autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Вторая машина (2/2)

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Вторая машина [Re: g1a]
      29 декабря 2015 в 11:38 Гілками

g1a 29.12.2015 10:34 пишет:

Я, как раз, делал акцент том, что вторая машина не нужна полноценная.
А всякие недоавто стоят как настоящие большие. И вопрос электромобиль или бензин/дизель стоял лишь в разрезе возможной экономии. Но, как видно, экономии особой не получается.


для меня Тиуган оказался неполноценным авто в плане багажника и поездки на дальняки по нашим дорогам. Для города, где куча ям, а иногда и говна встречаются, для моей жены-автоблондинки и двух пупсов, которых она возит, относительно небольшой авто с повышенной проходимостью самое то. Да и я спокоен, что она бампер не потеряет и вероятность застрять зимой ниже. Ну, и на подмену я иногда дергаю авто жены, или просто покататься, так как в отличии от Туарега Тиуган таки приятнее рулится и дарит другие эмоции. Или мы садимся в её авто, не переставляя детские автокресла, едем на природу. И нет этого головняк с перетаскиванием кресел или решениями типа "мы едем в такое зажопье - давай поедем на твоейь. Она боится ездить на БЧЖ, поэтому если она за рулем, то только на своей.
Я рассматривал и гольф, но, как говаривал мой друг "запас в не давит" поэтому взял более универсальное. Народ нормально катает мелкие авто, да, есть нюансы, но критичного ничего нет. Но, как по мне, если брать откровенный лисапед, то теряется универсальность, о которой я описал выше. Есть деньги - купи полноценный авто, жена - такой же водитель, как и ты и испытывает в чем-то схожие эмоции от владения авто, как и ты. Нет денег - купи авто попроще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (23 года за рулем), Мариуполь
Сообщения: 1205
С нами с 28.09.2013

Re: Вторая машина [Re: g1a]
      29 декабря 2015 в 20:53 Гілками

На месте автора реально купил бы бензинового смарта поновее и не парился б.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 121 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4531

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія