autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

короче на 402м

IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

короче на 402м
      1 декабря 2007 в 01:13 Гілками

амулет при хреновой прокладке на корню пр...л 112 2+ корпуса, хотя , думаем счего.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      1 декабря 2007 в 01:18 Гілками

Так. Объясни нормально. Как человек. А то читаю - не понимаю !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: короче на 402м [Re: Cheryвод]
      1 декабря 2007 в 01:31 Гілками

а че обьяснять слил, пошел учиться, провал на 3000 оборотов показательный на 3-ей передаче (воткнул а оно не едет), потом поехало после 4000 но было поздно, короче слил по полной, а еще отсечку провтыкал на 2-й

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      1 декабря 2007 в 13:46 Гілками

В ответ на:

а че обьяснять слил, пошел учиться, провал на 3000 оборотов показательный на 3-ей передаче (воткнул а оно не едет), потом поехало после 4000 но было поздно, короче слил по полной, а еще отсечку провтыкал на 2-й



Мдя! Тю! Я сколько помню - 3000 норм едет! Не, ну конечно не гоняли, но по крайней мере хундайчик (не помню точно какой, но не старый) на трассе перед себя не пустили! Да и с Авео то же случилось! Хотел обойти - газу больше и он глядит нам в даль ! А ваще нада бы проверить и самому гденить в тихом месте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      1 декабря 2007 в 13:54 Гілками

В ответ на:

амулет при хреновой прокладке на корню пр...л 112 2+ корпуса, хотя , думаем счего.




ну вот видите, начинаете убеждаться на своей собственной шкуре, что тазики не самые последние машины....

p.s. проиграл ты, из-за того, что словил отсечку, возможно переключал передачи не во время..вам нужно было поменяться машинами на один заезд.

Змінено nosatiy (13:55 01/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      1 декабря 2007 в 18:09 Гілками

В ответ на:


ну вот видите, начинаете убеждаться на своей собственной шкуре, что тазики не самые последние машины....

p.s. проиграл ты, из-за того, что словил отсечку, возможно переключал передачи не во время..вам нужно было поменяться машинами на один заезд.



УГУ! Интересно, а что это у тебя твой ВАЗ 2108 (был) ? А!?
Мы то убеждаемся в обратном - ТАЗ есть последняя машина!
А вот поменяться надо было бы! Может быть реально не во время переключался!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: короче на 402м [Re: Cheryвод]
      1 декабря 2007 в 19:34 Гілками

Млин, прочитал тему, и думаю как можно было слить 402 москвичу....пусть даже и М. )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: stev]
      1 декабря 2007 в 20:10 Гілками

В ответ на:

Млин, прочитал тему, и думаю как можно было слить 402 москвичу....пусть даже и М. )



Так слили то не Москвичу а ТАЗУ!
Двиг тянет на низах хорошо! Тянет где-то до 3000 об/м. Потом есть провальчик. Может где-то до 4000 .
Ладно не буду гадать, надо выехать и проверить. Точно не помню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: короче на 402м [Re: Cheryвод]
      1 декабря 2007 в 22:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ну вот видите, начинаете убеждаться на своей собственной шкуре, что тазики не самые последние машины....

p.s. проиграл ты, из-за того, что словил отсечку, возможно переключал передачи не во время..вам нужно было поменяться машинами на один заезд.



УГУ! Интересно, а что это у тебя твой ВАЗ 2108 (был) ? А!?
Мы то убеждаемся в обратном - ТАЗ есть последняя машина!
А вот поменяться надо было бы! Может быть реально не во время переключался!




было время, когда на этом форуме парни, типа как ты, писали, что таз не может обогнать сенс и другие занятные вещи. время прошло. пишут теперь о прокладках.
p.s. не люблю о прошлом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: короче на 402м [Re: Cheryвод]
      1 декабря 2007 в 23:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Млин, прочитал тему, и думаю как можно было слить 402 москвичу....пусть даже и М. )



Так слили то не Москвичу а ТАЗУ!
Двиг тянет на низах хорошо! Тянет где-то до 3000 об/м. Потом есть провальчик. Может где-то до 4000 .
Ладно не буду гадать, надо выехать и проверить. Точно не помню.




показательно. оба очень сильны в понимании машин. оба купили картонное фуфло, продвинутое маркетологами..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      1 декабря 2007 в 23:23 Гілками

че ты в панике, может все быть, я первый раз ехал, весной еще попробую, а пока тренироваться буду
просто 94 кобылы это не мало и пхет оно хорошо, значит грешить приходится на прокладку, ревю до сотни на амулете десятку рвало, мож 8-ми клапанную не помню точно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      1 декабря 2007 в 23:24 Гілками

В ответ на:

показательно. оба очень сильны в понимании машин. оба купили картонное фуфло, продвинутое маркетологами..



не хами плиз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      2 декабря 2007 в 01:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

показательно. оба очень сильны в понимании машин. оба купили картонное фуфло, продвинутое маркетологами..



не хами плиз.




молодцы, сначала оскорбили человека в луших чувствах, а потом - не хами мол...

а не прав он только в одном, в продвинутости маркетологов, по моему они тут не причем, наш народ сам может себя убедить в целесообразности покупки фуфла...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      2 декабря 2007 в 10:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Млин, прочитал тему, и думаю как можно было слить 402 москвичу....пусть даже и М. )



Так слили то не Москвичу а ТАЗУ!
Двиг тянет на низах хорошо! Тянет где-то до 3000 об/м. Потом есть провальчик. Может где-то до 4000 .
Ладно не буду гадать, надо выехать и проверить. Точно не помню.




показательно. оба очень сильны в понимании машин. оба купили картонное фуфло, продвинутое маркетологами..



От блин, скоро ты поменяешь машину и все у тебя будет хорошо. А в машинах, я наверное поболее тебя понимаю...

Змінено stev (10:14 02/12/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      2 декабря 2007 в 10:23 Гілками

В ответ на:

че ты в панике, может все быть, я первый раз ехал, весной еще попробую, а пока тренироваться буду
просто 94 кобылы это не мало и пхет оно хорошо, значит грешить приходится на прокладку, ревю до сотни на амулете десятку рвало, мож 8-ми клапанную не помню точно.



та порвешь еще, просто надо уметь ездить, каждый вид гонок подразумевает свою подготовку машины и водителя. Если ты не когда в жизни в драгах не участвовал, то результат понятен. На 5 - 4 раз, я думаю победишь Вобщем-то ты уже победил, что не купил ВАЗ, ты приезжаешь после 1000 км бодреньким, не обливаешься потом, руки не болят, сидеть удобно, на дальней дороге обгоняют только более крутые машины, в ушах не свистит, свет отличный, в багажники вещей всяких вместилось..., на скользкой дороге тормозит...Так что расслабся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      2 декабря 2007 в 14:06 Гілками

В ответ на:

показательно. оба очень сильны в понимании машин.



Не спорю, может быть и не столь силён как вы, но пытаюсь стать таким же! Вот!
По-поводу фуфла: а вы мне скажите, не фуфло ли машина совкопрома разработки конца 80-х начала 90-х годов!? Нет? Ннуну! и маркетологами продвигается так, как будто нам предлагают не ТАЗ , а порше! Тошно смотреть. Или как на рекламных щитках - ТАЗ 2107, 2104 - "СИМФОНІЯ ПОДОРОЖІ"! Симфония то да (усьё скрипит и т.д.), но от путешествие - ? Вобщем про фуфло лучше не втирайте! Знаем уже!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Кременчуг
Сообщения: 193
С нами с 01.09.2007

Re: короче на 402м [Re: Eugene_S]
      2 декабря 2007 в 14:09 Гілками

В ответ на:

молодцы, сначала оскорбили человека в луших чувствах, а потом - не хами мол...
а не прав он только в одном, в продвинутости маркетологов, по моему они тут не причем, наш народ сам может себя убедить в целесообразности покупки фуфла...



Я к нему претензий не имею. И ему я не хамил. Если бы начал - мне бы уже давно сказали: "Пошёл в ! Нам такие здесь не нужны!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: короче на 402м [Re: Cheryвод]
      2 декабря 2007 в 14:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

показательно. оба очень сильны в понимании машин.



Не спорю, может быть и не столь силён как вы, но пытаюсь стать таким же! Вот!
По-поводу фуфла: а вы мне скажите, не фуфло ли машина совкопрома разработки конца 80-х начала 90-х годов!? Нет? Ннуну! и маркетологами продвигается так, как будто нам предлагают не ТАЗ , а порше! Тошно смотреть. Или как на рекламных щитках - ТАЗ 2107, 2104 - "СИМФОНІЯ ПОДОРОЖІ"! Симфония то да (усьё скрипит и т.д.), но от путешествие - ? Вобщем про фуфло лучше не втирайте! Знаем уже!




не нужно кричать. сеат толедо разработан точно так же, в 80-ых. фуфло всплыло только тогда, когда без аргументов начали писать утверждения по поводу ВАЗов. И те, и те машины не идеальны, но есть одно но... сеат толедо на дорогах редкость, а вот та же классика ездит в достаточном кол-ве. Где по-вашему делись десятки тысяч автомобилей
деу леганза, деу тико, деу нубира, деу нексия, киа шума, киа авелла, киа кларус, киа спортеж и т.д. можно продолжать даже более значимыми брендами. Всё сводится к тому, что, как деу и киа, так же и ваз подтянули качество. И не буду я спорить с вами, потому что вы уже сделали свой выбор. А так, когда ниша "дешевого авто" была занята только ВАЗом, то любые соображения нетазоводов на тему "кто это гавно покупает" встечалось в штыки...а как только появился конкурент и места в этой сливной яме для китайцев и ВАЗа стало мало... да ВАЗ радоваца должен!!! Что с появлением Чери их авто перестали быть самыми херовыми из херовых... и с каждой новой машиной старается вылезти из этой ямы... оставив там тока китайцев...или наоборот.

P.S. пойди в автосалон и посиди в ПРИОРЕ, открой капот, открой багажник, сяд назад. Только сходи, а не отмахнись, что тебе дизайн не нравицца дело ведь не в дизайне...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: короче на 402м [Re: nosatiy]
      2 декабря 2007 в 16:01 Гілками

В ответ на:

P.S. пойди в автосалон и посиди в ПРИОРЕ, открой капот, открой багажник, сяд назад. Только сходи, а не отмахнись, что тебе дизайн не нравицца дело ведь не в дизайне...



вчера смотрел на братиславской, не взял бы за 54000 с очередью до конца января.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: короче на 402м [Re: YURAS]
      2 декабря 2007 в 16:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

P.S. пойди в автосалон и посиди в ПРИОРЕ, открой капот, открой багажник, сяд назад. Только сходи, а не отмахнись, что тебе дизайн не нравицца дело ведь не в дизайне...



вчера смотрел на братиславской, не взял бы за 54000 с очередью до конца января.



Ну приора шаг вперед, однако......тут да. Однако пусть лучше она в салоне постоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2603

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія