autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

За IPTV побояним? (5/19)

Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 19460
С нами с 06.07.2001

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      1 октября 2018 в 13:14 Гілками

hayat 01.10.2018 00:13 пишет:

WildHawk 30.09.2018 13:46 пишет:

kkk_GAZ240 30.09.2018 09:44 пишет:


В ответ на:

...




Ерунда ,опробован и стерт одним из первых.
С категориями работает криво. ОТТ и то приятнее, плюс на родном сайте можно лист редактировать самостоятельно




Ага. Иди попробуй в ОТТ свою epg вставить. Поржем вместе А редактиовать можно и на сайте SS-IPTV. Потом сохраняй в m3u и выкладывай в любой плеер. ОТТ реально ниочем. Иконки, по-моему, там тоже нельзя свои вставлять. В Perfect полная свобода действий и отличный интерфейс (именно под epg). Жаль, что скинов нема, кроме деволтных. Единственный минус.



ты опять за свое?
мы ж с тобой это обсудили однажды в подобной теме, все в оттплеере делается, насчет епг свое вставляется не знаю, это неинтересно простым юзерам, только гикам такое надо откопать, там своих 2 источника епг отлично работают и я не знаю на кой болт свое епг, а иконки там точно можно вставлять, я тебе и скрины высылал, ты говорил, что толком не тестил, но потестишь.
получается, так ты ничего и не проверял?

ща я тебе напомню... вот ссыль на нашу февральскую беседу об оттплеере, и это тогда у меня старая версия была на приставке, сейчас в разы круче версия, есть обычный режим и режим тв:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11126564&Main=10217754#Post11126564

лучше оттплеера ничего нет! имхо



Может и нет ,если он устанавливается. Кроме одного самого нового телефона ОТТ у меня ничего не видит. А поддержка отвратительная ,кроме двух фраз "на маркете выложено ,значит все нормально" и "сбросте до заводских установок, если не поможет обратитесь к производителю оборудовани" - раз пать подряд на все мои вопросы -больше ничего сказать они не смогли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      1 октября 2018 в 14:15 Гілками

hayat 01.10.2018 00:13 пишет:


получается, так ты ничего и не проверял?

лучше оттплеера ничего нет! имхо




Да я помню. И тогда изучал, просто подзабыл насчет иконок. А вот отсутствие редактирования епг ссылок для меня важно. Ихнее не подходит. Ведь так бывает? А таже устривающий меня епг. А подключить низя. Может кому-то все-равно, а я без нормальной тв-программы - как слепой. Или как прикажешь 101 канал в фаворитах смотреть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
112 лет за рулем, Toronto (GTA)
Сообщения: 10225
С нами с 12.09.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: Malicious]
      1 октября 2018 в 16:32 Гілками

Malicious 01.10.2018 09:46 пишет:

Phan 01.10.2018 06:07 пишет:

Hawk 30.09.2018 22:17 пишет:

Нет к сожалению.
У них целый год был тест, теперь только за леве.



а как же клиентуру набирать? или уже сыты?
я им написал запрос на счет тестового, посмотрим.



ушел с 666, осталось 3 или 4 дня, могу подарить логин/пароль



о, я бы попробовал
спасибо

PS. можно просто ссылку на m3u плейлист в личку. хотя если там можно менять сервера... ну как удобнее в общем...

Змінено Phan (16:33 01/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      1 октября 2018 в 17:09 Гілками

WildHawk 01.10.2018 14:15 пишет:

hayat 01.10.2018 00:13 пишет:


получается, так ты ничего и не проверял?

лучше оттплеера ничего нет! имхо




Да я помню. И тогда изучал, просто подзабыл насчет иконок. А вот отсутствие редактирования епг ссылок для меня важно. Ихнее не подходит. Ведь так бывает? А таже устривающий меня епг. А подключить низя. Может кому-то все-равно, а я без нормальной тв-программы - как слепой. Или как прикажешь 101 канал в фаворитах смотреть?



не знаю, я открываю оттплеер с листом эдем и вижу тв программу на указанные каналы, у тебя просто специфические запросы, ф1, индикар, скай и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      1 октября 2018 в 17:52 Гілками

hayat 01.10.2018 17:09 пишет:


не знаю, я открываю оттплеер с листом эдем и вижу тв программу на указанные каналы, у тебя просто специфические запросы, ф1, индикар, скай и т.д.




Ну есть такое Но что-то мне и в обычных каналах не понравилось по епг. Таки сделаю еще попытку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      2 октября 2018 в 15:41 Гілками

hayat 01.10.2018 17:09 пишет:


не знаю, я открываю оттплеер с листом эдем и вижу тв программу на указанные каналы, у тебя просто специфические запросы, ф1, индикар, скай и т.д.




Вот ща пришел с работы...пробую ОТТ плеер. Полная лажа по епг. Возможно на твои каналы и есть всё епг. На мои (+++) - половины нема. Собственно сам почитай, как на форуме пишут

https://ottplayer.es/forum/topic/330-otsutstvie-epg-na-mnogikh-kanalakh/page-4

Прикол, что на главный кацовский нтв+ - нема уже с год епг Уровень достойный конечно. Неужели тяжело разрешить свой епг вставлять?


Змінено WildHawk (15:42 02/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      2 октября 2018 в 20:34 Гілками

WildHawk 02.10.2018 15:41 пишет:

hayat 01.10.2018 17:09 пишет:


не знаю, я открываю оттплеер с листом эдем и вижу тв программу на указанные каналы, у тебя просто специфические запросы, ф1, индикар, скай и т.д.




Вот ща пришел с работы...пробую ОТТ плеер. Полная лажа по епг. Возможно на твои каналы и есть всё епг. На мои (+++) - половины нема. Собственно сам почитай, как на форуме пишут

https://ottplayer.es/forum/topic/330-otsutstvie-epg-na-mnogikh-kanalakh/page-4

Прикол, что на главный кацовский нтв+ - нема уже с год епг Уровень достойный конечно. Неужели тяжело разрешить свой епг вставлять?




это не прикол, а позор. плюсы тут при чем? на половину сайтов рунета зайти без матов и впн нельзя, спасибо скажи за блокировку яндекса, на нем много чего подвязано, раньше яндекс тв программа отлично работала.
попробуй на сам сайт плюсов зайти и тв программу узреть - не получится, только через впн!
ну а про иконки ты писал, убедился, что свои можно вставлять?

Змінено hayat (20:37 02/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4360
С нами с 14.01.2012

Re: За IPTV побояним? [Re: kkk_GAZ240]
      2 октября 2018 в 22:31 Гілками

Подскажите, Эдем сейчас нормально работает? Хочу на андроид-приставку.
К интернету по скорости высокие требования?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: Парад]
      3 октября 2018 в 01:11 Гілками

Парад 02.10.2018 22:31 пишет:

Подскажите, Эдем сейчас нормально работает? Хочу на андроид-приставку.
К интернету по скорости высокие требования?



да.
нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      3 октября 2018 в 07:58 Гілками

hayat 02.10.2018 20:34 пишет:


это не прикол, а позор. плюсы тут при чем? на половину сайтов рунета зайти без матов и впн нельзя, спасибо скажи за блокировку яндекса, на нем много чего подвязано, раньше яндекс тв программа отлично работала.
попробуй на сам сайт плюсов зайти и тв программу узреть - не получится, только через впн!
ну а про иконки ты писал, убедился, что свои можно вставлять?




Я в курсе про сайт нтв и т.п. Ты хочешь сказать, что у кацов все работает? В том то и дело, че это не так Разрабы вообще не отвечают, или что-то бормочут невнятное и очень редко. Вчера полазил по форуму. Основная трабла - епг неработающее. Повторюсь. Неужели так сложно в прогу вставить код, который даст мне внешнюю епг загрузить? Это же элементарно. Вчера чуток погонял-посмотрел. Во первых картинка подфризивает. Perfect - идеально. Кодеки в проге менял. Что на хард, что на софт - есть микрофризы. Во-вторых - реально тормозит интерфейс в плане листания каналов. Он иконки каналов в реале что-ли грузит? Про это (кеширование) - там тоже полно жалоб. В итоге пролистать мои 101 канал - затыки из-за подгрузки графики иконок. Лютый треш С учетом того, что чип на приставке отменный (Amlogic S912). Плюс, даже с учетом наличия гироскопного пульта - тупо как-то работает листание кнопками вверх-вниз (может из-за недобуферизации). Вообщем запустил обратно Perfect - все плавненько, иконки сам себе собрал раз и навсегда, епг свое подгрузил. Все отменно работает. А сортировать каналы (единственное достоинство) - то есть места, где потом можно в m3u сохранять. Да и проги есть для этого. Больше достоинств у ОТТ не нашел, уж звиняй
пысы. А насчет иконок - я же извинился. Забыл. Кстати, можно оттуда тырить и вставлять в Perfect, чтобы в и-нете не искать нормальную. Это плюс, не спорю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      4 октября 2018 в 04:27 Гілками

WildHawk 03.10.2018 07:58 пишет:

hayat 02.10.2018 20:34 пишет:


это не прикол, а позор. плюсы тут при чем? на половину сайтов рунета зайти без матов и впн нельзя, спасибо скажи за блокировку яндекса, на нем много чего подвязано, раньше яндекс тв программа отлично работала.
попробуй на сам сайт плюсов зайти и тв программу узреть - не получится, только через впн!
ну а про иконки ты писал, убедился, что свои можно вставлять?




Я в курсе про сайт нтв и т.п. Ты хочешь сказать, что у кацов все работает? В том то и дело, че это не так Разрабы вообще не отвечают, или что-то бормочут невнятное и очень редко. Вчера полазил по форуму. Основная трабла - епг неработающее. Повторюсь. Неужели так сложно в прогу вставить код, который даст мне внешнюю епг загрузить? Это же элементарно. Вчера чуток погонял-посмотрел. Во первых картинка подфризивает. Perfect - идеально. Кодеки в проге менял. Что на хард, что на софт - есть микрофризы. Во-вторых - реально тормозит интерфейс в плане листания каналов. Он иконки каналов в реале что-ли грузит? Про это (кеширование) - там тоже полно жалоб. В итоге пролистать мои 101 канал - затыки из-за подгрузки графики иконок. Лютый треш С учетом того, что чип на приставке отменный (Amlogic S912). Плюс, даже с учетом наличия гироскопного пульта - тупо как-то работает листание кнопками вверх-вниз (может из-за недобуферизации). Вообщем запустил обратно Perfect - все плавненько, иконки сам себе собрал раз и навсегда, епг свое подгрузил. Все отменно работает. А сортировать каналы (единственное достоинство) - то есть места, где потом можно в m3u сохранять. Да и проги есть для этого. Больше достоинств у ОТТ не нашел, уж звиняй
пысы. А насчет иконок - я же извинился. Забыл. Кстати, можно оттуда тырить и вставлять в Perfect, чтобы в и-нете не искать нормальную. Это плюс, не спорю



не знаю, у меня все ок, я не занимаюсь вставлянием иконок, у меня все каналы с иконками, пару каналов правда криво назывались и я на сайте оттплеера поправил и там нужные названия с иконками норм зашли, а ты не можешь без иконок смотреть? )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      4 октября 2018 в 04:52 Гілками

hayat 04.10.2018 04:27 пишет:


не знаю, у меня все ок, я не занимаюсь вставлянием иконок, у меня все каналы с иконками, пару каналов правда криво назывались и я на сайте оттплеера поправил и там нужные названия с иконками норм зашли, а ты не можешь без иконок смотреть? )))




Да с иконками все норм. Они как раз все есть, даже на всякие скай и мувистарс. А вот без епг я смотреть не могу. Ты когда тв включаешь, программу смотришь в и-нете что-ли? Я как-бы сразу привык видеть что идет на фаворитных каналах. Ну и тормозит у меня интерфейс. Из-за того, что кеширование графики тех же иконок не работает по людски. И жалобы на это есть, не моя прихоть. Ну и сам плеер как-то с микрофризами работает. Вообщем не подходит.
А в Perfect, повторюсь, единственный минус - нет кастомизации скинов. Только родные 6-7 штук. Ну такое. Ща поменял на другой скин - свеженько опять смотрится

пысы. Еще забыл. Каналы со сдвигом по времени тоже глючат в плане епг. А Perfect прекрасно понимает теги m3u листа. Выставил сколько надо через тег - программа с таким сдвигом и будет показывать.

Змінено WildHawk (05:07 04/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 19460
С нами с 06.07.2001

Re: За IPTV побояним? [Re: Парад]
      4 октября 2018 в 08:59 Гілками

Парад 02.10.2018 22:31 пишет:

Подскажите, Эдем сейчас нормально работает? Хочу на андроид-приставку.
К интернету по скорости высокие требования?



Эдем не очень понравился на андроид-приставку. Гораздо интереснее Тринити


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      4 октября 2018 в 18:43 Гілками

WildHawk 04.10.2018 04:52 пишет:

hayat 04.10.2018 04:27 пишет:


не знаю, у меня все ок, я не занимаюсь вставлянием иконок, у меня все каналы с иконками, пару каналов правда криво назывались и я на сайте оттплеера поправил и там нужные названия с иконками норм зашли, а ты не можешь без иконок смотреть? )))




Да с иконками все норм. Они как раз все есть, даже на всякие скай и мувистарс. А вот без епг я смотреть не могу. Ты когда тв включаешь, программу смотришь в и-нете что-ли? Я как-бы сразу привык видеть что идет на фаворитных каналах. Ну и тормозит у меня интерфейс. Из-за того, что кеширование графики тех же иконок не работает по людски. И жалобы на это есть, не моя прихоть. Ну и сам плеер как-то с микрофризами работает. Вообщем не подходит.
А в Perfect, повторюсь, единственный минус - нет кастомизации скинов. Только родные 6-7 штук. Ну такое. Ща поменял на другой скин - свеженько опять смотрится

пысы. Еще забыл. Каналы со сдвигом по времени тоже глючат в плане епг. А Perfect прекрасно понимает теги m3u листа. Выставил сколько надо через тег - программа с таким сдвигом и будет показывать.



перфект для вебос на лыжи есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      4 октября 2018 в 19:25 Гілками

hayat 04.10.2018 18:43 пишет:


перфект для вебос на лыжи есть?




Ну вот официалка плеера http://niklabs.com/#

Его и под Самсунг нема. Андроид и Винда. Плюс Линукс как-то там работает Жаль, что SS IPTV на Андроиде (да и на Самсе удалили с гамазина) http://ss-iptv.com/ru/ - стал глючить на ХД каналах. Там есть под LG. Тоже отменный плеер, очень похожий на ОТТ. Всё настраивается как хо. Но что-то авторы не особо активны, как и на ОТТ. И, ИМХО, там тоже епг грузят они, но зато больше настроек канала в редакторе + перемещения как в ОТТ прям через броузер + смещения по канала отменно работают. Всё в настройках канала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      4 октября 2018 в 20:33 Гілками

WildHawk 04.10.2018 19:25 пишет:

hayat 04.10.2018 18:43 пишет:


перфект для вебос на лыжи есть?




Ну вот официалка плеера http://niklabs.com/#

Его и под Самсунг нема. Андроид и Винда. Плюс Линукс как-то там работает Жаль, что SS IPTV на Андроиде (да и на Самсе удалили с гамазина) http://ss-iptv.com/ru/ - стал глючить на ХД каналах. Там есть под LG. Тоже отменный плеер, очень похожий на ОТТ. Всё настраивается как хо. Но что-то авторы не особо активны, как и на ОТТ. И, ИМХО, там тоже епг грузят они, но зато больше настроек канала в редакторе + перемещения как в ОТТ прям через броузер + смещения по канала отменно работают. Всё в настройках канала.



авторы неактивны ибо это приложения бесплатные, в любой момент все это может схлопнуться либо перейти на коммерческую основу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: tayara]
      4 октября 2018 в 21:40 Гілками

hayat 04.10.2018 20:33 пишет:


авторы неактивны ибо это приложения бесплатные, в любой момент все это может схлопнуться либо перейти на коммерческую основу




Посему я на "активном" Perfect и остановился с выбором. Там постоянно допиливают мини-глюки + добавляют фишек. Минус конечно - под Андроид и Винду. Включил ща свой смарт на Самсе в кои века - там только ОТТ и SS IPTV. И то - установленные подпольно через приложение Самса для разрабов. В гамазине нема, типа пиратский контент (хотя тупо прога для загрузки m3u листов). Клоуны эти Самсы А по другому, без приставки - не посмотришь. Да и иннсталлировать - еще тот процесс. Круговая порука...сам не гам - и другому не дам Приставка на Андрюше рулит

Змінено WildHawk (21:45 04/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3481
С нами с 25.12.2008

Re: За IPTV побояним? [Re: WildHawk]
      4 октября 2018 в 23:34 Гілками

А у меня ОТТплеер перестал работать на ПК.
Совсем. Вылетает с ошибкой. На их форуме постоянно об этом пишут, но похоже разрабы забили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: За IPTV побояним? [Re: flute]
      5 октября 2018 в 01:08 Гілками

flute 04.10.2018 23:34 пишет:

А у меня ОТТплеер перестал работать на ПК.
Совсем. Вылетает с ошибкой. На их форуме постоянно об этом пишут, но похоже разрабы забили.




В чем и беда. Вроде неплохо тот ОТТ сделали - а разрабы на "морозе" или отвечают какми-то стандартными отмазками. Не, ну реально жесть - уже пару лет нет программы передач на нтв - их главном канале. На нтв (+2) - есть. Цирк на дроти И остальное у них через

Попробуй Perfect Player на Винде. Хотя там тоже надо по кодеку попасть. Я для теста когда-то ставил. Не вникал особо в виндовую версию. Но там различий с Андроидом нема по ходу. Кроме самого воспроизведения iptv.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 19460
С нами с 06.07.2001

Re: За IPTV побояним? [Re: flute]
      6 октября 2018 в 08:02 Гілками

flute 04.10.2018 23:34 пишет:

А у меня ОТТплеер перестал работать на ПК.
Совсем. Вылетает с ошибкой. На их форуме постоянно об этом пишут, но похоже разрабы забили.



Та-же фигня.
Нашару им только долар подарил... Хотя 100000 таких лохов как я - неплохой профит.

Пока остался на Тринити. Сервис супер, поддержка супер, приложение удобное, постоянные акции, платежи без гемороя с мгновенным зачислением.
Сначала было 7 дней на пробу, сейчас фулл-пакет на 30 дней за 1 грн.
Наш Украинский оператор, на нас и заточен. Нет этого немеряного пакета братских отрыжек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
7 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 37001

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія