autoua
×
Autoua.netФорумDaewoo форум

Ланос - где может "травить" выхлоп? (2/2)

СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), Буча
Сообщения: 5504
С нами с 15.10.2008

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: ]
      25 февраля 2014 в 00:20 Гілками

E.V. 24.02.2014 21:05 пишет:



Не, то понятно - просто некого и засунуть в машину.



жжешь на любом сто 5 минут бесплатно помогут
например тут http://profile.autoua.net/29511/ у Жени сразу сто+запчасти в наличии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: S.T.A.L.K.E.R]
      25 февраля 2014 в 16:37 Гілками

бесплатно нынче тебя и на три буквы не пошлют... ггг...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8857
С нами с 06.04.2007

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: ]
      27 февраля 2014 в 01:53 Гілками

E.V. 23.02.2014 20:21 пишет:

Всем салюд.

Имеется: ланос 1.5. В салоне иногда тянет выхлопом, даже как бы не совсем выхлопом, а такой тяжёлый запах, типа нагретого масла, что ли.

Собственно, подтекания немного имеют место быть, между головой и блоком, но только когда даёшь сильные обороты мотору. Тогда масло попадает на выхлоп и дымит.

А кроме этого - где ещё у данного ведра может тянуть в салон? Тошо как-то малясь надоело ездить в газенвагене... 16 часов в день в машине - к вечеру уже я бледно-зелен и похож на труп



Было у меня подтекание масла, весь двиг в масле, и понемногу подгорало. Обычно езжу не больше 2.5 тыс оборотов по трассе, и подгорание не особо волновало. А тут на автобане увидел прикольную машинку старую и решил догнать сфотографировать. Минут 5-7 ехал около 160 км/час, глядь в зеркало - а за мной такой шлейф дыма... Сразу скинул до 70, почти перестало дымить - понял что огня нету. Свернул на заправку, минут 10-15 остыл двигатель и дыма больше небыло при движении
Интересно, а если бы дальше валил - могло бы подкапотное загорется?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: rulez]
      4 марта 2014 в 16:11 Гілками

rulez 27.02.2014 01:53 пишет:

E.V. 23.02.2014 20:21 пишет:

Всем салюд.

Имеется: ланос 1.5. В салоне иногда тянет выхлопом, даже как бы не совсем выхлопом, а такой тяжёлый запах, типа нагретого масла, что ли.

Собственно, подтекания немного имеют место быть, между головой и блоком, но только когда даёшь сильные обороты мотору. Тогда масло попадает на выхлоп и дымит.

А кроме этого - где ещё у данного ведра может тянуть в салон? Тошо как-то малясь надоело ездить в газенвагене... 16 часов в день в машине - к вечеру уже я бледно-зелен и похож на труп



Было у меня подтекание масла, весь двиг в масле, и понемногу подгорало. Обычно езжу не больше 2.5 тыс оборотов по трассе, и подгорание не особо волновало. А тут на автобане увидел прикольную машинку старую и решил догнать сфотографировать. Минут 5-7 ехал около 160 км/час, глядь в зеркало - а за мной такой шлейф дыма... Сразу скинул до 70, почти перестало дымить - понял что огня нету. Свернул на заправку, минут 10-15 остыл двигатель и дыма больше небыло при движении
Интересно, а если бы дальше валил - могло бы подкапотное загорется?




Да нет, там не столько масла, чтоб хватило на загорание. Выгорело бы и всё. А уровень масла не проверил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 688
С нами с 24.11.2010

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: ]
      4 марта 2014 в 17:00 Гілками

Попадать может где угодно, как уже говорили начиная от отсутствия клапана сзади до прогоревшего резонатора (где входят как раз тросы ручника). Машина кстати далеко не герметичная, потому нужно за выхлопом смотреть. Программа минимум - заварить, максимум - поменять. При замене оооочень рекомендую польськое аллюминизированное, у меня выхлоп был из 3 частей разных марок - было с чем сравнить. Украинское- максимум на год.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ланос - где может "травить" выхлоп? [Re: leobos]
      7 марта 2014 в 20:16 Гілками

У меня был польский, прогорел за год с небольшим до дыр. Щас поставили что-то на СТО, не знаю, чьё - посмотрим, сколько пройдёт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумDaewoo форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14680

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія