autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое (3/14)

патриарх ****
Киев
Сообщения: 1132
С нами с 17.12.2003

Re: подробное описание Авео 2007 [Re: ***VAKA***]
      21 февраля 2006 в 11:28 Гілками

на аглицком языке но на 4 странице полное ТТХ:

http://www.worldcarfans.com/news.cfm/new...t-aveo-in-depth

я Авео только примерял но уже много раз - ИМХО просторнее чем в Ланосе, это заметно сразу. Достаточно удобно. Существенного отличия по салону в предлагаемых тут вариантах для себя не заметил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: подробное описание Авео 2007 [Re: Welder]
      21 февраля 2006 в 11:44 Гілками

Огромное пасибки думаю что не только от меня, поскольку вопрос как по мне актуальный!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Киев
Сообщения: 1132
С нами с 17.12.2003

Re: подробное описание Авео 2007 [Re: ***VAKA***]
      21 февраля 2006 в 11:54 Гілками

аналогично вопрос очень актуален - неизвесна только такая мелоч как дата начала продаж и цена, хотя на испанском сайте чевролета вроде как уже начались продажи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Vlaaaad
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: подробное описание Авео 2007 [Re: Welder]
      21 февраля 2006 в 16:18 Гілками

Вы еще на вот это посмотрите http://www.viking-motors.com.ua/cars/dacia_logan/index.html за 70 кгрн. можно взять полную комплектацию да еще и на оформление останется. Машина как раз для стран 3-его мира создавалась с их "направлениями" Единственный недостаток ИМХО шумоизоляция, но это поправимо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: UncleB]
      21 февраля 2006 в 19:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

"Авео" внутри просторнее "Ланоса". И я бы сказал, что прилично просторнее...


--------------------------------------------------------------------------------

При меньшей колесной базе и ширине?





Сам удивился, когда пришлось в один день прокатиться на обоих (в качестве такси). Видимо, у "Авео" гораздо лучше продуман салон, другого объяснения я не вижу.

В ответ на:

Ваши советы сами просто "эталон" корректрности. "Настоящий автомобиль"... Наверное такой 5-ти метровый, 5-ти литровый, роскошный, с белыми боковинами шин... Угу, студенту в самый раз.




А что, студенту надо обязательно ездить и мучаться? Я исхожу из того, что если студент смотрит на новый автомобиль, то классическим бедным студентом он вряд ли является А если, будучи студентом, тем не менее хочет автомобиль, значит, видимо, автомоблили он любит. А человек, который любит автомобили и имеет хоть какие-то средства, по моему глубокому убеждению, ездить на автомобилях с заведомо низкими характеристиками не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: UncleB]
      21 февраля 2006 в 19:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

При меньшей колесной базе и ширине?



Так и есть.


Ну я не буду спорить, что авео субъективно выглядит объемнее внутри, чем на самом деле. Вертикальная посадка + значительно смещенное вперед лобовое стекло + выше ~5см потолок создают иллюзию радикально большего простора в авейке. С рулеткой все гораздо прозаичнее, я сам мерял. Хотя если есть иллюзия, значит таки +.




Но она и по ширине не такая тесная! И плюс к тому - пространство салона лучше организовано, отсюда в машине куда удобнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: сорри за оффф [Re: UncleB]
      21 февраля 2006 в 19:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Наверное такой 5-ти метровый, 5-ти литровый, роскошный, с белыми боковинами шин...


забыл еще про "35 летний" потому что на новый денег не хватает, а хочется пантоф здесь и сейчас!


Почему офф? Этот сочный аргумент как раз иллюстрирует муки выбора в пользу "настоящего автомобиля"!




Во-первых, не надо некорректных высказываний. за эти деньги можно взять не 35-летний, а примерно 10-12-летний автомобиль типа, скажем, "Максимы" или "Камри". Учитывая степень их надёжности - не будет там проблем намного больше, чем с корейско-украинским новьём. А ощущения от езды, в отличие от него, человеческие.
Во-вторых, речь не о понтах, а именно о желании ездить на автомобиле, который изначально хорошо разработан и сделан, а не удешевлялся всеми средствами и ценой его характеристик и ощущений владельца.
В-третьих, я никаких мук выбора в пользу такого автомобиля не испытывал Мучался, скорее, при выборе модели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
57 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 11080
С нами с 21.03.2005

Re: сорри за оффф [Re: vvlaw]
      21 февраля 2006 в 20:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Наверное такой 5-ти метровый, 5-ти литровый, роскошный, с белыми боковинами шин...


забыл еще про "35 летний" потому что на новый денег не хватает, а хочется пантоф здесь и сейчас!


Почему офф? Этот сочный аргумент как раз иллюстрирует муки выбора в пользу "настоящего автомобиля"!




Во-первых, не надо некорректных высказываний. за эти деньги можно взять не 35-летний, а примерно 10-12-летний автомобиль типа, скажем, "Максимы" или "Камри". Учитывая степень их надёжности - не будет там проблем намного больше, чем с корейско-украинским новьём. А ощущения от езды, в отличие от него, человеческие.
Во-вторых, речь не о понтах, а именно о желании ездить на автомобиле, который изначально хорошо разработан и сделан, а не удешевлялся всеми средствами и ценой его характеристик и ощущений владельца.
В-третьих, я никаких мук выбора в пользу такого автомобиля не испытывал Мучался, скорее, при выборе модели.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      21 февраля 2006 в 21:57 Гілками

В ответ на:

Простите, а вколько вашему сенсу лет?И таврушку?Немогли бы вы малость отписаться об ваших тачках?Ну там когда взяли...что ломалось что нравится что неочень...кароче + и - Плиззз. Ато дружбанчик тоже мучается ему ше сказал что б тот купил что то для работы но не дорого...Может ему ваш опыт подскажет что выбрать...


Через 10 минут будет в личке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8166
С нами с 14.09.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      21 февраля 2006 в 22:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Простите, а вколько вашему сенсу лет?И таврушку?Немогли бы вы малость отписаться об ваших тачках?Ну там когда взяли...что ломалось что нравится что неочень...кароче + и - Плиззз. Ато дружбанчик тоже мучается ему ше сказал что б тот купил что то для работы но не дорого...Может ему ваш опыт подскажет что выбрать...


Через 10 минут будет в личке.




аяяяй а поделиться инфой со всеми шутю. ведь реально половина корейской ветки этому посвещена, држбан может сесть и столько инвормации оттуда выбрать что начальство его просто о..фигеет от фактов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: vvlaw]
      22 февраля 2006 в 00:12 Гілками

В ответ на:

А что, студенту надо обязательно ездить и мучаться? Я исхожу из того, что если студент смотрит на новый автомобиль, то классическим бедным студентом он вряд ли является А если, будучи студентом, тем не менее хочет автомобиль, значит, видимо, автомоблили он любит. А человек, который любит автомобили и имеет хоть какие-то средства, по моему глубокому убеждению, ездить на автомобилях с заведомо низкими характеристиками не будет.



Добрый вечер vvlaw!Я студент,и в силу того что из-за учебы много времени уходит на учебу(простите за тафтологию),нормально взятся за работу не могу....не хватает времени...поэтому и денег не очень и много но есть=)Хоть студент, а работаю...и щитаю что это уже не из разряда экзотики!Поскольку на шее у родителей висеть не хочу!Вот работаю, работаю а на новое авто денег нет!а б\у брать стремно, купить что б чинить не хочется...понимаю можно подобрать что б не ченить но все же авто я беру что б ездитьь а не чинить!Вот мы и плавно подкатились к такому слову как "кредит",какраз осенью я смогу уго себе позволить заплатив 50% от стоимости авто!это порядка 36 тыщ грн! Поэтому очень не хочется промахнутся и взять говно за которое еще и кредит тянуть буду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 09:16 Гілками

А Renault Symbol не рассматриваешь за 10-12К евриков ?
Странно что никто не предлагает , сам смотрю в его сторону


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Легионер]
      22 февраля 2006 в 10:40 Гілками

В ответ на:

А Renault Symbol не рассматриваешь за 10-12К евриков ?
Странно что никто не предлагает , сам смотрю в его сторону



Погляделсс, ну сразу скажу что не очень отношусь к марке Рено, это чисто моё субьективное мнение,нехочу никого обижать конечно!да и дизайн у Симбола мне не очень по душе...но за ссылочку спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: vvlaw]
      22 февраля 2006 в 11:37 Гілками

=А человек, который любит автомобили и имеет хоть какие-то средства, по моему глубокому убеждению, ездить на автомобилях с заведомо низкими характеристиками не будет.=
Есть такие уникумы, есть.
Например, один такой товарищ недавно купил нечто подержанное джипообразное БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, с ЗАВЕДОМО НИЗКИМ комфортом в дальних поездках, лишь бы оно имело псевдоимидж для людей с постсовковым менталитетом.
Сам удивляюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Легионер]
      22 февраля 2006 в 11:43 Гілками

Вот симбол как раз на сегодняшний день самый класный вариант по соотношению цена, фарш, двиг... но блин если бы не этот гребаный багажник
, почемц турки обычную клюшку не собирали .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 12:01 Гілками

В ответ на:

да и дизайн у Симбола мне не очень по душе...но за ссылочку спасибо!




Аналогично - вот что меня останавливает, пока останавливает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Barmaley]
      22 февраля 2006 в 12:04 Гілками

В ответ на:

Вот симбол как раз на сегодняшний день самый класный вариант по соотношению цена, фарш, двиг... но блин если бы не этот гребаный багажник
, почемц турки обычную клюшку не собирали .




А чем багажник не нравиться? Самый большой в своем классе
Обычная клюшка мне честно говоря по дизайну нравиться еще мнешь чем симбол...НО вот
В ответ на:

соотношение цена, фарш, двиг


очень привлекает...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: alex_b]
      22 февраля 2006 в 12:14 Гілками

В ответ на:

БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, с ЗАВЕДОМО НИЗКИМ комфортом



Этого не может быть! Этот камрад давно известен, как сибарит и подобные заявления - клевета!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4007
С нами с 04.09.2002

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: 22]
      22 февраля 2006 в 12:17 Гілками

В ответ на:

Авео-проблема с супортами(стук) и с датчиком топлива(всё время ззасоряется




Что есть "датчик топлива", который засоряется? И какой стук? На сайте Авеоводов о таком не известно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Легионер]
      22 февраля 2006 в 12:54 Гілками

Меня размер багажника не сильно волнует, он у мя обычно пустой. А вот оригинальная клюшка смотрится как то целостней ну и симпатичней, вопщим на фкус и цвет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11445

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія