяточка.
Не думал что окажусь таким сентиментальным, но по моей щитинистой мордасе потекла скупая мужская слеза.
Вывел я ее из стойла, поставил туда Ланос, а сам пока на девяточке езжу...

Вообщем принимайте в свои ряды




не продавай ее, разве что в хрошие знакомые руки, а лучше найди место пусть стоит, будешь иногда ездить...

(сам жалею что тавра своего продал, правда в хорошие руки, но все же... потом была славка, сейчас стоит как подмена, но это уже не то )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сулейман ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2054
С нами с 14.04.2004

Re: Ланос - Логан [Re: Mura Vey]
      10 февраля 2006 в 10:03 Гілками

В ответ на:

Но вот загвоздка: приехал машину (новую) ставить в гараж - а там стоит ОНА, старенькая, маленькая, невзрачная, доставшаяся мне от деда, столько лет верой и правдой...



+1

Один в один. Я всё вспоминаю свою копеечку и с какой-то нежностью (да, да, именно это слово!) и грустью смотрю на ухоженные копейки . Уступил требованиям женского подавляющего большинства. Хоть и отдал в хорошие руки, а всё равно... И в попу у них её немножко догнали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Не чисто Опелевская ходовая :) [Re: Astra_nom]
      10 февраля 2006 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Там где на Астре один подшипник - на Ланосе два, и пр.



А при чем тут Астра когда гибрид Вектры+кадетта?
Подвеска опелевская на 99%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 125 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6029

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія