autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу)
      30 августа 2014 в 16:41 Гілками

с ОФП вопросов вроде как нет, зал посещается регулярно последние пару лет-бросать не собираюсь. Но тут пришло вроде как желание научится бить грамотно В зале есть паренек КМС по боксу вроде как проводить личные треньки думал к нему пойти, а потом чето Гермес вспомнил может туда? Но посоветовался со знакомым врачом который со мной в зал ходит на что услышал "Игорь нашару получать в голову-последнее дело, посмотри на Виталика Кличко-так чувак хоть за бапки некислые инвалидом стал. Зачем оно тебе надо?!" . Ну и засомневался я, в голову получать не боюсь, но речь именно о последствиях, паренек врач не глупый очень даже.

Змінено Lacett (20:50 30/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2450
С нами с 22.05.2014

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 17:08 Гілками

Никакая груша не заменит спарринга, но спаррингуясь по башке и под дых придется получать. Думаю, что для общего развития походить можно, голову не отобьют. Ты же в зал ходишь без стероидов, жиросжигтелей, супер пупер диеты и ниче не помер же и результат есть наверняка. Короче, если подойти с умом, то и спортом можно заниматься без вреда для здоровья.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года, Киев
Сообщения: 4007
С нами с 24.04.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 17:10 Гілками

Вечером на Троещине или Борщаговке можно очень хорошо поставить удар.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
41 год (16 лет за рулем), Sydney, AU
Сообщения: 2151
С нами с 20.03.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 17:28 Гілками

Ходил 2 года в спортивную группу инфиза по тайскому боксу (даже на соревновния ездил ), все тебе правильно скзали - не будет тренировок без получения в голову (а это не очень полезно ).

Сейчас хожу три раза в неделю работать "на мешке" мне очень нравится - травматизма 0, нагрузка даже выше чем на "спаринговочных" тренировках. Мое мнение, что если хочется научится бить, то можно походить на мешок или индивидуальные, а если хочется научится как спаринговаться/вести себя на ринге/в поеднке то надо ходить в группу, но там будут негативные бонусы


Главное выбрать зал/тренера который специализируется на этом, а не из фитнес-центра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: slivabox]
      30 августа 2014 в 20:42 Гілками

Теоретически хотел бы взять наверное личного тренера и раз в недельку к нему ходить. Просто зал три раза в неделю если я еще буду 2а три раза в неделю на боксе выкладываться то массу я набирать 100% не смогу. Кстати приветсвуются контаты тренеров(желательно левый берег)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1327
С нами с 07.11.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 20:59 Гілками

Lacett 30.08.2014 20:42 пишет:

Теоретически хотел бы взять наверное личного тренера и раз в недельку к нему ходить. Просто зал три раза в неделю если я еще буду 2а три раза в неделю на боксе выкладываться то массу я набирать 100% не смогу. Кстати приветсвуются контаты тренеров(желательно левый берег)



Раз в недельку это до одного места - поставишь удар в статике, а в движении х попадешь
Масса в минус к ударной технике - медленее будешь, особенно если раз в неделю боксировать, зажмешься нафих


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: StasG]
      30 августа 2014 в 21:07 Гілками

StasG 30.08.2014 20:59 пишет:

Lacett 30.08.2014 20:42 пишет:

Теоретически хотел бы взять наверное личного тренера и раз в недельку к нему ходить. Просто зал три раза в неделю если я еще буду 2а три раза в неделю на боксе выкладываться то массу я набирать 100% не смогу. Кстати приветсвуются контаты тренеров(желательно левый берег)



Раз в недельку это до одного места - поставишь удар в статике, а в движении х попадешь
Масса в минус к ударной технике - медленее будешь, особенно если раз в неделю боксировать, зажмешься нафих


У меня рост 199см вес 90, мне +10кг и видно не будет . И ты не забывай я не на соревы хочу поехать а позаниматься для повышения своего физического развития. А вообще это я ПОКА так себе это вижу-там возможны корректировки

Змінено Lacett (21:23 30/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 21:20 Гілками

Lacett 30.08.2014 16:41 пишет:

с ОФП вопросов вроде как нет, зал посещается регулярно последние пару лет-бросать не собираюсь. Но тут пришло вроде как желание научится бить грамотно В зале есть паренек КМС по боксу вроде как проводить личные треньки думал к нему пойти, а потом чето Гермес вспомнил может туда? Но посоветовался со знакомым врачом который со мной в зал ходит на что услышал "Игорь нашару получать в голову-последнее дело, посмотри на Виталика Кличко-так чувак хоть за бапки некислые инвалидом стал. Зачем оно тебе надо?!" . Ну и засомневался я, в голову получать не боюсь, но речь именно о последствиях, паренек врач не глупый очень даже.




Иди к тренеру тренируйся, все будет нормально.
Вменяемый тренер не поставит новичка против подготовленного бойца, поэтому опасения за голову немного надуманны.
Сначала ты все равно будешь долго и нужно нарабатывать технику на неодушевленных предметах, включая собственную тень


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года,
Сообщения: 3328
С нами с 15.05.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Setkm]
      30 августа 2014 в 22:28 Гілками

С июня месяца хожу на бокс. Первый спарринг был через 3 месяца тренировок с очень опытным бойцом - которому была поставлена задача двигаться быстро а бить на самом минимальном уровне. Все обошлось нормально, морда лица целая правда ребра побаливают.

Исходя из собственных нубовских ощущений:
1. Попасть в голову (просто в голову а не в челюсть/глаз/нос/ухо) для нуба - весьма нетривиальная задача. Противник в отличии от груши уклоняется,сбивает удар, подставляет перчатку, отходит. А хоть чуток подготовленный может еще и контрударить в разрез.

2. Не столь важен мощный нокаутирующий удар, сколько твоя координация позволяющая при сбивке/уклоне противника не подставится.

3. Я когда -то считал что у меня отличная реакция, сильные ноги и неплохая координация движений. Теперь я знаю насколько я переоценивал себя

Если тебе нужен просто фитнес - иди на фитнес. Если же нужна хоть какая-то польза от поставленного удара - иди на тренировки можно и на индивидуальные (все время с тренером) но на групповых ты столкнешся с разными типами противников а это очень важно. Лично мне (ТТХ аналогичны твоим) намного тяжелее держатся против легкого, низкого и невероятно быстрого 16 летнего школьника чем против аналогичного мне по росту 120 кг. бугая

Хоть какие-то практические навыки тренируются только в парной работе. По раундам один ученик однообразно атакует,второй отрабатывает защиту, после конца раунда пара меняется. Толковый тренер обязательно учитывает уровень занимающихся, хотя в любом случае нужно смотреть на адекватность партнера. В этом плане лучше ходить в хороший зал, денежный ценз отсекает откровенных идиотов.
Раз в неделю можешь даже и не пробовать, чтобы наработать координацию а потом и скорость (они намного важнее силы) нужно не меньше 2-3 раз в неделю.
Шлем и каппа - обязательны. Буде целее физия, ну и надежда что не так сильно больно когда попадут.

Змінено Тремор (22:33 30/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Тремор]
      30 августа 2014 в 22:35 Гілками

спс за развернутый ответ
куда ходишь? цены?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2450
С нами с 22.05.2014

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Тремор]
      30 августа 2014 в 23:02 Гілками

В ответ на:

Я когда -то считал что у меня отличная реакция, сильные ноги и неплохая координация движений. Теперь я знаю насколько я переоценивал себя





Кстати да. Тоже на своей шкуре проверил. Если человек знает, как вести себя в драке (я боксировал), то все как в замедленной съемке: нифига выцелить не можешь, ничего не получается, зато челюсть/печень не прикрыл - схватишь мама не горюй. Бывалый не думает он сразу действует по ситуации на автомате, по отработанным комбинациям, как не думаешь за переключение передач на механике, как хоккеист не смотрит на шайбу...
Я к чему, на мой взгляд важнее не поставленный удар, а комплекс: скорость,удар,дыхалка,ноги!,реакция...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года,
Сообщения: 3328
С нами с 15.05.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      30 августа 2014 в 23:02 Гілками

Фитнес центр "интер фит" в ТЦ "олимпийский". Мне удобно сразу после работы спустится на тренировку на лифте а потом пересесть в метро/машину.
Месячный абонемент на 8 занятий 450 грн., на 12 занятий около 600 грн.

P.s. Не верь рассказам про то что не страшно получить по физиономии, мне таки страшно. Пропушенный боковой в голову от человека с весом под 100 кг. это звиздец. Слава Богу у нас народ вменяемый и никто не ставит целью покалечить партнера т.е. не лупит в полную силу.

Змінено Тремор (23:03 30/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Тремор]
      30 августа 2014 в 23:25 Гілками

Тремор 30.08.2014 22:28 пишет:

Лично мне (ТТХ аналогичны твоим) намного тяжелее держатся против легкого, низкого и невероятно быстрого 16 летнего школьника чем против аналогичного мне по росту 120 кг. бугая





Помню свой самый первый спарринг в ринге. Сам был еще подросток. Против меня явно полегче явно, но уже проверенный соревнованиями паренек.
Вобщем бегал я за ним по всему рингу )) Схватить и бросить по-борцовски смог пару раз, а вот прицельно попасть в голову нет )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
19 лет за рулем,
Сообщения: 644
С нами с 25.09.2011

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      1 сентября 2014 в 00:44 Гілками

Правильные перчи, шлем, капа - уберут риск травм, при нормальном тренерском надзоре, конечно.

За все время (и бокса, и драк по-юношеству) самый сильный удар я получил от 2-х летнего сына (!), когда он, играя, сидя у меня на колене, резко откинулся назад и разбил мне губы в хлам)))

Бить не сложно, сложнее попасть, а еще сложнее - попасть точно. Поэтому без работы в паре, спарринга - пустая трата времени, ИМХО, конечно.

Раз в неделю - ничего не даст, + если продолжать тягать железки - точно не будет результата.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: 3uma]
      1 сентября 2014 в 14:13 Гілками

Друзі, дякую за відповіди. Але ж мені тепер треба знайти гарного тренера/секцію, потребую поради.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
FSE
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3427
С нами с 07.09.2006

Re: Хочу поставить себе удар что ли. [Re: midis]
      1 сентября 2014 в 14:16 Гілками

midis 30.08.2014 17:10 пишет:

Вечером на Троещине или Борщаговке можно очень хорошо поставить удар.



Вот только большой вопрос кому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3043
С нами с 31.10.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: 3uma]
      1 сентября 2014 в 16:27 Гілками

3uma 01.09.2014 00:44 пишет:

Правильные перчи, шлем, капа - уберут риск травм, при нормальном тренерском надзоре, конечно.




Что-то мне подсказывает, что никто этим заморачиваться сильно не будет. Капа спасет только зубы, шлема не будет, перчатки у соперника будут легкие, а соперник - какой будет под рукой. И если голова слабая, то потом будет бо-бо, может месяц, а может - и всю жизнь.
Поэтому мой совет:
а) спарринговать налегке только с тренером, так как он за тебя отвечает, а пацану с секции твое здоровье пофигу;
б) если у соперника перчатки легче 12 унций - посылать всех [*****] сразу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года,
Сообщения: 3328
С нами с 15.05.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: andrey_spec]
      1 сентября 2014 в 19:54 Гілками

У нас допуск к ударной тренировке/спарингу только в 16 унциевых перчатках.
После них голые руки летают как бабочки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
19 лет за рулем,
Сообщения: 644
С нами с 25.09.2011

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Тремор]
      1 сентября 2014 в 23:52 Гілками

Левый берег - козак, - слышал, что утром там т. н. группа здоровья, вроде норм вариант для не очень молодых новичков. Вечером там - для начинающих не очень хороший вариант.

Повторюсь, слышал про такое, в любом случае, можно подъедать поговорить, если есть интерес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 345
С нами с 27.02.2013

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: 3uma]
      2 сентября 2014 в 09:54 Гілками

+1 за Козак, только я бы рекомендовал Олега Крутько, он точно бывает в зале пн/ср/пт с 20 до 22. В другое время тоже, но по разному.

Считаю, что в Козаке начинающим в группе делать нечего (просто бессмысленная трата времени, новичкам почти не уделяют внимания - дали что отрабатывать и они что-то пытаются сами).

Так что к Крутько - либо на индивидуалки,гру потом подключать пповые, либо только индивидуалки.

Если надо - могу телефон Олега сбросить в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      2 сентября 2014 в 09:58 Гілками

Могу порекомендовать мужа моего - мастер спорта Украины по боксу
в этом году набирает секцию деток ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11874
С нами с 08.09.2006

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      2 сентября 2014 в 23:56 Гілками

Lacett 01.09.2014 14:13 пишет:

Друзі, дякую за відповіди. Але ж мені тепер треба знайти гарного тренера/секцію, потребую поради.


тренеров много на самом деле, все зависит от подходящих условий. Я давно занимаюсь, в последнее время в мини-группе 2-3 чел или индивидуально. Территориально - Соломенка, если интересно - могу дать контакт. И таки да, спарринги - это сцыкотно и неприятно получать, особенно первое время, но без них прогресса не будет. Кстати, в отличие от вышеотписавшихся, считаю, что 1 раза в неделю может быть достаточно, просто прогрессировать будешь медленнее

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Vovius]
      3 сентября 2014 в 22:21 Гілками

Vovius 02.09.2014 23:56 пишет:

Lacett 01.09.2014 14:13 пишет:

Друзі, дякую за відповіди. Але ж мені тепер треба знайти гарного тренера/секцію, потребую поради.


тренеров много на самом деле, все зависит от подходящих условий. Я давно занимаюсь, в последнее время в мини-группе 2-3 чел или индивидуально. Территориально - Соломенка, если интересно - могу дать контакт. И таки да, спарринги - это сцыкотно и неприятно получать, особенно первое время, но без них прогресса не будет. Кстати, в отличие от вышеотписавшихся, считаю, что 1 раза в неделю может быть достаточно, просто прогрессировать будешь медленнее


Дякую, більш цікавить лівий берег, поки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 523
С нами с 01.08.2012

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      5 сентября 2014 в 21:41 Гілками

а можно мне контакт на Соломенке?
спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: kaktusovich]
      5 сентября 2014 в 22:03 Гілками

бокс то бокс

а рукопашную дето преподают?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
43 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 362
С нами с 15.01.2009

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: kaktusovich]
      6 сентября 2014 в 13:54 Гілками

kaktusovich 05.09.2014 21:41 пишет:

а можно мне контакт на Соломенке?
спасибо



И мне, пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Vovius]
      7 сентября 2014 в 15:54 Гілками

Vovius 02.09.2014 23:56 пишет:

Кстати, в отличие от вышеотписавшихся, считаю, что 1 раза в неделю может быть достаточно, просто прогрессировать будешь медленнее




Это как иностранный язык изучать 1 раз в неделю. Прогрессировать-то будешь, да - выучишь 100 слов через годик

Спортсмены, занимающиеся на результат (соревновательный уровень) тренируются 2 раза в день. Что может дать 1 тренировка в неделю?! Самосознание того, что ты, типа, боец? Такое же опасное заблуждение, как и мысль о том, что резинострел - оружие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lekha]
      7 сентября 2014 в 16:08 Гілками

Lekha 07.09.2014 15:54 пишет:

Vovius 02.09.2014 23:56 пишет:

Кстати, в отличие от вышеотписавшихся, считаю, что 1 раза в неделю может быть достаточно, просто прогрессировать будешь медленнее




Это как иностранный язык изучать 1 раз в неделю. Прогрессировать-то будешь, да - выучишь 100 слов через годик

Спортсмены, занимающиеся на результат (соревновательный уровень) тренируются 2 раза в день. Что может дать 1 тренировка в неделю?! Самосознание того, что ты, типа, боец? Такое же опасное заблуждение, как и мысль о том, что резинострел - оружие




Тут где-то написано, что он хочет проф. боксёром стать? Человек занимается ОФП, при этом хочет добавить немного техники, что в этом такого? Я когда в гидроп ходил штанги тягать, тоже периодически боксировал, ничего страшного, хуже не стало.

От себя, очень бы рекомендовал начинать спарринги с лёгкими и техничными бойцами, они будут вас изматывать, но физических травм будет практически 0, я в начале своей карьеры, по собственной глупости, занимался не с тренером, а с тяжами, по 100 кг, которые меня тупо убивали, в то же время, когда занимался против техничных бойцов по 75-80кг я очень сильно уставал, получал люлей, но никаких последствий для организма не было. В то же время, когда єти 100кг тяжи лезли не в свою тарелку, и дрались с оч. техничными 100кг членами олимпийского резерва, то получали так же как и я от них + поломанные руки в довесок. Поэтому мой совет - бери опытного "муху" и спаррингуй с ним, пусть учит тебя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11874
С нами с 08.09.2006

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: koksovv]
      7 сентября 2014 в 16:26 Гілками

koksovv 06.09.2014 13:54 пишет:

kaktusovich 05.09.2014 21:41 пишет:

а можно мне контакт на Соломенке?
спасибо



И мне, пожалуйста.


стукнитесь мне в личку плз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9867
С нами с 19.12.2007

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      10 сентября 2014 в 11:32 Гілками

Комради порадьте хто компетентний,хочу для свого пацана(11 років) організувати щоденний тренінг і заодно поставити більш менш нормальний удар,щоб одночасно і зарядка і з користю,дивився на різні спорт причандали,повісити боксерську грушу в квартирі трохи накладно,та і стелі з гіпсокартону,дивився наземні груші,скажем так ну дуже не дешеві навіть найпростіші,думаю про маківари або лапи на руку(собі) а він буде по ній лупити,боксерські рукавиці теж не підходять,планую взяти прості з шкіряним захистом для рукопашки,нажаль боксом йому займатись нема можливості,є протипоказ невролога на удари в голову(((,але можливо є більш оптимальний варіант?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
19 лет за рулем,
Сообщения: 644
С нами с 25.09.2011

Re: Хочу поставить себе удар что ли. (тренр по боксу) [Re: Lacett]
      10 сентября 2014 в 17:11 Гілками

Отдать в секцию с вменяемым тренером. Плюс чуток заинтересовать тренера в денежном плане, но это через несколько месяцев. У нас были ребята, которые не хотели/нельзя получать по голове, так против них тренер ставил более опытных, - они не били в ответ в голову, а отрабатывали защиту/финты, работали по корпусу и тд. А которым низя, в свою очередь, учились двигаться, бить в движении.


И все были довольны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6052

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія