autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что купить за 14-15 тыс уев (5/5)

ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: YuriY]
      31 марта 2006 в 01:55 Гілками

В ответ на:

На 850-й в пирятине ? Эта машина стребует таких вложений, что не каждый, сожержащий Фокус или Лансер ее себе смогут позволить.


Если знаешь ГДЕ ремонтировать,КАК доставать з/ч и ВОЗЬМЁШЬ не хлам (хотя и они достойны жизни).То будит лишь чууточку дороже (не считая бензина конечно,но на эвридей надо иметь что-то вроде 124-го мерса 3.0Д/ТД (Гораздо лучше современного С-сегмента и тут уже никак не дороже Фокуса,естессно при наличии знаний и опыта содержания элитного авто в годах .Главное не едьте на всякие там Столички (для Мерсов) и АВТ (для Бэмок)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: vvlaw]
      31 марта 2006 в 04:31 Гілками

За эти деньги можно взять хороший авто,но оно будет либо старовато,либо "подубито":iconidea:.Среди старых (Audi A6 4A,BMW 5er E34,MB E W124,Opel Omega-B >99,Nissan Maxima 93>00,Toyota Camry 96>02) за такие к. продают обычно машины в хорошем или идеальном состоянии ,но и тут может быть "надраеный" подвох .Варианты поновее (Audi A6 C5,BMW 5er E39,MB E W210) обычно уже "подубиты" и ранних лет + скорее всего битые...я бы не брал,можно конечно и таких рассматривать,но бюджет придётся поднять до 16,а то и 17к$! Правда за 15к можно взять рестайловую Омегу-Б в состоянии "ничё" или даже "хорошо" с мотором 2.2 скорее всего.Япосы хороши и надёжны,но по мне они внешне не фонтан,да и если на них начинают лететь з/ч ,так все и сразу (у Тойоты это происходит раз в 5 лет )+з/ч для японцев в 2-3 раза дороже чем на Ауди или Мерс и раза в 4 чем на Опель! Вердикт: Брать А6 ,124-й или Омегу-Б рестайл за 13-15к. Или долужить ещё штуку,две и брать новую А6 или лупастого,как вариант и Омегу,только покруче с кожей,ксеноном и движкой 2.6 или 3.2. БМВ ещё дороже Япа встанет,а японец это лотерея.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 11:15 Гілками

провинциальные понты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Igon]
      31 марта 2006 в 12:21 Гілками

Любая машина б/у в этом ценовом диапазоне - лотарея! Если конечно она не эксплуатировалась вашим другом (соседом, коллегой) у вас на глазах.
У знакомого 320-й лупатый. Пришло время менять все 4 амо (они там с подкачкой). Так вот: у Васадзе 870 евро - один
При такой политике всех известных автокорпораций в скором будущем будем все ездить на конструктивно простых и ремонтопригодных автомобилях, например китайских


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Igon]
      31 марта 2006 в 17:32 Гілками

В ответ на:

провинциальные понты




Иди нафик! ,сам ты провинциал! Я сейчас например временно проживаю в Москве! И ещё я отдал 12 лет своей жизни автомобилям! .А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Саня2]
      31 марта 2006 в 17:37 Гілками

В ответ на:

Любая машина б/у в этом ценовом диапазоне - лотарея! Если конечно она не эксплуатировалась вашим другом (соседом, коллегой) у вас на глазах.
У знакомого 320-й лупатый. Пришло время менять все 4 амо (они там с подкачкой). Так вот: у Васадзе 870 евро - один
При такой политике всех известных автокорпораций в скором будущем будем все ездить на конструктивно простых и ремонтопригодных автомобилях, например китайских



Нормальная цена одного ама с подкачкой 450евро,а у Васадзе не надо вообще ничего покупать и ремонтировать,т.к.можно сделать в 3 раза дешевле и в 2 раза лучше!! Говорю как человек знающий многие цены на з/ч к мерсам и имеющий доступ к ЕПЦ.Можно было сделать ещё дешевле поставив обычные стойки (хуже не стало-бы).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 17:47 Гілками

В ответ на:

Я сейчас например временно проживаю в Москве!






В ответ на:

А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!




Извини, но у меня по твоим постам сложилось впечатление, что кроме Мерсов и Бэх с моторами побольше, других машин не существует, как не может по этому поводу существовать и других мнений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

камри ... [Re: YZubr]
      31 марта 2006 в 17:52 Гілками

--

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 18:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

На 850-й в пирятине ? Эта машина стребует таких вложений, что не каждый, сожержащий Фокус или Лансер ее себе смогут позволить.


--------------------------------------------------------------------------------

Если знаешь ГДЕ ремонтировать,КАК доставать з/ч и ВОЗЬМЁШЬ не хлам (хотя и они достойны жизни).




Так её ещё найти надо! Если в середине 90-х БМВ-850 можно было довольно часто увидеть, то сейчас - это уже почти раритет. В городе попадается раз в месяц... Причин две. Во-первых, очень многие из попавших к нам были ворованные, и в результате их так или иначе повозвращали обратно, или они просто погибли на штрафплощадках (тогда не было порядка эксплуатации "интерполовских" машин, как сейчас). Другая причина - на них обычно ездили специфические пацаны, которые поубивали такие машины Недавно пришлось мне готовить документы по ДТП с участием БМВ-850, и как раз обратил внимание на то, как давно они мне не попадались. (Данный экземпляр восстановлению уже не подлежит )

В ответ на:

(Гораздо лучше современного С-сегмента и тут уже никак не дороже Фокуса,естессно при наличии знаний и опыта содержания элитного авто в годах




Это да. Но найти именно такие спортивного плана машины - та ещё проблема...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 18:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

провинциальные понты




Иди нафик! ,сам ты провинциал! Я сейчас например временно проживаю в Москве! И ещё я отдал 12 лет своей жизни автомобилям! .А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!



Здесь у многих нетерпимость, проистекающая из зависти, к тездящим не на ширпотребно-бюджетных, а на доставляющих удовольствие машинах. Маскируется всё это под неприятие б/у, правого руля и т.п., а на самом деле - неприязнь тем больше, чем с лучшими характеристиками и в бОльшей степени не как у всех машина...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 22:01 Гілками

В ответ на:

Я сейчас например временно проживаю в Москве!



Оооо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

2 Адвокат ! [Re: vvlaw]
      31 марта 2006 в 23:18 Гілками

Я не могу отправить тебе в личку ничего,т.е. она у тебя переполнена!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: 2 Адвокат ! [Re: ABH]
      1 апреля 2006 в 10:55 Гілками

Странно, вроде должно быть нормально... Я потом гляну, но у меня ещё почта есть, в профиле которая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6386
Подія в календарі: 21/03/2006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія