autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

Просветите за AppleTV (4/13)

подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Просветите за AppleTV [Re: Mookker]
      23 июля 2019 в 14:55 Гілками

Mookker 23.07.2019 14:15 пишет:

Vindsor 23.07.2019 12:50 пишет:

Mookker 23.07.2019 12:38 пишет:


прикол в том, что такая софтина есть, и она работает. А платные сервисы можно поставить и на ведроид, в чем профит покупать эпловую поделку?


Например, юзабилити. И вообще, все окружение эппловское. Мне пока только мака не хватает.



какая у нее особая юзабилити? я как эксвладелец мака и айфона спрашиваю, вот никак не могу понять



Так оно тебе не нада это понимать. ))
Ты же бывший владелец огрызков, у тебя есть прекрасная китайская альтернатива в виде андроидных коробок, где не нужен нормально работающий Air Play


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43905
С нами с 14.10.2011

Re: Просветите за AppleTV [Re: beetle]
      23 июля 2019 в 15:00 Гілками

beetle 23.07.2019 14:55 пишет:

Mookker 23.07.2019 14:15 пишет:

Vindsor 23.07.2019 12:50 пишет:


В ответ на:

...



Например, юзабилити. И вообще, все окружение эппловское. Мне пока только мака не хватает.



какая у нее особая юзабилити? я как эксвладелец мака и айфона спрашиваю, вот никак не могу понять



Так оно тебе не нада это понимать. ))
Ты же бывший владелец огрызков, у тебя есть прекрасная китайская альтернатива в виде андроидных коробок, где не нужен нормально работающий Air Play



справедливо, я поэтому и спросил у камрада, какая цель использования. Если только нормально работающий air play, тут офк эпл впереди планеты всей (исключительно потому что в силу своей проприетарность ссыт поддерживать остальные протоколы). Но тут такое дело, что это годный кейс, когда ты хочешь с ноутом на кровати работать, ну или к тебе другие маководы в гости приходят, и хотят что-то на большом экране глянуть, а так я слабо представляю, зачем надо с телефона стримить на телек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 790
С нами с 15.11.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: Vindsor]
      23 июля 2019 в 16:27 Гілками

На данный момент есть appletv 4k и недавно покупал и настраивал родителям xiaomi mi box 4s – была возможность сравнить.

Если хочется бесплатного контента - то покупка appletv действительно смысла не имеет.
Если же готовы немного заплатить пиратам за фильмы/сериалы/тв - то, при схожей функциональности c андроидом, appletv даст более красивый интерфейс и отсутствие проблем, присущих всем поделкам от гугла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43905
С нами с 14.10.2011

Re: Просветите за AppleTV [Re: Reject]
      23 июля 2019 в 16:41 Гілками

Reject 23.07.2019 16:27 пишет:

На данный момент есть appletv 4k и недавно покупал и настраивал родителям xiaomi mi box 4s – была возможность сравнить.

Если хочется бесплатного контента - то покупка appletv действительно смысла не имеет.
Если же готовы немного заплатить пиратам за фильмы/сериалы/тв - то, при схожей функциональности c андроидом, appletv даст более красивый интерфейс и отсутствие проблем, присущих всем поделкам от гугла.



и немного заплатить сверху, всего в х4 раза


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), UA
Сообщения: 4115
С нами с 20.11.2003

Re: Просветите за AppleTV [Re: Mookker]
      23 июля 2019 в 17:06 Гілками

Mookker 23.07.2019 16:41 пишет:


и немного заплатить сверху, всего в х4 раза




это уже передергивание не в 4, а в 2.5. Ну и когда начинаешь смотреть на х-ки, то видно, что внутр.диск 8Гб против 32Гб, оператива 2Гб против 3Гб (это не считая того, что айос сильно лучше оптимизирована по использованию памяти), нет сетевого входа (то есть лагать тяжелые фильмы с высоким разрешением буду скорее всего). Не знаю насчет процессора, но предположу, что эппловский тоже уделает тот, который на сяоми ставят. А так да, с виду одно и тоже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43905
С нами с 14.10.2011

Re: Просветите за AppleTV [Re: keen]
      23 июля 2019 в 17:16 Гілками

keen 23.07.2019 17:06 пишет:

Mookker 23.07.2019 16:41 пишет:


и немного заплатить сверху, всего в х4 раза




это уже передергивание не в 4, а в 2.5. Ну и когда начинаешь смотреть на х-ки, то видно, что внутр.диск 8Гб против 32Гб, оператива 2Гб против 3Гб (это не считая того, что айос сильно лучше оптимизирована по использованию памяти), нет сетевого входа (то есть лагать тяжелые фильмы с высоким разрешением буду скорее всего). Не знаю насчет процессора, но предположу, что эппловский тоже уделает тот, который на сяоми ставят. А так да, с виду одно и тоже



я брал х96макс за 1400 кажись, видосы показыавет, ютуб ютубит, даже можно с телефона (не яблочного ессно) стримить, аккурат в х4 раза выходит. А то, что там попугаев на процессоре больше, мне лично все равно, памяти 4/64 если че, главное, что не тормозит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), UA
Сообщения: 4115
С нами с 20.11.2003

Re: Просветите за AppleTV [Re: Vindsor]
      23 июля 2019 в 17:36 Гілками

я с этим аппаратом сравнивал.

В ответ на:

На данный момент есть appletv 4k и недавно покупал и настраивал родителям xiaomi mi box 4s – была возможность сравнить.




А если смотреть на твой, то да, на бумаге характеристики хорошие + цена гуд. Я только не пойму, зачем тогда mi box 4s, если он почти 2 раза дороже и хуже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: Vindsor]
      23 июля 2019 в 18:27 Гілками

Есть такое мнение:
В ответ на:

Here’s the plain truth: if you want to take full advantage of your 4K HDR TV with one set-top box, it’s nearly impossible. The set-top box market for anyone with a 4K HDR TV is full of compromises at every turn. You want Dolby Vision? Get an Apple TV 4K. Want Dolby Atmos? Apple doesn’t support it yet, so go with a Roku Ultra — but beware that doesn’t support Dolby Vision. If you’re planning on watching YouTube in 4K, don’t get that Apple TV, it doesn’t support that either. You want something that supports Dolby Vision, Dolby Atmos, and YouTube in 4K? Get a Chromecast Ultra, but you won’t get an actual remote with it.




Так-что, если не беспокоит, что вместо пульта будет телефон, то Chromecast Ultra самое универсальное.
Там еще и Stadia (облачный гейминг) от Гугла на подходе. Контроллер докупил и вперед.
По контенту - я за Netflix. После него, всякие видеобоксы выглядят недоделками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26072
С нами с 17.12.2008

Re: Просветите за AppleTV [Re: harald67]
      23 июля 2019 в 18:43 Гілками

harald67 22.07.2019 09:41 пишет:

egorka 21.07.2019 22:32 пишет:

Тоесть при установке определённых програм можно например с торентов смотреть 4К не скачивая например фильм?




Для перегляду в онлайні 4К відео з торент-трекерів є 2 принципові перешкоди:
1) Пропускна здатність інтернет каналу навряд чи дозволить дивитися без підвисань фільми у справжній 4К якості і з нормальним звуком (саме такі викладають на торентах)
2) Далеко не всі торент-сайти надають можливість онлайн перегляду.


Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: Mookker]
      23 июля 2019 в 19:41 Гілками

Mookker 23.07.2019 17:16 пишет:

keen 23.07.2019 17:06 пишет:

Mookker 23.07.2019 16:41 пишет:


и немного заплатить сверху, всего в х4 раза




это уже передергивание не в 4, а в 2.5. Ну и когда начинаешь смотреть на х-ки, то видно, что внутр.диск 8Гб против 32Гб, оператива 2Гб против 3Гб (это не считая того, что айос сильно лучше оптимизирована по использованию памяти), нет сетевого входа (то есть лагать тяжелые фильмы с высоким разрешением буду скорее всего). Не знаю насчет процессора, но предположу, что эппловский тоже уделает тот, который на сяоми ставят. А так да, с виду одно и тоже



я брал х96макс за 1400 кажись, видосы показыавет, ютуб ютубит, даже можно с телефона (не яблочного ессно) стримить, аккурат в х4 раза выходит. А то, что там попугаев на процессоре больше, мне лично все равно, памяти 4/64 если че, главное, что не тормозит




да тоько оптический аудио выход глючит и звук на ресивер через него вывести тот еще квест


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: codex]
      23 июля 2019 в 19:42 Гілками

codex 23.07.2019 18:27 пишет:

Есть такое мнение:
В ответ на:

Here’s the plain truth: if you want to take full advantage of your 4K HDR TV with one set-top box, it’s nearly impossible. The set-top box market for anyone with a 4K HDR TV is full of compromises at every turn. You want Dolby Vision? Get an Apple TV 4K. Want Dolby Atmos? Apple doesn’t support it yet, so go with a Roku Ultra — but beware that doesn’t support Dolby Vision. If you’re planning on watching YouTube in 4K, don’t get that Apple TV, it doesn’t support that either. You want something that supports Dolby Vision, Dolby Atmos, and YouTube in 4K? Get a Chromecast Ultra, but you won’t get an actual remote with it.




Так-что, если не беспокоит, что вместо пульта будет телефон, то Chromecast Ultra самое универсальное.
Там еще и Stadia (облачный гейминг) от Гугла на подходе. Контроллер докупил и вперед.
По контенту - я за Netflix. После него, всякие видеобоксы выглядят недоделками.




как с него фильмы смотреть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Просветите за AppleTV [Re: Mookker]
      23 июля 2019 в 20:10 Гілками

Mookker 23.07.2019 12:38 пишет:

m0ps 23.07.2019 11:37 пишет:

вставлю свои 5 копеек как адепт секты свидетелей Apple и который повелся на все эти восторженные отзывы об андроид коробках:
1) HD VideoBox и все эти "бесплатные" стриминговые сервисы. Ребята, вы серьезно считаете вот "это" хорошим решением? Нет... сам принцип апликухи довольно интересный, но вот тут мы упираемся в кучу НО:
- сама апликуха вроде как и бесплатная, но крутит рекламу перед каждым фильмом. Ладно, можно заплатить и убрать эту рекламу. Стоит не дорого, но тем не менее.
- стриминговые сервисы, которые "отдают" контент в большинстве своем вставляют рекламу в сам видеоконтент а так-же оч редко отдают видео в качестве выше 720 бесплатно. Опять надо платить. Возможно реклама тоже не будет вставляться в платный аккаунт, не проверял. Но факт остается фактом - надо платить. Стабильность стриминга тоже оставляет желать лучшего. "Вылеты" посреди фильма имеют место быть.
- для iptv (и не только) есть замечательное решение - live channels. И все бы отлично, но... я нашел всего одну апликуху которая с ним работает (tvirl), но... опять надо платить... притом ежемесячно. бесплатная версия не рефрешит гайд автоматически а требует делать это вручную.
- со скачиванием на винчестер подключенный по usb так и не разобрался... если у кого есть хорошая инструкция - буду благодарен.
- airplay работает через пень-колоду. Он то вроде как и есть (реализован сторонними софтинами), но работает так.. что лучше бы его небыло.

Резюме... Пользовать андроид коробку то можно, но если хочется удобства - надо платить. В итоге выгода по сравнению с платным контентом от apple мне не сильно ясна.

А вот интересно насколько оно все гладко с коробкой от apple?

ЗЫ использую последний mi-box.



прикол в том, что такая софтина есть, и она работает. А платные сервисы можно поставить и на ведроид, в чем профит покупать эпловую поделку?
Для эирплея понятно, что не лучшее решенение



Какая софтина?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Просветите за AppleTV [Re: codex]
      23 июля 2019 в 20:57 Гілками

codex 23.07.2019 18:27 пишет:


По контенту - я за Netflix. После него, всякие видеобоксы выглядят недоделками.



Простите, но походу это Нетфликс недоделка в плане контента. Никогда не юзал, но тут так пиарят, пошел от прям щас зарегался на шилде. Даже думал купить ради интереса, но благо есть 30 дней триал. Смотрю даже вроде есть сериалы, что я смотрю, отлично, интерфейс красивый - факт. Беру первый попавшийся сериал - 100, включаю и... только 4 сезона, последнее обновление 17й год... Их как бы уже 7 и на дворе 19й. В "недоделанном" видеобоксе первые серии 7го сезона появились раньше, чем на имдб, в переводе. Как может быть один сервис по контенту лучше, чем десяток (а видео бокс именно агрегатор кучи сервисов), при том, что эти сервисы еще и пиратские, то есть вообще не обременены никакими ограничениями. Да, интерфейс у Нетфликча ничешный, но по контенту он точно не лучше. Один плюс, из за которого я даже буду наверное его юзать, это удобно смотреть кино в оригинале с субтитрами, и то, если оно там есть...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Просветите за AppleTV [Re: m0ps]
      23 июля 2019 в 21:03 Гілками

m0ps 23.07.2019 11:37 пишет:

вставлю свои 5 копеек как адепт секты свидетелей Apple и который повелся на все эти восторженные отзывы об андроид коробках:
1) HD VideoBox и все эти "бесплатные" стриминговые сервисы. Ребята, вы серьезно считаете вот "это" хорошим решением? Нет... сам принцип апликухи довольно интересный, но вот тут мы упираемся в кучу НО:
- сама апликуха вроде как и бесплатная, но крутит рекламу перед каждым фильмом. Ладно, можно заплатить и убрать эту рекламу. Стоит не дорого, но тем не менее.
- стриминговые сервисы, которые "отдают" контент в большинстве своем вставляют рекламу в сам видеоконтент а так-же оч редко отдают видео в качестве выше 720 бесплатно. Опять надо платить. Возможно реклама тоже не будет вставляться в платный аккаунт, не проверял. Но факт остается фактом - надо платить. Стабильность стриминга тоже оставляет желать лучшего. "Вылеты" посреди фильма имеют место быть.
- для iptv (и не только) есть замечательное решение - live channels. И все бы отлично, но... я нашел всего одну апликуху которая с ним работает (tvirl), но... опять надо платить... притом ежемесячно. бесплатная версия не рефрешит гайд автоматически а требует делать это вручную.
- со скачиванием на винчестер подключенный по usb так и не разобрался... если у кого есть хорошая инструкция - буду благодарен.
- airplay работает через пень-колоду. Он то вроде как и есть (реализован сторонними софтинами), но работает так.. что лучше бы его небыло.

Резюме... Пользовать андроид коробку то можно, но если хочется удобства - надо платить. В итоге выгода по сравнению с платным контентом от apple мне не сильно ясна.

А вот интересно насколько оно все гладко с коробкой от apple?

ЗЫ использую последний mi-box.



HD Videobox шикарное приложение, и те 2 доллара которые просит автор за выключение рекламы просто смех, я бы ему и больше заплатил. Отличную работу проделал. Рекламу внутрь фильма вставляю переводчики, надо просто выбирать тех, кто этого не делает, такие есть. Связь отваливается потому, что сервисов куча, не у всех нормальные серваки. Опять же, выбирать надо те, которые именно из вашей сети работают стабильно. Их там десяток точно. Я даже в Таиланде умудряюсь найти рабочие сервера на ХД Видеобоксе.
ТВ не смотрю в принципе. Но своим купил Мегого. Заплатил чета 900 грн в год вроде и смотрят 5 человек без проблем. И деду в селе подключил и тестю с тещей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: Cartman]
      23 июля 2019 в 21:06 Гілками

Мне он удобен тем, что на одном девайсе можно начать смотреть, а потом перейти на другой и досмотреть с того-же места.
Можно прокрутить всякие Intro и Recap-ы одной кнопкой. Кнопка перехода на следующую серию появляется автоматом перед титрами.
По актуальности сезонов - мне пока все новое попадается

ЗЫ: имел в виду источник контента, а не сам контет

Змінено codex (21:08 23/07/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: Просветите за AppleTV [Re: UA]
      23 июля 2019 в 21:10 Гілками

UA 23.07.2019 19:42 пишет:

как с него фильмы смотреть?



С компа - в браузере, с Андроида - в приложении. На телеке можно через Хромкаст пускать. Для Apple TV приложение тоже есть.
Там правда желательно хотя-бы английский знать, потому-что не все фильмы с русской озвучкой. Сейчас например смотрю Designated Survivor (про профессора, который случайно стал президентом США) - озвучка английская, но можно титры на русском включить.

Змінено codex (21:13 23/07/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Просветите за AppleTV [Re: Cartman]
      23 июля 2019 в 22:13 Гілками

Cartman 23.07.2019 21:03 пишет:

m0ps 23.07.2019 11:37 пишет:

вставлю свои 5 копеек как адепт секты свидетелей Apple и который повелся на все эти восторженные отзывы об андроид коробках:
1) HD VideoBox и все эти "бесплатные" стриминговые сервисы. Ребята, вы серьезно считаете вот "это" хорошим решением? Нет... сам принцип апликухи довольно интересный, но вот тут мы упираемся в кучу НО:
- сама апликуха вроде как и бесплатная, но крутит рекламу перед каждым фильмом. Ладно, можно заплатить и убрать эту рекламу. Стоит не дорого, но тем не менее.
- стриминговые сервисы, которые "отдают" контент в большинстве своем вставляют рекламу в сам видеоконтент а так-же оч редко отдают видео в качестве выше 720 бесплатно. Опять надо платить. Возможно реклама тоже не будет вставляться в платный аккаунт, не проверял. Но факт остается фактом - надо платить. Стабильность стриминга тоже оставляет желать лучшего. "Вылеты" посреди фильма имеют место быть.
- для iptv (и не только) есть замечательное решение - live channels. И все бы отлично, но... я нашел всего одну апликуху которая с ним работает (tvirl), но... опять надо платить... притом ежемесячно. бесплатная версия не рефрешит гайд автоматически а требует делать это вручную.
- со скачиванием на винчестер подключенный по usb так и не разобрался... если у кого есть хорошая инструкция - буду благодарен.
- airplay работает через пень-колоду. Он то вроде как и есть (реализован сторонними софтинами), но работает так.. что лучше бы его небыло.

Резюме... Пользовать андроид коробку то можно, но если хочется удобства - надо платить. В итоге выгода по сравнению с платным контентом от apple мне не сильно ясна.

А вот интересно насколько оно все гладко с коробкой от apple?

ЗЫ использую последний mi-box.



HD Videobox шикарное приложение, и те 2 доллара которые просит автор за выключение рекламы просто смех, я бы ему и больше заплатил. Отличную работу проделал. Рекламу внутрь фильма вставляю переводчики, надо просто выбирать тех, кто этого не делает, такие есть. Связь отваливается потому, что сервисов куча, не у всех нормальные серваки. Опять же, выбирать надо те, которые именно из вашей сети работают стабильно. Их там десяток точно. Я даже в Таиланде умудряюсь найти рабочие сервера на ХД Видеобоксе.
ТВ не смотрю в принципе. Но своим купил Мегого. Заплатил чета 900 грн в год вроде и смотрят 5 человек без проблем. И деду в селе подключил и тестю с тещей.



Ну блин... я ж говорю - много «но». Раньше смотрел фильмы просто скачивая из с торкретов. Притом не жалкие рипы в 720р, а bd-iso или remux с блюберда. Но дюна приказала долго жить и пришлось купить эту поделку от сяоми. Про мегого - мало того что за него надо платить (провайдер и так даёт ИПТВ в пакете), дык ещё я и не уверен что у него не есть интеграция с live channels. Без него и так есть неплохие плееры, но это все полумеры. Как и просмотр скачанных торента через dlna/chromecast/airplay.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: Просветите за AppleTV [Re: m0ps]
      24 июля 2019 в 00:37 Гілками

m0ps 23.07.2019 22:13 пишет:

Раньше смотрел фильмы просто скачивая из с торкретов. Притом не жалкие рипы в 720р, а bd-iso или remux с блюберда.



Что мешает это делать с МиБокса?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27595
С нами с 24.10.2008

Re: Просветите за AppleTV [Re: Cartman]
      24 июля 2019 в 00:39 Гілками

Cartman 23.07.2019 21:03 пишет:


HD Videobox шикарное приложение, и те 2 доллара которые просит автор за выключение рекламы просто смех, я бы ему и больше заплатил. Отличную работу проделал.



Единственный минус, нет в хорошем качестве фильмов.
А тот 1920*1080 что предлагают, не везде есть. Я наверно из 20 фильмов, в парочке встречал.

Змінено juiT (00:40 24/07/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
16 лет за рулем, Вышгород
Сообщения: 3880
С нами с 06.02.2012

Re: Просветите за AppleTV [Re: juiT]
      24 июля 2019 в 07:57 Гілками

juiT 24.07.2019 00:39 пишет:

Cartman 23.07.2019 21:03 пишет:


HD Videobox шикарное приложение, и те 2 доллара которые просит автор за выключение рекламы просто смех, я бы ему и больше заплатил. Отличную работу проделал.



Единственный минус, нет в хорошем качестве фильмов.
А тот 1920*1080 что предлагают, не везде есть. Я наверно из 20 фильмов, в парочке встречал.



Приложение не отвечает за контент. Сервера типа мунволка и прочих - в зависимости от загрузки могут отдавать или не отдавать контент в высоком качестве.
По вечерам обычно более 720р не найти.
Днем без проблем есть 1080 на одном и том же фильме/сериале.
Основной плюс HDVB это если купить + версию за те 2 бакса, кстати, я когда-то за 1 бакс вообще покупал, давным давно. Так вот. Там есть возможность спокойно торренты юзать. И тогда вообще нет никаких проблем с качеством.
А яблочко умеет торренты без закачки на хранилище показывать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9541

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія