autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) (2/2)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: dmitro2007]
      2 апреля 2008 в 17:37 Гілками

В ответ на:

Закончится все тем, что сосед испаганит его машину, засунет ему чего-нибудь в замочную скважину и т.д. и т.п. и ничего уже никто не докажет.
В данных случаях действовать надо тихо, и чем тише и незаметней ты даешь понять соседу, что он [*****], тем все будет эффективней. Зачем светиться и вызывать огонь на себя. С козлами надо по козлиному. Он мешает не только ему, но и другим, возможно.
Считаю что менты ему не помогут, заморится к ним бегать и ублажать. Лучше бандитов найми, те ему быстрее мозги вправят.




Ты вменяемый?
Читай внимательно, что я тебе выше написал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 1252
С нами с 25.04.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: dmitro2007]
      2 апреля 2008 в 17:38 Гілками

Для меня это самый простой способ дать ему в лицо, но он побежит побои снимать. Колонки прикладывать к потолку? - так он же не спит - ему пофиг, а в четыре утра поднимутся все остальные соседи! Бандитов нанимать - ОПГ потом?
Кстати все твои советы проходят по статьям, только уже по отношении ко мне, а не к нему, и в оборот менты потом меня возьмут.
Поэтому тоже склоняюсь к участковому, а если с машиной что сделает - так я укажу его угрозы в заяве. На мой взгляд логично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Exciter]
      2 апреля 2008 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Для меня это самый простой способ дать ему в лицо, но он побежит побои снимать. Колонки прикладывать к потолку? - так он же не спит - ему пофиг, а в четыре утра поднимутся все остальные соседи! Бандитов нанимать - ОПГ потом?
Кстати все твои советы проходят по статьям, только уже по отношении ко мне, а не к нему, и в оборот менты потом меня возьмут.
Поэтому тоже склоняюсь к участковому, а если с машиной что сделает - так я укажу его угрозы в заяве. На мой взгляд логично.




Нецивилизованными способами - ничего не добьешся.
Зато проблемы на свою задницу насобираешь с лихвой.
Надо фильтровать полезные советы от спама.

Змінено avv_21104 (17:46 02/04/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Exciter]
      2 апреля 2008 в 17:47 Гілками

В ответ на:

Для меня это самый простой способ дать ему в лицо, но он побежит побои снимать. Колонки прикладывать к потолку? - так он же не спит - ему пофиг, а в четыре утра поднимутся все остальные соседи! Бандитов нанимать - ОПГ потом?
Кстати все твои советы проходят по статьям, только уже по отношении ко мне, а не к нему, и в оборот менты потом меня возьмут.
Поэтому тоже склоняюсь к участковому, а если с машиной что сделает - так я укажу его угрозы в заяве. На мой взгляд логично.




Я дал ряд советов, откуда я знаю кто ты и кто твой сосед, на выбор так сказать.
Он не спит, но какая-ниубудь галимая музыка, рано утром, и громко в его же квартире будет его во первых раздражать, а во вторых даст ему понять, что на говно, ему отвечают говном. Соседей я написал, надо предупредить.
Менты те же бандиты, так что не надо.
За музыку никто тебя в оборот не возьмет, скажешь что тебе мешал спать его шум и ты его глушил. Никакой статьи тут нет, он виновен, ты виновен, дело и открываться не будет.
Угрозы конечно угрозами, но без свидетельских показаний, которых у тебя скорее всего не будет, ничего ты не докажешь. Все закончится твоими затратами на ментов, на ремонт машины и возможно еще и замка.
Какое у тебя семейное положение, есть ли маленькие дети, которые сами приходят домой, все это надо учитывать. Если есть дети, делай шумоизоляцию и не связывайся вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Skif]
      2 апреля 2008 в 17:48 Гілками

Лично мне ты ничего не писал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Skif]
      2 апреля 2008 в 17:52 Гілками

В ответ на:

Нецивилизованными способами - ничего не добьешся.
Зато проблемы на свою задницу насобираешь с лихвой.
Надо фильтровать полезные советы от спама.




У нас тут был случай, бухали мужики, выкинули бутылку, разбили стекло чуваку в машине. Он вызвал ментов, те ему и говорят, мы не пойдем туда, т.к. не имеем права проходить в квартиру без ордера. Пиши говорят завтра заявление, неси бутылку, мы снимем отпечатки пальцев, потом прийдем через какое то время в ту квартиру и снимем с жильцов отпечатки. Чувак в непонятке, так там гости одни . Короче закончилось тем, что менты уехали, он взял с собой 2-х друзей, поднялись, дали кому-то особо резвому по рылу, в общем отдали ему деньги за стекло, на том все и закончилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: dmitro2007]
      2 апреля 2008 в 18:02 Гілками

В ответ на:

Лично мне ты ничего не писал.




ПОВТОРНО.
ЛИЧНО.

В ответ на:

В ответ на:


1. [*****] ему под дверью.
2. Испортить дверь или обшивку.
3. Засунуть что-нибудь в замочную скважину.
4. Выкрутить и выбросить его пробки.
5. Поднять под потолок муз. центр и врубить рамшайм, или металика концерн "смерт соседу", и т.д.
6. Написать ему на двери или стенке или в письме все что о нем думают соседи, назвать его всеми руг. словами.
7. Вышибить его дверь, зайти и культурно сказать, что шуметь после 22:00 он не имеет права.
8. Встретить его в подъезде, прижать к стене и прочесть лекцию о правах и обязанностях жильцов многоквартирного жилого дома. Дать при необходимости.









Это методы для малолеток, обпившихся пивом.
Так вопросы не решают.
Вопросы, с безбашенными соседями, решаются другими методами и способами.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
NEW Belici Country
Сообщения: 2892
С нами с 29.11.2007

Re: Так его раскулачивать пора.(+) [Re: wiltorn]
      2 апреля 2008 в 22:52 Гілками

В ответ на:

уминя есть тринажор ударной установки. На полнай громкасти (пад пивом, а лучэ с воткай) приводит всех саседей в икстаз, праверено.




ИЗВЕРГ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Skif]
      3 апреля 2008 в 09:39 Гілками

А... ну-ну, впред. Мы ваши советы уже проходили, тоже все считали себя взрослыми и сурьезными людьми. Только вот когда поговоришь с ментами по этому поводу, то сразу почему то превращаешься в дерьмо, ничтожество и в половую тряпку и затыкаешь свой рот. Я думаю при начале реализации ваших советов, после даже 1 минуты общения с ментами, он поймет ху из ху.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Есть ли управа на соседа сверху, который мешает спать?(+) [Re: Exciter]
      3 апреля 2008 в 09:41 Гілками

Уточню, колонки с усилителем надо поднять прямо под потолок и направить на центр его комнаты, чтобы от ударных все вокруг в его комнате подпрыгивало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5157

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія