autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Наконец-то дочкина Джиля впервые сломалась. (2/2)

13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Наконец-то дочкина Джиля впервые сломалась. [Re: Intern]
      2 июня 2009 в 10:21 Гілками

Так... чистА "промеждупрочим".

Согласно контракта мы самостоятельно обслуживаем (ТО) наши Джильки при этом сохраняется ограниченная гарантия (как для такси).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Наконец-то дочкина Джиля впервые сломалась. [Re: SergiyUA]
      3 июня 2009 в 21:20 Гілками

В ответ на:

Согласно контракта мы самостоятельно обслуживаем (ТО) наши Джильки при этом сохраняется ограниченная гарантия (как для такси).



Дык, это ж самый лучший вариант, когда свои машины обслуживает свой механик (или бригада механиков, пусть не своих собственных, но постоянных и проверенных). Наш, так тот о наших машинах больше владельцев знает. И следит за состоянием подопечных машин с позиции - "лучше планово обслужить заранее, чем потом время, которое и у механиков тоже деньги, на неожиданный ремонт тратить". Так что, могу за ваше предприятие только порадоваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Наконец-то дочкина Джиля впервые сломалась. [Re: freestyle]
      12 июня 2009 в 12:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да уж, и что только люди не придумают чтобы оправдаться перед самим собой и окружающими за покупку женского аффто




ну я как владелец матиза и джипа оправдываюсь перед самим собой -
за потраченные впустую деньги - купленные тазики нифига не дают заработать владельцам сто, т.к. куплены новыми и не хотят ломаться.
а сколько я потерял не пропадая в гараже все свободное время и не разбирая свои тазики напару с "дядями васями" прямо с момента покупки, походу перенимая весь богатый жизненный опыт последних.
а шприцевание подвески, так горячо любимое владельцами волг - корейцы не додумались до такого и подлые оставили меня без этого забавного развлечения!
Ведь каждое утро садясь за руль я не вспоминаю судорожно что еще может сломаться в этом механизме и не забыл ли я вчера протереть чесноком вв провода?
из-за этих корейцев я не обречен всю жизнь созерцать свой гараж с металлобрухтом внутри! я теперь иной, и мне это сцуко нравится!




Я как то не совсем понял, ты перепутал форумы? При чём тут Волга?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5143

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія