autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Адреса автосалонов китайсвких автомобилей... (2/2)

СуперСтар ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5548
С нами с 04.05.2008

Re: Адреса автосалонов китайсвких автомобилей... [Re: top_hill]
      2 февраля 2010 в 19:06 Гілками

В ответ на:

Но теперь самое неприятное... Тест-драйва нету и непонятно будет ли. Я говорю:"Ребята, Вы даже телевизор не купите не включив его. Как же можно покупать машину, даже не подозревая как она едет?? Это-ж не Ланос, которых миллионы и с которыми все ясно". "Ну у нас есть еще одна машина", - говорят: "Вы позванивайте по утрам, может когда и получится проехаться, а из салона Вам ни субару ни сузуки выгонять машину не будут". Вообще по разговору сложилось такое ощущение, что им совершенно все-равно куплю я у них машину или нет. Если Вы заинтересованны - возьмите мой телефон, организуйте мне тест-драйв. Субар и сузуки выгонять машины из салона не будут. У них для этого есть больше чем две машины. А эти ребята еще начали "вот, кто успел раскупить по старым ценам, вот тому повезло, а то потом приедет новая партия и будут по 200 тысяч они стоять". Вот в том-то и дело, что стоять... Ощущение, что теб е делают бооольшое отдолжение. Даже за 15 тысяч есть немалый выбор внедорожников (неновых, конечно). Какое должно быть отношение, чтобы купить китайца без родословной ? Уж явно не такое, что даже тест-драйв будет как подарок...
Как ни крути, а после такого посещения, покупать там машину мне перехотелось.. Может это скоропалительные выводы, конечно.




+ питцот!!!! подпишусь под каждым словом . У нас в конце посещения вообще сложилось впечатленее что мы им ещё должны пол за собой вытереть, как они вообще собираются продавать автомобили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5009

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія