autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Футбол. Кубок Украины 2013-2014 (17/17)

Супер писатель! **
44 года (18 лет за рулем), Київ-Рівне-Київ
Сообщения: 3367
С нами с 31.01.2009

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Alexandr]
      15 мая 2014 в 23:23 Гілками

дк с победой в трудном матче.
два разных тайма повело дк , к сожалению после перерыва многие уже поверили в победу, и начали "не доигрывать эпизоды", за что и были наказаны, да и шахта "включилась" в игру более ьребовательно.
в первом тайме ребров полностю переиграл луческу п тактовой систематике, а вот на второй тайм надо было (как по мне) менять ленса на калитку. а гармаша на вукоевича.
еще одна замена напрашивалась мбокани на идейе (желтая намного сдержаней заставила играть нападающего) .
в целом игра была очень интересной, хотя и были некоторые судейские "нестыковки", которые я так думаю не повлияли на конечный счет игры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Vmike]
      15 мая 2014 в 23:24 Гілками

Vmike 15.05.2014 23:18 пишет:

ребята давайте жить дружно.
с тех пор как человек-какашка перестал отмечаться в ветке спорт тут так спокойно стало. давайте продолжим традицию.
а то сча начнется кто сколько заплатил судье и все такое. как по мне судья игры не испортил, возможно на игроков наложилась общая нервозность в стране и непонятки с местом матча.




Да может никто им уже и не платит этим судьям - они просто по-другому уже не умеют.
С чего там Ракицкий сорвался - я так и не понял. А Гармаша несправедливость, как всегда, взвила.
Все это создал Можаровский. Он всегда был судьей-провокатором, с самого своего первого матча в высшей лиге, который я даже помню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Sasha-i]
      15 мая 2014 в 23:29 Гілками

Sasha-i 15.05.2014 23:23 пишет:

дк с победой в трудном матче.
два разных тайма повело дк , к сожалению после перерыва многие уже поверили в победу, и начали "не доигрывать эпизоды", за что и были наказаны, да и шахта "включилась" в игру более ьребовательно.
в первом тайме ребров полностю переиграл луческу п тактовой систематике, а вот на второй тайм надо было (как по мне) менять ленса на калитку. а гармаша на вукоевича.
еще одна замена напрашивалась мбокани на идейе (желтая намного сдержаней заставила играть нападающего) .
в целом игра была очень интересной, хотя и были некоторые судейские "нестыковки", которые я так думаю не повлияли на конечный счет игры.




Согласен, во втором и Динамо стало играть вальяжнее - дисциплина в команде еще не навысоте, возникли разрывы в линиях, снизилась отдача. Но и Луческу игру Шахтера подрихтовал - он ведь очень силен в тактике, этот румын.
Ребров делал умелые замены, что позволило выровнять игру.
Судья не просто повлиял на игру - он позволял тому же Адриано наносить удар за ударом локтем. Если по телеку было видно, то как можно не видеть, находять на поле? Показал бы еще в первом тайме ЖК, показал тем самым, что арбитраж будет ровным - все, дальше пойдет футбол без выкрутасов и провокаций.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (28 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: olegoo]
      16 мая 2014 в 08:49 Гілками

Подлый Л.Адриано готов принять украинское гражданство и играть за сборную...
Даже не знаю как к этой новости относиться
korrespondent.net/sport/football/3363776-luys-adryano-ne-protyv-yhrat-za-sbornuui-ukrayny


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Alexandr]
      16 мая 2014 в 09:00 Гілками

В ответ на:

Динамо с победой




Присоединяюсь к поздравлению(ям)!!!! Всех болельщиков Динамо с заслуженной победой, донецкому Шахтеру вчера не нужна была победа и соответственно не нужен был кубок. Как там вчера кричали Киев-Донбасс разом!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: А_09]
      16 мая 2014 в 09:04 Гілками

А_09 16.05.2014 08:49 пишет:

Подлый Л.Адриано готов принять украинское гражданство и играть за сборную...
Даже не знаю как к этой новости относиться
korrespondent.net/sport/football/3363776-luys-adryano-ne-protyv-yhrat-za-sbornuui-ukrayny




... с пляжа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
40 лет (21 год за рулем), Київ, Поділ
Сообщения: 6448
С нами с 30.09.2008

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: А_09]
      16 мая 2014 в 09:05 Гілками

судья во втором тайме начал подсвистывать конкретно, Адриано первую ЖК должен был не на 90 минуте получит, а на 15 и еще много мелких эпизодов. Дашенька-балерина скоро чудесным образом выздоровит, вот увидите, если же нет то буду очень рад если он ЧМ пропустит, за все грехи и его так ему и надо. Ублюдку Адриано от всего сердца желаю покалечиться, такого подлого человека еще поискать надо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: ]
      16 мая 2014 в 09:14 Гілками

Dimon L 16.05.2014 09:00 пишет:

В ответ на:

Динамо с победой




Присоединяюсь к поздравлению(ям)!!!! Всех болельщиков Динамо с заслуженной победой, донецкому Шахтеру вчера не нужна была победа и соответственно не нужен был кубок. Как там вчера кричали Киев-Донбасс разом!!!!!!!


Ну конечно, как прос.рет Шахтер - так сразу "не сильно то и надо было"... Смешно, что ни команда ни тренер проигрывать никогда не умели, как проиграют - так несут хуже обиженных детей. Насчет судьи - имхо правильно сказано было, что наверное они просто по-другому и не умеют уже. Ну и Шахтеру же "не особо надо было", да?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Vovius]
      16 мая 2014 в 09:18 Гілками

Vovius 16.05.2014 09:14 пишет:

Dimon L 16.05.2014 09:00 пишет:

В ответ на:

Динамо с победой




Присоединяюсь к поздравлению(ям)!!!! Всех болельщиков Динамо с заслуженной победой, донецкому Шахтеру вчера не нужна была победа и соответственно не нужен был кубок. Как там вчера кричали Киев-Донбасс разом!!!!!!!


Ну конечно, как прос.рет Шахтер - так сразу "не сильно то и надо было"... Смешно, что ни команда ни тренер проигрывать никогда не умели, как проиграют - так несут хуже обиженных детей. Насчет судьи - имхо правильно сказано было, что наверное они просто по-другому и не умеют уже. Ну и Шахтеру же "не особо надо было", да?




Не люблю эти подтексты о которых пишешь ты. Хочешь очередного срача ну вперед я не участвую Динамо было вчера сильнее это факт и заслуженно победило собственно с этим и поздравил и кстати от души, а Шахтер сыграл вчера ниже плинтуса почему и сказал, что им этот кубок и нафик был не нужен, наверное зажрались, раслабились или еще по какой причине.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: ]
      16 мая 2014 в 09:23 Гілками

Dimon L 16.05.2014 09:18 пишет:

Vovius 16.05.2014 09:14 пишет:

Dimon L 16.05.2014 09:00 пишет:


В ответ на:

...





Присоединяюсь к поздравлению(ям)!!!! Всех болельщиков Динамо с заслуженной победой, донецкому Шахтеру вчера не нужна была победа и соответственно не нужен был кубок. Как там вчера кричали Киев-Донбасс разом!!!!!!!


Ну конечно, как прос.рет Шахтер - так сразу "не сильно то и надо было"... Смешно, что ни команда ни тренер проигрывать никогда не умели, как проиграют - так несут хуже обиженных детей. Насчет судьи - имхо правильно сказано было, что наверное они просто по-другому и не умеют уже. Ну и Шахтеру же "не особо надо было", да?




Не люблю эти подтексты о которых пишешь ты. Хочешь очередного срача ну вперед я не участвую Динамо было вчера сильнее это факт и заслуженно победило собственно с этим и поздравил и кстати от души, а Шахтер сыграл вчера ниже плинтуса почему и сказал, что им этот кубок и нафик был не нужен, наверное зажрались, раслабились или еще по какой причине.....


Окей Срача не хочу, тем более что главный тут по этим делам слился Никакого подтекста, просто не так понял фразу "не сильно надо было", сейчас вижу что не так
Кстати, омрачает это все то, что Суркис теперь поставит Реброва тренером, а до сих пор чувство, что это не уровень игры при Реброве вырос, а просто он был ниже плинтуса при ЗМ-е, сейчас он просто чуть поднялся... Имхо пусть бы Ребров под каким-либо тренером уровня Рамоса еще посидел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5135
С нами с 09.03.2013

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: olegoo]
      16 мая 2014 в 09:58 Гілками

olegoo 15.05.2014 23:05 пишет:

Honest. 15.05.2014 23:01 пишет:


Гармаш - ну даун какой-то, честное слово. не кается вообще




Обрати внимание - там не только Гармаш был на грани срыва. Дело не в Гармаше совсем. Напрасно ты его гнобишь. Мбокани тоже был готов уже махать саблей.



не согласен! махали саблями многие - это игра, эмоции, без этого никуда, НО
во-первых, если с Мбокани сравнивать, то последний был на поле, а Гармаш уже на лавке,
какого хЭ лезть?
во-вторых, гармаша утихомиривал Гусев(капитан после СаШо) и пол команды, неужели этого
недостаточно?
в-третьих, когда конфликт уже был исчерпан гармаша продолжали успокаивать уже всей командой("лавочной" частью) и тренерским составом. в итоге он буянил, затем обиделся, толкнул ярмолу в грудь и ушел в подтрибунку.
в-четвертых, уже ж было у него удаление в матче с шахтером и плакал, и каялся и ЧТО?
И ничего! ни х ера не изменилось. думаю и не изменится.
И ты считаешь, что проблемы в команде?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: ]
      16 мая 2014 в 11:01 Гілками

Ты зачем-то пытаешься оправдать вчерашний провал. Я тоже расстроен, но по эмоциям было видно, что таки хотели кубок, но не вышло

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1328
С нами с 04.02.2010

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: eam]
      16 мая 2014 в 11:20 Гілками

у бразилов шахты ярковыраженное чемоданное настроение которое не могло не сказатся на игре,за первый тайм не увидел ни-че-го от их фирменной игры в атаке,зато оборона лажала по полной-прямое свидетельство проигранного центра поля. интересно что будет с шахтой дальше,удержат ли игроков и тренера или вернутся туда где ранее были годами?..) насчёт реброва остаюсь при своём мнении-на данный момент он не тренер уровня дк,ни он ни григорчук,единственный достойный этого места украинский специалист-маркевич,но его уже сватают на место луческу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Honest.]
      16 мая 2014 в 15:08 Гілками

Honest. 16.05.2014 09:58 пишет:


какого хЭ лезть?
во-вторых, гармаша утихомиривал Гусев(капитан после СаШо) и пол команды, неужели этого
недостаточно?




Гармаш горяч. В чем дело - знают в команде, но не скажут, видимо.
Мое мнение - что-то гадкое сказали ему. Если сказать что-то достаточно гадкое, то и Зидан взовьется. А сказавший потом напишет книжку "Что я сказал ..." и еще денежек заработает.
В любом случае проехали уже. Финал кубка Германии завтра - уже его жду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5135
С нами с 09.03.2013

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: olegoo]
      16 мая 2014 в 15:54 Гілками

olegoo 16.05.2014 15:08 пишет:

Honest. 16.05.2014 09:58 пишет:


какого хЭ лезть?
во-вторых, гармаша утихомиривал Гусев(капитан после СаШо) и пол команды, неужели этого
недостаточно?




Гармаш горяч. В чем дело - знают в команде, но не скажут, видимо.
Мое мнение - что-то гадкое сказали ему. Если сказать что-то достаточно гадкое, то и Зидан взовьется. А сказавший потом напишет книжку "Что я сказал ..." и еще денежек заработает.
В любом случае проехали уже. Финал кубка Германии завтра - уже его жду.



думаешь только Гармашу что-то гадкое сказали, а остальным говорили "ты негодяй, ты подлец"? в его адрес, видимо, постоянно самые обидные слова достаются ну то такое, проехали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (24 года за рулем), Ирпень (Боярка)
Сообщения: 2887
С нами с 27.02.2012

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Elf84]
      16 мая 2014 в 16:20 Гілками

Elf84 16.05.2014 09:05 пишет:

Дашенька-балерина скоро чудесным образом выздоровит, вот увидите,




Срна выбыл на 1-2 недели. Отдохнет немножко и на чемпионат мира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Honest.]
      16 мая 2014 в 16:46 Гілками

Honest. 16.05.2014 15:54 пишет:

olegoo 16.05.2014 15:08 пишет:

Honest. 16.05.2014 09:58 пишет:


какого хЭ лезть?
во-вторых, гармаша утихомиривал Гусев(капитан после СаШо) и пол команды, неужели этого
недостаточно?




Гармаш горяч. В чем дело - знают в команде, но не скажут, видимо.
Мое мнение - что-то гадкое сказали ему. Если сказать что-то достаточно гадкое, то и Зидан взовьется. А сказавший потом напишет книжку "Что я сказал ..." и еще денежек заработает.
В любом случае проехали уже. Финал кубка Германии завтра - уже его жду.



думаешь только Гармашу что-то гадкое сказали, а остальным говорили "ты негодяй, ты подлец"? в его адрес, видимо, постоянно самые обидные слова достаются ну то такое, проехали



играли как-то с одной такой "дерзкой" командой
счет был 3:0 в нашу пользу
последние минут 10 такая же фигня творилась
на все попытки под№бок наш кеп отвечал "счет на табло"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4124
С нами с 22.08.2010

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Diamond_77]
      17 мая 2014 в 17:11 Гілками

Олег Гусев и фанаты Шахтера

http://youtu.be/5RpCYJzCYL4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 523
С нами с 12.05.2014

Re: Футбол. Кубок Украины 2013-2014 [Re: Elf84]
      19 мая 2014 в 16:39 Гілками

Elf84 16.05.2014 09:05 пишет:

судья во втором тайме начал подсвистывать конкретно, Адриано первую ЖК должен был не на 90 минуте получит, а на 15 и еще много мелких эпизодов. Дашенька-балерина скоро чудесным образом выздоровит, вот увидите, если же нет то буду очень рад если он ЧМ пропустит, за все грехи и его так ему и надо. Ублюдку Адриано от всего сердца желаю покалечиться, такого подлого человека еще поискать надо.



Посмотрел Бавария -Боруссия
Не сравнить с ДК -ШД, игроки на голову выше как в техническом плане , так и чисто в человеческих аспектах.
Никаких ударов из подтишка , отмашек, фраз
Ракицкий звездочку поймал? При уходе с поля сплошной поток мата
Был бы рад , если бы в одном из ближайших матчей даше и адриано поотрывали ноги в подкате
Понимаю что не правильно, но говорю как есть . Таких гнилых игроков еще поискать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 28245

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія