autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Электронщики есть? (2/2)

разный ***
116 лет, Киев
Сообщения: 1446
С нами с 28.04.2004

Re: 2 BOS+ [Re: Reader_tm]
      18 октября 2013 в 11:18 Гілками

Осуществил конституционное форумное право налить модератору. Но, при этом, все таки обращаю внимание, что после бана нарушается какой-то функционал, замечено неоднократно. Не буду писать в "пожелания", просто примите к сведению.

ЗЫ: Проявляется, как невозможность оценить пользователя, хотя в ближайшем обозримом прошлом (явно более 30 дней назад) этого точно не делал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 24.01.2016

Re: Электронщики есть? [Re: D.T.George]
      24 января 2016 в 09:46 Гілками

D.T.George 10.09.2013 10:53 пишет:

Reader_tm 10.09.2013 10:51 пишет:

В ответ на:

Налил



Налил - спасибо, рад за друга
А проблема ушла? По ходу вопрос: то, что ты называешь "переменкой", глазами видел? Может не переменка, а не отработанные фильтром положительные полуволны?




Проблема ушла.
Переменкой называю показания порядка 1-2В простенького мультиметра в режиме AC... да и на слух слышно было, что реле "дребежжит" ))) пробовал "приложить" кондер на вход оного - переставало...

Соглашусь с тем, что природа этой "переменки" в просадке постоянного напряжения при подключении в нагрузку релюхи, а не пропуск переменной составляющей из сети 220... но частота то одна и та же....




У меня похожая проблема. Хочу поинтересоваться какой именно конденсатор вы поставили вместо родного 0,68мкФ*270В? Емкость та же на 0,68мкФ или больше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7795

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія