autoua
×
Autoua.netФорумВело

А я на море! (2/2)

Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: А я на море! [Re: Stavridkin]
      13 июля 2012 в 21:19 Гілками

Сладковатый у тебя изотоник получается. Я сейчас из сладкого только утренний чай, да пяток персиков в дорогу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2006
С нами с 24.09.2008

Re: А я на море! [Re: Громозека]
      13 июля 2012 в 22:16 Гілками

Громозека 13.07.2012 21:19 пишет:

Сладковатый у тебя изотоник получается. Я сейчас из сладкого только утренний чай, да пяток персиков в дорогу.



Как раз кисловатый - каркаде все переешибает)))
Но все равно - это дело личного вкуса

Змінено Stavridkin (22:19 13/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет (25 лет за рулем), Никополь
Сообщения: 3498
С нами с 22.10.2004

Re: А я на море! [Re: Громозека]
      26 июля 2012 в 11:06 Гілками

В ответ на:

Встречный ветер, очень приличный. Больше 20 км\час ехать нереально.



Это разве ветер? Это штиль! Я недавно на велике ехал по пятикилометровому мосту между островами в Северном море против ветра, вот это была жесть . Скорость 5км/ч, передача 1-1, между порывами ветра удавалось перейти на 1-2 и разогнаться до 6-7км/ч, но в следующую секунду порывом ветра вообще останавливало и пришлось делать три остановки на мосту. А если велик развернуть по ветру, то педали крутить не нужно-ветром несло, чем голландцы и занимались, обратно они возвращались, наверно, на автобусе или ещё чем.

Змінено AlexAE (11:07 26/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: А я на море! [Re: AlexAE]
      26 июля 2012 в 11:58 Гілками

Ну при таком ветре я бы из дому и не выезжал
Закончилась моя поездка в Крым, уже почти неделю как дома. Немного не сделал того, что планировал. Подвело банальное падение. Объезжал ямку, зацепил рулём куст, а внутри куста оказывается сук, толщиной с руку, а снаружи то и не видно. Вывернуло руль, колесо в бордюр, потом обратно, попытка удержать равновесие и падение. Ободрал одно колено, руки в перчатках абсолютно целёхоньки. Поцарапал правый рог и, что особо обидно, разодрал сидушку. Жалко, сидушка почти новая и из недешовых. На следующий день разболелись суставы кистевые, или как их там, и пару дней пришлось пешком ходить.
В целом мне понравилось. Сделал для себя несколько открытий: если жевать жвачку, то пить не так сильно хочется., питьевая система рулит., купаться в солёной воде, а потом по жаре ехать не рекомендуется возбежание натирания , цепь и ноги вилки каждый день надо смазывать, а потом протирать - пыль в Крыму ужасная. Проехал всего 415 км, ни одного прокола, несмотря на грозно выглядящие растительные шипы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6381

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія