autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Логан (2/12)

V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Логан [Re: Fed]
      12 апреля 2006 в 21:38 Гілками

у меня из окна квартиры виден автосалон Рено.
неделю назад приехало 2 автовоза - до сих пор все
привезенные машины стоят на площадке!
так что слухи об особой продаваемости Логанов -
не более чем слухи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Croga *****
Киев
Сообщения: 139
С нами с 17.05.2004

Re: Логан [Re: Igon]
      12 апреля 2006 в 22:28 Гілками

Так мой логан тоже неделю назад приехал, только завтра забирать буду. А оплачивал две недели назад. Просто некогда в салон попасть...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: Логан [Re: Nymad]
      12 апреля 2006 в 22:44 Гілками

"..Ну конечно же, низкая посадка в Ланосе и подпертые с боков дверными картами руки - это очень правильная и бесподобная эргономика. Еще очень удобно более низким клиренсом вышивать по нашим архиужасным дорогам, и заглядывать под днище другим автомобилям наверное. Картошка не картошка, а вез подарок - коробку с акустикой, коробка где-то 40см сторона - и в багажник Ланосу она банально не влезла.. Так и чемодан не поместится может..."

Кстати, в "Волге" этих недостатков нет. Может поэтому некоторым нравятся Ланосы, а некоторым Логаны, как много лет назад одним нравились Жигули, а другим - Волги? :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Fed
новичок
Киев
Сообщения: 36
С нами с 21.04.2003

Re: Логан [Re: Igon]
      13 апреля 2006 в 10:59 Гілками

В ответ на:

так что слухи об особой продаваемости Логанов -
не более чем слухи



То есть Вы предполагаете, что они, имея в наличии машинку, намерено мне ее не продали, с целью поддержать "слухи" ?
При наличии очереди покупателей, сознательно держать склад, продавать с задержкой? Вам не кажется, что это утверждение выглядит несколько ... эээ... абсурдно, что ли? :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: Логан [Re: Fed]
      13 апреля 2006 в 12:54 Гілками

мне не нужно ничего думать -
я беру журнал с итогами продаж, например за последний месяц -
и вижу, что Логан совершенно не рекордсмен.

Да, он немного опережает Киа, Сузуки, Рено и ГАЗ.
но находится в третьем десятке продаваемых авто...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Логан [Re: alex_b]
      13 апреля 2006 в 13:40 Гілками

В ответ на:

На наших "архиужасных" дорогах лишняя устойчивость на трассе и в обгонах еще никому не мешала.



Это про Ланос, простите?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Логан [Re: Igon]
      13 апреля 2006 в 13:47 Гілками

В ответ на:

мне не нужно ничего думать -
я беру журнал с итогами продаж, например за последний месяц -
и вижу, что Логан совершенно не рекордсмен.

Да, он немного опережает Киа, Сузуки, Рено и ГАЗ.
но находится в третьем десятке продаваемых авто...



Вы думаете такие результаты от отсуствия спроса?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Логан [Re: Drunkard]
      13 апреля 2006 в 15:48 Гілками

Дежа-вю?
Мы же с тобой эту тему уже прокатали один раз.
Поэтому очень вкратце. Мой Ланос не кренится так в поворотах и в переставках, как Логан. Может быть, как утверждают некоторые, этот крен Логана не имеет отношения к устойчивости в повороте, но я придерживаюсь иного (субьективного, конечно) мнения. Мне лично ездить с такого рода креном не нравится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 438
С нами с 24.01.2006

Re: Логан [Re: Fed]
      13 апреля 2006 в 23:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

так что слухи об особой продаваемости Логанов -
не более чем слухи



То есть Вы предполагаете, что они, имея в наличии машинку, намерено мне ее не продали, с целью поддержать "слухи" ?
При наличии очереди покупателей, сознательно держать склад, продавать с задержкой? Вам не кажется, что это утверждение выглядит несколько ... эээ... абсурдно, что ли? :-)



Сегодня ездил по салонам, хотел Логан брать. В КийАвто - вобще сейчас нет, в Викинге - только Base и в ИТН последний Логан Амбианс был, за который я и внес залог Так что с ними действительно дифицит, во всяком случае в Киеве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Логан [Re: eastpak]
      14 апреля 2006 в 09:26 Гілками

1)Необижайте Ланосы, это уже так сказать ветеран!Это авто пробилось помните с каких низов?!Все кричали "шо?Корея....та ну их говно!" а сейчас одна из самых народных марок в Украине!!!Я не говорю что Ланос - верх инженерной мысли но это авто всеже дабилось народного признания!
2)Логан - ну пока про Логашу нечего толком неизвесно....знаем только лиш о предках...надо посмотреть что будет через годик, второй...тогда и будем делать выводы а пока кричать что это Га№;%:?но циганской сборки, покрайней мере по рассиски!!!(хотя цыган я ненавижу ).Авто сделано для стран 3-го мира скажете вы....извените а чем дороги Украины лучше тех стран?!Именно такие!Так чего же стеснятся....да и ценовая политика болие мение приемлима
Однако выводы делать еще очень рано!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Логан [Re: alex_b]
      14 апреля 2006 в 10:03 Гілками

Но зато в Логане всего за неделю можно привыкнуть крутить ручки вентиляции, не натыкаясь на рычаг КПП. Легко!





Интересно, а куда крутить тоже можно научиться не глядя? Хотя наверное можно, если месяцок-другой на стоячей машине потренероваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Логан [Re: Nymad]
      14 апреля 2006 в 10:06 Гілками

В ответ на:

Вот эта вентиляция всех зацепила прям ездють и только ручки крутють..

Ну и про чемодан - эт конечно же гипербола, для выразительности, так сказать.

На самом то деле машинки практически вровень. Одна малость получше ежели снаружи смотреть, другая малость попросторнее изнутри. Даже цена на базу у обоих вровень.

И так чтоб сразу ниже плинтуса Логан втыкать - не видно резонов. Их кстати на улицах все больше и больше встречается - есть вариант что машинка станет такой же народной как и Ланос.





Жигулей тоже много покупают, только они почему-то лучьше от этого не становятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Логан [Re: gura]
      14 апреля 2006 в 10:10 Гілками

В ответ на:

Но зато в Логане всего за неделю можно привыкнуть крутить ручки вентиляции, не натыкаясь на рычаг КПП. Легко!





Интересно, а куда крутить тоже можно научиться не глядя? Хотя наверное можно, если месяцок-другой на стоячей машине потренероваться.



нуэто кому как....развитие уровень развития у каждого разный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Логан [Re: ***VAKA***]
      14 апреля 2006 в 10:25 Гілками

В ответ на:

1)Необижайте Ланосы, это уже так сказать ветеран!Это авто пробилось помните с каких низов?!Все кричали "шо?Корея....та ну их говно!" а сейчас одна из самых народных марок в Украине!!!Я не говорю что Ланос - верх инженерной мысли но это авто всеже дабилось народного признания!
2)Логан - ну пока про Логашу нечего толком неизвесно....знаем только лиш о предках...надо посмотреть что будет через годик, второй...тогда и будем делать выводы а пока кричать что это Га№;%:?но циганской сборки, покрайней мере по рассиски!!!(хотя цыган я ненавижу ).Авто сделано для стран 3-го мира скажете вы....извените а чем дороги Украины лучше тех стран?!Именно такие!Так чего же стеснятся....да и ценовая политика болие мение приемлима
Однако выводы делать еще очень рано!




Так я же просто описал свои впечатления после того, как я посидел в салоне этого автомобиля. Я на нём не ездил, я не знаю какое качество ЛКП и т.д., но мне уже и не хочется всё это узнавать, мне хватило в нём просто посидеть.:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Логан [Re: gura]
      14 апреля 2006 в 10:49 Гілками

а что именно вам непонравилось...я сидел в Логае один раз ито год назад на авто выставке СИА 2005.Вроде сильной разницы я незаметил...только просторнее чем в ланосе...(я не сказал что Ланос хуже...а Логан лучше)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 18.03.2005

Re: Логан [Re: gura]
      14 апреля 2006 в 11:00 Гілками

В ответ на:

Но зато в Логане всего за неделю можно привыкнуть крутить ручки вентиляции, не натыкаясь на рычаг КПП. Легко!





Интересно, а куда крутить тоже можно научиться не глядя? Хотя наверное можно, если месяцок-другой на стоячей машине потренероваться.



Я при вращени ручек ни разу не натыкался на рычаг КПП. А но то что бы запомнить положения у меня ушло дня три, еще дня три я проверял правильность. Все. Дальше автоматически. Проблем с этим нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Логан [Re: rozumnyk]
      14 апреля 2006 в 11:03 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Логан [Re: ***VAKA***]
      14 апреля 2006 в 11:05 Гілками

В ответ на:

а что именно вам непонравилось...




Это написано в самом начале.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Malmo, SE
Сообщения: 3370
С нами с 22.11.2005

Re: Логан [Re: gura]
      14 апреля 2006 в 11:13 Гілками

В ответ на:


Так я же просто описал свои впечатления после того, как я посидел в салоне этого автомобиля. Я на нём не ездил, я не знаю какое качество ЛКП и т.д., но мне уже и не хочется всё это узнавать, мне хватило в нём просто посидеть.:)




Ух, елы-палы, а где сидел-то? Я в Кий-авто уж раза четыре заходил - и в базе сидел и в эмбиансе и в лауреате. И по реношкам попрыгал - модус, меган, символ...
Так я хотел бы сказать что по салону Логан нормален на их фоне. Особенно когда Лауреат комплектация.
Ездил на Столичный спецом посидеть в Ланосе на стенде. И в Авейку заглянул.
Знаете, на фоне мировой революции... в смысле наличия в мире Других авто - различия между Авео, Логан, Ланос мизерны...
Разве что ланос потеснее будет. Мне с моими 100 кг - чувствуется
Хорошая машина "Лохань", душевная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Логан [Re: rozumnyk]
      14 апреля 2006 в 11:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Но зато в Логане всего за неделю можно привыкнуть крутить ручки вентиляции, не натыкаясь на рычаг КПП. Легко!





Интересно, а куда крутить тоже можно научиться не глядя? Хотя наверное можно, если месяцок-другой на стоячей машине потренероваться.



Я при вращени ручек ни разу не натыкался на рычаг КПП. А но то что бы запомнить положения у меня ушло дня три, еще дня три я проверял правильность. Все. Дальше автоматически. Проблем с этим нет.




Ну-ну, и кто скажет, что в нормальной машине нужно сначала неделю на стоянке привыкать крутить крутилки микроклимата (это так, для начала), чтобы потом на ходу ими можно было пользоваться.

А теперь хотелось бы узнать, что ещё хорошее есть в этой машине?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10642

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія