autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Как я съездил на экскурсию (Выходные - 2) (2/2)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как я съездил на экскурсию (Выходные - 2) [Re: Поппель]
      2 октября 2011 в 13:22 Гілками

Поппель 21.08.2011 13:06 пишет:

....Предыдущие похождения здесь
- "Вы хотите сказать, что вы... эээ.. /листает документы/ аналитик и.. программист, а теперь собрались.. и решили пробежать ... 21 километр. и.. сколько? 90.. на велосипеде... и еще плыть? Первый раз вообще такое вижу. Вы же в кресле всю жизнь сидите. Мне нужно посоветоваться с начальством."





Помнишь тебе летом присылал фотки из Клагенфурта? Там шла подготовка к Иронмэн Австрия в Картене, был глубоко удивлен возрастом атлетов - многим мужчинам и женщинам было далеко за 50. Мое удивление было также от многочисленных групп единомышленников-аматоров, рассекающих на великах и нарезающих круги в горной местности, другие, находящиеся на пляжах, чередовали друг друга на заплыве через озеро. Невооруженным глазом было видно - все люди разные по возрасту, весовой категории, уровню подготовке и положению в обществе!
Но пожив там несколько дней и узнав, что продолжительность жизни в тех местах достигает 80 лет, абсолютно перестал всему удивляться. Все, повторяю, абсолютно все, подвигает к занятием спорту. Что условия созданные государством, что природа, что воздух, что озера, что горы - кра-со-ти-ща! Бери и занимайся!
Просто грустно, что живем в такой стране! И что до сих пор задают такие глупые вопросы, как тебе в посольстве!

Поппель 21.08.2011 13:06 пишет:

....Предыдущие похождения здесь
О тамошней массовости велосипедов, думаю, слышали все; и большое количество бегающих людей можно встретить в любое время дня как в парке, так и по всему городу.





То, о чем и говорю! Начиная от парков, где можно спокойно бегать босиком по траве...

После 5 км разминки, такое ощущение, что пробежал метров 500 всего. Дышится легко, глубоко и чисто!



...заканчивая кристально чистой водой, которую кружкой пил бургомистр града, выплывший на лодке в центр озера...



Недаром те места начали облюбовывать профессиональные спортсмены из России, и просто богатые и известные. Даже супруга Ельцина прикупила там вебе виллочку. Но то уже другая история...

А за тебя искренне рад, что ты нашел себя в этом и идешь по правильному пути! Ставишь цели и добиваешься их! Молодчик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я съездил на экскурсию (Выходные - 2) [Re: ВЩ1983]
      4 октября 2011 в 09:08 Гілками

Да, я и сам посмотрел на условия "там" с точки зрения спорта и досуга, и потерял покой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: Как я съездил на экскурсию (Выходные - 2) [Re: Поппель]
      4 октября 2011 в 11:25 Гілками

Поппель, у тебя отличный слог. Шикарно ты провёл время, молодец

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 222
С нами с 18.04.2011

Re: Как я съездил на экскурсию (Выходные - 2) [Re: Поппель]
      10 октября 2011 в 22:48 Гілками

держи кардан, респект и уважуху))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3567

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія