autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что купить за 14-15 тыс уев (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
читатель
50 лет, Киев
Сообщения: 9
С нами с 15.03.2006

Что купить за 14-15 тыс уев
      21 марта 2006 в 19:08 Гілками

Помогите определится теряюсь А6, Самри, Омегой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      21 марта 2006 в 20:16 Гілками

В ответ на:

Самри




- это что? "Камри" знаю. На неё бы и смотрел в этих рамках, а ещё на "Ниссан Максиму". Есть и ещё варианты... Американские в частности...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Croga *****
Киев
Сообщения: 139
С нами с 17.05.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      21 марта 2006 в 23:46 Гілками

В ответ на:

Помогите определится теряюсь А6, Самри, Омегой



Новый Лачетти. По размерам такой же, но НОВЫЙ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Croga]
      22 марта 2006 в 00:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Помогите определится теряюсь А6, Самри, Омегой



Новый Лачетти. По размерам такой же, но НОВЫЙ!




Он меньше, и хорошо меньше! А его новизна "компенсируется" корейским происхождением и нашим дополнением к происхождению...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Bimerok_XXX
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      22 марта 2006 в 08:16 Гілками

В Москве новый Лансер, 14 900 долляров

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Croga]
      22 марта 2006 в 09:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Помогите определится теряюсь А6, Самри, Омегой


--------------------------------------------------------------------------------


Новый Лачетти. По размерам такой же, но НОВЫЙ!




Разве что по размеру цен. Не следует смотреть на Лацетти в микроскоп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      22 марта 2006 в 12:18 Гілками

В ответ на:

А его новизна "компенсируется" корейским происхождением



Корейское происхождение уже давно является достоинством, а не недостатком, чего не скажешь об американском. Мой отец в Мексике купил несколько лет назад Крайслер Саратогу 97-го года, а теперь меняет его на новый Хюндай Атос, потому что эта американская повозка заколебала его постоянным ремонтом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: Croga]
      22 марта 2006 в 14:17 Гілками

Размеры - это не главное. Далеко не главное. Ходовая, двигатель, безопасность. Вот что важно в первую очередь.
А сравнивать А6, даже БУ, с Лачетти - это смешно. Разница между ними - в два класса. Если человек готов вкладывать в А6 (Камри и т.д.) деньги, то на Лачетти он даже не посмотрит. Сорри, если кого-то обидел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: И растаможить его потом (-) [Re: Bimerok_XXX]
      22 марта 2006 в 14:20 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      22 марта 2006 в 22:05 Гілками

В ответ на:

Корейское происхождение уже давно является достоинством, а не недостатком,




Это как для кого. Корейское происхождение = дешёвочность в каждом классе автомобилей (именно дешёвка, а не дешевизна!). Я на автомобиле, созданном с таким подходом, ездить не хочу.


В ответ на:

чего не скажешь об американском. Мой отец в Мексике купил несколько лет назад Крайслер Саратогу 97-го года, а теперь меняет его на новый Хюндай Атос, потому что эта американская повозка заколебала его постоянным ремонтом.




Это не совсем американская повозка. Мало того, что у "Крайслера" качество хуже на фоне остальных американских производителей, так этот экземпляр, скорее всего, мексиканской же сборки. У них заводы в Мексике точно есть, и скорее всего машины поставляют на местный рынок именно они. (Страна производства у автомобилей американского рынка определяетися по первой цифре VIN'а.) Так вот, машины мексиканской сборки по какчеству заметно хуже, чем американской и канадской.
Как Ваш отец будет ездить на этой крохотной машинке с дешёвым пластиковым салоном после комфортабельного "Крайслера", даже при том, что "Саратога" - не самая большая модель фирмы, я себе с трудом представляю. Думаю, быстро раскается в таком выборе просто из-за ощущений от езды...
P.S. А что наш человек в Мексике делает, если не секрет? даже не в Штатах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: Nubiroid]
      22 марта 2006 в 22:07 Гілками

Как раз размеры лчень важны для очень многих параметров комфорта и безопасности. А что толку в самой лучшей подвигателю и ходовой машине, если в ней элементарно тесно и жёстко? Что касается безопасности - по ней большой автомобиль при прочих равных всегда лучше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      22 марта 2006 в 22:23 Гілками

В ответ на:

Корейское происхождение = дешёвочность в каждом классе автомобилей (именно дешёвка, а не дешевизна!).



Кому как, но я считаю корейское происхождение признаком надёжности при отсутсвии оверпрайса, как за японцев.

В ответ на:

так этот экземпляр, скорее всего, мексиканской же сборки.



Не могу сказать - уточню.

В ответ на:

Как Ваш отец будет ездить на этой крохотной машинке с дешёвым пластиковым салоном после комфортабельного "Крайслера", даже при том, что "Саратога" - не самая большая модель фирмы, я себе с трудом представляю. Думаю, быстро раскается в таком выборе просто из-за ощущений от езды...




Атос - очень популярный авто в Мексике и отец ездил - есть у знакомых. Я сам, когда он сказал, что хочет сменить машину, стал говорить про новый Сивик, но отец сказал, что хочет Атос, потому что у соседа за 100 тысяч он ни разу не сломался. После того, как он сказал, что записался в очередь на май месяц, я был удивлён окончательно - очередь на старую модель - нонсенс.

В ответ на:

А что наш человек в Мексике делает, если не секрет? даже не в Штатах



В середине 90-х в Мексике приняли программу по выведению высшей школы на международный уровень и в течении нескольких лет они усиленно набирали профессуру по всему миру. Зарплаты чуть меньше американских, зато налоги очень приемлимые. Недостатка два: тяжёлый климат и тупые студенты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      22 марта 2006 в 23:19 Гілками

В ответ на:

Кому как, но я считаю корейское происхождение признаком надёжности при отсутсвии оверпрайса, как за японцев.






Ну, насчёт надёжности - мягко говоря, не все и не всегда. А компенсировать "отсутствие оверпрайса" откровенно дешёвым салоном, плохой эргономикой, в большинстве случаев низктим классом машин, в большинстве случаев безликим дизайном и т.п. - я не согласен. Я не знаю корейского авто, про которое можно было бы сказать: это чья-то (не обязательно моя!) машина мечты! Именно из-за этого дешёвочного подхода. А поскольку для меня автомобиль - это куда больше чем "просто железо", я хочу ездить на таком, о котором кто-то мог мечтать. И если за это надо дороже платить или ради этого ездить на не новом автомобиле (тем более что, по моему глубокому убеждению, новый покупать невыгодно и экономически) - я предпочитаю это сделать, чем каждый день испытывать и физический, и психологический дискомфорт, который мне отравит вообще всё владение автомобилем как таковым.

В ответ на:

Атос - очень популярный авто в Мексике и отец ездил - есть у знакомых. Я сам, когда он сказал, что хочет сменить машину, стал говорить про новый Сивик, но отец сказал, что хочет Атос, потому что у соседа за 100 тысяч он ни разу не сломался. После того, как он сказал, что записался в очередь на май месяц, я был удивлён окончательно - очередь на старую модель - нонсенс.





Это всё хорошо. А он на нём за рулём хотя бы ездил? А то купит - а потом окажется, что ездить не сможет чисто физически по каким-то причинам.

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А что наш человек в Мексике делает, если не секрет? даже не в Штатах


--------------------------------------------------------------------------------


В середине 90-х в Мексике приняли программу по выведению высшей школы на международный уровень и в течении нескольких лет они усиленно набирали профессуру по всему миру. Зарплаты чуть меньше американских, зато налоги очень приемлимые. Недостатка два: тяжёлый климат и тупые студенты.




Да, интересно... А студенты для профессора всегда будут тупыми


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: vvlaw]
      23 марта 2006 в 00:45 Гілками

В ответ на:

А что толку в самой лучшей подвигателю и ходовой машине, если в ней элементарно тесно и жёстко?


есть толк. точно Вам говорю :-) ТОлку нет в автомобилях, хоторые не слушаются руля на скорости свыше 30 км\ч ;-)
В ответ на:

Что касается безопасности - по ней большой автомобиль при прочих равных всегда лучше.


Это неправда. Большой автомобиль имеет преимущество только в случае, если он тяжелее предмета, с которым сталкивается. В остальных случаях вес играет против пассажиров.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: vvlaw]
      23 марта 2006 в 11:28 Гілками

Размеры важны, но не для меня точно. Именно поэтому я езжу на двухлитровом Лансере, а не на голом ведре Д-класса с мотором 1.6.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
50 лет, Киев
Сообщения: 9
С нами с 15.03.2006

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      23 марта 2006 в 16:30 Гілками

Считаеш пошки лучше немцев ? У меня А6 была 95г. очень нравилась, жаль уперли под цырком на новый год. Взял Мицик Спейс Стар с салона, так за 110 т.км. раз коробку делали, второй раз меняли, кроме того на арках под задними дверями краска пооблетала

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
50 лет, Киев
Сообщения: 9
С нами с 15.03.2006

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Croga]
      23 марта 2006 в 16:36 Гілками

Для меня Лачети это грустно, во первых я в нем плохо помещяюсь, а во вторых он за дорогу слишком стремно держится

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      23 марта 2006 в 16:54 Гілками

В ответ на:


Это как для кого. Корейское происхождение = дешёвочность в каждом классе автомобилей (именно дешёвка, а не дешевизна!). Я на автомобиле, созданном с таким подходом, ездить не хочу.





Предлагаю написать "я с ним в пробке на одном гектаре стоять не буду"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      23 марта 2006 в 20:31 Гілками

В ответ на:

А он на нём за рулём хотя бы ездил?



Ездил, как я понял.

В ответ на:

А компенсировать "отсутствие оверпрайса" откровенно дешёвым салоном, плохой эргономикой, в большинстве случаев низктим классом машин, в большинстве случаев безликим дизайном и т.п. - я не согласен.



Если Вы посмотрите на последние модели Хюндая, то увидите, что неправы. Класс есть любой - от А до больших джипов, насчёт эргономики я категорически не согласен. Отчасти соглашусь только насчёт дизайна и отделочных материалов, но отсюда и отсутствие оверпрайса.

В ответ на:

А студенты для профессора всегда будут тупыми



Нет, про украинских и российских студентов в целом этого сказать нельзя.

ЗЫ Отец говорит, что в Мексике Крайслер не собирают. Машина американская.

Змінено Кинжальный прострел (20:32 23/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: MaxiMax]
      23 марта 2006 в 21:52 Гілками

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А что толку в самой лучшей подвигателю и ходовой машине, если в ней элементарно тесно и жёстко?


--------------------------------------------------------------------------------

есть толк. точно Вам говорю :-)




так в ней сидеть не захочется, не то что ехать!

В ответ на:

ТОлку нет в автомобилях, хоторые не слушаются руля на скорости свыше 30 км\ч ;-)





Ужас-то какой! У них что, рклевое отказывает на этой скорости? Не знаю я таких

В ответ на:

Большой автомобиль имеет преимущество только в случае, если он тяжелее предмета, с которым сталкивается. В остальных случаях вес играет против пассажиров.




Во-первых, самые распространённые ДТП - как раз столкновения. И тут преимущество как раз у более тяжёлого. Во-вторых, даже при столкновении с неподвижным препятствием лишний "метр жизни" сыграет роль - деформация не дойдёт до зоны, где находятся люди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: Nubiroid]
      23 марта 2006 в 21:53 Гілками

В ответ на:

Размеры важны, но не для меня точно. Именно поэтому я езжу на двухлитровом Лансере, а не на голом ведре Д-класса с мотором 1.6.




ну зачем же так-то? Можно совместить размеры и нормальную комплектацию...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      23 марта 2006 в 21:55 Гілками

В ответ на:

Считаеш пошки лучше немцев ?




Я против таких обощений (разве что за исключением общего низкого уровня корейского, пост-советского и китайского автопрома). Но для конкретного случая мне представляется целесообразным именно такой выбор. В другой ценовой категории или в другом классе "предпочтение" может быть немецким или американским...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: nope]
      23 марта 2006 в 21:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Это как для кого. Корейское происхождение = дешёвочность в каждом классе автомобилей (именно дешёвка, а не дешевизна!). Я на автомобиле, созданном с таким подходом, ездить не хочу.





Предлагаю написать "я с ним в пробке на одном гектаре стоять не буду"




да мне, в общем-то, всё равно, если я не внутри них нахожусь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      23 марта 2006 в 22:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А он на нём за рулём хотя бы ездил?


--------------------------------------------------------------------------------


Ездил, как я понял.






Тогда в высшей степени странное предпочтение. Я сегодня как раз обратил внимание на улице на эту модель. Да она же даже меньше "Ланоса" кажется! Только выше.

В ответ на:

Если Вы посмотрите на последние модели Хюндая, то увидите, что неправы. Класс есть любой - от А до больших джипов,




Модели-то есть, с этим я не спорю. Но уровень каждой из них ниже, чем автомобилей аналогичного класса от некорейских производителей. По ощущениям от машины - во всём. Начиная от дизайна и заканчивая салоном. Сегодня обратил внимание на новый "Гэллопер". Старый, который был лицензионным древним "Паджеро", выглядел ладным, хотя и несовременным, внедорожником. Но исполнение по той же отделке ухудшилось. Но они решили его улучшить, как некогда советские инженеры содранные на западе конструкции (им за рационализацию платили). В результате получился на удивление некрасивый диспропорциональный автомобиль... И так во всём.

В ответ на:

насчёт эргономики я категорически не согласен.




У меня такое ощущение от всех корейских машин, на которых приходилось ездить. Водителем и пассажиром. От "Хюндай Купе" до микроавтобусов. "Ланос", правда, в этом смысле вне конкуренции...

В ответ на:

Отчасти соглашусь только насчёт дизайна и отделочных материалов, но отсюда и отсутствие оверпрайса.






Я не согласен экономить такой ценой, чтобы каждый раз, садясь в автомобиль, испытывать физический и моральный дискомфорт.

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

А студенты для профессора всегда будут тупыми


--------------------------------------------------------------------------------


Нет, про украинских и российских студентов в целом этого сказать нельзя.






Студент всегда знает меньше профессора, и уже в силу этого тупой Хотя глядя на некоторых наших студентов, которым ничего, кроме пива после лекций, не надо, я сомневаюсь, что они так уж хороши... Это у преподающих за границей профессоров ностальгия взыграла

В ответ на:

ЗЫ Отец говорит, что в Мексике Крайслер не собирают. Машина американская.




насчёт данного конкретного экземпляра - не скажу, надо VIN смотреть, страна-производитель видна по первой цифре. Но собирают их там точно. Может быть, и не весь спектр моделей, но заводы есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: vvlaw]
      24 марта 2006 в 10:41 Гілками

Думаю, это зависит от размеров водителя. Мне при росте 176 см и весе 68 кг удобно и в B-классе Ну не тянет меня к большим машинам и комфорту, а тянет к большой энерговооруженности и острому рулевому

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Размеры важны? (+) [Re: Nubiroid]
      24 марта 2006 в 10:44 Гілками

В ответ на:

Думаю, это зависит от размеров водителя. Мне при росте 176 см и весе 68 кг удобно и в B-классе Ну не тянет меня к большим машинам и комфорту, а тянет к большой энерговооруженности и острому рулевому




Дело скорее в привычке. Мне (180см., 80 кг.), когда после D-класса пересел в С-класс было как то неуютно и тесно. Ощущения, конечно, субъективные, но все же.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: Demagog]
      24 марта 2006 в 11:03 Гілками

В ответ на:


Дело скорее в привычке. Мне (180см., 80 кг.), когда после D-класса пересел в С-класс было как то неуютно и тесно. Ощущения, конечно, субъективные, но все же.




А мне (108 кг, 180 см) неудобно было вползать-выползать в гаишную Кэмри из своего минивенистого С-класса. Как-то все полулежа, ноги поднимать высоко, сидишь низко, ну аццтой вопчим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Размеры важны? (+) [Re: nope]
      24 марта 2006 в 11:05 Гілками

В ответ на:

А мне (108 кг, 180 см) неудобно было вползать-выползать в гаишную Кэмри из своего минивенистого С-класса




Отсюда вывод, что и в неминивэнистом С-классе тебе было бы удобней, чем в Кэмри?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: Demagog]
      24 марта 2006 в 11:19 Гілками

В ответ на:


Отсюда вывод, что и в неминивэнистом С-классе тебе было бы удобней, чем в Кэмри?




Нет, такого вывода нет, однако и С-класс внутри себя различается весьма и весьма. Ездил надысь на братовой Субару ВРХ. Тоже С-класс, внутре ланос-ланосом
Кстати, с отцовской Кэмри дело обстояло попроще. Может потому что она негайцовая, а может потому что поновее будет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mik
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3518
С нами с 03.09.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      24 марта 2006 в 15:39 Гілками

В ответ на:

Для меня Лачети это грустно, во первых я в нем плохо помещяюсь, а во вторых он за дорогу слишком стремно держится



Подробнее, бо я как раз сейчас склоняюсь к лачети седан 1.8... внутри и снаружи мне понравилось. А что значит "за дорогу слишком стремно держится"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8162
С нами с 14.09.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: mik]
      24 марта 2006 в 16:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для меня Лачети это грустно, во первых я в нем плохо помещяюсь, а во вторых он за дорогу слишком стремно держится



Подробнее, бо я как раз сейчас склоняюсь к лачети седан 1.8... внутри и снаружи мне понравилось. А что значит "за дорогу слишком стремно держится"?




это значит, что это его личное большое имхо.
а по поводу плохо помещаюсь я в лачетти нормально помещаюсь, мои габариты народ видел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Попа скачет (+) [Re: mik]
      24 марта 2006 в 16:28 Гілками

Это значит, что на мелких неровностях у нее попка скачет, как мячик, а на больших сильно раскачивается. Это по сравнению с более дорогими машинами типа Лансера и Фокуса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Попа скачет (+) [Re: Nubiroid]
      24 марта 2006 в 16:49 Гілками

На Лансере в повороте на неровностях тоже задницу сдвигает, чего не скажешь о Фокусе и Леоне старом(у которого сзади полузависимая)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Размеры важны? (+) [Re: Nubiroid]
      24 марта 2006 в 18:06 Гілками

В ответ на:

Думаю, это зависит от размеров водителя. Мне при росте 176 см и весе 68 кг удобно и в B-классе Ну не тянет меня к большим машинам и комфорту, а тянет к большой энерговооруженности и острому рулевому




У меня стиль вождения достаточно спокойный, "спортивность" мне не нужна. А чего не люблю - это того, чтобы разные части тела помимо воли упирались в разные части салона автомобиля. Чтобы этого не было - вот что для меня является одним из важнейших критериев комфорта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
50 лет, Киев
Сообщения: 9
С нами с 15.03.2006

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: mik]
      24 марта 2006 в 19:57 Гілками

Она слишком легкая ,и за 140 км. становится тяжело управляемая как москвич (был у меня когда то)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YZubr]
      25 марта 2006 в 00:39 Гілками

В ответ на:

Она слишком легкая ,и за 140 км. становится тяжело управляемая как москвич (был у меня когда то)


Ну тогда Сеат Леон совсем легкий для своих 250км/ч максимальных, а ведь идет, зараза, как вкопаный Лачети вполне свободно уравляется на скоростях 160-180км/ч, на которых вплне возможно совершать маневры(те-же перестроения, повороты) без риска. Даже мой Сенс тоной веса вполне вменяемо и предсказуемо перестраивается и поворачивает на скорости 150 и даже на неровной дороге. Я за 116тыс км почувствовал неуверенность только один раз - на скорости 170(по спидометру) в небольшом повороте на бугорке машину неприятно сдвинуло. Как оказалось у меня было подспущено(пол атмосферы от номинала) переднее колесо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4774
С нами с 03.06.2002

Лучше жевать. Чем продолжать нести ахинею. [Re: vvlaw]
      25 марта 2006 в 21:33 Гілками

Покатались в КИА Соренто?
А может хотябы посидели?
А в новой Сонате?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Ну сидел и катался в "Сонате"... [Re: Slava_on_Marea]
      26 марта 2006 в 10:40 Гілками

Дальше что?
В "Соренто" не ездил, но познакомился с этой моделью на примере нескольких экспертиз по техсостоянию (машины гарантийные). Не хочу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      26 марта 2006 в 11:11 Гілками

В ответ на:


автомобиль - это куда больше чем "просто железо", я хочу ездить на таком, о котором кто-то мог мечтать.




Тема "адвоката" раскрыта. Обычно люди хотят ездить на том автомобиле, о котором сами мечтали. Вам, оказывается, этого мало. Вам надо ездить на том, о котором кто-то мечтал... Забавно... И грустно одновременно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      26 марта 2006 в 11:15 Гілками

Интересно, это все-так кореефобия, или ланософобия?
Надо будет проконсультироваться со специалистами, сколько прецендентов надо для внесения в реестр новой фобии.
Страшный ланос по ночам не снится?
Садять в ланос Вы ощущаете учащение сердцебиения, повышенную потливость?
Такое происходит когда Вы садитесь в ВАЗ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      26 марта 2006 в 12:12 Гілками

В ответ на:

но отсюда и отсутствие оверпрайса.




Айда вносить ясность
Как для меня "оверпрайс" - просто переплата денег за: а) брэнд, б) возможная накрутка от салона (им тоже что-то есть надо ), в) другие "неосязаемые преимущества", т.е. которые нельзя подержать в руках или прочувствовать в процессе эксплуатации.
В данном случае, если в японках используются более качественные материалы, которые естественно стоят дороже, то имхо это не "оверпрайс", а вполне оправданная цена, превышающая корейские аналоги (только по данному параметру, т.е. качеству отделки салона). Нет?

П.С. Ланос, к примеру, я тоже считаю оверпрайсом, потому что 11К для такой машины - много. За что переплачиваем в этом случае?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      26 марта 2006 в 12:20 Гілками

Ну, мне снятся страшные ланосы.
В тех кошмарах, где к власти приходит очередное васадзе и вводит уголовную ответственность для "пэрэсичного громадянына" за езду на иномарках. И тогда ланос становится нашей "единственной реальностью" (с) Neo.


Млин, сколько раз уже говорили, не в самих ланосах дело, х. с ними, хотя машина далеко не самая лучшая. Проблема-то состоит в искусственно навязанном потребителю ограничении выбора в пользу отечественного "нашепрома"
за такое надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Grey]
      26 марта 2006 в 14:57 Гілками

А это уже - добро пожаловать в "политичку".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      26 марта 2006 в 17:45 Гілками

Я не хочу ездить на автомобиле, о котором в принципе невозможно мечтать. Который настолько посредственен, что не даёт такой возможности. И который, к тому же, насильно пихают в глотку. Так понятно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Grey]
      26 марта 2006 в 18:12 Гілками

В ответ на:

Нет?



Да.

В ответ на:

Ланос, к примеру, я тоже считаю оверпрайсом, потому что 11К для такой машины - много.



Что значит много? При нынешних условиях цена на Ланос вполне адекватна, можно сравнить с ценой современных одноклассников, например, Гольфа, Короллы. На их фоне цена Ланоса не выглядит завышенной. Завышенной цена выглядит на фоне стоимости этих же мшин в Европе, но, учитывая, что оверпрайс обусловлен налогами, давайте считать всё в комплексе, т.е. транспортный налог, стоимость бензина и т.п. и тогда сравнивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      26 марта 2006 в 18:19 Гілками

В ответ на:

Я не хочу ездить на автомобиле, о котором в принципе невозможно мечтать.



Ездить нужно на том, на что зарабатываешь. А купить столетний Кадиллак или престарелый пустой джип и объявить их автомобилями мечты - лицемерие. О корейских машинах не мечтают - на них ездят, а мечтают о другом, если средства позволяют - покупают и начинают мечтать о чём-то лучшем, но если такой возможности нет, то можно прекрасно ездить на корейцах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8162
С нами с 14.09.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      26 марта 2006 в 19:00 Гілками

уважайемый владимир,
часто становлюсь на вашу точку зрения.
но не сйечас.
вы как адвокат попытались уйти от вопроса
В ответ на:

Обычно люди хотят ездить на том автомобиле, о котором сами мечтали.



в ответ на вопрос "ездить на авто о котором сам мечтаю" вы опять даете абстрактный ответ:
В ответ на:

не хочу ездить на автомобиле, о котором в принципе невозможно мечтать. Который настолько посредственен, что не даёт такой возможности. И который, к тому же, насильно пихают в глотку. Так понятно?




вы можете не для суда, а для нас ваших софорумчан дать ответ "Что бы вы купили при наличии денег".
честно просто интересно, что есть идеал авто для вас (с) мое авторство


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      26 марта 2006 в 20:43 Гілками

Если зарабатывается определённая сумма денег, то я предпочитаю потратить её на автомобиль, неординарный в силу своих характеристик и могущий поэтому быть "автомобилем мечты", чем на нечто, являющееся нге берущей за душу жестянкой и имеющее в качестве сомнительного достоинства только новизну.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: ||AZAZELLO||]
      26 марта 2006 в 20:51 Гілками

В ответ на:

вы можете не для суда, а для нас ваших софорумчан дать ответ "Что бы вы купили при наличии денег".
честно просто интересно, что есть идеал авто для вас (с) мое авторство




Тут вопрос, при наличии КАКИХ денег!
Вообще если говорить об "умеренно больших" деньгах, то есть позволяющих иметь практически любой более или менее серийный автомобиль, и даже не один, но не супердорогой эксклюзив, - то вариант был бы такой: два автомобиля, не новых, но в нормальном состоянии, в устранение существующих недостатков которых было бы вложено ещё некоторое количество денег, при этом автомобили заведомо надёжных и комфортабельных моделей. Первый - большой седан. W-126 (хуже W-140), либо "Кадиллак Брохэм-Флитвуд", либо "Тойота Краун" или лучше "Краун-Маджеста" (правый руль меня не смущает), всё это в максимальной комплектации. Второй - тоже большой и тоже в максимальной комплектации джип, скажем TLC-80, с 4,2л турбодизлем.
За цену меньшую, чем стоимость одного автомобиля любого из этих классов новым, получаешь максимум возможностей, в надёжности практически не теряя.
Если денег чуть больше или повезло найти что-то интересное, то седан можно взять, скажем, какой-нибудь "Роллс-Ройс" не последних годов выпуска, так ещё интереснее.
А за цену, сопоставиму с "Ланосом", я выбор сделал. При этом в надёжности я не потерял даже по сравнению с новым корейско-отечественным чудом, в расходе топлива практически тоже, в возможностях автомобиля и сроке службы сильно выиграл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

+1 [Re: Кинжальный прострел]
      26 марта 2006 в 21:21 Гілками

Чтобы не обидеть "аДВОКАТА" без комментариев...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      26 марта 2006 в 21:26 Гілками

"Я лежу на покрывал из лебяжего пуха, она слизывает с меня сок из фруктов, которыми ласкала меня..."
Давай рассуждать проще - если машина для тебя повод выпендриться так и скажи. Для меня (и я уверен для многих тоже) машина - чтобы ездить. Все, точка!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8162
С нами с 14.09.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      26 марта 2006 в 21:32 Гілками

В ответ на:

"Я лежу на покрывал из лебяжего пуха, она слизывает с меня сок из фруктов, которыми ласкала меня..."
Давай рассуждать проще - если машина для тебя повод выпендриться так и скажи. Для меня (и я уверен для многих тоже) машина - чтобы ездить. Все, точка!


абажы. сейчаас набегут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      26 марта 2006 в 22:03 Гілками

В ответ на:

"Я лежу на покрывал из лебяжего пуха, она слизывает с меня сок из фруктов, которыми ласкала меня..."
Давай рассуждать проще - если машина для тебя повод выпендриться так и скажи. Для меня (и я уверен для многих тоже) машина - чтобы ездить. Все, точка!




Для меня важно не просто ездить, а ездить с удовольствием! Вот такой вот я автомобильный фанат Для меня автомобиль - гораздо больше, чем бытовой предмет, чем "железяка". Ездить с удовольствием автомобиль изначально дешёвой модели возможности не даёт.
А удовольствие от езды включает, прежде всего, ощущения от вождения. Восприятие автомобиля окружающими - это, скорее, уже профессиональные аспекты...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      26 марта 2006 в 22:59 Гілками

В ответ на:

оверпрайс обусловлен налогами



угу, только не транспортными+ценами на бензин, а в первую очередь ставками на растаможку, как для новых одноклассников, так и для б/у таких же и классом повыше. Собственно, не будь таких ограничений - покупателей ланоса поубавилось бы, что несомненно отразилось бы и на цене машины, поскольку она должна быть конкурентноспособной.

В ответ на:

на фоне стоимости этих же мшин в Европе



не только в Европе, но и в России (кстати, в более богатой комплектации)
не кажется, что если считать таким образом, т.е. учитывая всё подряд, то тогда неплохо бы и прикинуть средний уровень дохода на душу населения?

уточню свою формулировку относительно ланоса. Да, это оверпрайс. Но не в сравнении с одноклассниками на укр. рынке, поскольку у нас цены слишком завышены на все авто.
Просто в условиях свободного рынка реальная конкурентная цена была бы примерно на пару тысяч ниже (имхо!!), а то, что мы имеем сейчас - как раз и есть оверпрайс, обусловленный стимулированием отечественного недопроизводителя (реально-чьих-то карманов). Утрируя, если бы цены вздуть ещё тыс. так на пять, при существующих ценовых пропорциях ланос/одноклассники, ланос бы всё равно брали и за 15, и даже за 20 тыс. И тоже считали бы, что такая цена оправданна, по сравнению с одноклассниками. Но реально - стоит ли он сам по себе таких денег?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Grey]
      27 марта 2006 в 00:19 Гілками

В ответ на:

а в первую очередь ставками на растаможку... Собственно, не будь таких ограничений - покупателей ланоса поубавилось бы, что несомненно отразилось бы и на цене машины, поскольку она должна быть конкурентноспособной.




Безусловно, однако, будь пошлины ниже, то и цена на Ланос была бы ниже, но при этом спрос на него ниже бы не был, потому что те, кто отсеялись сверху покупательской ниши, компенсировались бы прибывшими снизу и кого было бы больше - ещё вопрос.

В ответ на:

не только в Европе, но и в России (кстати, в более богатой комплектации)
не кажется, что если считать таким образом, т.е. учитывая всё подряд, то тогда неплохо бы и прикинуть средний уровень дохода на душу населения?




Не кажется. Мы не можем равнятся на Россию, там такую машину, как Ланос могут выдавать всем бесплатно в силу наличия огромных ресурсов полезных ископаемых и энергоресурсов. А вот на Европу можем и, если доход наших людей меньше среднеевропейского, то отсюда нужно делать вывод, что автомобильный парк украинцев должен состоять из более старых и дешёвых авто, но вывода о том, что новые авто должны стоить дешевле, чем в Европе отсюда не следует. Государство получает от автомобильного сектора определённый налоговый взнос, уменьшив доход от растоможки нужно увеличивать налоговые поступления от продажи топлива и транспортного налога, иначе прийдётся или переносить этот налоговый взнос на другие области экономики, или урезать расходную часть бюджета. И то и то плохо, поэтому нужно понимать, что покупая новый автомобиль, ты помагаешь обществу. Уверен, что снижение таможенных ставок после вступления в ВТО приведёт к росту акциза на бензин. Что лучше - дорогой авто и недорогой бензин или наоборот каждый решает сам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      27 марта 2006 в 01:29 Гілками

В ответ на:

Безусловно, однако, будь пошлины ниже, то и цена на Ланос была бы ниже, но при этом спрос на него ниже бы не был, потому что те, кто отсеялись сверху покупательской ниши, компенсировались бы прибывшими снизу и кого было бы больше - ещё вопрос.




Действительно, кого было бы больше - неизвестно, но мы начинали дискуссию с того, "оверпрайсед" ли цена на ланос в настоящих условиях.
В данном случае, при сохранении или даже некотором увеличении спроса на ланос за счет добавления покупателей "снизу" спрос был бы обусловлен упавшей ценовой планкой, т.е. получается отсутствием "оверпрайса"

В ответ на:

что автомобильный парк украинцев должен состоять из более старых и дешёвых авто но вывода о том, что новые авто должны стоить дешевле, чем в Европе отсюда не следует



Чтобы так же "успешно", как сейчас, продавать новый ланос по цене старой ауди (в условиях нашей страны, где отсутствует целый набор факторов, действующих для Европы - от экологических норм до понятия "непрестижности езды на старом авто") - не кажется ли Вам, что производителям пришлось бы хорошо скинуть цену, иначе новые машины продавались бы гораздо хуже, чем сейчас, когда им практически нет альтернативы?
При массовом появлении на рынке б/у авто в конце-концов появилась бы и соотв. инфраструктура для их обслуживания, и в конечном счёте это создало бы возможность покупать и обслуживать машины дешевле, чем новые, но при этом классом не хуже, а то и выше.
При таких условиях новые машины покупали бы только те люди, которым нужны именно новые авто. Думаю, продажи новья сильно бы упали, по сравнению с текущей ситуацией.

В ответ на:

Государство получает от автомобильного сектора определённый налоговый взнос, уменьшив доход от растоможки нужно увеличивать налоговые поступления от продажи топлива и транспортного налога, иначе прийдётся или переносить этот налоговый взнос на другие области экономики, или урезать расходную часть бюджета. И то и то плохо



да, государство получает определённый налоговый взнос, но всему должны быть пределы. Иначе можно ввсети налоги на воздух, прикрываясь "общественным благом" и "поступлениями в бюджет". Но налог на воздух не принят в практике налогообложения. Почему? Ведь мотивация та же самая?
Признаю, аргументация по этому доводу у меня пока слабая. Думаю, всё же, что Вы согласитесь - происходящее в области налогообложения импортируемых автомобилей далеко от создания честных и прозрачных рыночных условий.
В ответ на:

нужно понимать, что покупая новый автомобиль, ты помагаешь обществу



а также "тщательно пережёвывая пищу" (с) извините, не удержался. Я воздержусь от помощи обществу таким образом, поскольку на мой взгляд процентное соотношение "помощи обществу" и "помощи одному конкретному "бизнесмену"" слишком уж неравно. Ну, это в наших реалиях.
В цивилизованных условиях люди просто платят налоги пропорционально возрасту машины, имхо, это более оптимальный вариант.
В ответ на:

приведёт к росту акциза на бензин. Что лучше - дорогой авто и недорогой бензин или наоборот каждый решает сам



здесь, пожалуй, согласен.
наш бензин, кстати, и так дешёвым не назовешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Grey]
      27 марта 2006 в 02:18 Гілками

Я согласен, что лоббирование интересов пана Васадзе есть, учитывая, что он входит в пятёрку БЮТ, надежда только на ВТО (Запад нам поможет (с)).

В ответ на:

При массовом появлении на рынке б/у авто в конце-концов появилась бы и соотв. инфраструктура для их обслуживания, и в конечном счёте это создало бы возможность покупать и обслуживать машины дешевле, чем новые, но при этом классом не хуже, а то и выше.
При таких условиях новые машины покупали бы только те люди, которым нужны именно новые авто. Думаю, продажи новья сильно бы упали, по сравнению с текущей ситуацией.




Это старый баян, мы здесь не прийдём к компромиссу, но глядя на Запад, мы видим, что против старых авто борются различными экономическими методами и весьма успешно.

В ответ на:

наш бензин, кстати, и так дешёвым не назовешь



Для недобывающих стран бензин у нас один из самых дешёвых.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Кинжальный прострел]
      27 марта 2006 в 05:59 Гілками

В ответ на:

входит в пятёрку БЮТ


он жеж 41-й в списке Но дела не меняет.

Привет пошлины 35%! Гиб-гиб ураааа!!!

Змінено YuriY (05:59 27/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      27 марта 2006 в 10:04 Гілками

В ответ на:


Для меня важно не просто ездить, а ездить с удовольствием! Вот такой вот я автомобильный фанат Для меня автомобиль - гораздо больше, чем бытовой предмет, чем "железяка". Ездить с удовольствием автомобиль изначально дешёвой модели возможности не даёт.
А удовольствие от езды включает, прежде всего, ощущения от вождения. Восприятие автомобиля окружающими - это, скорее, уже профессиональные аспекты...




Как думаешь, люди имеют право на другое мнение в отношении автомобиля?
Или всех под одну гребенку?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YuriY]
      27 марта 2006 в 13:37 Гілками

В ответ на:

он жеж 41-й в списке



Не знаю, как 41-й, а вчера видел его фамилию в бюлетене под БЮТ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      27 марта 2006 в 14:32 Гілками

В ответ на:


Как думаешь, люди имеют право на другое мнение в отношении автомобиля?
Или всех под одну гребенку?




пока что я вижу, что ваша толпа набросилась на одного адвоката -
так что с "гребенкой" - это вопрос явно не к нему, а к вам...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Igon]
      27 марта 2006 в 19:07 Гілками

Никогда не думал, что буду олицетворять собой толпу
А насчет меня - так я ж не призываю всех разделять мое мнение. Я призываю дать ему право на жизнь, которое в словах vvlaw как-то не наблюдалось, скорее наоборот - автомобиль - лицо человека, точка! А вот в ответах на мои посты он как раз подчеркнул что это его мнение, а не догма, чего и требовалось.
А насчет набросился, может немного и резковато, но никого не оскорбил и не ущемил, если не так - поправляйте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      27 марта 2006 в 19:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Для меня важно не просто ездить, а ездить с удовольствием! Вот такой вот я автомобильный фанат Для меня автомобиль - гораздо больше, чем бытовой предмет, чем "железяка". Ездить с удовольствием автомобиль изначально дешёвой модели возможности не даёт.
А удовольствие от езды включает, прежде всего, ощущения от вождения. Восприятие автомобиля окружающими - это, скорее, уже профессиональные аспекты...




Как думаешь, люди имеют право на другое мнение в отношении автомобиля?
Или всех под одну гребенку?




Да относитесь как хотите! Я же не призываю запретить "Ланосы"! Это как раз то, что нравится мне, или запретили прямо, или сделали ввоз нереальным путём введения пошлин. При том, что многого из этого на внутреннем рынке вообще нет или найти крайне проблематично, а если возможно, то благодаря тому, что запреты так или иначе обходят!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
HiX
R.I.P (СуперСтар) ***
Одесса, Николаев
Сообщения: 4687
С нами с 27.07.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      27 марта 2006 в 22:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Как думаешь, люди имеют право на другое мнение в отношении автомобиля?
Или всех под одну гребенку?




Да относитесь как хотите! Я же не призываю запретить "Ланосы"!





Прогресс налицо

В ответ на:



Это как раз то, что нравится мне, или запретили прямо, или сделали ввоз
нереальным путём введения пошлин. При том, что многого из этого на внутреннем рынке вообще нет или найти крайне проблематично, а если возможно, то благодаря тому, что запреты так или иначе обходят!




Поверь мне, вряд ли кто-то из владельцев ланосов причастен к сложившейся ситуации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: vvlaw]
      27 марта 2006 в 23:25 Гілками

GПрочитал вчю дискуссию, много думал...
Вот интересно, исходя из того что на каждого человека должна найтись машина по рангу, почему это не может быть новая машина? Откуда такое неприятие нового как факта? А уж корейского нового так вообще как явления в мировом масштабе?
Возьмем к примеру модельный ряд Хюндай: совсем маленький Атос, побольше Гетс, конкурент Ланосу Акцент,вполне семейная Элантра, бизнес седан Соната, и роскошный Грандеур, джип Санта-Фе и паркетник Туксон, минивен Матрикс и микроавтобус Н-1, спортивный Коуп. ИМХО тут выбор на любой кошелек, кроме уж самого избалованного. Исходя из этого выбора я - студент, езжу на бюджетном Акценте, а человек с доходами выше среднего может купить себе максимально нафаршированный Грандеур. Из всего что написал - почему эти машины не имеют права на существование? Вы настолько уверены что в них всех одинаково неудобно и некомфортно? И все только потому что они корейские? Даже в огромном Сентениале?

Змінено Sashok_Accent (23:26 27/03/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Sashok_Accent]
      28 марта 2006 в 09:15 Гілками

В ответ на:

Вот интересно, исходя из того что на каждого человека должна найтись машина по рангу, почему это не может быть новая машина?




Ты не задумывался над уровнем доходов населения. У нас и подержаную не все могут купить.

В ответ на:

Возьмем к примеру модельный ряд Хюндай: совсем маленький Атос, побольше Гетс, конкурент Ланосу Акцент,вполне семейная Элантра, бизнес седан Соната, и роскошный Грандеур, джип Санта-Фе и паркетник Туксон, минивен Матрикс и микроавтобус Н-1, спортивный Коуп. ИМХО тут выбор на любой кошелек, кроме уж самого избалованного.




Допустим имеем "самый избалованый кошелек", в котором 5-7 тыс. Что выбрать?

В ответ на:

Исходя из этого выбора я - студент, езжу на бюджетном Акценте




На стипендию купил?

В ответ на:

человек с доходами выше среднего может купить себе максимально нафаршированный Грандеур.




Огласи среднее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: HiX]
      28 марта 2006 в 19:53 Гілками

К этому причастен тот, кто эти "Ланосы" производят, а те, кто покупает, своими деньгами его поддерживают!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Sashok_Accent]
      28 марта 2006 в 19:59 Гілками

Новая машина по рангу - это не у нас, это в тех странах, где доходы, скажем, менеджера позволяют приобрести новый автомобиль того класса, который предназначен для менеджера, имеет тот уровень комфорта, который является достаточным, исходя из сложности и интенсивности работы, да и вид тоже.
Почему я нового не приемлю в принципе, даже если представить, что есть доходы, позволяющие его купить? Да по той причине, что за эту новизну необоснованная переплата. Даже по сравнению со стоимостью эксплуатации не самого лучшего б/у. И потому, что для меня в автомобиле первичен комплекс характеристик, а при наличии фиксированной суммы проще их получить именно за счёт новизны, точне, путём отказа от неё.
Почему не приемлю корейское новьё? Потому что корейское производство, корейская марка - это более низкий уровень в рамках даже одного класса по сравнению с европейскими, американскими и японскими аналогами. В том же немецком гольф-классе нет такого ощущения откровенной дешевизны, как в корейском аналоге. И так во всём. Если есть фиксированная сумма и фиксированный класс авто, то я предпочитаю купить автомобиль пусть не новый, но изначально более высокого уровня. А значит, однозначно не корейский.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Demagog]
      28 марта 2006 в 22:25 Гілками

В ответ на:

Ты не задумывался над уровнем доходов населения. У нас и подержаную не все могут купить


Зато есть куда стремится.

В ответ на:

Допустим имеем "самый избалованый кошелек", в котором 5-7 тыс. Что выбрать?


Каждый заслуживает то, на что заработал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YuriY]
      29 марта 2006 в 09:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Допустим имеем "самый избалованый кошелек", в котором 5-7 тыс. Что выбрать?


--------------------------------------------------------------------------------

Каждый заслуживает то, на что заработал




Ты не пальцы растопыривай, а скажи лучше, многие ли у нас могут больше заработать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Demagog]
      29 марта 2006 в 11:51 Гілками

В ответ на:

Ты не пальцы растопыривай, а скажи лучше, многие ли у нас могут больше заработать.


Пальцы тут причем? Я сам на Сенсе ежжу, потому что заслужил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: YuriY]
      29 марта 2006 в 12:01 Гілками

В ответ на:

Пальцы тут причем? Я сам на Сенсе ежжу, потому что заслужил




Считаешь нормальной ситуацию, когда большинство, пользуясь твоими формулировками , и бэушную Таврию "не заслужило"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Demagog]
      29 марта 2006 в 16:45 Гілками

Я не знаю кто как,но я бы брал себе исключительно Мерседес или чистого япа (Марковник,Лаурель,Краун и т.п.)! Даже имея 3.5-5к лучше взять тот-же 123-й Мерс или Лаурель С31 с дизелем 2.8л.просто эти машины переживут 10 новых Таврий с Сенсами! Не забыт ещё случай когда греческий таксист на 123-м 2.4Д проехал 4.5млн.км.с 81 года!! Найдите мне хоть одного нашего (да и корейца чё-там ) с таким пробегом.Кстати тот меренок у него забрал сам Мерседес-Бенц в музей ,а ему дал новенький E270CDI W211!! А какие альтернативы?? За 4к вам предложат Таврию-ЛЮКС (моя плакать ) в исполнении 1.2!! или за 5,5к берите русский Мерседес!!...ТАЗ 2107 (потомок небезизвестного Фиата 124 образца 1963 года!).И говорите потом мне что 123-й это старьё,а семёра навьё :lol: (123-й Мерс между прочим появился в 76-м году!).Вы конечно скажете что на Жигу зпч дешевле в сто раз! Нифига! На этот Мерс з/ч стоят не многим дороже (конечно не оригинал или б/у,но они и то лучше новых з/ч на ТАЗ),если конечно погнать Мерс 83 года на "Столичку" ,да ещё и заказать у них з/ч...можно будет купить ещё один Мерс только с Германии нерозмыт (для справки в германии на фирменном СТО МБ услуги и з/ч стоят в среднем в 2-3 раза дешевле!!!,кстати хозяин этого сервиса тот самый Васадзе к-рому пренадлежит и УкрАвто и укрДэу и ЗАЗ!!+с его подачи был закрыт рынок для машин старше 8 лет).Я одно хотел сказать,берите б/у машины,если есть к берите новые,НО НЕ БЕРИТЕ ИХ В УКРАВТО!! (в.т.ч. новые МБ ).Хороший совет желающим "пристроить" 3-13к. НЕ БЕРИТЕ НОВЫХ МАШИН!!! ВСЁ ЧТО СТОИТ МЕНЬШЕ 15к В НОВЬЕ - ЭТО НЕ МАШИНЫ!!! ,поверьте ))).Возьмите лучше хорошую (или не очень за 3-4к) б/ушку,Немецкого или Японского происхождения и радуйтесь жизни,люди дорогие!)))) И не будем развивать в себе "комплекс-неполноценности" покупая Таврии,Славуты,ТАЗы и Ланосы!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: ABH]
      29 марта 2006 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Возьмите лучше хорошую (или не очень за 3-4к) б/ушку,Немецкого или Японского происхождения и радуйтесь жизни,люди дорогие!)))




Не знаю, почему это адресовано мне. Но я так и поступил, когда мне нужна была недорогая машина, хотя большинство в форуме агитировало за Таврию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
АBH
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Demagog]
      29 марта 2006 в 18:39 Гілками

А тебе это не адресовано .Ты уже давно понял то-же что и я ! Это тем кто не знает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
38 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38740
С нами с 25.02.2005

Re: Что купить за 14-15 тыс уев [Re: Demagog]
      29 марта 2006 в 19:57 Гілками

В ответ на:

Ты не задумывался над уровнем доходов населения. У нас и подержаную не все могут купить.




Задумывался, но надо стремится Я говорил не о машинах вообще, а о том что кто-то неприемлет корейское как факт, ИМХО зря

В ответ на:

Допустим имеем "самый избалованый кошелек", в котором 5-7 тыс. Что выбрать?




Честно, тяжелый вопрос Я бы взял слегка б/у Сенс, но это мое ИМХО

В ответ на:

На стипендию купил?




АГА та не, родители помогли, отец купил себе, а я потом за пол цены у него забрал. Если б не помогли ездил бы на Таврии.
Повезло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

если быстро ехать, то (+) [Re: YuriY]
      29 марта 2006 в 23:52 Гілками

на любой машине в повороте попу сдвинет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: fetus]
      30 марта 2006 в 01:20 Гілками

В ответ на:

на любой машине в повороте попу сдвинет


Ню, это смотря на какой скорости сдвинет Однозначно на Фокусе эта скорость будет больше, чем на Лансере.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: YuriY]
      31 марта 2006 в 00:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

на любой машине в повороте попу сдвинет


Ню, это смотря на какой скорости сдвинет Однозначно на Фокусе эта скорость будет больше, чем на Лансере.



Лансер,Фокус - какая разница!? И то ,и то баджет-кар (т.е. !).Лучше я буду ездить на БМВ 850 или МБ 560SEC ,90г.в. за те-же деньги Который кстати переживёт и того,и другого+ станет раритетом,а Фокусы и Лансеры поубивают и на шроты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 01:08 Гілками

На 850-й в пирятине ? Эта машина стребует таких вложений, что не каждый, сожержащий Фокус или Лансер ее себе смогут позволить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: YuriY]
      31 марта 2006 в 01:55 Гілками

В ответ на:

На 850-й в пирятине ? Эта машина стребует таких вложений, что не каждый, сожержащий Фокус или Лансер ее себе смогут позволить.


Если знаешь ГДЕ ремонтировать,КАК доставать з/ч и ВОЗЬМЁШЬ не хлам (хотя и они достойны жизни).То будит лишь чууточку дороже (не считая бензина конечно,но на эвридей надо иметь что-то вроде 124-го мерса 3.0Д/ТД (Гораздо лучше современного С-сегмента и тут уже никак не дороже Фокуса,естессно при наличии знаний и опыта содержания элитного авто в годах .Главное не едьте на всякие там Столички (для Мерсов) и АВТ (для Бэмок)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: Гы. Волга тоже по размерам ничего (+) [Re: vvlaw]
      31 марта 2006 в 04:31 Гілками

За эти деньги можно взять хороший авто,но оно будет либо старовато,либо "подубито":iconidea:.Среди старых (Audi A6 4A,BMW 5er E34,MB E W124,Opel Omega-B >99,Nissan Maxima 93>00,Toyota Camry 96>02) за такие к. продают обычно машины в хорошем или идеальном состоянии ,но и тут может быть "надраеный" подвох .Варианты поновее (Audi A6 C5,BMW 5er E39,MB E W210) обычно уже "подубиты" и ранних лет + скорее всего битые...я бы не брал,можно конечно и таких рассматривать,но бюджет придётся поднять до 16,а то и 17к$! Правда за 15к можно взять рестайловую Омегу-Б в состоянии "ничё" или даже "хорошо" с мотором 2.2 скорее всего.Япосы хороши и надёжны,но по мне они внешне не фонтан,да и если на них начинают лететь з/ч ,так все и сразу (у Тойоты это происходит раз в 5 лет )+з/ч для японцев в 2-3 раза дороже чем на Ауди или Мерс и раза в 4 чем на Опель! Вердикт: Брать А6 ,124-й или Омегу-Б рестайл за 13-15к. Или долужить ещё штуку,две и брать новую А6 или лупастого,как вариант и Омегу,только покруче с кожей,ксеноном и движкой 2.6 или 3.2. БМВ ещё дороже Япа встанет,а японец это лотерея.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 11:15 Гілками

провинциальные понты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Igon]
      31 марта 2006 в 12:21 Гілками

Любая машина б/у в этом ценовом диапазоне - лотарея! Если конечно она не эксплуатировалась вашим другом (соседом, коллегой) у вас на глазах.
У знакомого 320-й лупатый. Пришло время менять все 4 амо (они там с подкачкой). Так вот: у Васадзе 870 евро - один
При такой политике всех известных автокорпораций в скором будущем будем все ездить на конструктивно простых и ремонтопригодных автомобилях, например китайских


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Igon]
      31 марта 2006 в 17:32 Гілками

В ответ на:

провинциальные понты




Иди нафик! ,сам ты провинциал! Я сейчас например временно проживаю в Москве! И ещё я отдал 12 лет своей жизни автомобилям! .А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: Саня2]
      31 марта 2006 в 17:37 Гілками

В ответ на:

Любая машина б/у в этом ценовом диапазоне - лотарея! Если конечно она не эксплуатировалась вашим другом (соседом, коллегой) у вас на глазах.
У знакомого 320-й лупатый. Пришло время менять все 4 амо (они там с подкачкой). Так вот: у Васадзе 870 евро - один
При такой политике всех известных автокорпораций в скором будущем будем все ездить на конструктивно простых и ремонтопригодных автомобилях, например китайских



Нормальная цена одного ама с подкачкой 450евро,а у Васадзе не надо вообще ничего покупать и ремонтировать,т.к.можно сделать в 3 раза дешевле и в 2 раза лучше!! Говорю как человек знающий многие цены на з/ч к мерсам и имеющий доступ к ЕПЦ.Можно было сделать ещё дешевле поставив обычные стойки (хуже не стало-бы).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 17:47 Гілками

В ответ на:

Я сейчас например временно проживаю в Москве!






В ответ на:

А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!




Извини, но у меня по твоим постам сложилось впечатление, что кроме Мерсов и Бэх с моторами побольше, других машин не существует, как не может по этому поводу существовать и других мнений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

камри ... [Re: YZubr]
      31 марта 2006 в 17:52 Гілками

--

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 18:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

На 850-й в пирятине ? Эта машина стребует таких вложений, что не каждый, сожержащий Фокус или Лансер ее себе смогут позволить.


--------------------------------------------------------------------------------

Если знаешь ГДЕ ремонтировать,КАК доставать з/ч и ВОЗЬМЁШЬ не хлам (хотя и они достойны жизни).




Так её ещё найти надо! Если в середине 90-х БМВ-850 можно было довольно часто увидеть, то сейчас - это уже почти раритет. В городе попадается раз в месяц... Причин две. Во-первых, очень многие из попавших к нам были ворованные, и в результате их так или иначе повозвращали обратно, или они просто погибли на штрафплощадках (тогда не было порядка эксплуатации "интерполовских" машин, как сейчас). Другая причина - на них обычно ездили специфические пацаны, которые поубивали такие машины Недавно пришлось мне готовить документы по ДТП с участием БМВ-850, и как раз обратил внимание на то, как давно они мне не попадались. (Данный экземпляр восстановлению уже не подлежит )

В ответ на:

(Гораздо лучше современного С-сегмента и тут уже никак не дороже Фокуса,естессно при наличии знаний и опыта содержания элитного авто в годах




Это да. Но найти именно такие спортивного плана машины - та ещё проблема...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 18:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

провинциальные понты




Иди нафик! ,сам ты провинциал! Я сейчас например временно проживаю в Москве! И ещё я отдал 12 лет своей жизни автомобилям! .А вообще у вас ко всем такая нетерпимость к людям с отличным от вашего мнением??!



Здесь у многих нетерпимость, проистекающая из зависти, к тездящим не на ширпотребно-бюджетных, а на доставляющих удовольствие машинах. Маскируется всё это под неприятие б/у, правого руля и т.п., а на самом деле - неприязнь тем больше, чем с лучшими характеристиками и в бОльшей степени не как у всех машина...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: если быстро ехать, то (+) [Re: ABH]
      31 марта 2006 в 22:01 Гілками

В ответ на:

Я сейчас например временно проживаю в Москве!



Оооо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ABH
читатель
Украина,Полтавск.обл,Пирятин
Сообщения: 23
С нами с 29.03.2006

2 Адвокат ! [Re: vvlaw]
      31 марта 2006 в 23:18 Гілками

Я не могу отправить тебе в личку ничего,т.е. она у тебя переполнена!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: 2 Адвокат ! [Re: ABH]
      1 апреля 2006 в 10:55 Гілками

Странно, вроде должно быть нормально... Я потом гляну, но у меня ещё почта есть, в профиле которая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 136 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6382
Подія в календарі: 21/03/2006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія