autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

2112 - "+" и "-" решения (3/7)

опытный писатель ***
48 лет (30 лет за рулем), Rzaska, PL
Сообщения: 1456
С нами с 31.08.2005

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: alexkdr]
      2 февраля 2006 в 11:13 Гілками

ИМХО в нашей стране нужно знать немного больше чем

В ответ на:

А чего мне покупать, если я знаю только как завести, доехать и заглушить?
Не, вру, еще знаю как бензин заливать




иначе имея любую машину будете объектом развода на бабки со стороны стошных жуликов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      2 февраля 2006 в 11:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



p.s. между прочим, в этом году в автосалонах появятся уже машинки с электроусилителем руля.




ВАУ!!! - показатель :):). Если бы спецы автоВАЗа умели делать нормальные вещи, а не конструктора, для самоделкиных, которые называются ТЮНИХ. Смешно. Лучше бы вместо всякого говна ненужного, которое они пихают в этот конструктор, улучшили КАЧЕСТВО комплектующих и сборки. Электроусилитель они ТУДА запихнут, да он же навернётся по быстрому.




ну да, ты же всё знаешь, а они дураки.


p.s. Научись отличать Тюнинх от Спорта. Если человек ставить другой ряд в КПП (пришедший именно из спорта) это один вопрос, а совсем второй, если другой человек ставит на 9-ку, НА КРЫШУ, двух этажный спойлер. Соглась, разные вещи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: nosatiy]
      2 февраля 2006 в 11:54 Гілками

В ответ на:

вот ещё один, сорри за нец.

напиши перечень всех поломок за твой пробег

бля их небыло

а расходометр помер и писдесссс, все остальное менял патаму как ставил ТуНиНг

пробег?

:-D

62 ТЫЩИ


счастливый знакомый у меня




Ага, наверное все любители ВАЗов именно так всегда и отвечают на вопрос :
- У тебя что, в очередной раз что - то поломалось в машине?
- Нет, я занимаюсь ТЮНИНГОМ!!! (жуя сопли и проклиная себя за то, что купил этот галимый конструктор). :):):):):):):):)
Я Угадал???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: nosatiy]
      2 февраля 2006 в 12:19 Гілками


ВАУ!!! - показатель :):). Если бы спецы автоВАЗа умели делать нормальные вещи, а не конструктора, для самоделкиных, которые называются ТЮНИХ. Смешно. Лучше бы вместо всякого говна ненужного, которое они пихают в этот конструктор, улучшили КАЧЕСТВО комплектующих и сборки. Электроусилитель они ТУДА запихнут, да он же навернётся по быстрому.




ну да, ты же всё знаешь, а они дураки.


p.s. Научись отличать Тюнинх от Спорта. Если человек ставить другой ряд в КПП (пришедший именно из спорта) это один вопрос, а совсем второй, если другой человек ставит на 9-ку, НА КРЫШУ, двух этажный спойлер. Соглась, разные вещи.




Да я умею отличать ВАЗ( с синими писялками, спойлерами и что б рычало) от автомобиля со спортивным уклоном.
Если ты хочешь себе спортивный автомобиль, купи себе спортивный автомобиль, а не конструктор, из которого получиться при умелой работе напильником и молотком, жалкое подобие подобия на что то похожее на полу-спортивный автомобиль, своим рычанием, как от прогоревшего глушителя, распугивающим птиц.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
48 лет (30 лет за рулем), Rzaska, PL
Сообщения: 1456
С нами с 31.08.2005

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      2 февраля 2006 в 13:44 Гілками

Зазоводы как всегда на высоте - одни эмоции + резкий тон и ноль конструктива
Неужелии ваша таврия не конструктор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Malmo, SE
Сообщения: 3370
С нами с 22.11.2005

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: =root=]
      2 февраля 2006 в 14:56 Гілками

В общем, после прочитывания и некоторых общений со знакомыми, решение плавно мигрирует в сторону Ланоса с ГУ, кондеем и прочими вкусностями...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      2 февраля 2006 в 15:10 Гілками






Да я умею отличать ВАЗ( с синими писялками, спойлерами и что б рычало) от автомобиля со спортивным уклоном.
Если ты хочешь себе спортивный автомобиль, купи себе спортивный автомобиль, а не конструктор, из которого получиться при умелой работе напильником и молотком, жалкое подобие подобия на что то похожее на полу-спортивный автомобиль, своим рычанием, как от прогоревшего глушителя, распугивающим птиц.




Ты случайно не брат Nokian? Тот болен окончательно, начинаю переживать за тебя.
Не пиши о вещах, в которых не разбираешься. Я тебе ещё раз повторяю, научишься отличать СПОРТ от ТЮНИНГА - встрявай в разговор. НЕТ, помалкивай.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: Nymad]
      2 февраля 2006 в 15:14 Гілками

В ответ на:

В общем, после прочитывания и некоторых общений со знакомыми, решение плавно мигрирует в сторону Ланоса с ГУ, кондеем и прочими вкусностями...




если сомневаешься, бери Ланос и не думай. у меня у товарища уже 2 года, ничего, бегает, особо не ламается. Серенькая такая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yaSergey ***
41 год, Киев
Сообщения: 2956
С нами с 18.01.2003

Матиз (-) [Re: Nymad]
      2 февраля 2006 в 17:11 Гілками

сабж

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yaSergey ***
41 год, Киев
Сообщения: 2956
С нами с 18.01.2003

Матиз (-) [Re: Nymad]
      2 февраля 2006 в 17:11 Гілками

сабж

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: =root=]
      2 февраля 2006 в 21:08 Гілками

В ответ на:

Зазоводы как всегда на высоте - одни эмоции + резкий тон и ноль конструктива
Неужелии ваша таврия не конструктор?




Да, конструктор( хотя судя по тому, что ВАЗоводы сразу после покупки, свои автомобили полностью разбирают, потом с существенными изменениями собирают и только после этого могут на них ездить, кстати говоря не долго, это у них называется тюнинг, то я могу сделать вывод, что Таврия - это ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, а не конструктор, я даже не слышал, что бы с Тавриями такие действия проводились), но я не утверждаю, что моя машина самая классная, а всё остальное полное дерьмо. И ещё в отличии от ВАЗов, в ней ничего не нужно делать что бы она ездила, ну разве что - заправлять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: nosatiy]
      2 февраля 2006 в 21:49 Гілками


Ты случайно не брат Nokian? Тот болен окончательно, начинаю переживать за тебя.
Не пиши о вещах, в которых не разбираешься. Я тебе ещё раз повторяю, научишься отличать СПОРТ от ТЮНИНГА - встрявай в разговор. НЕТ, помалкивай.

Я же тебе помоему русским языком пишу, чёрным по белому, НОВУЮ МАШИНУ ВАЗ, любой модели, нужно сначала РАЗОБРАТЬ,А ПОТОМ СОБРАТЬ, и как оно называется, СПОРТ или ТЮНИНГ это уже второй вопрос, но факт остаётся фактом.

И по моему, человек вопрос задавал в этой ветке не про отличия между СПОРТОМ и ТЮНИНГОМ, а про плюсы и минусы ВАЗ 2112. И ему желательно отвечать так как оно есть на самом деле. Если человек хочет купить себе автомобиль и передвигаться на нём, как можно меньше задумываясь, что там под капотом находится, то ему нужно посоветовать ОДНО, а если ему хочется заниматься тюнингом, и постоянно копаться в машине (живя половой жизнью только с ней), как на твоих фотках, то нужно брать только ВАЗ!!! И разбираться то здесь собственно невчем.
Других вариантов я не вижу.
И тут нет ничего обидного, каждому своё!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

нужно сначала РАЗОБРАТЬ,А ПОТОМ СОБРАТЬ, ... (+) [Re: gura]
      2 февраля 2006 в 22:08 Гілками

причем уже только от этого она станет значительно надежнее
и лучше , не говоря про замену многих з.ч. на нормлаьные ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      3 февраля 2006 в 00:40 Гілками

В ответ на:


Я же тебе помоему русским языком пишу, чёрным по белому, НОВУЮ МАШИНУ ВАЗ, любой модели, нужно сначала РАЗОБРАТЬ,А ПОТОМ СОБРАТЬ, и как оно называется, СПОРТ или ТЮНИНГ это уже второй вопрос, но факт остаётся фактом.




У тебя был новый ВАЗ ?
Че-то ЗАЗоводы все пытаються доказать всем вокруг, и себе в часности, что купили правильную машину...
меньше эмоций

А как не крути ВАЗ существенно просторней чем ЗАЗ
Про надежность нехочу баянить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: ]
      3 февраля 2006 в 01:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я же тебе помоему русским языком пишу, чёрным по белому, НОВУЮ МАШИНУ ВАЗ, любой модели, нужно сначала РАЗОБРАТЬ,А ПОТОМ СОБРАТЬ, и как оно называется, СПОРТ или ТЮНИНГ это уже второй вопрос, но факт остаётся фактом.




У тебя был новый ВАЗ ?
Че-то ЗАЗоводы все пытаються доказать всем вокруг, и себе в часности, что купили правильную машину...
меньше эмоций

А как не крути ВАЗ существенно просторней чем ЗАЗ
Про надежность нехочу баянить.




Ты попытайся сосредоточиться и перечитай от начала до конца раза три ВСЁ, и может быть после этого удалишь то, что написал. Я тебе для начала немного подскажу, про ЗАЗ речь совсем не шла, и если ты сбухты барахты начинаешь что то писать, так хоть ознакомься с темой. А если тебе лень, так к чему начинать наезжать на кого то?
Мне доказывать просто некому и нечего по одной простой причине - ЗАЗ и ВАЗ одинакового качества сборки и качества комплектующих, но по разным ценам. И единственный плюс ВАЗа - он немного просторней.
Да, баянить точно нет нужды, про надёжность ВАЗов легенды ходят, только почему то все страшные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: ]
      3 февраля 2006 в 01:22 Гілками

У тебя был новый ВАЗ ?
Посчастливилось не преобрести, но не посчастливилось родственникам и знакомым.
Здесь нужно не спорить, а посмотреть правде в глаза, качество ВАЗов на таком низком уровне, но за такие не малые деньги, за которые можно купить автомобили более высокого качества, хоть и не более престижные. Хотя о каком престиже может идти речь вообще, за такие деньги?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
48 лет (30 лет за рулем), Rzaska, PL
Сообщения: 1456
С нами с 31.08.2005

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      3 февраля 2006 в 08:50 Гілками

Дружище, если б у тебя был новый ВАЗ и новая таврия или скажем тогда нам было бы о чем говорить, а так я точно то-же про Майбах могу рассказать, типо ево разобрать надо а потом собрать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: =root=]
      3 февраля 2006 в 10:09 Гілками

В ответ на:

Дружище, если б у тебя был новый ВАЗ и новая таврия или скажем тогда нам было бы о чем говорить, а так я точно то-же про Майбах могу рассказать, типо ево разобрать надо а потом собрать...




Может быть я написал немного запутано, немного поясню, у моего отца новый ВАЗ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      3 февраля 2006 в 13:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Я же тебе помоему русским языком пишу, чёрным по белому, НОВУЮ МАШИНУ ВАЗ, любой модели, нужно сначала РАЗОБРАТЬ,А ПОТОМ СОБРАТЬ, и как оно называется, СПОРТ или ТЮНИНГ это уже второй вопрос, но факт остаётся фактом.




У тебя был новый ВАЗ ?
Че-то ЗАЗоводы все пытаються доказать всем вокруг, и себе в часности, что купили правильную машину...
меньше эмоций

А как не крути ВАЗ существенно просторней чем ЗАЗ
Про надежность нехочу баянить.




Ты попытайся сосредоточиться и перечитай от начала до конца раза три ВСЁ, и может быть после этого удалишь то, что написал. Я тебе для начала немного подскажу, про ЗАЗ речь совсем не шла, и если ты сбухты барахты начинаешь что то писать, так хоть ознакомься с темой. А если тебе лень, так к чему начинать наезжать на кого то?
Мне доказывать просто некому и нечего по одной простой причине - ЗАЗ и ВАЗ одинакового качества сборки и качества комплектующих, но по разным ценам. И единственный плюс ВАЗа - он немного просторней.
Да, баянить точно нет нужды, про надёжность ВАЗов легенды ходят, только почему то все страшные.



Да я прочитал все 4 раза
я ответил на твою конкретную фразу, привев ее цитатой.
Скажу без эмоций. Ты неправ насчет переборки всей машины :)
Не надо утрировать. Я не говорю что ВАЗ это предел мечтаний всех автомобилистов, но заявлять как ты - это передергивание.

ЗЫ у моего брата новая 2107, и еще у нескольких знакомых, правда все машины российские, может поэтому они их не перебирали

ЗЗЫ Про фиаты тож легенды ходят, но я отьездил на своем фиате без особых проблем 2 года, и продал дороже чем купил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6805
С нами с 18.07.2001

Re: 2112 - "+" и "-" решения [Re: gura]
      3 февраля 2006 в 13:28 Гілками

В ответ на:

ВАЗоводы сразу после покупки, свои автомобили полностью разбирают, потом с существенными изменениями собирают и только после этого могут на них ездить, кстати говоря не долго




Дружище! Тебе надо бы чаще на воздухе бывать. А то сидишь целый день перед компом, да еще небось в прокуренном помещении. Другого объяснения той чуши, которую ты настрочил я не вижу. Не надо "с пеной у рта" доказывать то, о чем ты не имеешь никакого понятия и все свои суждения строить на чьих-то россказнях.
Ничего личного.

С уважением
Борис


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6986

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія