autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Сhery Kimo? (8/9)

новичок *
Сообщения: 48
С нами с 30.01.2009

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      5 сентября 2010 в 21:24 Гілками

Кто сказал что нет китайцев в европе?В Италии к примеру есть уже много.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Сhery Kimo? [Re: artlex]
      6 сентября 2010 в 11:03 Гілками

Да хватит уже вплетать Италию и США, нужно смотреть на реалии в Украине.
Найдите в такой же цене достойную замену из новых авто, тогда и будем говорить о качестве и т.д.
А то получается, лучше вместо Кимо, куплю Гетс, который на 50% дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Сhery Kimo? [Re: juiT]
      6 сентября 2010 в 11:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня был выбор - купить Амулет или Черато в кредит. В итоге купил Сефию б\у 4 года без кредита (случайно увидел, потестил и попустился ).



Правильный выбор, так за сколько ты Сефию купил? по дешёвке, тысяч за 14 у.е.?
Купил бы Чератто в кредит в гривне, сейчас бы радовался, а то только оправдываешься и ищешь плюсы которых нет.




За 10 купил Немного жалею, что не купил маджентис автомат за 12 - стреманулся продавца (ну не понравился он мне). А за 14 был бы совсем другой винегрет, так что со своими сарказмами попрошу подождать
имхо нормальная цена за размер\комлектацию (нужный мне минимум - електропакет, ГУР, АБС, достаточно просторный и качественный салон - пластик мягкий, не в пример новым машинкам , еще кондей есть - чуть не забыл)

А плюсы есть: мой вабор сделан после того, как я покатался на машинках, которые мог купить (черата, сефия, астра, амулет - ёп! даже на нем!, и какая-то жиля -уже не помню)
Почему такой выбор:
Черата как бы есть наследник сефии. Да - он лучше и именно его я и хотел. Тогда как раз проблема была с поставкой Черат. Прождав впустую 3 месяца я случайно увидел эту ну и купил т.к. очень похожи, ну за исключением, что поколение обновилось. Плюс на Черату продленную гарантию начали давать, ну и раз ее на Сефиях откатывали - решил, что машинка надежная. Вроде не ошибся.
Астра как-то расстроила отсутствием всего в базе, а довешивать хотя бы кондюк - уже начинались расходы некрасивые. Плюс хотел 1,6-2,0 а были только 1,4
Китайцы отпали сами. Кто помнит почем их сразу продавали? Я напомню - по 15 тыс. уе. Потом попустились - за 10 толкали. Сейчас 8 тыс.
И шо, таки вы и дальше хотите сравнивать китайскую новую и мою б\у лушпайки??? Бросте - за 4 года ниче не изменилось - китай сливает моей, уже 8 летней бабушке.
Ну и там спрашивали, чего ходют, топчут? Ну так мне интересно - как только начнут делать приемлемое качество занедорого - я тут и куплю их творение. Слежу, чтоб не прое... Не упустить шанс А байки про "китайский додж" ушко мое детсое режут, вот и отписываюсь иногда.
Такие дела.

Змінено SeTh (11:56 06/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Сhery Kimo? [Re: SeTh]
      6 сентября 2010 в 14:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

У меня был выбор - купить Амулет или Черато в кредит. В итоге купил Сефию б\у 4 года без кредита (случайно увидел, потестил и попустился ).



Правильный выбор, так за сколько ты Сефию купил? по дешёвке, тысяч за 14 у.е.?
Купил бы Чератто в кредит в гривне, сейчас бы радовался, а то только оправдываешься и ищешь плюсы которых нет.




За 10 купил Немного жалею, что не купил маджентис автомат за 12 - стреманулся продавца (ну не понравился он мне). А за 14 был бы совсем другой винегрет, так что со своими сарказмами попрошу подождать
имхо нормальная цена за размер\комлектацию (нужный мне минимум - електропакет, ГУР, АБС, достаточно просторный и качественный салон - пластик мягкий, не в пример новым машинкам , еще кондей есть - чуть не забыл)

А плюсы есть: мой вабор сделан после того, как я покатался на машинках, которые мог купить (черата, сефия, астра, амулет - ёп! даже на нем!, и какая-то жиля -уже не помню)
Почему такой выбор:
Черата как бы есть наследник сефии. Да - он лучше и именно его я и хотел. Тогда как раз проблема была с поставкой Черат. Прождав впустую 3 месяца я случайно увидел эту ну и купил т.к. очень похожи, ну за исключением, что поколение обновилось. Плюс на Черату продленную гарантию начали давать, ну и раз ее на Сефиях откатывали - решил, что машинка надежная. Вроде не ошибся.
Астра как-то расстроила отсутствием всего в базе, а довешивать хотя бы кондюк - уже начинались расходы некрасивые. Плюс хотел 1,6-2,0 а были только 1,4
Китайцы отпали сами. Кто помнит почем их сразу продавали? Я напомню - по 15 тыс. уе. Потом попустились - за 10 толкали. Сейчас 8 тыс.
И шо, таки вы и дальше хотите сравнивать китайскую новую и мою б\у лушпайки??? Бросте - за 4 года ниче не изменилось - китай сливает моей, уже 8 летней бабушке.
Ну и там спрашивали, чего ходют, топчут? Ну так мне интересно - как только начнут делать приемлемое качество занедорого - я тут и куплю их творение. Слежу, чтоб не прое... Не упустить шанс А байки про "китайский додж" ушко мое детсое режут, вот и отписываюсь иногда.
Такие дела.



Дисскусия опять переходит в плоскость "моя тачка лучше!" . Давайте попробуем абстрагироваться от сравнений, а попытаемся оценить , как можно обьективнее данный китайский автомобиль. Кто может это сделать? Лучше всего владельцы. Владельцы в студию!!!. ( лично я свои оценки делаю исходя из : покрутил , пощупал, поездил ,понюхал в автосалоне). У меня конкретные вопросы:
-выветривается ли этот жуткий фармолиновый запах из салона (и если да , то через сколько)?
-почему задние бампера у китайцев не деформируются, а рассыпаются?
-как ведут себя китайцы во время аварий , как говорится реальный крашт тест ( недай бог конечно, но если уж случилось интерестно услышать из первых уст)?
- официальный сервис ( как, что, почем и можно ли не него расчитывать, как по гарантиии вопросы решаются)?
-наличие запчастей и альтернативного ( не оф) сервиса
- коррозия ( 2-3 летних машин)
Вопросы только из любопытства,покупать в обозримом будущем китайцев пока не планирую, но с большим интересом наблюдаю за их развитием у нас . И давайте без наездов друг на друга .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      6 сентября 2010 в 14:56 Гілками

Ты про какое-то конкретное авто спрашиваешь? Китайцев ведь не так уж и мало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: SeTh]
      6 сентября 2010 в 15:03 Гілками

Когда это ты Сефию покупал? В 2006? Цены первых амулетов не помню ( с весны 2007 стоил 54700грн. = 11000 уе). Джили СК с весны стали стоить от 9000уе.,а до этого их продавал фольксмоторс по 12000(+/-) уе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
41 год, Киев
Сообщения: 985
С нами с 02.09.2005

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      6 сентября 2010 в 15:13 Гілками

1. запах пропал через 3 месяца, это полностью.....в течении 2-х недель активного пользования станет терпимо, через месяц, будеш замечать только когда садишся. Очень помагает оставить на жаре с чуть приоткрытыми стеклами.

2. бампера действительно сделаны очень интерестно, при том крошатся они как правило зимой, по лету я своим бампером подвинул мусорник с металом в гарже, согнул трубу во дворе - сосед решил застолбить, а я не заметил. Из положительного, когда бампер разлетается то все железо целое остается, ну естественно если удар не сильный, а при крепеньком бампере - бамепр целый, зато скрытые повреждения присутствуют.

3. слава Богу не было, но вроде так ниче плохого, на уровне остальных шкаралупок в эконом классе за сопоставимые деньги - у БМВ тоже есть економ класс))))

4. Запчастей немеряно, по крайней мере в крупных городах. В зажопинске по привычке пытаются ломить цену и т.д., по Киеву цены более чем приемлемые. Сервисы есть, кроме отого а в чем проблемма ? или выдумаете гайки у Китайцев другие ?

5. Как таковой особо нет, есть пару проблемных мест, но при наличии антикора думаю проблем не будет. Что не порадовало так это весь алюминий под капотом в окисле после зимы, кархер рулит.....некоторые резиновые изделия подустали, ну и хамутики тоже начали терять товарный вид. Дно в идеале, пороги тоже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

OFF [Re: GidraM]
      6 сентября 2010 в 15:41 Гілками

В ответ на:

Когда это ты Сефию покупал? В 2006? Цены первых амулетов не помню ( с весны 2007 стоил 54700грн. = 11000 уе). Джили СК с весны стали стоить от 9000уе.,а до этого их продавал фольксмоторс по 12000(+/-) уе.




Таки в середине 2006. И таки за м.Патона висел плакат "Амулет=15 000"- я мимо него на работу катался тогда. Точный диапазон, когда это было я не помню, но первые Амулеты пытались толкать по 15 - я это помню. Еще между собой ржали, кто ж его за эти жденьги возьмет. Через пару месяцев после такой заявы попустились и скинули до 10 000 (ну до 11, если ты точно помнишь сумму). Было такое вначале эры китайцев, было! Кто продавал - не знаю, но старт был с 15.

ЗЫ За джили не помню цену.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: OFF [Re: SeTh]
      6 сентября 2010 в 15:53 Гілками

Первые автошки продавали напрямую,без СКД сборок,потому и цены были ломовые. А мурмулет за 15, эт канешна круть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Сhery Jaggi [Re: andy-2009]
      7 сентября 2010 в 09:29 Гілками

Еп!!!
Набирал текст про Джаги и все пропало ((((

Появилось время, пишу опять.

Короче мапед не мой:

- бралась как дешевая жоповозка
- владеет 3 года
- пробег 50000
- ТО у официалов от 1000 - замена масла, развал\схождение. За ремни\резинки на 40 000 хотели 4 000 грн.
- по запчастям вопросов нет.
- запах был специфический. сейчас он поменялся но не пропал. хозяина не напрягает.
- пластик бампера нормальный - выдержал удар об столб. Крышка багажника пострадала, бампер сыграл.
- коррозия не замечена
Есть детская болезнь: патрубки радиатора печки (металл, вроде алюминий) растрескиваются (произошло на 35 тыс). поменяли бесплатно по гарантии, через 10 тыс. опять потрескались На форуме грят, это у них конструктивный недочет. Из ярких минусов сего дела - тосол течет в салон. Еще что-то постукивает при резком наборе скорости (не всегда). На СТО не нашли, на форуме грят "защита катализатора плохо держится - играет на ветру". Тоже типа у всех и можно не заморачиваться.

Еще есть по Эларе:
Из плюсов - это истар, только меньше. В салоне отговорили от Истара - типа все то же самое, только салон больше ну и тяжелее. (развод продавцов?) Из минусов: колесо "с рождения" криво стоит. На СТО грят, что "конструктивный дефект - у всех Элар так" (опять развод или всё дейчтвительно плохо?) Пробовали что-то там наварить, чтоб выровнять - не получилось, так и катается (мож надо мастера поменять?). Была 2 раза в ДТП: битая попа и бок. Кузовщину завезли за 2 недели. Бок встал в 10 тыс. грн (объем работ неизвестен).


Змінено SeTh (10:04 07/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Сhery Jaggi [Re: SeTh]
      7 сентября 2010 в 10:39 Гілками

В ответ на:

Еп!!!
Набирал текст про Джаги и все пропало ((((

Появилось время, пишу опять.

Короче мапед не мой:

- бралась как дешевая жоповозка
- владеет 3 года
- пробег 50000
- ТО у официалов от 1000 - замена масла, развал\схождение. За ремни\резинки на 40 000 хотели 4 000 грн.
- по запчастям вопросов нет.
- запах был специфический. сейчас он поменялся но не пропал. хозяина не напрягает.
- пластик бампера нормальный - выдержал удар об столб. Крышка багажника пострадала, бампер сыграл.
- коррозия не замечена
Есть детская болезнь: патрубки радиатора печки (металл, вроде алюминий) растрескиваются (произошло на 35 тыс). поменяли бесплатно по гарантии, через 10 тыс. опять потрескались На форуме грят, это у них конструктивный недочет. Из ярких минусов сего дела - тосол течет в салон. Еще что-то постукивает при резком наборе скорости (не всегда). На СТО не нашли, на форуме грят "защита катализатора плохо держится - играет на ветру". Тоже типа у всех и можно не заморачиваться.

Еще есть по Эларе:
Из плюсов - это истар, только меньше. В салоне отговорили от Истара - типа все то же самое, только салон больше ну и тяжелее. (развод продавцов?) Из минусов: колесо "с рождения" криво стоит. На СТО грят, что "конструктивный дефект - у всех Элар так" (опять развод или всё дейчтвительно плохо?) Пробовали что-то там наварить, чтоб выровнять - не получилось, так и катается (мож надо мастера поменять?). Была 2 раза в ДТП: битая попа и бок. Кузовщину завезли за 2 недели. Бок встал в 10 тыс. грн (объем работ неизвестен).




Цена на ТО и особенно за замену резинок 4к -впечатляет!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 48
С нами с 30.01.2009

Re: Сhery Jaggi [Re: andy-2009]
      7 сентября 2010 в 11:08 Гілками

Почему люди покупают китайские авто?Потому что накопил немножко денег,хватает только на ваз,заз,таз вот и выбирай что взять.Это га...но или отдолжить еще несколько тыс.и взять китайца в нормальной комплектации и гарантией на 5 лет.И автомобиль вроде как иномарка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
45 лет, Киев
Сообщения: 301
С нами с 23.04.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      7 сентября 2010 в 11:14 Гілками

В ответ на:

-как ведут себя китайцы во время аварий



А у меня вот возник встречный вопрос.

Почему в этой ветке люди, которые хотят что-либо узнать (или покритиковать) КАЖДЫЙ РАЗ когда владельцы обсуждают одну конкретную модель, пишут "китайцы". Приравнивая тем самым кучу автомобилей разных классов, разной стоимости и разной целевой аудитории между собой.

Ну почему, когда обсуждают, например, Шкоду Фабию, не спрашивают о "чехах" (доплюсовывая к Фабии еще и Суперб, и Йети и кучу других шкод)?

Почему, когда обсуждают "немцев", не сравнивают Мерс А-класс с 7-кой БМВ и Ауди Ку7? Это ж так просто написать "немцы", еще короче, чем "китайцы"!

Реально, запарил этот шаблон
Также, как и краш-тест "Омлета".

Змінено ArtyRak (11:19 07/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: ArtyRak]
      7 сентября 2010 в 12:32 Гілками

В ответ на:


Также, как и краш-тест "Омлета".



Ну так других то доводов особо то и нету.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Сhery Kimo? [Re: ArtyRak]
      7 сентября 2010 в 13:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

-как ведут себя китайцы во время аварий



А у меня вот возник встречный вопрос.

Почему в этой ветке люди, которые хотят что-либо узнать (или покритиковать) КАЖДЫЙ РАЗ когда владельцы обсуждают одну конкретную модель, пишут "китайцы". Приравнивая тем самым кучу автомобилей разных классов, разной стоимости и разной целевой аудитории между собой.

Ну почему, когда обсуждают, например, Шкоду Фабию, не спрашивают о "чехах" (доплюсовывая к Фабии еще и Суперб, и Йети и кучу других шкод)?

Почему, когда обсуждают "немцев", не сравнивают Мерс А-класс с 7-кой БМВ и Ауди Ку7? Это ж так просто написать "немцы", еще короче, чем "китайцы"!

Реально, запарил этот шаблон
Также, как и краш-тест "Омлета".




По поводу обобщения не вижу никакой проблемы, ведь "китайцы" в отличии от шкоды у нас в Украине сравнительно недавно и "зашли" на рынок практически одновременно ( с разницей максимум несколько лет). Культура производства -одинакова , что для А класса , что для другого. Поэтому считаю , что сравнивать и говорить о "китайцах" обобщенно можно. Ну не появилось еще машины среди них, которая бы отличалась настолько от других по качеству, что ее можно было бы поставить особняком.
А качество мерса А класса, можно сравнивать и с ку7 и 7 бмв Да у машин разный дизайн, разные тех хар-ки и ходовые качества , разная цена. Но говоря о качестве можно обобщить "немцы", поскольку качество у них одного уровня. "Корейцы", "японцы" ....
Поповоду реального краш теста спросил не для того, что бы кого то куда то опустить, а исключительно потому, что в данном случае ответу человека поверил бы наверное больше, чем всем этим роликам в инете или как минимум сравнил ситуации. Подушками и системами безопасности с недавнего времени интересуюсь более плотно, испытали к сожалению уже одну машинку сами.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      7 сентября 2010 в 15:57 Гілками

по поводу немецкого качества, есть по дискавери программка где чувак тюнингует машины, так вот приперся он в германию из штатов филиал открывать и первой машиной он делал смарт для Кличка, так когда он ее начал разделывать, очень нелестно отзывался, типа из фольги и на клипсах все.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Сhery Kimo? [Re: YURAS]
      7 сентября 2010 в 16:26 Гілками

В ответ на:

по поводу немецкого качества, есть по дискавери программка где чувак тюнингует машины, так вот приперся он в германию из штатов филиал открывать и первой машиной он делал смарт для Кличка, так когда он ее начал разделывать, очень нелестно отзывался, типа из фольги и на клипсах все.



американцы в принципе многие европейские машины за автомобили не считают.И где то они немножко правы...чуть чуть....местами. После их тачек смарт покажется ну просто ..соринкой в глазу. Хотя сейчас становится очень модным такие тачки юзать и в америке (это я конкретно про смарты). Китайцы смарт тоже уже подделали . Я их (китайских людей) уважаю за такое упорство. Молодцы .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      7 сентября 2010 в 17:37 Гілками

В ответ на:


Поповоду реального краш теста спросил не для того, что бы кого то куда то опустить, а исключительно потому, что в данном случае ответу человека поверил бы наверное больше, чем всем этим роликам в инете или как минимум сравнил ситуации.



Ну вот достаточно серьезное ДТП было с моим софорумником, ник TAURUS
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=50&t=563
Он там сам рассказывает все как есть. Не знаю открываются там сейчас фото или нет, но салон у машины таки сохранился. Стрелка спидометра застыла на 70км/ч, показатель это или нет спорить не буду, одни говорят, что показывает примерную скорость в момент удара, другие говорят, что нет. Читай кароче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
45 лет, Киев
Сообщения: 301
С нами с 23.04.2007

Re: Сhery Kimo? [Re: andy-2009]
      12 сентября 2010 в 01:06 Гілками

В ответ на:

Ну не появилось еще машины среди них, которая бы отличалась настолько от других по качеству, что ее можно было бы поставить особняком.



Не соглашусь. Завозились к нам более дорогие, и как одно из следствий - более "качественные" "китацы". Сравнивать их с Чери и Джили не имеет смысла - не тот сегмент.
В ответ на:

А качество мерса А класса, можно сравнивать и с ку7 и 7 бмв Да у машин разный дизайн, разные тех хар-ки и ходовые качества , разная цена. Но говоря о качестве можно обобщить "немцы", поскольку качество у них одного уровня. "Корейцы", "японцы" ....



Опять не соглашусь. Качество у разных сегментов что немецких, что японских авто - разное. Почитайте профильные форумы с отзывами реальных владельцев.

Хотя СТОП. Определите, что вы имеете в виду под словом "качество". А то ведь я вот считаю, что это мера соответствия спецификациям... И "приятность на ощупь" ткани сидушки я частью "качества" не считаю. Кому-то приятна натуральная кожа, кому-то она воняет, и поэтому ткань приятнее, а кому-то лучше кож-зам, потому что он за 5 лет не трескается постояв на южном солнце, а чистится не хуже кожи... И что тогда качественнее? Сила швов на разрыв? Или износостойкость при эксплуатации в такси? А может гармоничность цветовой гаммы?

Для меня качество сидушки - это насколько комфортно в ней "среднему" украинскому водителю и пассажиру преодолевать значитильные расстояния. И если в определенном сегменте покупатели готовы мириться с тем, что нет раллийной боковой поддержки, или с тем, что задний диван не складывается в ровень с багажником, то нефиг ставить плюсики и минусики за эти составляющие качества. Один фиг с такими сидушками машину купят люди из данного сегмента. Им ведь "качество" подходит

Одним словом, жонглировать понятиями можно как угодно и сколько угодно.

Мой личный вывод из подобных дискуссий - кто смог потратить больше денег, чем стоит топовая комплектация определенного китайского авто, и купил другое - будет именно другое считать качественным. И найдет способ доказать, что "так оно и есть"
В крайнем случае даст ссылку на крэш Омлета.
А мнения людей, у которых были иные условия и варианты никто на этом форуме не будет брать в учет.

В меньшей мере это касается и других сравнений, когда есть бюджтный вариант (типа Шкоды Октавии) и ряд "типа конкурентов", которые лучше по всем параметрам, породистые и т.п. и "совсем незначительно" дороже.

Змінено ArtyRak (01:11 12/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Сhery Кимо таки пощупал немного [Re: SeTh]
      30 сентября 2010 в 15:46 Гілками

Вспомнил про ветку, напряг коллегу и таки посидел внутрях. Совсем немного и только посидел - не катался. Итого: уже ничего. Пластик твердый, но плотный и, в принципе, на зачет канает (не противный, как по мне). Обивка салона тоже ничего - мне понравилась. Присутствие подстаканников выдвижных порадовало. В общем машинка оставила впечатление на твердые "3+" - "4-" - есть замечания к ручке КПП и рулю: с обной стороны пластик на руле мягкий, с другой - дурацкие вставки "под аллюминий" по периметру (возможно просто непривычно).
Да, чуть не забыл - сидушки крепкие, с боковой поддержкой. Как на меня (176см\90кг) совсем чуть-чуть тесноваты. Ну и машинка не большая - сидушки тоже короткие (напомнили Пыж 206).
Из проблем пока озвучен стук где-то под торпедо (вроде болячка такая детская - надо профильный форум курить) и валкость на дороге (хозяин хочет аммики менять, чтоб не прыгала машинка). Ну и время владения - 3 месяца - не показательно.

Змінено SeTh (15:48 30/09/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24062

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія