autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo (3/6)

IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: stev]
      2 сентября 2008 в 12:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


пажалста! между прочим пришлось конвертировать пдфку и пытаться всунуть его в форум, намучался дай боже, а вместо спасибо - одни наезды "обоснуй! помягче!". Думаете, я злорадствую или мне в кайф от того, что мои друзья и знакомые ездят на такой машине? или что мою жену таксист подвозит на чери?



Да нам стыдно, что мы ездим на китайцах, нам страшно, я просто дрожу когда вижу по дороге проезжающее такси черри



уважаемый, честна, я не хотел доводить тебя до, как говорится, исступления ТАКИХ эмоций


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 12:47 Гілками

В ответ на:

Ну объясни мне, в чём причина возмущения?



В очевидном намеке на говенность китайских автомобилей. Китаевладельцев это может обидеть. Начнется кидание какашками. А зачем, если мы все тут, по сути, за одно и то же дело болеем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: stev]
      2 сентября 2008 в 12:48 Гілками

Спасибо, друг! Ответил взаимным угощением

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Vadim lvg]
      2 сентября 2008 в 12:49 Гілками

В ответ на:


Тоже одолевает большое сомнение в цифрах



да, действительно, только если я принесу официальный документ с мокрой печатью со статистикой всех погибших в чери автолюбителей - только тогда будет мне спасение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: El Erizo]
      2 сентября 2008 в 12:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну объясни мне, в чём причина возмущения?



В очевидном намеке на говенность китайских автомобилей. Китаевладельцев это может обидеть. Начнется кидание какашками. А зачем, если мы все тут, по сути, за одно и то же дело болеем?



дык давай теперь будем сюда постить только хвалебные оды китайцам, а все негативные статьи игнорировать... это ведь самообман получается, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 12:55 Гілками

В ответ на:


Да нам стыдно, что мы ездим на китайцах, нам страшно, я просто дрожу когда вижу по дороге проезжающее такси черри
уважаемый, честна, я не хотел доводить тебя до, как говорится, исступления ТАКИХ эмоций




Ну я рад, что ты теперь полностью удовлетворен!

Змінено stev (12:59 02/09/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луганская обл
Сообщения: 1114
С нами с 12.05.2008

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 13:07 Гілками

В ответ на:

Да нам стыдно, что мы ездим на китайцах, нам страшно, я просто дрожу когда вижу по дороге проезжающее такси черри




А почему еще лет 20 назад не кто не боялся ездить на Вазах которые набирают от 0 до 1 балла , Тогда не кто и не думал о краш-тестах. Ездили и не собирались разбиваться и до сих пор ездят на них. и не думают что прошла эта вазовская семерка или шестерка этот тест или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Vadim lvg]
      2 сентября 2008 в 13:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да нам стыдно, что мы ездим на китайцах, нам страшно, я просто дрожу когда вижу по дороге проезжающее такси черри




А почему еще лет 20 назад не кто не боялся ездить на Вазах которые набирают от 0 до 1 балла , Тогда не кто и не думал о краш-тестах. Ездили и не собирались разбиваться и до сих пор ездят на них. и не думают что прошла эта вазовская семерка или шестерка этот тест или нет.



потому что 20 лет назад машин было в 100 раз меньше, скорости был ниже, дисциплина наааамного выше. И потому что 20 лет назад у тебя не было выбора, а сейчас он есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луганская обл
Сообщения: 1114
С нами с 12.05.2008

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 14:52 Гілками

В ответ на:

потому что 20 лет назад машин было в 100 раз меньше, скорости был ниже, дисциплина наааамного выше. И потому что 20 лет назад у тебя не было выбора, а сейчас он есть




Выбор есть всегда и 20 лет назад покупать или не покупать.
И тогда и сейчас если в голове ветер и он думает что летит , то не какой самый лучший автомобиль не спасет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

очередная заказуха [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 15:02 Гілками

В ответ на:

собственно я надеялся, что всё-таки будет какое-то улучшение со временем... а нет, экономия превыше всего, даже жизни...



Китайцьі сами били тиго http://www.chery.ru/Crash.php

Есть такое вот мнение http://www.avtodot.ru/krash-test/narodnyiy-krash-test-chery-tiggo-foto.html

Вообщем, китай ацтой ваз форева!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Vadim lvg]
      2 сентября 2008 в 15:03 Гілками

В ответ на:

Что депутата Сироту спас "брендовый" автомобиль?




Депутат явно не ехал 64 км-ч, а раза в три как минимум больше. В этой ситуации вас и РР не спасет.
Топикстаретр поднял конкретную тему: смертельная опасность при столкновении Тигго для водителя. тут же защитнечки китайского фуфла начали цепляться к словам и количеству убитых. Ребята, вот вам конкретный факт - краш-тест Тигго. есть что сказать по поводу этого конкретного авто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

небольшая деталь [Re: Losev]
      2 сентября 2008 в 15:17 Гілками

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3708&start=120
В ответ на:

Специально для написания пособия издательство покупало автомобиль, бригада квалифицированных механиков собирала-разбирала его, весь процесс фиксировался на фотопленку, и уже на основе данного материала, редакторы готовили само издание.
О серьезности подхода издательства, говорит тот факт, что для получения максимально полной информации о Chery Tiggo, Третий Рим провел краш-тест автомобиля.





ЗЫ. vnedor.ru принадлежит ИД Третий Рим, так что есть все основания подозревать что это именно та машинка с мотором 1.8 которую "собирала-разбирала" ИД, а потом написали книгу как минимум о четырёх(!) комплектациях с мотором 1.8, 2.0, 2.4 недопривод, 2.4 полнприводная. Ну а потом разбили, итак после "собирала-разбирала" она не ездила

Зачет от напейсателей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луганская обл
Сообщения: 1114
С нами с 12.05.2008

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: TANUKI]
      2 сентября 2008 в 15:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Что депутата Сироту спас "брендовый" автомобиль?




Депутат явно не ехал 64 км-ч, а раза в три как минимум больше. В этой ситуации вас и РР не спасет.
Топикстаретр поднял конкретную тему: смертельная опасность при столкновении Тигго для водителя. тут же защитнечки китайского фуфла начали цепляться к словам и количеству убитых. Ребята, вот вам конкретный факт - краш-тест Тигго. есть что сказать по поводу этого конкретного авто?




В том то и дело что писать должны конкретно должны те кто ездит на этих автомобилях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 16:03 Гілками

В ответ на:

дык давай теперь будем сюда постить только хвалебные оды китайцам, а все негативные статьи игнорировать... это ведь самообман получается, не?



Не наш метод!
Надо найти жертву и коллективно залошить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: TANUKI]
      2 сентября 2008 в 16:09 Гілками

В ответ на:


Топикстаретр поднял конкретную тему: смертельная опасность при столкновении Тигго для водителя. тут же защитнечки китайского фуфла начали цепляться к словам и количеству убитых. Ребята, вот вам конкретный факт - краш-тест Тигго. есть что сказать по поводу этого конкретного авто?



Объясняю господину на узбекском фуфле(лидеры автостроения ).
1.Тиго мог набрать мало балов на краш тесте, хотя по фото выглядит все пристойно.
2.Тиго не есть весь китайский автопром.
3.Никто от тиго не ждал супер безопасности, результат теста показывает проблемы.
4.Тиго есть несколько модификаций.
5.Убийственных аргументов, сколько народа побилось на китайцах, сколько на других авто, кроме домыслов ни у кого нету.
6.Аргументы со стороны китаеводов 150 раз высказаны были, читайте, перечитывайте. Не они к вам идут, а вы сюда сползаетесь.
7.Тиго тяжелая машина, и при столкновении с малышами типа матиза, куку, и прочего, у водителей последних мало шансов уцелеть. (пример камаз в дтп с матизом, и камаз об стенку. В обеих случая у машины одинаковая безпасность, да вот только при дтп с машинкой водитель камаза выживет, а вот при дтп со стенкой врядли, и это все на одной и той же скорости. Я уже не знаю как разжевать подробней.)



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Vadim lvg]
      2 сентября 2008 в 16:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Что депутата Сироту спас "брендовый" автомобиль?




Депутат явно не ехал 64 км-ч, а раза в три как минимум больше. В этой ситуации вас и РР не спасет.
Топикстаретр поднял конкретную тему: смертельная опасность при столкновении Тигго для водителя. тут же защитнечки китайского фуфла начали цепляться к словам и количеству убитых. Ребята, вот вам конкретный факт - краш-тест Тигго. есть что сказать по поводу этого конкретного авто?




В том то и дело что писать должны конкретно должны те кто ездит на этих автомобилях.


Те кто ездит на китайцах вряд ли могут что то писать о вопросах безопасности при ДТП.Они как раз об этом писать не хотят . Об этом по идее могут писать те кто на таких машинах попадал в ДТП , но сдается мне в свете подобных тестов -они тоже написать скоре всего не смогут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луганская обл
Сообщения: 1114
С нами с 12.05.2008

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Джин]
      2 сентября 2008 в 17:13 Гілками

В ответ на:

Те кто ездит на китайцах вряд ли могут что то писать о вопросах безопасности при ДТП.Они как раз об этом писать не хотят . Об этом по идее могут писать те кто на таких машинах попадал в ДТП , но сдается мне в свете подобных тестов -они тоже написать скоре всего не смогут.




У меня китаец который прошел краш-тест и набрал по двум параметрам 21.5 балл , но в реальной аварии такая же машина ремонту не подлежит. И причина не в том что это китаец, а в том что его владелец летел по городу с огромной скоростью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
понаехавший
Сообщения: 7839
С нами с 02.09.2006

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: stev]
      2 сентября 2008 в 17:17 Гілками

В ответ на:


3.Никто от тиго не ждал супер безопасности, результат теста показывает проблемы.
4.Тиго есть несколько модификаций.
6.Аргументы со стороны китаеводов 150 раз высказаны были, читайте, перечитывайте. Не они к вам идут, а вы сюда сползаетесь.

7. В обеих случая у машины одинаковая безпасность




3. Т.е. в салоне покупателю так и объясняют: не ждите безопасности, вы же покупаете псевдо-Рав-4 ? и покупатель е tyt ждет? потом и покупает комплектацию с максимумом подушек, которые до конца не раскрываются?

4. Т.е. от объема движка и наличии МП3-магнитолы зависит безопасность? Или есть Тиго с вваренным каркасом безопасности спешл фор Париж-даккар?

7. Какие машины одинаковые? ку-ку и матиз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: TANUKI]
      2 сентября 2008 в 17:48 Гілками

В ответ на:


3. Т.е. в салоне покупателю так и объясняют: не ждите безопасности, вы же покупаете псевдо-Рав-4 ? и покупатель е tyt ждет? потом и покупает комплектацию с максимумом подушек, которые до конца не раскрываются?
4. Т.е. от объема движка и наличии МП3-магнитолы зависит безопасность? Или есть Тиго с вваренным каркасом безопасности спешл фор Париж-даккар?
7. Какие машины одинаковые? ку-ку и матиз?




В салоне никто особо безопасностью не интересуется...если поинтересуется то не думаю, что менегеры, что-то объяснят )) Есть тиго разных сборок, так что думаю наверное зависит. http://www.chery.ru/Crash.php
Да, куку и матиз, одинаково мелкие машины и если их стукнуть об тяжелый тиго то мало не покажется Еще раз читай сравнение дтп с камазом....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mso
опытный писатель ***
9 лет (21 год за рулем), Килия
Сообщения: 1477
С нами с 26.04.2008

Re: китайцы продолжают убивать своих хозяев - провал Tiggo [Re: Илья!]
      2 сентября 2008 в 18:33 Гілками

До сих пор помню, как дедушка купил мне в 1 классе очень кетайские кеды, и как они расползлись на третий день. А советские наверное и теперь в кладовке стоят. Так што с того времени стараюсь не покупать чето китайское, хотя попробуй этого избежать в нашем глобализированном мире хехе
P.S. Китайские авто - таки кака. Но у нас покупают, потому что дешево - не на облаках живем.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 8962

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія