autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите выбрать недорогой авто (4/10)

V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Или Б/у или Таврия (ВАЗ) [Re: budushi]
      3 марта 2006 в 20:43 Гілками

Так а на старые иномарки тоже не фонтан в большинстве своем... Вернее, есть выбор - впрочем, как и должно быть Вот кому нужно рыдать - так это владельцам Волг. А ВАЗ в этом отношении как сыр в масле катаецца

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: 0.5 off (+) [Re: Demagog]
      3 марта 2006 в 22:56 Гілками

Вы хочете песен?.....
1."Во всех машинах, что у меня были, свет меня устраивал. Правда я его не с балкона оценивал. Может в этом причина"
2."Качество, конечно, не улучшается. Оно ухудшается и постепенно скатывается на уровень новой Таврии."
3."Да! Ибо подлежащее реанимации намного лучше мертворожденного."

Вот перечислил твои эпатажные заявления, но ты вообще утомляешь слегка. Сам говоришь ерунду, а я должен тебе ее еще раз подбирать, чтобы напомнить.

Далее. По определению "мертворожденный" ты ждешь неких филологических открытий? Не жди. Просто примени логику. Сам. И не надо будет никого спрашивать об авторстве. Его нет. И не может быть. Просто думай по смыслу.

Далее. Если некий предмет выпущен много лет назад, то СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО это говорит о его плохих потребительских качествах. Например, 5 минут назад я пил чай с сахаром из фарфоровой сахарницы Кузнецовского фарфора, выпущенной лет 100 тому назад. Отличная сахарница, хочу тебе сказать. "Разницу видишь?" (с) Демагог
Так что никакой ностальгии нет по определению.
Включаем логику, об этом я уже упоминал.

Далее. "прости, второй вариант признавать рациональным просто нелогично".Прощу, прощу, ничего страшного, все как обычно. Напоминаю еще раз. Есть простые вещи.
1. Покупка новой (или почти новой) Таврии не требует ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА в покупке секондхэнда.
2. Эксплуатация данного аппарата не требует МНОГО ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА
3. Потребительские качества данного аппарата НОРМАЛЬНЫЕ и стенания людей, не ездивших на Таврии, нас просто смешат и являются темами для анекдотов и насмешек. Если у тебя есть конкретные претензии - плиз, я слушаю. Только ерунды про фары или что-то в этом роде не надо.

Все это тебе говорилось уже много раз, но ты, к сожалению, все еще не готов к конструктивному обсуждению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: 0.5 off (+) [Re: alex_b]
      3 марта 2006 в 23:43 Гілками

В ответ на:

Если некий предмет выпущен много лет назад, то СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО это говорит о его плохих потребительских качествах. Например, 5 минут назад я пил чай с сахаром из фарфоровой сахарницы Кузнецовского фарфора, выпущенной лет 100 тому назад. Отличная сахарница, хочу тебе сказать. "Разницу видишь?" (с) Демагог





Вот именно эту теорию к автомобилям и надо применять! Сахарницей же до Вас пользовались в течение целого столетия, и это её качеств не ухудшило, не так ли? И современная продукция всё равно рядом с ней и не стояла... То же самое и с автомобилями. Если машина изначально обладает нормальными характеристиками, то она их в какой-то степени сохранит всегда, пока эксплуатируется. И будет лучше "Таврии", которая даже новая нормальными характеристиками не обладает.

В ответ на:

Есть простые вещи.
1. Покупка новой (или почти новой) Таврии не требует ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА в покупке секондхэнда.





Конечно, потому что б/у можно найти нормальное. А "Таврию" сколько ни выбирай, она всё равно останется "Таврией"! И что ни делай, а ничего сверх заложенных в неё изначально характеристик не получишь. А именно они обычно и не устраивают.
И потом, меня удивляет подход. Автомобиль ведь обычно покупается не на один год. Неужели так жалко времени на выбор? Я его потратил не так уж мало, но нисколько об этом не жалею... Что касается знаний и опыта - так для этого специалисты есть. Я тоже состояние выбираемого автомобиля не сам оценивал.

В ответ на:

2. Эксплуатация данного аппарата не требует МНОГО ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА





А с "Таврией" всё так уж радужно? Позвольте не поверить. Если б так было, не было бы разговоров об отказе от гарантии, только бы не связываться с отечественным "фирменным" сервисом. То есть нервы тратить придётся на него всё равно. (И, кстати, нет гарантии, что не разведут, как впрочем и на других гарантийных сервисах. Насмотрелся...) А в случае отказа - понадобится время и опыт... Но зато не будет нормальных ощущений от езды, как на иномарке. Что касается денег - не так уж много их на нормальную не убитую иномарку и надо. И, в конце концов, живём мы один раз, на себе экономить - последнее дело.

В ответ на:

3. Потребительские качества данного аппарата НОРМАЛЬНЫЕ и стенания людей, не ездивших на Таврии, нас просто смешат и являются темами для анекдотов и насмешек.




Ну я, например, ездил. Немного, но мне хватило. Я не могу признать нормальными потребительские качества автомобиля, в котором тесно, в котором невозможно принять удобную позу за рулём (при довольно обычной комплекции), в котором органы управления сделаны неудобно, у которого нет нормальной динамики, который шумен и т.п. Ну не могу и всё! Пеередвижение на нём невозможно считать нормальной ездой. Конечно, переломить себя и привыкнуть к этому можно. В конце концов, люди и в тюрьме жить привыкают. Но переламывать себя за свои же деньги - увольте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Абсолютно нет, не на кузовные - на это уже жалко денег + [Re: Habicht]
      4 марта 2006 в 13:33 Гілками

Вобще я имел ввиду кадетт караваны .
Потому, что это весьма популярная у нас машина, особенно у любителей строиться.
1. Кадетт был не плохой машинкой лет еще 5 назад - гоняли на ней на Киев почти каждую неделю.
Но годы прошли, то, что каждый день вижу сейчас - это полудрова. То глушак прогорел, то проводка выгорела, то подшипники, то двигло. А уже о мелочах, как стеклоподъемники и вспоминать не хочу ...

Стоимость ремонта уже превисило стоимость покупки.
Не уверен, доживет ли до окончания очередной стройки. И это не 1 экземпляр.

Деньги на кузов уже никто не тратит - деньги на ветер.
Но горяче обсуждается вариант рено кангу почтовик желтого цвета из Германии.
1.9 дизель, подушка, АБС, цена на наших номерах примерно 6.4 кб +- 200 уе. 2000 год


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
66 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Я бы посоветовал Рено кангу , но он 6 с хвостиком + [Re: MaxST]
      4 марта 2006 в 13:44 Гілками

Щас у нас пошла жара на эти пирожки.
Штатная машинка имеет 1 кресло, 1 подушка. АБС, желтый цвет, 2000 год, 1.9 дизель, цена от 6.3 кб растаможеный. из Германии. Возможно в других городах ближе к границе цена может быть и дешевле...
можно 2 кресла и 2 подушки но чуть дороже, а можно и 5 кресел и цвет другой но это дополнительные пенензы.
Пробег родной и смешной - это почтовый фургон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: 0.5 off (+) [Re: vvlaw]
      4 марта 2006 в 21:03 Гілками

Вадим, вы попали не по адресу. Все ваши гневные филиппики в адрес Таврии с очень большим "пониманием" будут восприняты теми людьми, которые на Таврии никогда не ездили. О! С ними вы найдете бездну понимания. Где наш Демагог? Ау...
Но я то на ней ездил и много. Поэтому все эти ужасы я просто не воспринимаю умом и сознанием, т.к. ездил много и за рубеж в том числе, чинился по гарантии и очень нормально и без геморроя, кроме всего прочего мазохистом не являюсь, то есть ценю комфорт и т.д. и т.п.
Так что не по адресу.
Лапшу на уши плиз вешайте молодым и зеленым драйверам.
Вот в чем комфорт Тарюхи существенно ниже, чем в Ланосе, так это наличием кондиционера. Это для меня очень существенно и любой следующий мой автомобиль будет обязательно с кондиционером. Но вам, как я понимаю себя переламывать не пришлось, вы, вместе с широкими народными массами не ощущаете снижения комфорта от отсутствия кондиционера. Я, к сожалению, не могу в этом переломить себя. Приезжаю, если без кондея, знаете на работу, каким-то уставшим, что-ли.....владельцы Кадиллаков меня поймут....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: budushi]
      4 марта 2006 в 21:11 Гілками

Задний привод у нас любят хвалить молодые драйверы на очень подержанных БМВ и мерсючках. Типа это круто.
На самом деле задний привод до сих пор реально неплох на больших немецких седанах с массой электронных прибамбасов . Не хочу никого обижать, но для тех, кто не пытается прикидываться гонщиком, В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ГОРОДСКОЙ ЕЗДЕ передний привод лучше и удобнее.

ЗЫ. Недавно где-то проскочила фраза кого-то из мерсоконструкторов (если не ошибаюсь), что передний привод они не ставят, потому что просто не хотят рисковать резким поворотом от наработанных многие годы навыков в проектировании заднеприводных машин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: 0.5 off (+) [Re: alex_b]
      4 марта 2006 в 22:31 Гілками

Может, потому и не воспринимаете, что привыкли... А я ездил, но не настолько много, чтобы привыкнуть. Потому и могу воспринимать это более-менее объективно. Или будете отрицать, что на советских машинах эргономика отсутствует как таковая? На "Таврии" это ещё усугубляется размерами... А уж её коробка - это тема отдельного разговора. С гарнтией Вам могло повезти, я знаю кучу противоположных примеров. И ещё: если бы всё было так радужно - зачем бы многие отказывались от гарантии, лишь бы не иметь дела с фирменным сервисом?
По поводу кондиционера ирония неуместна: не знаю, как Ваш следующий автомобиль, а у меня ещё этот будет с кондиционером В данном случае сумма характеристик и состояния перевесила необходимость его дополнительной установки, тем более, что TLC-70 с кондиционером в принципе встречаются нечасто, но, поскольку встречаются, установить его можно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: alex_b]
      4 марта 2006 в 22:37 Гілками

Ну не знаю, я никогда не имел подержанного БМВ или "мерса" (к сожалению, ибо 126-й остаётся мечтой ). Ездил на заднеприводных ВАЗ-2103 и "Волге", на переднеприводных "Альфа-Ромео" и "Кадиллаке", сейчас на джипе, который в обычном состоянии заднеприводный, передний привод подключается. Тем не менее, считал и продолжаю считать, что поведение заднеприводного автомобиля на дороге логичнее и понятнее для водителя. Единственное, нужны некоторые навыки управления, когда очень скользко. Но их, в общем, не так трудно приобрести... У меня никогда не было проблем с "Волгой", при всей её склонности к заносу из-за недогруженного заднего моста... И если мне придётся ездить на моноприводе, я всё-таки предпочту задний. Хотя это и не обязательно будет "мерс" или БМВ. Но, конечно, нынешний вариант меня устраивает более всего: в обычных условиях - наиболее удобный задний привод, в трудных - включается полный и тем самым избавляешься от проявляющихся в этот момент недостатков заднего

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36240
С нами с 01.10.2005

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: alex_b]
      5 марта 2006 в 20:26 Гілками

***На самом деле задний привод до сих пор реально неплох на больших немецких седанах с массой электронных прибамбасов . Не хочу никого обижать, но для тех, кто не пытается прикидываться гонщиком, В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ГОРОДСКОЙ ЕЗДЕ передний привод лучше и удобнее.***

А в Киеве еще и специфика рельефа. У меня выше по улице, на горке, находится частный сектор, автопарк жителей которого часто укомплектован как раз такими большими немецкими седанами. В снегопады все близлежащие стоянки забиты этими седанами, а их хозяева-горцы ходят домой пешком. При необходимости заехать на гору к себе домой "зимний" временный сосед по стоянке уложил мешки с песком в багажник
MB - 500 SEL В общем случае, если они заезжают наверх - значит, еще недостаточно скользко. Те из них, кто практичнее, уже пересели в итоге на менее пафосные передне- и полноприводные автомобили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: Вик]
      6 марта 2006 в 00:26 Гілками

В ответ на:

А если б/у вообще 40 тыс не продет без капремонта?





я на мазде за 1,5 года проехал 90 тыс. Никаких капремонтов и больше 4-5 часов на СТО она не бывала . Не считая ремонтов после дтп

И еще столько же до капремонта она пройдет у нового хозяина - это у него первая машина, я вон даже масло для него недавно купил по его просьбе - он не знал, где это сделать. И впредь буду помогать ему совершенно бесплатно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

1% - гы :) (+) [Re: gura]
      6 марта 2006 в 00:26 Гілками

ты извини, конечно, но попробуй немножечко в теме разобраться... Мы недавно 2-м друзьям такие машины нашли . Чуть дороже, но тем не менее...

Я на своей проехал 90 тыс... Она великолепно продержалась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: 0.5 off (+) [Re: alex_b]
      6 марта 2006 в 00:26 Гілками

В ответ на:

Потребительские качества данного аппарата НОРМАЛЬНЫЕ




Да, она действительно ездит. в ней можно сесть вчетвером и даже съездить на море. Если же сравнить с машинами б/у аналогичной стоимости (о которых пишет Саша Demagog), то мы получим автомобиль, который эргономичнее, рулиццо лучше, надежнее (мы говорим об автомобиле, где вылечены баги), тише, быстрее, лучше тормозит. Как ни странно, но чаще проще и логичнее в ремонте . То бишь удовольствие и комфорту больше

А о достоинствах новых таврий ты и сам все написал.

В ответ на:

1. Покупка новой (или почти новой) Таврии не требует ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА в покупке секондхэнда.
2. Эксплуатация данного аппарата не требует МНОГО ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ, ЗНАНИЙ и ОПЫТА




Я просто считаю, что потребительские качества у нее херовые изначально. И бОльшая часть тавроводом эти самые потребительские качества улучшают и весьма успешно. но все равно конструктивные недостатки тюнингом, увы, не побороть

З.Ы. Мы как всиХда спорим об одном и том же


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: 0.5 off (+) [Re: vvlaw]
      6 марта 2006 в 09:50 Гілками

=Потому и могу воспринимать это более-менее объективно=
Супер! Беру логическую конструкцию на вооружение, если мне нечего будет возразаить оппоненту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: Habicht]
      6 марта 2006 в 10:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты конечно в чём-то прав, комфорт отличается конечно иномарки и отечественного автомобиля, но человеку нужно, как ты сам заметил возить компьютеры, а не ездить по разборкам в поисках нужных запчастей, а потом в поисках мастеров, которые их будут менять. И так с незавидной регулярностью:).



Ну что за стереотипы, да владелец иномарки в более менее нормальном сотоянии на разборке появляется раз в год не чаще да и то за каким нибудь железом которое новым покупать смысла нет, а все остальное как и любой автолюбитель на рынке да в магазинах и поверьте мне что бывают они там не чаще чем владельци новых нашемарок а то и пореже. Вы предлагаете человеку купить Славку потому как сами на ней ездите (ну понятно боян каждая жаба... ) но Вы внимательно посмотрите на проблему, человек покупает первую машину навыков можно сказать почти ноль и иже с ними. Как Вы думаете что произойдет со слабым корявым сцеплением Славки и это только один из возможных нюансов, а могут вылезти и другие. К Вашему сведенью я по ремонту у мастера был последний раз года 1,5-2 назад а так только ТО да контроль сотояния ходовки и прочее. Согласен сразу после покупки я вкинул в машину 400-500 у.е. на приведение ее в нормальное сотояние и чуть погодя скрыте болячки вылезли и их устранил но это в течениее первого года эксплуатации а теперь просто обычные процедуры контроля техсотояния которые делаю ВСЕ без исключения водители что на старых что на новых машинах. ИМХО.




А сцепление на 10ти-15ти-20ти летних машинах конечно же практически новое и ничего с ним делать не нужно:):):), да не надо народ смешить!!!

Я думаю, что человек покупающий первую машину и ничего в ней не понимающий вряд ли будет доволен, что начало его водительской деятельности начнётся с поездок по разборкам и базарам в поисках запчастей и навыков автослесарного дела( если нет средств на СТО). А потом в течение ГОДА!!! вылазили скрытые болячки. Да за год езды на ТАКОМ "автомобиле" у нормального человека пропадёт желание просто на нём ездить, он в троллейбусе будет отдыхать:):):)!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Ну ты и сравнил (+) [Re: Demagog]
      6 марта 2006 в 10:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А старьё гнилое и убитое язык поворачивается рекомендовать?




Да! Ибо подлежащее реанимации намного лучше мертворожденного.




Ты про "Калину"? Согласен.:) Но у нас речь о ней не идёт совсем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: Demagog]
      6 марта 2006 в 10:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

но человеку нужно, как ты сам заметил возить компьютеры, а не ездить по разборкам в поисках нужных запчастей, а потом в поисках мастеров, которые их будут менять.




Поездки в гарантийный сервис занимают меньше времени?




У тебя хоть раз была НОВАЯ машина? Если нет, то я тебя удивлю - поездки на гарантийный сервис времени не занимают вообще!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: 0.5 off (+) [Re: alex_b]
      6 марта 2006 в 10:24 Гілками

В ответ на:

Вот перечислил твои эпатажные заявления,




Возможно и эпатажные, но не вранье, как ты говорил.

В ответ на:

Далее. По определению "мертворожденный" ты ждешь неких филологических открытий? Не жди. Просто примени логику.





Применяю. Машина, которая продается только в искуственных условия - мертворожденная. Отключи такому экземпляру систему искуственного поддержания жизни (пошлины, протекционизм и т.д.) и можно сразу хоронить. Поэтому и назвал мертвороджденным.
Что в моей логике не так?

В ответ на:

Потребительские качества данного аппарата НОРМАЛЬНЫЕ и стенания людей, не ездивших на Таврии, нас просто смешат и являются темами для анекдотов и насмешек.




Ездил я на Таврии. Была служебная, да и со знакомыми тавроводами ездил. Не устраивает меня эта машина в качестве личной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: gura]
      6 марта 2006 в 10:34 Гілками

В ответ на:

А сцепление на 10ти-15ти-20ти летних машинах конечно же практически новое и ничего с ним делать не нужно:):):), да не надо народ смешить!!!





Очень часто бывает, что его заменили до тебя. А если и менять, то в чем проблема?

В ответ на:

Я думаю, что человек покупающий первую машину и ничего в ней не понимающий вряд ли будет доволен, что начало его водительской деятельности начнётся с поездок по разборкам и базарам в поисках запчастей и навыков автослесарного дела( если нет средств на СТО). А потом в течение ГОДА!!! вылазили скрытые болячки. Да за год езды на ТАКОМ "автомобиле" у нормального человека пропадёт желание просто на нём ездить, он в троллейбусе будет отдыхать:):):)!!!




В отличие от твоего "я думаю", могу заявить "Я ЗНАЮ". Поэтому не говори ерунду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Помогите выбрать недорогой авто [Re: Yurik_Kiev]
      6 марта 2006 в 10:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А что насчет новой 21043 скажете? Все-таки мне кажется что на "нашу" машину проще детали достать причем в любом городе...




Если есть желание стать автомехаником, то вперёд на базар по б/у автомобиль( и в походы по разборкам и СТО), а если есть желание ездить, пускай и с меньшим комфортом, то только новая машина. Но 2104, как и другой ВАЗ "классика", можно брать только ради багажника, но по удобству езды за рулём, я бы выбрал(что собственно и сделал), Славуту.




Явно видно, предвзято.
ИМХО. Да даже в сравнении с 2104 Славута - это просто корч. Какое удобство езды за рулём - вы о чём вообще говорите. А стойки и крыша морально на голову не давят, как в ней вообещ можно ездить? А что случается с Славутой после ДТп вы вообще видели? Её потом можно воставновить? НЕТ. Только на свалку. потому чтоеё просто скручивет нафиг. Видел ДТП. паровозик, Октавиа. Таврия, Вольво 740. У Октавии Задний бампер и всё, кузов целый, у Вольво фары, бампер, капот, крылья, всё, несущее всё целое, Таврия выкручена нафиг, реомнту не подлежит.
та же 2104 и то покрепче будет.
и если вам в Таврии удобно, то тогда 2104 это предел мечтаний.

Скоро и пере до мной будет стоять вбор первого авто. думал сначала ВАз поновее или старую иномарку, и таки склоняюсь ко второму.




Ты либо не сидел за рулём ни одной ни другой, либо купил четвёрку(опять же таки не сидя за рулём в таврии), и теперь пытаешься рассказать как ты правильно поступил???
Посмотри краштест Жигулей - обхезаешься!!!:):):)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
16 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18458
Подія в календарі: 02/03/2006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія