autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите выбрать недорогой авто (10/10)

;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: 0.5 off (+) [Re: vvlaw]
      16 марта 2006 в 00:19 Гілками

Та ну? У мну 2 пары украинских ботинок разного дизайна. Носятся они пречудесно и смотрятся очень неплохо. Можно ходить хоть по змейку(они не шнуровка, а на змейке) в воде - не промокают. Очень удобные, кожа мягкая и приятная.
По поводу укр. авто. Еще раз(100-й уже) у меня украинский авто, который меня ни разу не подвел, который финансово меня не нарпрягает и является отличным средством передвижения. Этот авто оставит ваш жип на трассе далеко позади, как и в городе. Причем это дастся без напрягов. Этот авто экономичен, надежен, удобен и дешев в содержании... Что еще надо? Да, не хватает иногда движка, а больше всего - климата. Но это я уж как-то переживу, не умру...

Змінено YuriY (00:19 16/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: 0.5 off (+) [Re: YuriY]
      16 марта 2006 в 00:24 Гілками

В ответ на:

Еще раз(100-й уже) у меня украинский авто, который меня ни разу не подвел, который финансово меня не нарпрягает и является отличным средством передвижения. Этот авто оставит ваш жип на трассе далеко позади, как и в городе. Причем это дастся без напрягов. Этот авто экономичен, надежен, удобен и дешев в содержании... Что еще надо? Да, не хватает иногда движка, а больше всего - климата. Но это я уж как-то переживу, не умру...




Ты конченный мазохист.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: 0.5 off (+) [Re: Intern]
      16 марта 2006 в 00:30 Гілками

В ответ на:

Ты конченный мазохист.


Спасибо я знаю.



Змінено YuriY (00:34 16/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: 0.5 off (+) [Re: YuriY]
      16 марта 2006 в 18:05 Гілками

В ответ на:

Та ну? У мну 2 пары украинских ботинок разного дизайна. Носятся они пречудесно и смотрятся очень неплохо. Можно ходить хоть по змейку(они не шнуровка, а на змейке) в воде - не промокают. Очень удобные, кожа мягкая и приятная.





Ну, с ботинками я готов допустить, что такое возможно.

В ответ на:

По поводу укр. авто. Еще раз(100-й уже) у меня украинский авто, который меня ни разу не подвел, который финансово меня не нарпрягает и является отличным средством передвижения.




Если кроме передижения ничего не требовать, то да. А если передвижения с удовольствием - то я не знаю украинского автомобиля, удовлетворяющего этим требьованиям.

В ответ на:

Этот авто оставит ваш жип на трассе далеко позади, как и в городе.




Уточним: на хорошей ровной трассе. Если она будет не такой ровной, то шансы будут примерно равными. Скажем так, на отрезке от Днепродзержинска до Киева разница по времени между джипом и "Кадиллаком" при одном и том же водителе (мне ) - около получаса. (Я сам не ожидал, думал что она будет больше.) А "Кадиллак" на трассе будет побыстрее Вашего "Сенса". За счёт лучшей динамики и бОльшей максимальной скорости. В городе большой разницы не будет ни в одну сторону.
А по бездорожью или хотя бы по заснеженным улицам соревноваться будем или как?

В ответ на:

Этот авто экономичен, надежен, удобен и дешев в содержании...




И Вы думаете, что TLC-70 по этим параметрам хуже? 10,5-11л солярки по городу, запас надёжности для гораздо худших условий эксплуатации, салон гораздо просторнее, посадка удобнее, обзор лучше, в содержании дёшев, т.к. ремонта не требует... Что ещё надо? При этом есть дополнительные преимущества в виде проходимости и всепогодности, а также отношения на дороге, позволяющего ездить гораздо спокойнее

В ответ на:

Но это я уж как-то переживу, не умру...




А зачем изначально выбирать такой автомобиль, что потом придётся переживать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анонім
Сообщения:
С нами с

как вы относитесь к покупке таврии б/у? [Re: ChandlerBing]
      9 июня 2006 в 13:27 Гілками

как вы относитесь к покупке б/у-шной таврри в качестве первого автомобиля? Чтоб научиться ездить где-то на год или два?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Отрицательно (+) [Re: 22]
      9 июня 2006 в 15:14 Гілками

Б/у ЗАЗ-ВАЗ-ГАЗ - это уже не машина. Они и так хреновые, а тут их еще кто-то и добивал...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
30 користувачів і 382 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18410
Подія в календарі: 02/03/2006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія