autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое (4/14)

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Кинжальный прострел]
      22 февраля 2006 в 14:48 Гілками

Не-е-е! Не клевета
Я думаю, что в порыве ночного вдохновения данный "сибарит" в два счета нам раскроет глаза, что корейский автомобиль с кондеем на самом деле изначально запроектирован для турецких гастарбайтеров-шпалоукладчиков , а вот джип без кондея это эксклюзивная комплектация для топ-топ-менеджеров экстра-хай-хай-мидл класса .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3377
С нами с 25.08.2005

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: alex_b]
      22 февраля 2006 в 18:39 Гілками

Символ просто неубиваемая машинка 95000 пробег поломок нет так по мелочи.В предыдущих больших комфортных представительских машинах б у(пежо605.опель омега.мерседес)я был знаком не только с мастерами СТО но и с их клиентами и с родственниками их клиентов А тут ТО раз в 15000 и практически всё

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      22 февраля 2006 в 21:24 Гілками

В ответ на:

ИМНО или 5-тидверный Авео за 66К или Ланос 1.6 за 62. Это уж точно походит 6 лет. Ну нету смысла брать пустую машину даже без кондера за 12К



YuriY а из каких соображений выбран именно Ланос, почему не Сенс?Ведь он дешевле!Ну движок не тот - это да!Но тут ребята говорили что в городе это пофик Или они все же не правы?думаю не правы но все же отпешитесь!И еще я тут глядел прайс на Сенс...так он же голый полностью...есть комплетации побогаче чем просто Радиоподготовка ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 21:45 Гілками

да, с кредитом на б/у сложнее Но что касается починки - так нормальный вариант с б/у будет получше, чем корейское новьё.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: alex_b]
      22 февраля 2006 в 21:47 Гілками

В ответ на:

=А человек, который любит автомобили и имеет хоть какие-то средства, по моему глубокому убеждению, ездить на автомобилях с заведомо низкими характеристиками не будет.=
Есть такие уникумы, есть.
Например, один такой товарищ недавно купил нечто подержанное джипообразное БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, с ЗАВЕДОМО НИЗКИМ комфортом в дальних поездках, лишь бы оно имело псевдоимидж для людей с постсовковым менталитетом.
Сам удивляюсь.




Во-первых, брался он СОВСЕМ не ради имиджа. Во-вторых, кондиционер, скорее всего, будет ставиться. В-третьих, по комфорту там всё гораздо лучше, чем Вам кажется. Салон просторный, посадка удобная, усилия на органах управления небольшие. Единственная проблема - жестковат, но это искупается иными преимуществами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 21:52 Гілками

Да есть! Жене купили форд фиеста 2006г..Хочу сказать машина очень не плохая,резвая, приятная и в салоне,и в ходу! Она просто счастлива! Хотя,у неё, это не первый опыт общения с машинами. Училась на БМВ520-98г. и т.д., все машины были хорошие.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: vvlaw]
      22 февраля 2006 в 22:00 Гілками

В ответ на:

да, с кредитом на б/у сложнее Но что касается починки - так нормальный вариант с б/у будет получше, чем корейское новьё.



Нееее впрягатся в кредит да еще и не за новое авто вообще не хочется!!!Я б\у побаиваюсь често говоря


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 22:08 Гілками

В ответ на:

YuriY а из каких соображений выбран именно Ланос, почему не Сенс?Ведь он дешевле!Ну движок не тот - это да!Но тут ребята говорили что в городе это пофик Или они все же не правы?думаю не правы но все же отпешитесь!И еще я тут глядел прайс на Сенс...так он же голый полностью...есть комплетации побогаче чем просто Радиоподготовка ?


Во-первых потому что в ланосе есть 1.6 и кондишн. Во-вторых все-же Ланос 6 лет походит, а Сенсу в таком возрасте придейтся сложнее, хотя он будет ходить, вот увидите Мой уже 4 года живее всех живых.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: vvlaw]
      22 февраля 2006 в 22:10 Гілками

В ответ на:

так нормальный вариант с б/у будет получше, чем корейское новьё.




Бред, бред, бред. Устал повторять. За 4 года моя машина стояла на СТО всего 2 дня и то для ПЛАНОВОГО ремонта коробки. Сколько ваши?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      22 февраля 2006 в 22:21 Гілками




Во-первых потому что в ланосе есть 1.6 и кондишн. Во-вторых все-же Ланос 6 лет походит, а Сенсу в таком возрасте придейтся сложнее, хотя он будет ходить, вот увидите Мой уже 4 года живее всех живых.



Просто авто хотелось бы взять что б реально не копатся в нем а если и копатся то как можно меньше и дешевле=)
А чего Сенс продаете то если не секрет? как по мне так я б на вашем месте её внукам бы оставил что б те дедом гордились


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      22 февраля 2006 в 22:33 Гілками

А вот моя 11летняя на Сто ваще не стояла, приехал планово что то заменил и уехал, Юра ну и что это значит?

ЗЫ. Для многих людей это действительно удачная покупка и они об этом не жалеют, жаль только что народ выбора лишают , и пытаются засадить всех на ланосы...

ЗЗЫ. Ты пойми, что для многих сенс и ланос ваще не поподают в категорию рассматреваемых к приобретению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Barmaley]
      22 февраля 2006 в 23:15 Гілками

В ответ на:

А вот моя 11летняя на Сто ваще не стояла, приехал планово что то заменил и уехал, Юра ну и что это значит?

ЗЫ. Для многих людей это действительно удачная покупка и они об этом не жалеют, жаль только что народ выбора лишают , и пытаются засадить всех на ланосы...

ЗЗЫ. Ты пойми, что для многих сенс и ланос ваще не поподают в категорию рассматреваемых к приобретению.



Дело в том, что моя совсем нигде не глохла никогда и никогда не заставляла стоять под открытым капотом. НИКОГДА. Я это в своей машине очень ценю.
Да я понмаю что выбора нет. Хотелось бы мне покупать по американским ценам машинки, но увы. Выбираем из того, что есть.
Женя, понимаешь, студенту первую машину лучше купить новую, поверь это лучший вариант. Ему учиться надо а не искать где бы чего-то там поправить, подрегулировать и т.п. Уверен, ты со мной согласен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      22 февраля 2006 в 23:17 Гілками

В ответ на:

А чего Сенс продаете то если не секрет? как по мне так я б на вашем месте её внукам бы оставил что б те дедом гордились


пока не продаю. продам, когда с другими вылезу из кредитной ямы и опять туда погружусь, но уже с новой машиной ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3988
С нами с 20.04.2004

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      23 февраля 2006 в 08:53 Гілками

Почитал тут все, короче, в финансовый предел 70000 реально только Ланос SX (как раз хватит на оформление и установку несколькоих мелких "нужностей"). Все остальные варианты - либо пустые, либо с трудом влазят ато и выходят за указанные 70к, да еще и без офрмления и т.д.....
Или я не прав...?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      23 февраля 2006 в 09:21 Гілками

В ответ на:

За 4 года моя машина стояла на СТО всего 2 дня и то для ПЛАНОВОГО ремонта коробки




Извини, но ремонт коробки на машине в возрасте до 4 лет, даже если он плановый, для меня нонсенс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: vvlaw]
      23 февраля 2006 в 10:17 Гілками

Если кондей поставится, то буду только рад за Вас. Только дорогое это удовольствие - ДОСТАВЛЯТЬ! И установщиков тщательно выбирать, потому как серьезные траблы потом вылезают с доставленными кондеями.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: Rust]
      23 февраля 2006 в 11:12 Гілками

В ответ на:

Почитал тут все, короче, в финансовый предел 70000 реально только Ланос SX (как раз хватит на оформление и установку несколькоих мелких "нужностей"). Все остальные варианты - либо пустые, либо с трудом влазят ато и выходят за указанные 70к, да еще и без офрмления и т.д.....
Или я не прав...?



не на оформление это денежка у меня отдельно и на сигналки там всякие тоже готов тратить капусту...я имел ввиду что 70000 это конкретно на пакупку авто...ну вы сами понимаете что если в кредит то +\-2000 роли не играют, но не болие!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: alex_b]
      23 февраля 2006 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Если кондей поставится, то буду только рад за Вас. Только дорогое это удовольствие - ДОСТАВЛЯТЬ! И установщиков тщательно выбирать, потому как серьезные траблы потом вылезают с доставленными кондеями.



Та я уже понял что если брать кондей, то сразу=)Пасибки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: YuriY]
      23 февраля 2006 в 11:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А чего Сенс продаете то если не секрет? как по мне так я б на вашем месте её внукам бы оставил что б те дедом гордились


пока не продаю. продам, когда с другими вылезу из кредитной ямы и опять туда погружусь, но уже с новой машиной ))



Я погляжу вы в кредите как рыба в воде А я малость побаиваюсь...первый раз всетаки...а оно не напрягает???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
49 лет, Киев
Сообщения: 269
С нами с 29.09.2005

Re: Помогите выбрать авто имеея 70 000 грн!Не больше!новое [Re: ***VAKA***]
      23 февраля 2006 в 11:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

да не узкая она. это оптический обман изза того что авео высокая.

смотрим ширины:
астра - 1809
ланос - 1678
авео - 1670

разница в 3 см да есть, но не настолько чтобы кардинально они между собой отличались.


Еге, а вот по сравнению с Астрой...ща буду плакить!!!
Одно радует:Видели может Сузуку новую....вообще торба....лиана кажется



Попрошу нашу птичку не обижать!
Suzuki Liana - 1690 мм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
17 користувачів і 222 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11425

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія