autoua
×
Autoua.netФорумHonda, Acura форум

А че на хондовском форуме за жесть? (2/2)

deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: maxwellDN]
      7 октября 2011 в 10:36 Гілками

maxwellDN 28.09.2011 13:24 пишет:

Регистрируешься, а потом, когда нибудь, тебе разрешают писать.




Мне вообще казалось, что правила должны быть адекватными, отвечать интересам людей, а не отсебятина потому что я так решил и [*****]! Я тебе больше скажу как-то попросил свою жену на ее там какой-то женский форум закинуть объяву о продаже своего Пассата, думаю может там кому приглянется. КОроче как-то прихожу домой смотрю она расстроена. Говорю ну и чего случилось? Она мне дает почитать сообщение в личке от модераторши. Там было написано, что она удалила сообщение о продаже автомобиля по той простой причине, а теперь дословно: "Потому что Ваш муж ПЕРЕКУПЩИК", вообщем мне не составило труда вычислить эту красоту по телефону у которой я поинтересовался какие такие правила форума нарушила моя жена и почему вы удалили сообщение о продаже автомобиля? В ответ эта курица мне сообщает, что ОНА ТАК РЕШИЛА и с перекупщиком т.е. со мной она базарить не будет. Говорю уважаемая, а почему вы решили, что я перекупщик? Она отвечает, что когда-то вы размещали на форуме объяву о продаже (а такое было) Кашкая, а теперь продаете еще одну машину. Я ей говорю и только из этого вы сделали вывод, что я ПЕРЕКУП? Она спокойно отвечает, что да, но назвать пункты правил, которые были нарушена не смогла и я в правилах их не нашел. Честно говоря захотелось мне взглянуть в ее глазки. Нашел я ее но когда посмотрел в ее личико у меня закралось сомнение в ее адекватности и наличии рабочего серого вещества в ее черепной коробке, после этого откланялся. Зато посмотрел на модератора, который сидя за монитором умничает, а на деле оказалась просто гнилушкой и пустышкой!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: ]
      4 ноября 2011 в 21:37 Гілками

Решил я зарегиться на Хонда-Мафия. Заполнил все, что там требуется и после "ок" мне написано, что этот электронный ящик находится там в каком-то черном списке. Ладно решил я написал другой электронный ящик в конце регистрации точно такое же сообщение, ящик находится в черном списке. После чего завел себе абсолютно новый ящик и даже после этого не смог зарегиться. Че за фигня, кто может подсказать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: Мурманчанин]
      4 ноября 2011 в 21:42 Гілками

Мурманчанин 04.10.2011 09:57 пишет:

Мурманчанин 03.10.2011 07:20 пишет:

Andrew82 30.09.2011 12:47 пишет:

Зачем переться в такой клуб?
Все надеюсь помнят гниловатую позицию администрации когда 3 года назад член их клуба свалил с ДТП в котором загорелась протараненная им машина?


нет не помнят... напомни...


так и не нашел гниловатой позиции... ну да ладно....




То есть первый же пост от МаксиМакса в той теме это типо норм?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: ]
      4 ноября 2011 в 22:03 Гілками

Набрал вот этого человека
В ответ на:

067 355 6777 Стас


и объяснил ему проблему в регистрации на форуме. Он мне посоветовал зарегиться не с майл.ру, а с другого почтовика. Завел новый ящик по его совету и снова пытался зарегиться, но не фига не вышло, бред да и только!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
41 год, Киев
Сообщения: 6
С нами с 20.10.2011

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: ]
      7 ноября 2011 в 16:18 Гілками

Странно... все с 1го раза получилось, вообще проблем не было! Может, сейчас ограничения какие дополнительные ввели... Но народ же тем регается. Приезжай на хондовку - думаю, там тебе помогут быстрее. В Донецке это тут: http://honda.org.ua/club/honda-mafia-region/donetsk

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А че на хондовском форуме за жесть? [Re: DEuDAN]
      9 ноября 2011 в 16:54 Гілками

ответил в личку!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумHonda, Acura форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6340

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія