autoua
×
Autoua.netФорумВело

Помогите найти велосипед (4/4)

энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

Re: Помогите найти велосипед [Re: Скаут]
      8 апреля 2015 в 00:35 Гілками

Сейчас такие "велики",что называть их "великами" язык не поворачивается.У меня в гараже висел лет пять GIANT boulder на вибрейках с восьмерками на дисках и зубастыми покрыхами.Так вот я захотел поменять диски,ну и пошло поехало:диски,втулки,спицы,покрышки....дальше больше, кассета,шатуны,цепь,педали прицепом + как оказалось,все это собрать ключом семейником не выйдет.Тут тебе и съёмники и выжимки,(ах да,+ навесное ВСЁ!!!) Да это машина! Какой нафиг велик! Про фары,аксессуары,шмотки,чтобы нормально катать,пяток смазок для каждого узла я уже молчу.В итоге вышел крокодил на старой стальной раме,наверное за те же деньги,что можно было купить что-то посовременнее.

Змінено Nikkolo (02:29 08/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6765
С нами с 05.05.2009

Re: Помогите найти велосипед [Re: Nikkolo]
      8 апреля 2015 в 10:05 Гілками

Nikkolo 08.04.2015 00:35 пишет:

Сейчас такие "велики",что называть их "великами" язык не поворачивается.У меня в гараже висел лет пять GIANT boulder на вибрейках с восьмерками на дисках и зубастыми покрыхами.Так вот я захотел поменять диски,ну и пошло поехало:диски,втулки,спицы,покрышки....дальше больше, кассета,шатуны,цепь,педали прицепом + как оказалось,все это собрать ключом семейником не выйдет.Тут тебе и съёмники и выжимки,(ах да,+ навесное ВСЁ!!!) Да это машина! Какой нафиг велик! Про фары,аксессуары,шмотки,чтобы нормально катать,пяток смазок для каждого узла я уже молчу.В итоге вышел крокодил на старой стальной раме,наверное за те же деньги,что можно было купить что-то посовременнее.



общеизвестный факт, что любое транспортное средство в готовом виде дешевле, нежели по частям... ибо производитель эти запчасти покупает по оптовой цене, это не касается если собирать велик во первых самому, во вторых из б/у запчастей.
а вообще значительно дешевле купить б/у в хорошем состоянии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6731

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія