autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Бронь парковки в аэропорту Борисполь (2/3)

подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24221
С нами с 31.10.2014

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Sashok_Accent]
      19 февраля 2018 в 12:40 Гілками

Sashok_Accent 17.02.2018 11:04 пишет:

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




Неправда
Тупо выгода
Мне до Борисполя такси гривен 400 в одну сторону.
А парковка на 4 дня - 200-300
Прямая экономия.




А де це ти мешкаєш? І що за служба таксі?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
39 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1715
С нами с 08.01.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: egorka]
      19 февраля 2018 в 12:49 Гілками

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




хорошая попытка, господин таксист но нет
единственный риск ехать на своем авто в АП это ДТП

а так заехал в Борисполь
пока паркуешься - тебе уже такси вызывают
хочешь, чемоданы запакуют в 2 раза дешевле чем в АП
еще и кофе угостят
сервис йопта

можешь обговорить заранее и по прилету тебя будет ждать таксист ехать к парковочке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
50 лет (31 год за рулем), Чернигов
Сообщения: 6716
С нами с 26.11.2002

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Validolka]
      19 февраля 2018 в 12:59 Гілками

Validolka 19.02.2018 12:49 пишет:

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




хорошая попытка, господин таксист но нет
единственный риск ехать на своем авто в АП это ДТП

а так заехал в Борисполь
пока паркуешься - тебе уже такси вызывают
хочешь, чемоданы запакуют в 2 раза дешевле чем в АП
еще и кофе угостят
сервис йопта

можешь обговорить заранее и по прилету тебя будет ждать таксист ехать к парковочке




оно то так, но предыдущие 2 раза еле втиснулся, с местами конкретная напряженка, все в белорусах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
39 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1715
С нами с 08.01.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Supervisor]
      19 февраля 2018 в 13:03 Гілками

Supervisor 19.02.2018 12:59 пишет:

Validolka 19.02.2018 12:49 пишет:

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




хорошая попытка, господин таксист но нет
единственный риск ехать на своем авто в АП это ДТП

а так заехал в Борисполь
пока паркуешься - тебе уже такси вызывают
хочешь, чемоданы запакуют в 2 раза дешевле чем в АП
еще и кофе угостят
сервис йопта

можешь обговорить заранее и по прилету тебя будет ждать таксист ехать к парковочке




оно то так, но предыдущие 2 раза еле втиснулся, с местами конкретная напряженка, все в белорусах




да бывает такое
и в самом АП попадал, что все занято
и в Борисполе "впритирочку"
но я теперь звоню вечером перед вылетом уточняю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26056
С нами с 17.12.2008

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Validolka]
      19 февраля 2018 в 13:12 Гілками

Validolka 19.02.2018 12:49 пишет:

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




хорошая попытка, господин таксист но нет
единственный риск ехать на своем авто в АП это ДТП

а так заехал в Борисполь
пока паркуешься - тебе уже такси вызывают
хочешь, чемоданы запакуют в 2 раза дешевле чем в АП
еще и кофе угостят
сервис йопта

можешь обговорить заранее и по прилету тебя будет ждать таксист ехать к парковочке


Может быть. Спорить не буду. Каждый выбирает как ему удобнее. Мне просто интересно. На отдых бабосики есть а 10$ к примеру на такси нет. И начинают придумывать как же его дешевле добраться в Борисполь. Ps. Если что Я не таксист как Вы написали и никогда в жизни в такси не работал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24221
С нами с 31.10.2014

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: egorka]
      19 февраля 2018 в 13:17 Гілками

egorka 19.02.2018 13:12 пишет:

Может быть. Спорить не буду. Каждый выбирает как ему удобнее. Мне просто интересно. На отдых бабосики есть а 10$ к примеру на такси нет. И начинают придумывать как же его дешевле добраться в Борисполь. Ps. Если что Я не таксист как Вы написали и никогда в жизни в такси не работал.




+1
Крайній раз літав із родиною у листопаді. Таксі туди - 270, назад - 200. Може ціни дещо зросли, але ж не у 2 рази. Варіант летіти із родиною на 3-4 дні якось некомільфо. На 12-15 - тут уже вартість стоянки гарантовано перекриє вартість таксі. Не кажучі вже про можливий зимовий сюрприз від аккумулятора, після 2-х тижнів стояння на морозі на сигналці. А якщо одному на 3-4 дні, то і справді, заради економії можна метро до Вирлиці/Харківської/Бориспільської а далі чимось там.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
39 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1715
С нами с 08.01.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: egorka]
      19 февраля 2018 в 13:21 Гілками

egorka 19.02.2018 13:12 пишет:


Может быть. Спорить не буду. Каждый выбирает как ему удобнее. Мне просто интересно. На отдых бабосики есть а 10$ к примеру на такси нет. И начинают придумывать как же его дешевле добраться в Борисполь. Ps. Если что Я не таксист как Вы написали и никогда в жизни в такси не работал.




да дело не в экономии 10$ (хотя... как бонус )
для меня это удобство стартонуть когда тебе надо
как два раза таксисты, договоренные заранее, не приехали - пропала уверенность
спасло то, что всегда "очень" заранее я выезжаю
но то, наверное, я такой везучий)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26056
С нами с 17.12.2008

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Validolka]
      19 февраля 2018 в 13:28 Гілками

Validolka 19.02.2018 13:21 пишет:

egorka 19.02.2018 13:12 пишет:


Может быть. Спорить не буду. Каждый выбирает как ему удобнее. Мне просто интересно. На отдых бабосики есть а 10$ к примеру на такси нет. И начинают придумывать как же его дешевле добраться в Борисполь. Ps. Если что Я не таксист как Вы написали и никогда в жизни в такси не работал.




да дело не в экономии 10$ (хотя... как бонус )
для меня это удобство стартонуть когда тебе надо
как два раза таксисты, договоренные заранее, не приехали - пропала уверенность
спасло то, что всегда "очень" заранее я выезжаю
но то, наверное, я такой везучий)


Вот по этому поводу с Вами согласен. Такси не всегда может приехать. Но все ж хотят шару. А потом бац и дороже выходит. Тогда да. На своей лучше ехать. Ну или друзей Товарищей просить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3007
С нами с 13.03.2007

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Sashok_Accent]
      20 февраля 2018 в 16:01 Гілками

Sashok_Accent 17.02.2018 11:04 пишет:

egorka 17.02.2018 10:53 пишет:

В том то и дело. Думают что на своей машине экономнее чем на такси. А на самом деле только головняк больше.




Неправда
Тупо выгода
Мне до Борисполя такси гривен 400 в одну сторону.
А парковка на 4 дня - 200-300
Прямая экономия.



+1.
Если лечу на 1-2-3 дня, то еду своей машиной и оставляю ее на парковке Р5, оттуда чаще всего иду пешком, т.к. нет смысла ждать шаттл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2062
С нами с 13.01.2007

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Sepultura]
      20 февраля 2018 в 16:40 Гілками

По теме вопроса, предварительной записи, в июле, по крайней мере, не было.

С детьми и сумками , даже от терминала В, добираться напряжно, даже если высадить жену с детьми в терминале. Это из личного опыта. Дети (моим 2 и 6 лет было) начинают бегать по терминалу, т.к. все ново и интересно, а младшая вообще захотела с папой отвезти машину на парковку, возвращались пешком 15 минут обратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Oriyana]
      1 апреля 2018 в 09:15 Гілками

Опишу свой опыт... Почитав отзывы, понял что MC-KEEPER лучшая, хотя и находится не много далее всех остальных конкурентов. За три дня до поездки набрал их - сказали за сутки перезвонить. Звоню за сутки - мест нет, звоните по приезду (ехал ночью), будем по факту смотреть. Приехал в Борисполь, семью сразу забросил в аэропорт а сам поехал искать, где поставить. Набираю - даже трубки никто не взял... Считаю это скотским отношением к клиенту, даже если у вас нету мест - возьми трубку и скажи об этом - корона с головы не спадет. Желания больше с ними связываться нету.
В итоге поставил на первой, где были места, БАК вроде называется - но назвать ее стоянкой язык не поворачивается - скорее стойло на животных. Территория - грунт, между машинами такое расстояние, что сам ели вылез, везде ямы, лужи, снег хер кто чистит, места что-бы обождать до приезда такси нету, для выгрузки багажа стоят палеты - короче все удобства так сказать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: gjurza]
      1 апреля 2018 в 10:28 Гілками

gjurza 01.04.2018 09:15 пишет:

Опишу свой опыт... Почитав отзывы, понял что MC-KEEPER лучшая, хотя и находится не много далее всех остальных конкурентов. За три дня до поездки набрал их - сказали за сутки перезвонить. Звоню за сутки - мест нет, звоните по приезду (ехал ночью), будем по факту смотреть. Приехал в Борисполь, семью сразу забросил в аэропорт а сам поехал искать, где поставить. Набираю - даже трубки никто не взял... Считаю это скотским отношением к клиенту, даже если у вас нету мест - возьми трубку и скажи об этом - корона с головы не спадет. Желания больше с ними связываться нету.



Я вже писав трохи раніше... вони "зіроньку зловили". Була хороша парковка з нормальним сервісом, яка перетворилась в фіг знає що.
Коли їдеш в аеропорт, то мусиш заздалегіть знати, чи буде де залишити машину, а не думати-гадати. Це не в магаз на 5 хвилин стати


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: gjurza]
      2 апреля 2018 в 09:41 Гілками

gjurza 01.04.2018 09:15 пишет:

Опишу свой опыт... Почитав отзывы, понял что MC-KEEPER лучшая, хотя и находится не много далее всех остальных конкурентов. За три дня до поездки набрал их - сказали за сутки перезвонить. Звоню за сутки - мест нет, звоните по приезду (ехал ночью), будем по факту смотреть. Приехал в Борисполь, семью сразу забросил в аэропорт а сам поехал искать, где поставить. Набираю - даже трубки никто не взял... Считаю это скотским отношением к клиенту, даже если у вас нету мест - возьми трубку и скажи об этом - корона с головы не спадет. Желания больше с ними связываться нету.
В итоге поставил на первой, где были места, БАК вроде называется - но назвать ее стоянкой язык не поворачивается - скорее стойло на животных. Территория - грунт, между машинами такое расстояние, что сам ели вылез, везде ямы, лужи, снег хер кто чистит, места что-бы обождать до приезда такси нету, для выгрузки багажа стоят палеты - короче все удобства так сказать.



Дык а чего было не возле Ф терминала оставить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 55
С нами с 04.03.2012

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Oriyana]
      2 апреля 2018 в 18:14 Гілками

Оставлю и свой опыт с парковками. На ночные рейсы с такси лотерея еще та, особенно зимой, когда из-за погоды они просто передумывают прибыть на заказ в последний момент, хоть и по предварительному заказу.
Оставил семью в терминале, поехал на паркинг, но почти на всех долгосрочных, что на сайте аеропорта, были перекрыты въезды с надписью мест нет, терминалы на въезд просто выключены, хотя визуально они были. Понял, что тут что-то не то, поехал на второй круг по парковкам. Встретил на одной рядом с отелем мужика, он направил в дальнюю будку к охранникам где "можно порешать и найдется место". Сказал, что на таких условиях машину оставлять не буду, только с официальным талоном. Пришлось пошуметь, пришел мужик, открыл ключем терминал, подключил провода к кнопке, все заработало, получил свой талон и поставил машину возле Б терминала. Задумка, как обычно, нормальная, но исполнение дно: удобство не очень, знаков где какая толком нету, зимой парковка в сугробах, надо выехать - сам копайся до дороги, 40 минут потратил чтоб найти место, шатл до терминала был, но я сам стоял и махал ему на остановке и он просто не стал.
В сентябре 2017 оставлял на месяц машину в аеропорту Будапешта, парковка в ближайшем селе. Нормальная охрана, видеонаблюдение, тебя привезли и забрали с сумками на нормальном бусике, была опция помыть машину перед возвратом, но не захотел ключи оставлять. Туда от ворот парковки до входа в терминал 17 минут (с оформлением машины, погрузкой в бусик), обратно от паспортного контроля до машины 12 минут. Это все стоило 35 евро за 26 дней, ~45 грн.сутки по тому курсу, еще и доставка включена.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Vovkaa]
      2 апреля 2018 в 18:21 Гілками

Есть возле Борисполе парковки в пешей доступности 15-20 минут? Или на такси нужно ехать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: m0ps]
      3 апреля 2018 в 11:19 Гілками

Дык, в следующий раз так и сделаю. Ставил просто ночью - не много побоялся, да и пешком холодновато как то тулить, хотя там шатл я читал ходит меж-терминальный...но у него тоже есть какие-то временные промежутки езды..Судя из фото конечно стоянка на терминале Ф тоже вызывает сомнения - ограждения 0.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: Andrey1986]
      3 апреля 2018 в 11:52 Гілками

Только парковки в аэропорту, или самая дешевая возле терминала Ф за 45 грн/сут. Пешком долго, хотя можно пробежку сделать))) Думаю за полчаса реально

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: gjurza]
      3 апреля 2018 в 11:57 Гілками

gjurza 03.04.2018 11:19 пишет:

Дык, в следующий раз так и сделаю. Ставил просто ночью - не много побоялся, да и пешком холодновато как то тулить, хотя там шатл я читал ходит меж-терминальный...но у него тоже есть какие-то временные промежутки езды..Судя из фото конечно стоянка на терминале Ф тоже вызывает сомнения - ограждения 0.



Давайте будем откровенны... Если кто-то позариться на ваш акцент (или лендкрузер - не суть важно) то его любая сигнализация и охрана не остановит. Уйма людей сотавлят свои авто на парковках непосредствено в аеропорту и каких-то особых жалоб я не встречал. Сам в MC-Keeper оставлял только первый раз, потом как Борисполь снизил цены на парковку на територии - ставлю всегда возле Ф терминала. Идти - минут 15 пешочком, совсем не напряжно что днем что ночью. Шатл может быть и дольше ждать придется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 60
С нами с 25.03.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: m0ps]
      3 апреля 2018 в 16:49 Гілками

Скажу больше у меня еще и КАСКО полное есть) Так что можно в ип@@ях де-то бросать) но я так не привык делать, но я не хотел сказать о том, что его кто-то украдет там, в этом случае есть страховка..А я за то, что на закрытых парковках меньше шорхания разного, т.е. проходом там никто не будет ходить, а возле же терминала F как раз так и есть, ну или мне показалось... Хочется просто исключить лишний головняк.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Бронь парковки в аэропорту Борисполь [Re: gjurza]
      3 апреля 2018 в 17:20 Гілками

gjurza 03.04.2018 16:49 пишет:

Скажу больше у меня еще и КАСКО полное есть) Так что можно в ип@@ях де-то бросать) но я так не привык делать, но я не хотел сказать о том, что его кто-то украдет там, в этом случае есть страховка..А я за то, что на закрытых парковках меньше шорхания разного, т.е. проходом там никто не будет ходить, а возле же терминала F как раз так и есть, ну или мне показалось... Хочется просто исключить лишний головняк.



Да кто там ходить то будет? Там же глушь... 99% людей - это те, кто приехали оставить машину и мчатся обратно в Д. Основной ведь движ на Д терминале.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5917

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія