autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Мертвец Джармуша, где купить (+)

YaN
важничающий писатель **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1750
С нами с 13.07.2004

Мертвец Джармуша, где купить (+)
      22 декабря 2004 в 13:32 Гілками

Кто знает где можно купить фильм "Мертвец" Джармуша с Деппом в г. Киеве, буду очень благодарен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
49 лет, Киев
Сообщения: 446
С нами с 13.10.2003

RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: YaN]
      22 декабря 2004 в 13:48 Гілками

На Петровке есть, приобретено лично в виде ДВД диска, на кассетах есть в любом приличном магазине.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: Khoma]
      22 декабря 2004 в 13:54 Гілками

В ответ на:

На Петровке есть, приобретено лично в виде ДВД диска, на кассетах есть в любом приличном магазине.



А где скачать его можно, в приличном качестве? И чем он интересен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YaN
важничающий писатель **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1750
С нами с 13.07.2004

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: Khoma]
      22 декабря 2004 в 14:03 Гілками

В ответ на:

На Петровке есть, приобретено лично в виде ДВД диска, на кассетах есть в любом приличном магазине.




У меня как-то не складывается с магазинами, везде где спрашиваю,продавцы лишь пожимают плечами. В одном даже пытались искать (довольно большой магазин аудио-видео), но так и не нашли. К сожалению. А фильм классный. ttp://www.exler.ru/films/02-10-2000.htm


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Фильм обалденный! :)(-) [Re: YaN]
      22 декабря 2004 в 14:20 Гілками

!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
49 лет, Киев
Сообщения: 446
С нами с 13.10.2003

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: YaN]
      22 декабря 2004 в 14:34 Гілками
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: slava]
      22 декабря 2004 в 14:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На Петровке есть, приобретено лично в виде ДВД диска, на кассетах есть в любом приличном магазине.



А где скачать его можно, в приличном качестве? И чем он интересен?



Фильм достаточно старый, лежит везде где не попадя. Качество ДВД-РИП на один сидюк с одноголосым переводом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YaN
важничающий писатель **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1750
С нами с 13.07.2004

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: Khoma]
      22 декабря 2004 в 14:54 Гілками

В ответ на:

Выбери то что ближе




Ссылка чегой-то глючит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: Yashka]
      22 декабря 2004 в 15:08 Гілками

В ответ на:

Фильм достаточно старый, лежит везде где не попадя. Качество ДВД-РИП на один сидюк с одноголосым переводом.



Ок. Попробую найти. Вобще, я не так давно занялся скачиванием фильмов из сети, пару месяцев примерно. Они часто по разному называются. Например, искал фильм "Сияние", его переводят как Нотебук, или Дневник памяти. Оказалось, это разные фильмы. Бывает полная путаница в названиях. Хорошо, что есть возможность скачивать 7-15% и посмотреть стоит ли его вобще качать и смотреть(как по качеству так и по контенту).
Один и тот же фильм бывает попадается на двух дисках, или на одном. Бывает на двух хуже качество чем тот же фильм на одном, но наоборот чаще. Качество .avi иногда ничем не отличается от ДВД(а бывает и лучше), которые раньше покупал на раскладках, на Петровке например. В целом, качество многих фильмов очень достойное для просмотра на компьютере, включая звук.
Главное, хороший на жирном украинском канале фтп найти, и там можно разгуляться. Это как рыбалка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: slava]
      22 декабря 2004 в 15:30 Гілками

В ответ на:

ДВД(а бывает и лучше), которые раньше покупал на раскладках, на Петровке




ЭТО на Петровке ничего общего с ДВДкачеством не имеет!
За качество надо платить, друзья!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: RE: Мертвец Джармуша, где купить (+) [Re: Леший]
      22 декабря 2004 в 15:37 Гілками

В ответ на:

ЭТО на Петровке ничего общего с ДВДкачеством не имеет!
За качество надо платить, друзья!



Не согласен я с этим постулатом. Пережил этот период, тоже когда-то так давно считал. Качество должно быть оптимальным и каждый индивидуум по разному воспринимает одно и то же качество. Надо учиться искать и выбирать бесплатные или недорогие варианты - ты будешь поражен, насколько они бывают эффективны.
А относительно того качества о котором говоришь, я с ним знаком не понаслышке. Мне это не актуально, потому что не стоит того, сколько за него просят. А если и стоит, то есть всегда альтернативы, которые вполне его заменят. Я же не фанатик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

В общем по жизни может быть! (+) [Re: slava]
      22 декабря 2004 в 16:00 Гілками

Но, что касается ДВД, то сегодняшняя пиратка ничем не отличается от дивикса. Ни картинкой, ни тем паче звуком. Мне есть с чем сравнивать! Я не говорю о лицензионных дисках пр-ва России и Украины. За все годы там выпущено пару десятков качественных дисков, не больше.
Я сравниваю с амеровскими, японскими дисками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Леший]
      22 декабря 2004 в 16:50 Гілками

В ответ на:

Но, что касается ДВД, то сегодняшняя пиратка ничем не отличается от дивикса. Ни картинкой, ни тем паче звуком. Мне есть с чем сравнивать! Я не говорю о лицензионных дисках пр-ва России и Украины. За все годы там выпущено пару десятков качественных дисков, не больше.
Я сравниваю с амеровскими, японскими дисками.



Хочу тебя немного рассторить Хош я тебе дам пару компактов в ДивИксе ничем на протяжении 98% длительности фильма не отличающихся от ДВД. И со звуком Рус+англ 5.1 + субтитры. Ну, начально менюхи ессно нету. И ты думаешь, что за те 2-3% "ДВД-шного качества" я буду платить деньги?
Я лучше в кинотеатр пойду на понравившийся фильм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Yashka]
      22 декабря 2004 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Хош я тебе дам пару компактов в ДивИксе ничем на протяжении 98% длительности фильма не отличающихся от ДВД.




Не верю! (с) Станиславский
Картинка картинкой, хотя и тоже не верю, а классный dts 6.1 никаким дивиксом не забацаешь?
Я с 2000 года увлекаюсь ДВД серьезно и знаю о чем говорю!
А насчет кинотеатра, то хороший дом.театр рвет наши кинотеатры, как тузик тряпку. Заявляю со всей ответственностью!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Леший]
      22 декабря 2004 в 18:11 Гілками

В ответ на:


Не верю! (с) Станиславский
Картинка картинкой, хотя и тоже не верю, а классный dts 6.1 никаким дивиксом не забацаешь?
Я с 2000 года увлекаюсь ДВД серьезно и знаю о чем говорю!




Зря вы не любите котов - вы просто готовить их не умеете ДивИкс к звуку никакого отношения не имеет, поверь мне как рипперу с гораздо большим стажем
В ответ на:


А насчет кинотеатра, то хороший дом.театр рвет наши кинотеатры, как тузик тряпку. Заявляю со всей ответственностью!



Допускаю, что на ХХХ-дюймовой матрице будет видна разница в битрейте, но мне сранивать не с чем И еще раз повторю, что есть масса старых фильмов, просто мультов, анимэ, которые изначально не обладают отличимым от ДивИкса качеством.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
52 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Yashka]
      22 декабря 2004 в 18:47 Гілками

Да перестань ты доказывать Это же как некотрым индивидумам кажется, что закачав в колеса азот, машина ездит лучше Или они смотрят такое кино, которое не увлекает настолько сюжетом, что перестаеш замечать недостатки. Мне всегда было интересно могут ли такие люди смотреть фильмы 60 или более ранних годов

Есть у человека возможость платить деньги и потом рассказывать про качество ДВД, слава Богу Только не пойму, почему до сих пор на модных костюмах и вещах, золотом цену не выгравировывают. Представляешь, приходишь в гости и видишь, вот то 5 килобаксов, это 1, а то вообще 20, а вот чайная ложечка все 3 килобакса Сразу понимаешь, человек "крут"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14975
С нами с 04.06.2004

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: photographer]
      23 декабря 2004 в 09:38 Гілками

В ответ на:

Да перестань ты доказывать Это же как некотрым индивидумам кажется, что закачав в колеса азот, машина ездит лучше Или они смотрят такое кино, которое не увлекает настолько сюжетом, что перестаеш замечать недостатки. Мне всегда было интересно могут ли такие люди смотреть фильмы 60 или более ранних годов

Есть у человека возможость платить деньги и потом рассказывать про качество ДВД, слава Богу Только не пойму, почему до сих пор на модных костюмах и вещах, золотом цену не выгравировывают. Представляешь, приходишь в гости и видишь, вот то 5 килобаксов, это 1, а то вообще 20, а вот чайная ложечка все 3 килобакса Сразу понимаешь, человек "крут"




Как обычно конструктива НОЛЬ!(с)
О ком говорилось вообще? Обо мне? Большой знаток кино писал, наверное!
Я тут прочитал рецензию на Соучастника и Затоичи! Мне все стало ясно! Таким любителям кино не стоит смотреть фильмы Такеши Китано, они не для них. Для таких индивидумов снимают Соучастника, чтобы они получали удовольствие от просмотра! Интересно, такие люди наверняка плюются и от фильмов Бертолуччи и Кар Вая. Ну чтож...
А насчет качества картинки и звука, так для ее оценки необходима хорошая аппаратура, которая к сожалению дорого стОит!
Богатые люди - особые люди! Индивидумам этого не понять....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: photographer]
      23 декабря 2004 в 10:46 Гілками

В ответ на:

Представляешь, приходишь в гости и видишь, вот то 5 килобаксов, это 1, а то вообще 20, а вот чайная ложечка все 3 килобакса Сразу понимаешь, человек "крут"




"анальный вау-импульс"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Леший]
      23 декабря 2004 в 12:41 Гілками

В ответ на:

Богатые люди - особые люди! Индивидумам этого не понять....




ничего страшного это обнакновенный снобизм, пройдет, а целом ты парень хороший, мы все равно будем с тобой общаться
наверное даже если ты станешь не "особенным" ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
52 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: В общем по жизни может быть! (+) [Re: Леший]
      23 декабря 2004 в 12:43 Гілками

Ага, некотрые так и не научились читать то, что пишут. Читают то, что им видится

Ну да, купи билет в кино, там тебе и экран более 10 метров и долби сарраунд и пр. Есть объективные показатели и стандарты, например размер видеокартинки в пикселях, какя бы аппаратура не была дорогая, лучше чем на экране кинотеатра не покажет

P.S.
Есть категория людей, которая хочет быть причастной к состоятельным гражданам, казаться окружающим успешными и довольными и т.д. Для них журналы с моднми аксессуарами, с расказами о "правильных" тусовках и т.д. Название этим людям менеджеры, крупные, маленькие и т.д.
Состоятельные граждане пользуются тем, не задумываясь о том сколько оно стоит, о чем многие менеджеры хвастаются в курилках

P.P.S
К киноманам себя не отношу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
1 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7003

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія