autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mercedes R 350 vs Audi Q7 (6/6)

важничающий писатель ****
Сообщения: 1757
С нами с 10.02.2003

Re: Зачем столько эмоций? (+) [Re: krabik]
      11 апреля 2006 в 22:27 Гілками

В ответ на:

"Мастер" он только пи...деть...
Из TUV большого класса - в сравнительном тесте (Q7, R-ка, новый ML, и Х5 от BMW) достойно выступили по сумме баллов (и это признали представители всех компаний) - достойно по сравнению с Q7 показал себя лишь Х5 по скоростным испытаниям, на длинной змейке и на тестовом кольце....
По испытаниям на мниом внедорожье - ML с программой внедорожья безнадежно отстал от Ауди...лишь на толику обошел Х5 (и то из-за того, что там электроника порой вообще не знала - что ей включать и как действовать)...
На горной трассе - почти нормальное и по нашим меркам - бездорожье - прошел только Q7....бимер выпал сразу, ML-ка пыжилась - только и половины не прошла (вру...-прошла с заводским тест-пилотом за рулем)...R-ку мерсовцы вообще побоялись на этот этап запускать...
ТАК ЧТО R-КА БОЛЬШЕ БОЛЬШОЙ МИНИВЕН...С ПРОБОЙ ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО В TUV-КЛАССЕ.
Съехать с нормальной дороги на нем - очень большая возможность пол-дня возиться и вытягивать....из того - куда он залез....лучше уж сразу трактор гусеничный или пару нормальных внедорожников держать в горячем резерве....




Интересно, в чем и где я п ..... л ? Интересно, что это за тест такой, на который Вы так всецело ссылаетесь. Где можно увидеть его "в живую", с публикацией в прессе ? Я бы с удовольсвием почитал, ради интереса. Насколько мне известна немецкая периодика на автомобильную тему, тот же AutoBild, Sport und Motors, Auto Welt, выступают по одному представителю от фирмы производителя. Поэтому, участие в сравнительном тесте ML и R класса абсурдно по своей сути. Так как это автомобили разных ценовых и потребительских категорий. Для этого есть GL, как минимум.

Поэтому, я мягко говоря сомневаюсь в достоверности Вашей, так голословно озвучиваемой информации. Сначала личный тест драйв под Мюнхеном (ха - ха), потом "представители" компаний, "не может быть столько машин на одной фирме", и других, столь же эмоциональных.

Зависть или элементарная хамовитость ? В любом случае другие комментарии в этой ветке считаю излишними. За 2 года я похоже абсолютно ничего не потерял.



P.S. Q7 и R отлично живут в соседних гаражах, куда как спокойнее в отношении их потенциальных "любителей".

P.P.S. Мерседес отстой, факт. Но как то буду его терпеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ананас ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1968
С нами с 09.03.2006

Re: Mercedes R 350 vs Audi Q7 [Re: Master]
      12 апреля 2006 в 00:37 Гілками

Это Touring, если я правильно понял?
Я не навязываюсь, но вдруг, всякое бывает Дайте мне знать, когда созреете.

Возвращаясь к основной теме:
Считаю и Mercedes R 350 и Audi Q7 - отличным выбором как таковым.
Ну и поздравляю конечно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Сообщения: 1757
С нами с 10.02.2003

Re: Mercedes R 350 vs Audi Q7 [Re: panas]
      13 апреля 2006 в 11:05 Гілками

В ответ на:

Это Touring, если я правильно понял?
Я не навязываюсь, но вдруг, всякое бывает Дайте мне знать, когда созреете.

Возвращаясь к основной теме:
Считаю и Mercedes R 350 и Audi Q7 - отличным выбором как таковым.
Ну и поздравляю конечно!




520i Touring, да. Проблема в том, что с покупателем вопросов как бы и нет. Если какие то вопросы есть по этому, в личные сообщения.

За поздравления спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
19 користувачів і 176 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6578

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія