autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

А чё до сих пор никто Chery Kimo не хвалит? (3/3)

IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: А чё до сих пор никто Chery Kimo не хвалит? [Re: rival28]
      18 апреля 2008 в 23:55 Гілками

ты сам сеьп ответил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 14.06.2008

Re: А чё до сих пор никто Chery Kimo не хвалит? [Re: rival28]
      14 июня 2008 в 23:51 Гілками

В ответ на:

заходил в салон на Отрадном посидеть/пощупать Кимо - в принципе не плохо, отторжения не візівает, менеджер начал про Єлару рссказівать Элара не впечатлила, не знаю как то внутренне, не мое и все. Вопрос даже не в деньгах.

В Кимо обзор назад конечно никакой, неудивителен парктроник Если на парковке будешь сдавать то и не увидишь ничо сзади припаркованное Стойки передние широченные, капец просто, после таврии как в танке сидишь С другой стороны будет куда пищалки врезать в салоне просторно и светло, понравилось. На ощупь пласмаска не противная. Тряпочка на дверях тоже. Жаль что белых машинок не бывает. Люблю я белый цвет приборы - на любителя, а я не любитель но ко всему привыкнуть можно. Посадка высокая, неплохо. Машинка оставила впечатление женской.



И всетаки как никогда актуален вопрос - как с комфортом на больших скоростях, насколько шумен салон и мотор? Неужели никто не ездил? Менеджер в салоне сказал что тестдрайвов нет у них. Тока при покупке можно покатацо, для проверки типа.




Сам не в восторге от Кимо. По отзывам отдоклубника кое-какие недобоработки хуже, чем у Джагги. Пыли в салоне больше, чем у Джагги. Из-за порогов. Но мне кажется, что сравнивать даже Кимо со Славутой 1,1 недопустимо. Скажу за себя. Китайским автопромом доволен. Джагги прошел все. Не подвел. Правда 1,3 маловато. На трассе ведет себя очень достойно. Провоцировал в голодел. Все ОК. Не буду говорить за твой 1,1. Сравню с Жигулями. Цена таже, а вывихов больше. Посмотри тест-драйв Джагги с Калиной. Джагги выиграл, разве что проиграла разгон до 100 км, но и то только за счет объема двигателя. Хочешь узнать больше, зайди на www.chery-club.org .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7304

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія