autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Провайдера ТВ насоветуйте (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1176
С нами с 18.05.2005

Провайдера ТВ насоветуйте
      12 октября 2018 в 13:56 Гілками

Есть необходимость подключения ТВ, квартира (Шевченковский)
Стандартный пакет каналов, без использования Инет, бюджетная абонплата и подключение.
Волю - не предлагать..( Без всяких хитростей и замудренности.
Насоветуйте, для просмотра пожилого человека


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      12 октября 2018 в 14:29 Гілками

Tito 12.10.2018 13:56 пишет:

Без всяких хитростей и замудренности.




Т2 приставка, все провайдеры будут повышать цены, им будут рвать кабеля и т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4833
С нами с 13.08.2013

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      12 октября 2018 в 14:58 Гілками

Советовать можно что угодно, но нужно выяснить какие провайдеры вообще в дом заведены. У тестя на Л.Украинки воля никого видать не подпускает, выбора нету.

На Харьковском долгое время был на "Киевтелесервис", потом перешел на Триолан, но часто цифра сыпалась (благо аналог у них параллельно тоже есть), мастера приходили мгновенно и не надолго исправляли сигнал, но через некоторое время опять картинка сыпалась. Надоело и опять подключился к "Киевтелесервис", но эти чудики обновили список каналов и мне уже стали не интересны. Вернусь опять на Триолан. 50 грн в месяц за телевидение не дорого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2863
С нами с 26.07.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: R.Karp]
      13 октября 2018 в 23:38 Гілками

R.Karp 12.10.2018 14:58 пишет:

Советовать можно что угодно, но нужно выяснить какие провайдеры вообще в дом заведены. У тестя на Л.Украинки воля никого видать не подпускает, выбора нету.

На Харьковском долгое время был на "Киевтелесервис", потом перешел на Триолан, но часто цифра сыпалась (благо аналог у них параллельно тоже есть), мастера приходили мгновенно и не надолго исправляли сигнал, но через некоторое время опять картинка сыпалась. Надоело и опять подключился к "Киевтелесервис", но эти чудики обновили список каналов и мне уже стали не интересны. Вернусь опять на Триолан. 50 грн в месяц за телевидение не дорого.



ИМХО - дорого! У меня Триолан бесплатно показывает. Вот уже почти год как от него отключился, а он все вещает и вещает. Интересно, можно ли считать это навязанной услугой со всеми вытекающими


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
26 лет за рулем,
Сообщения: 1507
С нами с 26.11.2009

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: SARS]
      14 октября 2018 в 10:26 Гілками

SARS 13.10.2018 23:38 пишет:

...........У меня Триолан бесплатно показывает. Вот уже почти год как от него отключился, а он все вещает и вещает. Интересно, можно ли считать это навязанной услугой со всеми вытекающими




Просто глюк в ихней базе, не стоит сильно за это обижаться я в прошлом году проплатил им 150грн (тогда было 15грн/месяц или 150грн/год) абонплаты до июля этого года, и вот в конце августа пришли и отключили
На самом деле триолан сейчас рулит, альтернативы практически нет - за 50 грн/месяц - 75 аналоговых каналов и 150 цифровых, ставишь дома сплитер и подключаешь сколько хочешь телевизоров, можно хоть соседям перепродавать
Это, кстати и объясняет, что они не могут контролировать подключенных абонентов кроме как визуально по кол-ву кабелей в ящичке в подъезде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1501
С нами с 10.10.2014

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      14 октября 2018 в 13:59 Гілками

Tito 12.10.2018 13:56 пишет:

Есть необходимость подключения ТВ, квартира (Шевченковский)
Стандартный пакет каналов, без использования Инет, бюджетная абонплата и подключение.
Волю - не предлагать..( Без всяких хитростей и замудренности.
Насоветуйте, для просмотра пожилого человека



Чому б не Т2? Той самий набір, близько 30 каналів, сигнал в Києві має бути норм. Налаштуєте і хай користується, без абонплат та інших проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
26 лет за рулем,
Сообщения: 1507
С нами с 26.11.2009

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Незнайка )]
      14 октября 2018 в 21:35 Гілками

Т2 хорошо, но есть нюанс: один тюнер - один телевизор, а сейчас один тюнер ~+500грн ну и +~200 комнатная антенна..... а если два телевизора? а если еще и на кухне? для пенсионеров сумма очень приличная..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4467
С нами с 15.06.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: antibond]
      14 октября 2018 в 21:53 Гілками

antibond 14.10.2018 10:26 пишет:



Просто глюк в ихней базе, не стоит сильно за это обижаться я в прошлом году проплатил им 150грн (тогда было 15грн/месяц или 150грн/год) абонплаты до июля этого года, и вот в конце августа пришли и отключили
На самом деле триолан сейчас рулит, альтернативы практически нет - за 50 грн/месяц - 75 аналоговых каналов и 150 цифровых, ставишь дома сплитер и подключаешь сколько хочешь телевизоров, можно хоть соседям перепродавать
Это, кстати и объясняет, что они не могут контролировать подключенных абонентов кроме как визуально по кол-ву кабелей в ящичке в подъезде.




Хм... А что дает база? вот они тебя физически отключили, но разводка в коробке то осталась? Дешифратора то там нет, чтоб решал на какой кабель давать или есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Siryj]
      14 октября 2018 в 22:43 Гілками

Siryj 14.10.2018 21:53 пишет:


Хм... А что дает база? вот они тебя физически отключили, но разводка в коробке то осталась? Дешифратора то там нет, чтоб решал на какой кабель давать или есть?




Нету. Но мне, например, они тянули кабель от своей коробки до коробки на лестничной клетке. Поэтому у себя в коробке отключат и все, а она закрыта на замок. Волевская разводка есть по всему подъезду, поэтому к ней в этом смысле легче восстановить справедливость

Триолан мне не нравится, они жадные. 150 грн подключение, 3 грн за каждый метр кабеля, 50 грн за "настройку" каждого телека и это все даже не обсуждается. Но что-то там показывают в аналоге за 50грн./мес, а было 15. Когда было 15 я их уважал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
26 лет за рулем,
Сообщения: 1507
С нами с 26.11.2009

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Siryj]
      14 октября 2018 в 22:45 Гілками

Отключают только физически, отсоединяя твой кабель от их сплитера
Пс: повторное подключение - 50грн


Змінено antibond (22:47 14/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: R.Karp]
      15 октября 2018 в 01:50 Гілками

R.Karp 12.10.2018 14:58 пишет:

Советовать можно что угодно, но нужно выяснить какие провайдеры вообще в дом заведены. У тестя на Л.Украинки воля никого видать не подпускает, выбора нету.

На Харьковском долгое время был на "Киевтелесервис", потом перешел на Триолан, но часто цифра сыпалась (благо аналог у них параллельно тоже есть), мастера приходили мгновенно и не надолго исправляли сигнал, но через некоторое время опять картинка сыпалась. Надоело и опять подключился к "Киевтелесервис", но эти чудики обновили список каналов и мне уже стали не интересны. Вернусь опять на Триолан. 50 грн в месяц за телевидение не дорого.



Где посмотреть список каналов от Киевтелесервис? Стоит вопрос опять подключиться к нему или юзать через АйПиНет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4833
С нами с 13.08.2013

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: ovdey]
      15 октября 2018 в 12:18 Гілками

ovdey 15.10.2018 01:50 пишет:

R.Karp 12.10.2018 14:58 пишет:

Советовать можно что угодно, но нужно выяснить какие провайдеры вообще в дом заведены. У тестя на Л.Украинки воля никого видать не подпускает, выбора нету.

На Харьковском долгое время был на "Киевтелесервис", потом перешел на Триолан, но часто цифра сыпалась (благо аналог у них параллельно тоже есть), мастера приходили мгновенно и не надолго исправляли сигнал, но через некоторое время опять картинка сыпалась. Надоело и опять подключился к "Киевтелесервис", но эти чудики обновили список каналов и мне уже стали не интересны. Вернусь опять на Триолан. 50 грн в месяц за телевидение не дорого.



Где посмотреть список каналов от Киевтелесервис? Стоит вопрос опять подключиться к нему или юзать через АйПиНет.




Да нигде. У соседей поинтересуйтесь. Я на другой квартире сейчас. Из того, что помню - исчезли ТВ1000 разные и познавательные на подобии Дискавери.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 987
С нами с 13.11.2002

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      15 октября 2018 в 16:39 Гілками

алгоритм должен быть следующий - определить перечень провайдеров и узнать у кого аналоговое вещание, подключить один шнурок и развести в квартире на необходимое количество телеков

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
26 лет за рулем, Київ
Сообщения: 6188
С нами с 31.10.2012

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: antibond]
      15 октября 2018 в 17:48 Гілками

antibond 14.10.2018 22:45 пишет:

Отключают только физически, отсоединяя твой кабель от их сплитера
Пс: повторное подключение - 50грн




От соседей поключился и делов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1176
С нами с 18.05.2005

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: vitaliy_y]
      16 октября 2018 в 15:01 Гілками

А че вот это за модная байда?

http://skidka24.pro/ua/hqclear-tv-t2/?su...p;webname=CS322


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
всевидящее око ****
53 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16946
С нами с 15.04.2002

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      16 октября 2018 в 15:15 Гілками

В ответ на:

«HQClear TV T2» принимает украинские и зарубежные телеканалы, при этом вы ничего НЕ платите.






а какие это зарубежные телеканалы в Т2 крутят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      16 октября 2018 в 16:08 Гілками

Думаю, на Информационные технологии переходить. Воля заколебала своими постоянными повышениями.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Egouar]
      16 октября 2018 в 16:16 Гілками

Чтоб два раза не вставать. А сейчас придумали какието компактные антенны Т2, чтобы воткнуть в ТВ? Чтобы без этих рожек, адаптеров и прочей херомантии.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
26 лет за рулем, Київ
Сообщения: 6188
С нами с 31.10.2012

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Egouar]
      16 октября 2018 в 16:23 Гілками

Egouar 16.10.2018 16:08 пишет:

Думаю, на Информационные технологии переходить. Воля заколебала своими постоянными повышениями.



Можно, только у них звук часто тупит, особенно на хд каналах да и ценник тоже поднимают переодически.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4467
С нами с 15.06.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Egouar]
      16 октября 2018 в 16:26 Гілками

Egouar 16.10.2018 16:08 пишет:

Думаю, на Информационные технологии переходить. Воля заколебала своими постоянными повышениями.




Инфотех минимум неделю не транслировала интер-плюсы и все что с ними связано. Не хотели бабло им платить, типа нам повысили. Вот запустили, интересно на каких условиях, может подымут плату обывателю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Egouar]
      16 октября 2018 в 16:34 Гілками

Egouar 16.10.2018 16:08 пишет:

Думаю, на Информационные технологии переходить. Воля заколебала своими постоянными повышениями.




На волю пару раз можно наехать. Типа написать в их абонентский отдел хочу перейти с вас на информационные технологии. Тогда они выдают специальное предложение

Но повышают все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: nickka]
      16 октября 2018 в 22:03 Гілками

Шо, прям из кабинета и писать, чт вы мол редиски, ухожу от вас?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      16 октября 2018 в 22:06 Гілками

У ИТ минимальный аналоговый пакет 70+ каналов стоит 63,50 гривен.
Для пенсов-норм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Egouar]
      16 октября 2018 в 22:07 Гілками

Egouar 16.10.2018 22:03 пишет:

Шо, прям из кабинета и писать, чт вы мол редиски, ухожу от вас?




Именно так. Обычно через день перезванивают и говорят а скоко у конкурентов? А хотите акционное предложение? Я их так несколько раз доил, но ушел из-за скорости интернета. Потому что падает скорость до 5 на даунлоаде, жалуюсь, они говорят мы не при делах, но скорость мгновенное возрастает. Мне надоело с ними ото ругаться, и я свалил на ланет. А у ланета телевизор помещался в бонус за интернет + аналоговый, на скоко хочешь теликов на стоко и раздавай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      16 октября 2018 в 23:03 Гілками

В "нормальных" многоквартирных домах проблема решается установкой Т2 антены и транскодера в цифру и аналог, ну и коаксиалом в квартиры. Один раз заплатил и навсегда бесплатно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: -Олег-]
      16 октября 2018 в 23:25 Гілками

-Олег- 16.10.2018 23:03 пишет:

В "нормальных" многоквартирных домах проблема решается установкой Т2 антены и транскодера в цифру и аналог, ну и коаксиалом в квартиры. Один раз заплатил и навсегда бесплатно.



Нормальные-это чтобы окна на вышку смотрели?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: ovdey]
      16 октября 2018 в 23:29 Гілками

Нормальные это чтобы все скинулись. С крыши дома вышку проще увидеть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      16 октября 2018 в 23:36 Гілками

Обычно у управдома свой интерес. Полный безлимит и денежку заносят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: -Олег-]
      17 октября 2018 в 00:44 Гілками

-Олег- 16.10.2018 23:36 пишет:

Обычно у управдома свой интерес. Полный безлимит и денежку заносят.



А чё не спутник?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
45 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 1014
С нами с 29.09.2007

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Tito]
      17 октября 2018 в 08:16 Гілками

уже лет 20 информационные технологии, оплачивая квитанцию заметил, что уже 4 строчки, одна из них "ИТ консультування".... позвонил спросить, а что это... долго меня посылали в сад... по итогу: "вы же позвонили вот за это"

неделю назад, посмотрев,что каналов то много, но тупо для счёта, смотреть нечего, пошёл отключать:
1. в ихнем центре обслуживания абонентов мне ответили "ИТ консультування" - это за обслуживание оборудования )))
2. входящий ставить на заявлении отказались... сказали что я должен прийти через месяц взять справку об отсутствии задолженности!

не рекомендую эту кантору, качество их эфира тоже не сильно...лет 10 назад, даже заменил кабель по квартире, но чуда не произошло, в оборудование не вкладываются... контора - полный совок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6385
С нами с 21.02.2005

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: CHERY]
      17 октября 2018 в 14:19 Гілками

CHERY 17.10.2018 08:16 пишет:

уже лет 20 информационные технологии, оплачивая квитанцию заметил, что уже 4 строчки, одна из них "ИТ консультування".... позвонил спросить, а что это... долго меня посылали в сад... по итогу: "вы же позвонили вот за это"

неделю назад, посмотрев,что каналов то много, но тупо для счёта, смотреть нечего, пошёл отключать:
1. в ихнем центре обслуживания абонентов мне ответили "ИТ консультування" - это за обслуживание оборудования )))
2. входящий ставить на заявлении отказались... сказали что я должен прийти через месяц взять справку об отсутствии задолженности!

не рекомендую эту кантору, качество их эфира тоже не сильно...лет 10 назад, даже заменил кабель по квартире, но чуда не произошло, в оборудование не вкладываются... контора - полный совок




приходит платежка с одной строкой 63,50, откуда еще что то??
или вы через ГИОЦ платите?? ибо только там видел разбивки на несколько строк одной и той же услуги
всегда плачу через личный кабинет

к тому же цифра у них в открытом доступе, за 63,50 в мес смотри не хочу почти 150 каналов цифры и те же 74 аналога
но мало кто об этом знает что цифра у них в шаре ну и не у всех телеки поддерживают цифру.
за такой ценник

по началу были тоже приколы с некачественным сигналом или вернее с его пропаданием, но вылечили только после 3 звонка, полностью заменив все сплитеры по подьезду. И уже 4 года вопросов к ним нет
нравится то, что можно подключить столько телеков сколько тебе надо, а не покупать к каждому еще и приставку, а потом еще за каждый телек платить абонку как у воли (которую удачно послал более 12-15 лет назад)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Alex_kr]
      17 октября 2018 в 17:30 Гілками

Alex_kr 17.10.2018 14:19 пишет:

CHERY 17.10.2018 08:16 пишет:

уже лет 20 информационные технологии, оплачивая квитанцию заметил, что уже 4 строчки, одна из них "ИТ консультування".... позвонил спросить, а что это... долго меня посылали в сад... по итогу: "вы же позвонили вот за это"

неделю назад, посмотрев,что каналов то много, но тупо для счёта, смотреть нечего, пошёл отключать:
1. в ихнем центре обслуживания абонентов мне ответили "ИТ консультування" - это за обслуживание оборудования )))
2. входящий ставить на заявлении отказались... сказали что я должен прийти через месяц взять справку об отсутствии задолженности!

не рекомендую эту кантору, качество их эфира тоже не сильно...лет 10 назад, даже заменил кабель по квартире, но чуда не произошло, в оборудование не вкладываются... контора - полный совок




приходит платежка с одной строкой 63,50, откуда еще что то??
или вы через ГИОЦ платите?? ибо только там видел разбивки на несколько строк одной и той же услуги
всегда плачу через личный кабинет

к тому же цифра у них в открытом доступе, за 63,50 в мес смотри не хочу почти 150 каналов цифры и те же 74 аналога
но мало кто об этом знает что цифра у них в шаре ну и не у всех телеки поддерживают цифру.
за такой ценник

по началу были тоже приколы с некачественным сигналом или вернее с его пропаданием, но вылечили только после 3 звонка, полностью заменив все сплитеры по подьезду. И уже 4 года вопросов к ним нет
нравится то, что можно подключить столько телеков сколько тебе надо, а не покупать к каждому еще и приставку, а потом еще за каждый телек платить абонку как у воли (которую удачно послал более 12-15 лет назад)



Больше 74 каналов помимо нужного тюнера в т елеке, стоит дороже. Я изучал прайсы перед подключением.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6385
С нами с 21.02.2005

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: ovdey]
      17 октября 2018 в 18:41 Гілками

ovdey 17.10.2018 17:30 пишет:


Больше 74 каналов помимо нужного тюнера в т елеке, стоит дороже. Я изучал прайсы перед подключением.




у меня в двух телеках есть прием и аналога и цифры, и находят свободно, что я и сказал 150+74
а с стареньком самсунге в кухне хоть и есть поиск по кабелю и аналогу, но находит только аналог 74 канала

и все это за 63,50 в мес (пакет услуг Пакет 27+ (70 каналов))
зачем платить больше если в аналоге дают и цифру и аналог, и понятное что в прайсах это не расписывают, чтоб народ думал что цифра дороже и платил дороже

так что изучение прайсов это одно, а реальность совсем другая
я тоже не знал что есть цифра свободная, пока пришедший по заявке мастер не сказал и не настроил мне это первый раз

а шо там у воли можно заказать за такую цену для 3-х телеков????
у них для каждого телика надо их приставку + абонка за аренду приставки + абонка за каждый телек
и выходит за каждый телек что то около 120-130 грн (по рассказу сотрудника)

Змінено Alex_kr (18:59 17/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1510
С нами с 30.09.2018

Re: Провайдера ТВ насоветуйте [Re: Alex_kr]
      17 октября 2018 в 19:17 Гілками

Alex_kr 17.10.2018 18:41 пишет:

ovdey 17.10.2018 17:30 пишет:


Больше 74 каналов помимо нужного тюнера в т елеке, стоит дороже. Я изучал прайсы перед подключением.




у меня в двух телеках есть прием и аналога и цифры, и находят свободно, что я и сказал 150+74
а с стареньком самсунге в кухне хоть и есть поиск по кабелю и аналогу, но находит только аналог 74 канала

и все это за 63,50 в мес (пакет услуг Пакет 27+ (70 каналов))
зачем платить больше если в аналоге дают и цифру и аналог, и понятное что в прайсах это не расписывают, чтоб народ думал что цифра дороже и платил дороже

так что изучение прайсов это одно, а реальность совсем другая
я тоже не знал что есть цифра свободная, пока пришедший по заявке мастер не сказал и не настроил мне это первый раз

а шо там у воли можно заказать за такую цену для 3-х телеков????
у них для каждого телика надо их приставку + абонка за аренду приставки + абонка за каждый телек
и выходит за каждый телек что то около 120-130 грн (по рассказу сотрудника)



Може это для новых подключаемых дополнительный тариф. Мне выдали на бам ажке, что СПОРТ из 10 каналов стоит дороже где-то на 10 гривен. И детям что-то на 15 гри вен. Може оно и ловит больше, но мне не надо было. Спросил , чтобы для пенсов подешевле. Они сказали, что был у них такой 17+ за 39 гривен. Ща такого нет.
П.С. За Волю знаю, что действительно можно торговаться, грозя отключением.

Змінено ovdey (19:18 17/10/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3144

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія