autoua
×
Autoua.netФорумБлагодійність

Помогите Островскому Сашеньке, 5лет, ДЦП!!! (5/17)

Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      23 октября 2013 в 23:05 Гілками

Дорогие друзья. доброй ночи! У нас прекрасные новости по поступлениям- +20ГРН, +15ГРН, а также +100грн от Шимчик Жанны на карту Приватбанка!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ,ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВЕРУ В ТО, ЧТО САША СПРАВИТСЯ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 6593грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-5786грн)
Осталось собрать- 10317грн


НЕ УСТАНУ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА УЧАСТИЕ В САШЕНЬКИНОЙ ЖИЗНИ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      24 октября 2013 в 23:12 Гілками

Доброй ночи! Хочу поблагодарить от всей души неизвестного благотворителя за помощь Сашеньке +385грн на карту Приватбанка. С Вашей помощью мы идем к цели- СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ!!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 6978грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6171грн)
Осталось собрать- 9932грн


Сегодня Санька гулял со своей подругой Лизой, они давно не виделись и успели соскучится друг за другом.Играли на детской площадке, пили сок с тортиком в детском кафе, да просто ходили, взявшись за руки, так им было интересно вдвоем. На нас, мам, никто практически не обращал внимание. Растут дети.







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      26 октября 2013 в 21:00 Гілками

Добрый вечер! В понедельник собираемся в садик, Санька уже себя лучше чувствует, немного кашляет еще, но я думаю к понедельнику справимся. Я пока ему ничего не говорила, понимает он все буквально и воскресенье будет испорчено ожиданием понедельника.

Вчера на карту Приватбанка было поступление +100грн. СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС И ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НИКОГДА НЕ СПРАВИТСЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7078грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6271грн)
Осталось собрать- 9832грн


СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      27 октября 2013 в 18:53 Гілками

Добрый вечер! У нас стоит прекрасная погода и мы, пользуясь случаем, ходили на прогулку. Встретили Санькину подружку Соню, немного пофотографировались (просто не могла удераться такие астры красивые! цвет насыщенный, я таких не видела еще) да и пошли домой, надо готовится завтра в садик.

Поступлений сегодня не было, но мы не унываем, потому что ВЕРИМ ЧТО ВЫ СНАМИ!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДО ЗАВТРА!!!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      28 октября 2013 в 17:24 Гілками

Всем привет! Сегодня ездили в садик, Сашиному восторгу не было придела, но к сожалению, прийдется повременить- еще кашель не прошел.Будем заниматься дома, дисциплина, конечно, не та, не всегда хочет что-то делать, ленится. Будем стараться.

Поступлений сегодня тоже не было. Переживаю, чтобы все получилось вовремя.


ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕМУ МАЛЬЧИКУ УВИДЕТЬ МИР В ДРУГИХ КРАСКАХ, НЕ ТАКИХ ПЕЧАЛЬНЫХ КАК СЕЙЧАС! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ- И МОИ МОЛИТВЫ И ВАША ПОМОЩЬ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ ЗАБУДЕТСЯ КАК СОН, ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЯХ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА ИМ И ИХ СЕМЬЯМ! ПОМОГИТЕ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      29 октября 2013 в 22:19 Гілками

Доброй ночи! Вчера на карту Приватбанка было поступление +100грн от неизвестного благотворителя. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Новостей особо нет, сидим дома, кашляем меньше. Раз в день выходим на прогулку - погода, конечно, радует! Тепло, хорошо, на душе светло как-то.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ САШЕНЬКИ! БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ВАШУ ПОМОЩЬ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7178грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6371грн)
Осталось собрать- 9732грн

СУММА К СБОРУ НЕУКЛОННО УМЕНЬШАЕТСЯ- 9732ГРН! СПАСИБО!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      31 октября 2013 в 20:47 Гілками

Добрый вечер! Здоровье у Саньки постепенно улучшается, кашляет меньше. Буду надеятся в понедельник поедем в садик. Ну уж очень Саше хочется к деткам! Вчера на карту Приватбанка +20грн. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!






Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7198грн (Яндекс-595руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6391грн)
Осталось собрать- 9712грн


УРА!!! МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЦЕЛИ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      1 ноября 2013 в 22:40 Гілками

ДОБРОЙ НОЧИ! САНЕЧЕК СПИТ. А Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      3 ноября 2013 в 18:51 Гілками

Добрый вечер! Большое спасибо за помощь неизвестному благотворителю за поступление 02.11 на Яндекс +100руб!

Санечке уже лучше, кашляет, но кашель уже мокрый, я очень довольна, что справляемся без антибиотиков. Хотя в садик еще не едем. Занимаемся дома, ходим на прогулки. Сегодня вырезали машинки (кабину, кузов, колеса и т.д.) а Саша складывал. Сейчас пишу, а Санька с пластилина мастерит то ли змей, то ли динозавров. Понравилась ему книга с картинками про динозавров- рассматривает каждый день. В последние два дня стояла теплая погода и мы, пользуясь случаем, съездили в храм, храм очень красивый у нас и Санюше там хорошо, на следующий день гуляли возле краеведческого музея, у нас там стоят много каменных баб. Саша с интересом их все осмотрел.








Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7218грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-63911грн)
Осталось собрать- 9692грн


СУММА К СБОРУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ МНОГО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САНЕЧКЕ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      4 ноября 2013 в 20:11 Гілками

Добрый вечер! +50грн на карту Приватбанка. СПАСИБО что читаете нашу тему, СПАСИБО что не остаетесь равнодушными!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7268грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6441грн)
Осталось собрать- 9642грн


БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ С САНЕЧКОЙ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, СУММА ОСТАЕТСЯ ВСЕ ТАКЖЕ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ! А ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ САШЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      5 ноября 2013 в 23:22 Гілками

Добрый вечер! +30грн от неизвестного благотворителя на карту Приватбанка. Огромное спасибо Вам за помощь, всех благ Вам и Вашим семьям!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7248грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6471грн)
Осталось собрать- 9662грн


Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, САША- ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, Я ВЕРЮ В НЕГО И В ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      6 ноября 2013 в 20:37 Гілками

Добрый вечер! У нас прекрасные новости +300грн и +29 грн на карту Приватбанка. Сумма к сбору уменьшается!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7577грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6800грн)
Осталось собрать- 9333грн





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      7 ноября 2013 в 19:30 Гілками

Здравствуйте! Я, как обычно, пишу вечером. Днем очень много дел.Сегодня ездили в центр города, мне надо было, заодно и Санька прогулялся. У нас пасмурно, дождик накрапывал, поэтому к морю не ходили. Там очень сильный ветер, а Саша вот только начал поправлятся. Мы все-таки собираемся в понедельник в садик.

На карту Приватбанка +50грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 7627грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-6850грн)
Осталось собрать- 9283грн







МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ С САШЕЙ ПОМОЧЬ- ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО, А СУММА ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 ноября 2013 в 14:57 Гілками

Доброго дня всем! У нас прекрасные новости, вчера на карту Приватбанка +700грн. Благодаря этому сумма к сбору значительно уменьшилась!

ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО, ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СИЛ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8327грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7550грн)
Осталось собрать- 8583грн


Сегодня вечером будем с Санькой рисовать пальчиковыми красками, завтра выложу фото. Ему вообще нравится рисовать красками (это легче, чем карандашами ).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      12 ноября 2013 в 13:52 Гілками

Здравствуйте! За пару дней совсем замотались- убирали во дворе, листьев много насыпало ездили в садику. Накопилось много дел по дому. Самый главный помощник участвовал во всех делах.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка +50грн и +40грн. Спасибо, дорогие мои, за помощь! Всех благ Вам!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8417грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7640грн)
Осталось собрать- 8493грн

Как обещала показываю Сашины работы. С отпечатками ладошек- это осьминожки в море, а с остальными двумя картинами художник не определился.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      13 ноября 2013 в 18:38 Гілками

Добрый вечер! Сегодня разговаривала с психологом, логопедом и воспитателем. Все очень хвалят Санечку- и послушный, и ответственный, и все старается делать! Было так приятно это слышать- и не только потому что горжусь за сыночка, а больше потому что у него ПОЛУЧАЕТСЯ быть и послушным, и ответственным, и старательным. С радостью ходим в садик. Утром просыпаться не хочется- лежит с закрытыми глазками. Спрашиваю- в садик едем?- глаза закрыты, головой кивает-да.

Поступлений не было, сумма к сбору остается прежней, но все также очень большой для нас. Пожалуйста, помогите моему сынульке восстановится! Вся надежда только на Вашу помощь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      14 ноября 2013 в 13:53 Гілками

Здравствуйте, наши дорогие друзья! У меня очень-очень хорошие новости. Нам позвонили из Запорожской областной детской больницы и преложили бесплатную путевку на Трускавец на 25ноября! Я, конечно, не раздумывая, согласилась. Даже не могу выразить чувства, которые меня сейчас переполняют. Еще недавно я и подумать не могла, что когда-нибудь повезу Сашу в Трускавец.Но с помощью компьютера у нас появились Вы- наши друзья. Благодаря Вам мы насобирали пол суммы на реабилитацию в Клинике Козявкина в Трускавце на февраль. А теперь еще одна радостная новость- путевка на ноябрь. Я так рада- ведь теперь я могу свозить сыночка два раза в Трускавец, это так необходимо для его реабилитации.Саша находится еще в том возрасте, где шансы стать полноценным ребенком максимально велики и я не имею права упустить эту возможность. Поэтому, друзья, я не закрываю сбор, а так и продолжаю собирать на февральский курс. С Вашей помощью мы прошли уже половину пути. Не оставляйте нас, пожалуйста! Дайте развиваться сыночку как все детишки. Только Ваше милосердие, Ваша помощь и поддержка могут привести нас к цели. Я очень рассчитываю на Вас!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      16 ноября 2013 в 21:17 Гілками

Добрый вечер! Наконец-то есть немного свободного времени написать новости. В пятницу ездили в Запорожье, отвозили документы для получения путевки. Нам крупно повезло, поехали на машине по стоимости билета на автобусе туда и назад(130грн). На Бердянск дали две путевки- нам и еще одному мальчику. И им тоже надо было срочно отвезти документы. К нашей радости, они ехали на машине и предложили нам. Вообщем, доехали быстро и с комфортом. Это намного обегчило нам путь. В обед были уже дома. Сейчас занимаюсь билетами на поезд, пока нижних мест нет. Но в кассе обещали, что чуть позже обязательно снимут бронь и билеты еще будут.Готовлю Сашу морально к поездке на поезде (она у него первая в жизни), чтобы не боялся. Вроде бы понял, радуется.

За это время было поступление на карту Приватбанка +20грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Еще вчера я мечтала о поездке на лечение в Трускавец зимой, а сейчас я везу Саньку в клинику и есть шанс попасть и в феврале на реабилитацию!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ! я возлагаю очень большие надежды на реабилитацию в Трускавце. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! Время летит очень быстро...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      17 ноября 2013 в 20:53 Гілками

Добрый вечер! Завтра в садик, Санька с нетерпением ждет. Эта неделя будет тяжелой- надо купить билеты, справки, выписки подготовить плюс садик и домашние дела. Так что писать буду реже. У меня уже чемоданное настроение. Держу кулаки, чтобы все получилось. В четверг утром Саньке зуб пломбировать. Я не писала (замоталась видно) у Саши два дня зуб болел. Пошли к стоматологу, достали пломбу, сейчас полоскаем рот соленой водичкой. Поставим временную пломбу (с ней можно хоть месяц ходить). А когда уже приедем, то постоянную. Зубы наш бич.

За это время поступлений не было, но мы очень надеемся с Санечкой на Вашу помощь!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      18 ноября 2013 в 18:19 Гілками

Добрый вечер! В двух словах +200грн и +100грн на карту Приватбанка. СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 8677грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7960грн)
Осталось собрать- 8233грн

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, С ВАМИ МЫ УВЕРЕННО ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЦЕЛИ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБлагодійність
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Irish@ 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 114332

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія