autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Ищу справедливости в приватбанке

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Ищу справедливости в приватбанке
      26 сентября 2007 в 10:10 Гілками

Стандартная ситуация вставляю карточку в банкомат, проверяю баланс, затем провожу операцию по выдаче денег, банкомат денег снимает, но не выдает, зависает минут на 10, затем возвращает карточку. Это было 14 сентября. Давай звонить по телефонам оператору, и указанном на банкомате. По второму 0 по первому 10 гривен трачу с мобильного на секс по телефону с не знающим темы оператором. Плюю возвращаюсь на работу с 18-30 до 20-00 добиваюсь до оператора оставляю заявку на возврат мне денег. Это была пятница, в понедельник иду в отделение, которое мне выдавало карточку подаю письменную заявку. Проходит больше недели получаю отказ (наяривал в отделение каждый день). Мотивация отказа была такова что инкасация произошла лишних денег не оказалось, в стиле сам деньги снял и еще нагло врешь. Меня заело это т.к. банкоматы этого гребаного банка работают без наличия денег (во что я и попал), тоесть в Вишневом точно такая же ситуация, правда там чел снимал 20 гривен. Благо ситуация в супермаркете стал охранник и отганял от банкомата людей. Я потратил еше 10 гривен со своего телефона и оставил оператору заявку что такое банкомат творит. По своему вопросу вчера пошел с руганью в ращетный центр написал заявление на служебное расследование, взял заверенные копии, посмотрим что дальше. Что вам скажу народу, которого пробросил этот банк с выяснением отношений много, это я был час, а сколько за день?

Вопрос чего мне делать, как вернуть мне свои честно заработанные и кинутые этим пиз... банком деньги. Из за случившегося я не погасил кредит до 15 числа, тоесть штрафные %. Посмотрю каково будет служебное расследование (но вижу что данным уродам наплевать на своих клиентов) напишу заявление в свою бухгалтерию и спрыгиваю с услуг данных бандитов (они не украли, просто тупо кинули). Мое Имхо пусть удавяться,зато больше не заработают на мне ни копья.

Какие предложения/советы или в случае второго отказа верно мыслю идти выбрасывать деньги на суды (сомнения меня гложат что что-то против этой структуры можно доказать). Кредит кстати также на полгода в этом банке брал .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2217
С нами с 17.08.2005

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 11:38 Гілками

Была ситуация с невыдачей денег - звонок по телефону в колцентр проблему решил - вернули через пару дней. В Вашем случае ситуация немного другая - раз при инкасации остаток сошелся. Если есть видеонаблюдение у этого банкомата - они могут по нему посмотреть. Иначе - никак. Без денег банкомать работать не будет, плюс все операции пишутся в лог - отследить, что там было - несложно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 11:41 Гілками

С этими скотами по-хорошему нельзя. Пиши заяву в милицию, в прокуратуру, в нацбанк.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: Star]
      26 сентября 2007 в 11:49 Гілками

"Без денег банкомать работать не будет, плюс все операции пишутся в лог - отследить, что там было - несложно".

Тогда почему они денег не выдают и сумма при инкасации сходиться, банкомат работал, в этот же день еще 2 человека так попались. очень жалею что не взял их телефоны, втроем было бы веселее с этими скотами общаться. Может просто тупо так система настроена косить деньги

Буду требовать письменный ответ на следующей неделе, затем письмо в милицию, затем в прокуратуру.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8372
С нами с 15.03.2002

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: Star]
      26 сентября 2007 в 12:07 Гілками

а на видео что можно увидеть? там только морда будет, но дырки с деньгами или без то там не видно...

мля уроды, как баланс может сойтись не понимаю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года,
Сообщения: 1774
С нами с 11.07.2006

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 12:13 Гілками

У нас целая контора спрыгивает из ПриватБанка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: pasha_uni]
      26 сентября 2007 в 12:22 Гілками

В ответ на:

мля уроды, как баланс может сойтись не понимаю...



Да понятно как, все мы люди, все мы человеки, все хотим вкусно есть и сладко пить... да еще и на шару...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 12:23 Гілками

В ответ на:

Буду требовать письменный ответ на следующей неделе, затем письмо в милицию, затем в прокуратуру.



Зачем тебе письменный ответ, тебя уже устно послали. Не трать время, пиши в органы малявы, желательно коллективно с теми 2-мя пострадавшими, это же чистой воды уголовщина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14648
С нами с 24.07.2005

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 12:25 Гілками

Очень важный вопрос, чек банкомат выдал или нет? Ситуация в принципе похожа на "хреновый канал связи" при котором банкомат дал запрос на процессинг о списании, процессинг бабло списал, а банкомат ответку не получил. Приложенный чек и заявление в отделение Банка должны были разрулить ситуацию.
Если по деньгам после инкассации все сошлось, то возможна техническая неисправность банкомата, которую инкассаторы по просту не могли выявить, они обычно "не по этим делам". У нас была пара случаев, когда деньги попросту застревали внутри банкомата и обнаруживали их именно технари после инкассации, выявившей недостачу. Если дело в этом, Ваша настойчивость может помочь.
Теоретически возможна ситуация, что банкомат кому-то выдал лишние купюры, и эта сумма совпала с тем, что неполучили Вы, но вероятность этого события крайне мала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 12:36 Гілками

В ответ на:

"Без денег банкомать работать не будет, плюс все операции пишутся в лог - отследить, что там было - несложно".

Тогда почему они денег не выдают и сумма при инкасации сходиться, банкомат работал, в этот же день еще 2 человека так попались. очень жалею что не взял их телефоны, втроем было бы веселее с этими скотами общаться. Может просто тупо так система настроена косить деньги

Буду требовать письменный ответ на следующей неделе, затем письмо в милицию, затем в прокуратуру.




Привіт.Спробуй.В мене майже така ситуація з цим приватом була,гроші не вернули,сказали що при інкасації все зійшлось (підло і нагло брешуть).Я їм не вірю,і нічого нажаль доказати не міг.Це в мене не перший випадок з приватбанком.Доведеться переходити назад до авалю і тільки так вирішити питання нечесної роботи "цього бАнку".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50627
С нами с 10.11.2002

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 13:28 Гілками

У меня тоже был такой прикол. Правда позвонил в СП (30 минут ждал) - сказали, что деньги с карточки списало и через пару минут вернуло (проверил не следующий день - сумма на счету правильная).

Но Авалевские банкоматы (вторая карточка) сразу идут в отказ, если денег не хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SSK
важничающий писатель **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1639
С нами с 27.01.2006

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 13:51 Гілками

Проверь еще раз выписку по счету(есть списание или нет), твою транзакцию могли реверснуть и в этом случае баланс банкомата не"порвет". Тут нужно без кипиша разобраться спокойно

Змінено SSK (13:51 26/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: Vazovod]
      26 сентября 2007 в 14:29 Гілками

"Я їм не вірю,і нічого нажаль доказати не міг".

Ото ж і мої докази туди ж. Він же ж ні чеку нихрена не видав. Сума 500 гривень, але все ж таки, тупо кинули. Попробую ще в міліцію заяву написати

Міністерство економіки все повністю присадили на Приватбанк (більше 1000 чоловік і декілька приміщень). Я на львівській основне приміщення на Грушевського. Так от касси в нас уже немає. Люди які відмовились від послуг прихватбанку перейшли до ощадбанку. Але отримати без відсотків для банку свою зарплату можливо тільки в приміщенні Кабінету Міністрів України в касі Ощадбанку, тобто мені треба їздити (буду а що ж робити). Тобто нас присадили на Приватбанк примусово.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Почитал я тут все. (+) [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 14:39 Гілками

Что-то никак концы с концами не сходяться. Чей был банкомат? Не то что я люблю приват, я его, мяХко говоря, но зарплатная карточка там уже более 10 лет. Так вот, во всех приватовских банкоматах (думаю и не только в ихних), невозможно "получить" сумму большую чем внутри есть налички. Появляется запрос типа "Столько не могу, могу вот столько - да/нет". Все известные мне случаи происходили в чужих банкоматах. В любом случае, еслт деньги не выдались, они блокируются на счету, но никуда не исчезают.
Ну и не исключен вот такой вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: Attorney]
      26 сентября 2007 в 14:55 Гілками

В ответ на:

пиши в органы малявы



А толку..
У коллеги была ситуация(была попытка фишинга, при пользовании "Приват-24"), написал заяву(в милицию), прошло уже с полгода вроде, реакции полный "0". До этого ессно он САМ позвонил в СБ Привата, описал ситуацию , притом не на словах, а со скриншотами (начал снимать, когда понял, ЧТО происходит). Сказали, будут разбираться. Разбираются, видать, до сих пор. Даже спасибо, кстати, не сказали, до сих пор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Почитал я тут все. (+) [Re: Yashka]
      26 сентября 2007 в 15:06 Гілками

"Что-то никак концы с концами не сходяться. Чей был банкомат?"

Какие конци с концами? деньги банкомат (приватовский №3002 Львовская пл.8) снял с карточки, но не выдал. Банк это не признает. У нас попадает достаточное количество людей, но почему-то им возвращали деньги, а мне нет. Последний случай сотрудница 3 месяца добивалась, но все таки вернули. Как бы действую по ее маршруту. Чеков и.т.д он не выдает он тупо завис, а затем мин ч-з 10 вернул карту. Вот и весь процесс кидалова и никто ничего.
Естественно уродам проще меня самого и те сотни которые за день приходят с жалобами сделать крайними, не х... мне делать ходить себе нервы трепать и вымогать без причин 500 гривен от банка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Свой среди чужих, чужой среди своих ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2755
С нами с 16.07.2004

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 15:37 Гілками

мне в таком случае аваль вернул черз неделю...

еще во втром - поплнял счет через депозитный банкомат -и не туда деньги засунул - через 2 или три недели...

Не упирались, кроме одной фразы девочки-оператора "У нас нет основания Вам верить, мы проведем инкасация и только после этого рассмотрим Ваше заявление". Вобщем рассмотрели быстро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Почитал я тут все. (+) [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 15:40 Гілками

В ответ на:

"Что-то никак концы с концами не сходяться. Чей был банкомат?"

Какие конци с концами? деньги банкомат (приватовский №3002 Львовская пл.8) снял с карточки, но не выдал. Банк это не признает. У нас попадает достаточное количество людей, но почему-то им возвращали деньги, а мне нет. Последний случай сотрудница 3 месяца добивалась, но все таки вернули. Как бы действую по ее маршруту. Чеков и.т.д он не выдает он тупо завис, а затем мин ч-з 10 вернул карту. Вот и весь процесс кидалова и никто ничего.
Естественно уродам проще меня самого и те сотни которые за день приходят с жалобами сделать крайними, не х... мне делать ходить себе нервы трепать и вымогать без причин 500 гривен от банка.



прикольно.... когда мы сидели на Кудрявском, я тоже им пользовался.... тфу*3. У меня один раз был похожий случай на Васильковской, у меня включен м-банкинг, после выплевывания карточки без денег, пришла СМС-ка типа "была попытка снять сумму ХХХ грн.". Полез в приват24 - баланс в норме. Ну и забил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: orys]
      26 сентября 2007 в 17:40 Гілками

часто помогает написать е-мейл в Днепр.
с Днепра по голове стучат местным, и те шевелятся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Ищу справедливости в приватбанке [Re: pasha_uni]
      26 сентября 2007 в 17:48 Гілками

В ответ на:

мля уроды, как баланс может сойтись не понимаю...



Инкассацию делают живые люди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
9 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5603

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія