autoua
×
Autoua.netФорумВело

Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? (7/8)

старый писатель *
Сообщения: 777
С нами с 02.11.2012

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      12 апреля 2016 в 16:58 Гілками

vit_lik 12.04.2016 16:30 пишет:

Как то рано, надо ему ссылку на автоюа дать



Краще одразу на відео - навряд чи він себе впізнає


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
44 года, Донецк
Сообщения: 3
С нами с 06.04.2016

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      12 апреля 2016 в 17:00 Гілками

vit_lik 12.04.2016 16:30 пишет:

Seagull 12.04.2016 16:12 пишет:



Водитель лисапеда жжет. Он, оказывается, вежливо разговаривал с девушкой... А девушка не "смогла удержать на поводке собаку"... Ну да, такого волкодава и Вирастюк не смог бы удержать


Как то рано, надо ему ссылку на автоюа дать




Красавец! Поддерживаю на 100%!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 777
С нами с 02.11.2012

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Vazovod]
      12 апреля 2016 в 17:03 Гілками

Vazovod 12.04.2016 15:44 пишет:

Slevin Oneil 12.04.2016 15:26 пишет:

А де в п.5.3 і 5.6 щось про бидловелосипедистів?



уважно читай, шукай, ти повинен обов'язково знайти



Раджу перечитати самому ті самі пункти 5.3 і 5.6... І ще раз, і ще раз... Аж до просвітління (якщо, звичайно, воно наступить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
46 лет, Донецк-Киев, Борщаговка
Сообщения: 21998
С нами с 30.09.2012

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Slevin Oneil]
      12 апреля 2016 в 18:12 Гілками

Slevin Oneil 12.04.2016 16:58 пишет:

vit_lik 12.04.2016 16:30 пишет:

Как то рано, надо ему ссылку на автоюа дать



Краще одразу на відео - навряд чи він себе впізнає



Предполагаю, что этот кадр всё уже прочитал и увидел -потому в качестве "отягчающих" (для дамы) обстоятельств назвал моменты, которые были за пределами видеоролика. И его пост был как бы ответом на шумиху в интернетах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
101 год за рулем, Munchen, DE
Сообщения: 8144
С нами с 16.06.2005

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Инженегр]
      12 апреля 2016 в 18:16 Гілками

Инженегр 12.04.2016 18:12 пишет:


Предполагаю, что этот кадр всё уже прочитал и увидел -потому в качестве "отягчающих" (для дамы) обстоятельств назвал моменты, которые были за пределами видеоролика. И его пост был как бы ответом на шумиху в интернетах.



Интересно как быстро он купит "Ланос"? У него ж наверное фобия на чихуа-[*****] образовалась мимоходом.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
46 лет, Донецк-Киев, Борщаговка
Сообщения: 21998
С нами с 30.09.2012

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Инженегр]
      12 апреля 2016 в 18:16 Гілками


Кстати, не нашел актуальной карты велодорожек.
На Леси нанесение разметки планируется только в этом году (планировалось, по состоянию на 2014)
http://www.archdesignfoto.com/wp-content/uploads/2014/11/jpg_48.jpg

http://www.archdesignfoto.com/marshruty-...tml#prettyPhoto

Насколько я понимаю, пока её там нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Инженегр]
      12 апреля 2016 в 18:35 Гілками

Хотел посмотреть, а видео то уже и нет и странички нет Надеюсь хоть велосипедист тут отпишется.
О нашел Посмотрел видео - я думал там капец А там все го навсего он аж с одним матом говорит причем спокойно про то что ее собака бросилась ему под колеса А у нее истеричный голос - "я собаку держала, она на поводке была" Так что все логично - собака бросилась под велосипедиста, а хозяйка таки не смотрит за животным. И потом развела сопли на весь интернет.
Вот что она пишет:
В ответ на:

Не смотря на то, что велосипедист не имел права ездить по этой дорожке, я готова была даже извиниться в начале, но меня с ходу обплевали и обматерили, так что такое желание пропало.


Значит чувствует вину за то что собака бросилась под колеса. Так что таки виновата.

Змінено vit_lik (18:43 12/04/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2006
С нами с 24.09.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      12 апреля 2016 в 19:45 Гілками

vit_lik 12.04.2016 18:35 пишет:

Значит чувствует вину за то что собака бросилась под колеса. Так что таки виновата.



Я тебе открою одну бааальшуууую тайну, тока - наличие чувства вины говорит только о наличии чувства вины и сааамсем не означает факт вины, а может быть результатом, например, манипуляций или предоставления неверных исходных данных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Stavridkin]
      12 апреля 2016 в 19:53 Гілками

Stavridkin 12.04.2016 19:45 пишет:

vit_lik 12.04.2016 18:35 пишет:

Значит чувствует вину за то что собака бросилась под колеса. Так что таки виновата.



Я тебе открою одну бааальшуууую тайну, тока - наличие чувства вины говорит только о наличии чувства вины и сааамсем не означает факт вины, а может быть результатом, например, манипуляций или предоставления неверных исходных данных.


Что угодно может быть. Но факт есть не велосипедист наехал на мирно гуляющую собачку, а она бросилась под колеса. И как любят говорить на автоюа именно собака спровацировала ДТП, а он всего лишь нарушил ПДД. Но прямой связи его нарушение с ДТП не имеет Да и не материл он ее, так ласково назвал одним словом Мне вот интересно - а чего она его снизу все время снимает - на коленях стоит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      12 апреля 2016 в 20:01 Гілками

vit_lik 12.04.2016 16:30 пишет:

Seagull 12.04.2016 16:12 пишет:



Водитель лисапеда жжет. Он, оказывается, вежливо разговаривал с девушкой... А девушка не "смогла удержать на поводке собаку"... Ну да, такого волкодава и Вирастюк не смог бы удержать


Как то рано, надо ему ссылку на автоюа дать


Ну я ему ссылку на автоюа дать не смогу, т.к. оно меня на ФБ забанило через пол часа после того, как я его спросил "матюкался/нет, "*издо* маленькой ее называл/нет"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Seagull]
      12 апреля 2016 в 20:09 Гілками

Seagull 12.04.2016 20:01 пишет:

vit_lik 12.04.2016 16:30 пишет:

Seagull 12.04.2016 16:12 пишет:



Водитель лисапеда жжет. Он, оказывается, вежливо разговаривал с девушкой... А девушка не "смогла удержать на поводке собаку"... Ну да, такого волкодава и Вирастюк не смог бы удержать


Как то рано, надо ему ссылку на автоюа дать


Ну я ему ссылку на автоюа дать не смогу, т.к. оно меня на ФБ забанило через пол часа после того, как я его спросил "матюкался/нет, "*издо* маленькой ее называл/нет"


Так на видео слышно что матюкался
Зато ее друзья в фб уже пишут, что он ее чуть ли не убил Короче понеслось.
В ответ на:

Всем спасибо. Обьект найден.
Напомню: чуть не сбил девочку на тротуаре, вывихнул ей палец, обплевал и обматерил, после чего сбежал с места не дождавшись ни копов, ни поддержки.


https://www.facebook.com/anton.momot?fref=pb&hc_location=friends_tab
Еще день и окажется, что он ее убил и съел
Я так понимаю к нему претензии за то что он ее назвал п.... после тога как ее собака бросилась ему под колеса и намоталась поводком на педали.
Мне интересно мнение велосипедистов - если Вам прямо перед колесом натянуть веревку, вы остановитесь и веревка намотается на педали - Вы будете злиться или даже ругаться? Или пойдете собачку милую гладить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      12 апреля 2016 в 20:11 Гілками

vit_lik 12.04.2016 18:35 пишет:

... о нашел Посмотрел видео - я думал там капец А там все го навсего он аж с одним матом говорит...




Когда твоей девушке/любимой/жене какой то субъект что то скажет "с одним матом", ты стерпишь? А если твоей маме такое скажут? Тоже останешься терпилой? Знаешь, в благородные времена за такое на дуэль вызывали, а потом уж как случится. Или погибнуть, но с честью или с гордостью отстоять имя той, за которую вступился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: helphelp]
      12 апреля 2016 в 20:12 Гілками

helphelp 12.04.2016 14:36 пишет:


Їздіть по дорогах, а не по тротуарах... і ніхто Вам нічого не скаже...




Народ, ну давайте вже бути послідовними. Якщо ви хочете чітко за БУКВОЮ закону, ця історія взягалі б не відбулась. Тому що за БУКВОЮ закона ні байкера на тротуарі, ні дамочки з цуциком не мало бути. Навіть якщо цуцик менший за хом'яка його треба вигулювати у _спеціально відведених місцях_

А якщо за нормальним співіснуванням - байкер їде так, що вчасно реагує на зміну обстановки і нікого не лякає, а дамочка стежить за цуциком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Seagull]
      12 апреля 2016 в 20:18 Гілками

Seagull 12.04.2016 20:11 пишет:

vit_lik 12.04.2016 18:35 пишет:

... о нашел Посмотрел видео - я думал там капец А там все го навсего он аж с одним матом говорит...




Когда твоей девушке/любимой/жене какой то субъект что то скажет "с одним матом", ты стерпишь? А если твоей маме такое скажут? Тоже останешься терпилой? Знаешь, в благородные времена за такое на дуэль вызывали, а потом уж как случится. Или погибнуть, но с честью или с гордостью отстоять имя той, за которую вступился.


Я считаю это не приемлемо так разговаривать и поэтому уже писал, что я согласен с тем как его охарактеризовали в названии темы. Но я еще пишу что в ситуации половина вины если не больше на барышне. Если бы ее собака не решила покончить жизнь самоубийством под колесами велика ничего бы этого не было. Поэтому я понимаю почему он так ее назвал, хоть это и не приемлемо лично для меня.
А так она из за того что не следит за своим животным поимела себе эту ситуацию - и вот тут уже как раз ее вина с собачкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Traveler]
      12 апреля 2016 в 20:19 Гілками

Traveler 12.04.2016 20:12 пишет:

helphelp 12.04.2016 14:36 пишет:


Їздіть по дорогах, а не по тротуарах... і ніхто Вам нічого не скаже...




Народ, ну давайте вже бути послідовними. Якщо ви хочете чітко за БУКВОЮ закону, ця історія взягалі б не відбулась. Тому що за БУКВОЮ закона ні байкера на тротуарі, ні дамочки з цуциком не мало бути. Навіть якщо цуцик менший за хом'яка його треба вигулювати у _спеціально відведених місцях_

А якщо за нормальним співіснуванням - байкер їде так, що вчасно реагує на зміну обстановки і нікого не лякає, а дамочка стежить за цуциком.


Вот и я пишу что виноваты оба - а мне все пишут что он ее п... назвал и поэтому во всем виноват он один.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
44 года, Донецк
Сообщения: 3
С нами с 06.04.2016

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Stavridkin]
      12 апреля 2016 в 23:38 Гілками

Stavridkin 12.04.2016 16:29 пишет:

Чоткий 12.04.2016 15:55 пишет:

ничо так быдлан на велике...
интересно, если бы с сцобачкой нормальный мужик был - также быдланил бы матом?



Я больше скажу - если бы там была моя жена (маленькая хрупкая женщина ростом 1.52), то этот бородатый мужик доставал бы сначала из глубин собственной прямой кишки сначала свои уши, а потом за ушами обнаружился бы велосипед.
И да, у нас есть собака.




Поддерживаю!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Vazovod]
      12 апреля 2016 в 23:54 Гілками

Vazovod 12.04.2016 14:25 пишет:


Заборонено!
Крім місць для цього призначених.Нехай іде вигулювати свою собацю в такі місця!




Кем???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4360
С нами с 14.01.2012

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: Yorc]
      13 апреля 2016 в 08:13 Гілками

А если говорить не с позиции "Кто виноват", это не вариант. А с позиции информационной, я такие херни по фейсбуке не распространяю. Базовый принцип науки и журналистики - объективность и аргументы обеих сторон. Можно обосрать человека, испортить ему репутацию, а он всего лишь обычный представитель народа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: vit_lik]
      13 апреля 2016 в 08:28 Гілками

vit_lik 12.04.2016 14:57 пишет:

helphelp 12.04.2016 14:48 пишет:

vit_lik 12.04.2016 13:17 пишет:


В ответ на:

...



Я считаю виноваты оба. И кстати пример ребенка совсем не в тему. Как я понял с описания собака бросилась на перерез велику, а хозяйка протупила и поводок натянулся как раз перед велом. Он на него и наехал. А если бы ребенок бежал и эта собака так же ему на перерез бросилась и не педаль запуталась в поводке, а нога ребенка и ребенок упал бы и покалечился. Вот поэтому я и пишу: едешь на велике будь внимателен, гуляешь с собакой будь внимателен И важно еще культура, а я уверен в той ситуации куча оскорблений с обеих сторон было. Вот и получили каждый то к чему стремился.



Оце показовий коментар - дітей не рахуємо... а давайте порахуємо - дитина 2-3 рочки, йде з мамою по доріжці для пішоходів, мама (а вже гуляють давно) трохи зівнула та дитя рвануло (ну як рвонуло - просто пішло) в сторону... і от якщо там ходять ЛЮДИ, то проблем "0", а от як там "валять" на великах - то зразу ряд невдобних питань:
- чи вижила би битина?
- які травми наніс велисопедик дитині?
- на скільки років постарішала маа?
- що було би на душі у велосипедиста, якби він був нормальною людиною (ой - судячи з дискусії, даний пункт знімаємо)?

Ну і як тепер? Ну собака побігла - що пішоход такій собаці зробить? А її хазяйці? Може про себе поматюкається... і все - ні ломаних пальців, ні лайна та багнбюки на голову молодої жінки...

А що вийшло з велосипедіком?


А ребенок тоже на поводке ходит? Там же не на собачку наехали - перечитай. Там натянули поводок прямо перед великом и он хоть и тормозил но всеравно запутался в веревке, значит веревка была достаточно высоко, что аж на педали намотало, Не надо сравнивать не сравнимое Если человеку перед ногами резко натянуть веревку он тоже может запутаться и упасть



Да що ж це талось з людьми - викривлюють все сказане - ну Ви в свому розумі чи ні???
Читати вмієте - що за х... Ви пишите у відповіть на адекватний пост?
Ак Ви можете виправдувати те бидло велосипедика?
У Вас глузд та совість є хоч якісь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Быдло на велосипеде проехалось по Леси Украинки. Кто он? [Re: helphelp]
      13 апреля 2016 в 08:57 Гілками

helphelp 13.04.2016 08:28 пишет:

vit_lik 12.04.2016 14:57 пишет:

helphelp 12.04.2016 14:48 пишет:


В ответ на:

...




Оце показовий коментар - дітей не рахуємо... а давайте порахуємо - дитина 2-3 рочки, йде з мамою по доріжці для пішоходів, мама (а вже гуляють давно) трохи зівнула та дитя рвануло (ну як рвонуло - просто пішло) в сторону... і от якщо там ходять ЛЮДИ, то проблем "0", а от як там "валять" на великах - то зразу ряд невдобних питань:
- чи вижила би битина?
- які травми наніс велисопедик дитині?
- на скільки років постарішала маа?
- що було би на душі у велосипедиста, якби він був нормальною людиною (ой - судячи з дискусії, даний пункт знімаємо)?

Ну і як тепер? Ну собака побігла - що пішоход такій собаці зробить? А її хазяйці? Може про себе поматюкається... і все - ні ломаних пальців, ні лайна та багнбюки на голову молодої жінки...

А що вийшло з велосипедіком?


А ребенок тоже на поводке ходит? Там же не на собачку наехали - перечитай. Там натянули поводок прямо перед великом и он хоть и тормозил но всеравно запутался в веревке, значит веревка была достаточно высоко, что аж на педали намотало, Не надо сравнивать не сравнимое Если человеку перед ногами резко натянуть веревку он тоже может запутаться и упасть



Да що ж це талось з людьми - викривлюють все сказане - ну Ви в свому розумі чи ні???
Читати вмієте - що за х... Ви пишите у відповіть на адекватний пост?
Ак Ви можете виправдувати те бидло велосипедика?
У Вас глузд та совість є хоч якісь?


шо шо, слишком много эмоций. Рекомендую читать что я пишу. Никто никого не оправдывает за то что он её обозвал. А вот за то что её собака бросилась ему под колёса вина на ней, надо смотреть за своими животными. Или если он матерится то все виноват априори. Да посмотри видео - там же четко сказано что собака бросилась под колёса, а не он на неё наехал. Так что если бы он не матерился, тогда вообще вина чисто её. А так он повёл себя как бы.ло когда обзывать ее начал. Но в самой ситуации виновата собака, а точнее хозяйка собаки которая не усмотрела за своей собакой. Так понятна моя мысль, или мне её надо через каждый пост писать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10842

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія