autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит )
      22 октября 2007 в 19:18 Гілками

Я смотрю сейчас многие банки устраивают АКЦИИ по условиям депозитных вкладов ( меня в первую очередь естественно % волнует ). Некоторые на ровном месте предлагают 14-17%.... В чем собственно вопрос: Это ежегодные сезонные акции или только в этом году? Как долго еще ( в этом году ) могут сохранятся хорошие условия для вкладов ( до 7-го Ноября, до Нового года, Рождества и т.д. ) каковы тенденции???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: HEADLINER младший]
      22 октября 2007 в 19:24 Гілками

В ответ на:

до 7-го Ноября





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1275
С нами с 26.10.2006

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: HEADLINER младший]
      22 октября 2007 в 19:28 Гілками

в принципе каждый год а иногда по несколько раз в год (типа к праздникам) а сроки проведения акций у всех разные спросите на отделении где были заявлены условия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: Кинжальный прострел]
      22 октября 2007 в 19:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

до 7-го Ноября








ну, это в шутку, естественно просто у некоторых ВСЁ понятно - до 31.12. (НГ) или до 01.12. ( типа до зимы )... а некоторых просто до 16 ноября, например


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 10225
С нами с 04.11.2003

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: HEADLINER младший]
      22 октября 2007 в 19:59 Гілками

Теж цікавить така інфа. І ще. В якій валюті краще вкладати?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: HEADLINER младший]
      22 октября 2007 в 20:55 Гілками

в мире финансовый кризис. наружные банки денех уже не дают. вот и рисуют завлекалочки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: vladest]
      22 октября 2007 в 21:16 Гілками

Такие завлекали банки устраивают каждый год На мой взгляд это самое лучшее время для депозита, чем сам и пользуюсь. Можете смело подождать рождества, у большинства банков % будут выше на 2-3 %, а заодно переждёте много обещанный "кризис" (ситуация почти та же самая, что и с недвижимостью, всё ждут обвала... )
Так что моё мнение, повышенные % перед НГ - это нормально, да и год из года та же ситуация повторяется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: ChAO]
      22 октября 2007 в 21:34 Гілками

В ответ на:

І ще. В якій валюті краще вкладати?



Самого интересует этот вопрос. Сколько не делал анализ, так к однозначному выводу и не пришёл. Евро - не верю, спекулятивная валюта, $ - ну да проблемы с ипотекой в америке, но как по мне так их нее правительство не делало серьёзных шагов для решения этого вопроса (200 млрд. - г. вопрос для америки). Грывня - те песни, что нам поют про достижения грывни, лично меня ну очень веселят, вообще то тяжело прыгнуть выше головы.
По этому тут нет однозначного ответа, процентное соотношение в хранении денег, мне не нравится, тут как бы 100% риск есть, но уменьшено процентное попадание, вот.

Относительно финансового кризиса, так когда он начался? Правильно пятница-понедельник, посмотрите на индекс ПФТС с сентября (990,75) по сей день вырос до 1 132,71, сорок пунктов это очень хорошо вот вам график в подтверждение слов.
Другой вопрос, на сколько показателен наш фондовый рынок , но тенденции просматриваются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Oxi
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 283
С нами с 10.08.2007

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: Dwel]
      23 октября 2007 в 09:34 Гілками

Такие акции чаще квартальные и на НГ, так как банки увеличивают суммы "переходных денег", так как нада закрывать периоды с хорошим показателем. Ну и конечно очень важно иметь хороший баланс на 1-е число нового года. Самые дорогие деньги на рынке - в "переходные" даты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: Oxi]
      23 октября 2007 в 11:07 Гілками

На счёт закрытия кварталов не говоря уже о годовом закрытии с Вами полностью согласен, но всё же квартальные акции проходят реже не желе перед новым годом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

для себя однозначного [Re: ChAO]
      23 октября 2007 в 12:32 Гілками

В ответ на:

І ще. В якій валюті краще вкладати?




ответа не нашел Решил так ( понятно, что не правильно, но типа можно самого себя успокоить ) - в какой валюте деньги ПРИХОДЯТ, в такой и класть на депозит, ибо попытка анализа привела к варианту: а мож ну его нафик ВООБЩЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Спасибо! [Re: Dwel]
      23 октября 2007 в 12:34 Гілками

В ответ на:

Так что моё мнение, повышенные % перед НГ - это нормально, да и год из года та же ситуация повторяется.




Думал примерно также ( по крайней мере кто-то еще так думает - уже спокойней )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: HEADLINER младший]
      23 октября 2007 в 13:10 Гілками

Я не банкир, но уже лет 5-6 депозиты мое хобби
Завлекухи постоянно.
Наиболее завлекушные по моему личному рейтингу это Банк Киев (обычно в декабре) и Финансы и Кредит (только в восресенье в деловых новостях они пиарились).
На днях банк Актив не рекомендовал мне продлевать один из депозитов, а подождать до 1-го ноября когда они предложат новые ставки.
Все те же "Деловые Новости" на первом национальном считают это повышение стандартной сезонной практикой. Банки, якобы, пытаются сохранить динамику роста и для этого снижают спред между кредитами и депозитами. При этом ожидается подорожание кредитов на 1,0-1,5% уже к концу года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: HEADLINER младший]
      23 октября 2007 в 13:31 Гілками

С депозитами дружу лет 7. Акции постоянно и неизменно проводят почти все банки. Но не стоит забывать, что назначив определённый % в договоре банк оставляет за собой право изменить (уменьшить) этот % на протяжении срока действия договора...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      23 октября 2007 в 13:34 Гілками

В ответ на:

С депозитами дружу



В ответ на:

договоре банк оставляет за собой право изменить (уменьшить) этот % на протяжении срока действия договора...



Такого пункта я не встречал уже много лет, да и тогда когда он был банкиры им не пользовались - к такому банку зарастет народная тропа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      23 октября 2007 в 14:14 Гілками

+1
Такой банк, уже сам написал в договоре "наилучшие рекомендации", тут уже недолжно быть вопросов к банку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      23 октября 2007 в 14:21 Гілками

В ответ на:

Такого пункта я не встречал уже много лет, да и тогда когда он был банкиры им не пользовались - к такому банку зарастет народная тропа.



Договор сентября 2007 года с "Укрсоцбанком"
п. 2.3. розділу Порядок повернення депозиту та сплати процентів. "Підписанням даного договору Вкладник погоджується з тим що розмір процентної ставки зазначеної в п. 1.2 може бути змінено, але не більше ніж на 1% річних при кожній зміні процентної ставки"
Могу тоже самое написать про Укрсиббанк (щас договор под рукой) некогда набирать просто...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      23 октября 2007 в 14:26 Гілками

Я такие договора не подписываю.
Когда аналогичное условие было в моем договоре, там было несколько условий:
1. Банк уведомляет письменно за 2 недели
2. Если клиент отказывается, то договор расторгается и клиенту не пересчитывают проценты под ставку расторжения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      23 октября 2007 в 14:38 Гілками

В ответ на:

Я такие договора не подписываю.



А что делаеш? Идёш в другой банк? Так у нас (в Полтаве) практически у всех банков такое условие договра или такое:
В ответ на:

Когда аналогичное условие было в моем договоре, там было несколько условий:
1. Банк уведомляет письменно за 2 недели



В Укрсиббанке конкретно не указывается за сколько предупреждать должны, просто пишут, что ставка пересматривается каждый месяц. Ну и этот пункт тоже есть:
В ответ на:

2. Если клиент отказывается, то договор расторгается и клиенту не пересчитывают проценты под ставку расторжения.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      23 октября 2007 в 15:11 Гілками

А Вы попробуйте походить по другим банкам не типа Укрексим, ПИБ, приват, аваль, укрсоц, укрсиб и т.п. (так сказать банки первого эшелона). Попроще банки на порядок лояльнее относятся к физикам, как в договорных отношениях, так и в не договорных. Так же не забываем о разных рисках. Я б не связывал свою судьбу с вышеперечисленными банками, если конечно меня не интересует % ставка.
Сомневаюсь, что в Полтаве не хватает региональных банков с достаточной репутацией.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: Dwel]
      23 октября 2007 в 15:32 Гілками

В ответ на:

А Вы попробуйте походить по другим банкам не типа Укрексим, ПИБ, приват, аваль, укрсоц, укрсиб и т.п. (так сказать банки первого эшелона). Попроще банки на порядок лояльнее относятся к физикам, как в договорных отношениях, так и в не договорных.



Несколько лет деньги держал в Мегабанке. Процент побольше был, но в договоре оставляли за собой право пересмотреть процентную ставку. Правду сказать ни один банк, где я держал депозит не уменьшил итоговый процент.
В ответ на:

Так же не забываем о разных рисках. Я б не связывал свою судьбу с вышеперечисленными банками, если конечно меня не интересует % ставка.



Что то я не понял. Первый эшелон и есть первый ешелон - какие тут риски? И тем более 50-т.грн - гарантирутся для возврата спец. Фондом...
В ответ на:

Сомневаюсь, что в Полтаве не хватает региональных банков с достаточной репутацией.


Да куча всяких - просто эти находятся под рукой (в обед всегда можно заскочить и переоформить что нада) да и другие обьективные причины есть...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

а расскажите про надежность, плиз [Re: Accept_PL]
      23 октября 2007 в 17:06 Гілками

В ответ на:

Что то я не понял. Первый эшелон и есть первый ешелон - какие тут риски? И тем более 50-т.грн - гарантирутся для возврата спец. Фондом...





Вот тут: http://www.banker.com.ua/rating/reliability/ -- Принадлежность к фонду гарантирования вкладов - это и есть тот самый фонд, про который выше говорится? А почему только 50т? А остальные? Или имеет смысл разбивать на 50 и класть в разные банки?
И еще, там есть графа Надежность банка и приведены числовые значения... Что это за значения и в чем они измеряются?

А еще вот тут http://www.banker.com.ua/rating/liquidity/ есть колонка ликвидность и тоже числовые значения. Что эти значения показывают и в чем ( в каких единицах )???



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      23 октября 2007 в 20:56 Гілками

Всё правильно у первого эшелона риски меньше, нежели у низшего эшелона.

В ответ на:

Да куча всяких - просто эти находятся под рукой (в обед всегда можно заскочить и переоформить что нада) да и другие обьективные причины есть...



Это тоже важный момент, не спорю.

В ответ на:

Вот тут: http://www.banker.com.ua/rating/reliability/ -- Принадлежность к фонду гарантирования вкладов - это и есть тот самый фонд, про который выше говорится?


- Да.
В ответ на:

А почему только 50т? А остальные? Или имеет смысл разбивать на 50 и класть в разные банки?


Именно так некоторые люди и делают, только хорошо если банка 2-3, а если сумма? например $100 000, да поделить её на $10 000 выходит необходимо заключить десять договоров с разными банками
В ответ на:

И еще, там есть графа Надежность банка и приведены числовые значения... Что это за значения и в чем они измеряются? А еще вот тут http://www.banker.com.ua/rating/liquidity/ есть колонка ликвидность и тоже числовые значения. Что эти значения показывают и в чем ( в каких единицах )???




А точно сейчас не сгораемая сумма 50 кгрн.?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: Dwel]
      24 октября 2007 в 08:12 Гілками

В ответ на:

А точно сейчас не сгораемая сумма 50 кгрн.?



Точно! Было 25, а щас 50 http://www.fg.org.ua/golovna.htm
А если у человека 100 тыс.у.е, то он тусуется в ветке "Бизнес" и на депозит (особенно на длительный срок) вряд ли ложит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      24 октября 2007 в 09:04 Гілками

В ответ на:

А если у человека 100 тыс.у.е, то он тусуется в ветке "Бизнес" и на депозит (особенно на длительный срок) вряд ли ложит...



Я не знаю кто тусуется в упомянутой ветке, но с остальными тезисами не согласен. Имею как собственный опыт (ну не бизнесмен я) так и опыт друзей.
Например, один из моих знакомых продал бизнес некогда полученный отцом при развале СССР. Мне суммы вкладов не известны, но по косвенным признакам сужу, что человек держит на депозите не менее 1 миллиона $ и получаемых процентов ему вполне хватает для беззаботного проживания, регулярных путешествий, обновления автопарка и т.п. Придираться можно только к лично его бездеятельности и даже деградации в т.ч. физической, а вот к материальной стороне лично у меня и придираться не к чему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
8 лет, Культурная столица
Сообщения: 2308
С нами с 13.04.2005

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      24 октября 2007 в 09:20 Гілками

Я думаю єто скорее исключение чем правило.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      24 октября 2007 в 09:31 Гілками

Да нет, это не исключение, это нормально пару лимонов на депозит, и при этом такие условия лояльные-лояльные , сам с этим связан, поэтому знаю, о чём пишу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      24 октября 2007 в 09:41 Гілками

В ответ на:

человек держит на депозите не менее 1 миллиона $ и получаемых процентов ему вполне хватает для беззаботного проживания, регулярных путешествий, обновления автопарка и т.п.



Безусловно хватает - 100 тыщ в год. Но, вот, 3-5 лет назад можно было вложить миллион в недвижимость или бизнес и сейчас иметь 2 миллиона. То есть ему, конечно, и так хватит, а вот детям, особенно если их несколько - вопрос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Oxi
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 283
С нами с 10.08.2007

Re: Спасибо! [Re: Accept_PL]
      24 октября 2007 в 09:48 Гілками

Ну по поводу сумм больше 100 т у.е. я бы рекомендовала их ложить на депозит только в том банке, где есть какие-то связи и как минимум в Казначействе или топ-менеджмент, так как эти люди видят реальную картину и если что, сумеют посоветовать вовремя вытащить деньги. Больше бы ни на что не ориентировалась, так как ситуация у нас не прогнозируемая, реального финансового состояния даже банков 1-й десятки мало кто знает. Очень показателен был кризис при оранжевой революции -все было на грани, запаса прочности нет практически ни у кого.
По поводу 50 т грн - да, практически все банки 1-й 20- ки являются членами Фонда гарантирования вкладов, но при объявлении к примеру банкротства банка, даже эту сумму все равно не так уж быстро вы получите, минимум полгода, тут уже нужны знакомые именно в этом фонде ))
Ликвидность это то, как быстро банк может расчитаться по своим обязательствам (в упрощенном варианте), в принципе очень важный показатель, но то, что приведено на сайте, честно говоря вызывает у меня сомнения и не совсем понятно как и что они считали..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: Кинжальный прострел]
      24 октября 2007 в 09:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

человек держит на депозите не менее 1 миллиона $ и получаемых процентов ему вполне хватает для беззаботного проживания, регулярных путешествий, обновления автопарка и т.п.



Безусловно хватает - 100 тыщ в год. Но, вот, 3-5 лет назад можно было вложить миллион в недвижимость или бизнес и сейчас иметь 2 миллиона. То есть ему, конечно, и так хватит, а вот детям, особенно если их несколько - вопрос.



Сын один. Образован, не глуп, продолжает учиться.
Все же предлагаю не забывать правило "Знал бы прикуп..."
Не сомневаюсь, что в сегодняшней жизни есть немало вещей которые подорожают в сотни раз как 200 лет назад подорожала медь или пару десятков лет назад кремний.
Тот кто хочет/может создать империю и оставить ее правнукам идет по другому пути.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      24 октября 2007 в 10:51 Гілками

В ответ на:

Все же предлагаю не забывать правило "Знал бы прикуп..."




Тем не менее. Проценты он проедает, а капитал тает в покупательной способности. Вот, сын попросит помочь с квартирой и пол-лимона тю-тю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Всем спасибо! [Re: Oxi]
      24 октября 2007 в 15:25 Гілками

Многое прояснили... Картина ясная... Пока жду Рождества

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      25 октября 2007 в 00:19 Гілками

В таких случаях интересней стать рантье.=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7755
С нами с 25.05.2005

Re: Спасибо! [Re: Родион Романович]
      25 октября 2007 в 09:18 Гілками

В ответ на:

В таких случаях интересней стать рантье.=)



Это ты, я и мой товарищ можем стать рантье - мы деньги получаем в виде з/п или они просто упали с неба как у моего товарища, а вот Кинжальный прострел рантье не станет - он наверняка в качестве стартового капитала использовал стиппендию которую и приумножил во много раз. Объяснить ему прелесть безамбициозных 10-15% (а в перспективе и 1-4% как во всем мире) нам скорее всего не удастся никогда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 10225
С нами с 04.11.2003

Re: Всем спасибо! [Re: HEADLINER младший]
      20 ноября 2007 в 09:54 Гілками

В ответ на:

Многое прояснили... Картина ясная... Пока жду Рождества



А з валютою визначився? Гроші в баксах. От думаю в гривні чи в євро переводити?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
62 года, Кривой Рог
Сообщения: 2131
С нами с 09.02.2005

Re: Банкиры, подскажите плиз! ( про депозит ) [Re: HEADLINER младший]
      20 ноября 2007 в 10:31 Гілками

А зачем депозит? Приезжаешь в регионы и покупаешь квартиру .В регионах пока цены на квартиры растут,прирост в % покана много больше чем в банке,если даже и не поднимется цена (в жизни все может быть)даже если обвал валюты ,всегда ты получишь вложенные деньги.Например у нас квартиры двушки летом стоили в среднем 20-24,сейчас 24-28.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
53 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2862
С нами с 28.03.2002

Re: Спасибо! [Re: KEV]
      23 ноября 2007 в 06:44 Гілками

В ответ на:


Такого пункта я не встречал уже много лет, да и тогда когда он был банкиры им не пользовались - к такому банку зарастет народная тропа.



Более половины банков имеют такой пунктик в договорах,некоторые из них ещё и пытаются защемить по процентам при рассторжении договора из-за изменения процентов по депозиту.Укрсиббанк например.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 10225
С нами с 04.11.2003

Re: Всем спасибо! [Re: ChAO]
      26 ноября 2007 в 14:56 Гілками

Народ! Так, що з баксами робити? Міняти?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (27 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Всем спасибо! [Re: ChAO]
      26 ноября 2007 в 15:17 Гілками

В ответ на:

Народ! Так, що з баксами робити? Міняти?



Следи за коммерческим курсом. Пока банки ПРОДАЮТ баксы выше курса НБУ - никакого обвала не будет. А разговоры о грядущем обвале обычно свидетельствуют о том, что кому-то нужно срочно себе баксов прикупить... очень много


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
9 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4847

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія