autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где бы мужские туфли прикупить? (2/3)

igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13046
С нами с 29.03.2005

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: zyoma]
      2 апреля 2008 в 23:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Интертоп есть в Алладине на Позянках, в Комоде возле Левобережки, в Альта центре и самый большой на проспекте Победы, возле бывшего Военторга.


Еще на Леси Украинки. И еще Скетчерз тоже на Леси, внизу - дом 4, кажется, тоже их сеть.



да их немеряно http://www.intertop.ua/ru/shops/kiev/ ,
а можно и через И-нет покупать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      3 апреля 2008 в 00:51 Гілками

Возьми в руки и рассмотри попристальнее на это Паззолини - там у 80% товара явные признаки брака!

А в Видиване был? зайди на Крещатике, посмотри там. (попутно - там и костюмы сейчас вполне приличные - и по покрою, и по качеству материала, и по ценам)
Ну а если нет, то Марио Бруни найди - пока что на моей памяти самая пристойная во всех отнощениях туфлЯ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Джин]
      3 апреля 2008 в 08:27 Гілками

спасиб

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Ford-Noks]
      3 апреля 2008 в 08:32 Гілками

В ответ на:

Возьми в руки и рассмотри попристальнее на это Паззолини - там у 80% товара явные признаки брака!

А в Видиване был? зайди на Крещатике, посмотри там. (попутно - там и костюмы сейчас вполне приличные - и по покрою, и по качеству материала, и по ценам)
Ну а если нет, то Марио Бруни найди - пока что на моей памяти самая пристойная во всех отнощениях туфлЯ.




Просто в Глобусе есть 2 магазина Карло Пазолинни. В одном из них на обуве написано МАДЕ ИН КНР, и цены вдвое ниже, а во втором все МАДЕ ИН ИТАЛИ, цены выше и обувь совсем не похожа на первый магазин
В Видиване был, обувь симпатичная, совершенно не дорогая (400-700 грн.), но Россия, очень жесткая кожа: померял и понял, что больше часа в них не выхожу.
Марио Бруни , знаю, но цены такие же как и на ФАБИ, ДЕБЮТ, т.е. за 2000+ грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      3 апреля 2008 в 08:49 Гілками

Ну я традиционно за "Тимберленд" ( страница ), если тебе такой стиль подходит. Правда, оно значительно дешевле 2000

Кстати, самому пора обновляться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: lexey111]
      3 апреля 2008 в 10:10 Гілками

Спасибо за инфо, но, к сожалению, такой стиль не по мне, мне б что-то более утонченное и чуткое

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      3 апреля 2008 в 15:33 Гілками

Я только за лойды! Если на каждый день с кожаной подошвой не бери. Последний раз покупал здесь - http://www.lloyd-shop.de/ расчет кредиткой. Себе взял такие http://www.lloyd.de/en/shopfinder/exclusiv-shops/freiburg.php Доставка в течении 2=х недель. Перед этим сходи в интертоп померяй лойдовский размер. Успехов!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      3 апреля 2008 в 23:32 Гілками

А Паззолини, что между Арсенальной и Салютом? Цены не китайские, а при внимательном рассмотрении

Марио Бруни - http://www.elegance-market.com.ua/catalo...0098dfc704ce4d9

Тут цены надо уточнять. Ну так это не страшно http://www.lion-shops.kiev.ua/?t=2&p=69&m=427

Ну и Бруни мелькает отданной на реализацию в разные магазины, видел в обувном возле Кышени на Позняках - 650 грн., такие, как мне надо только... малы на размер оказались , а пара одна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Ford-Noks]
      4 апреля 2008 в 08:41 Гілками

В ответ на:

А Паззолини, что между Арсенальной и Салютом? Цены не китайские, а при внимательном рассмотрении

Марио Бруни - http://www.elegance-market.com.ua/catalo...0098dfc704ce4d9

Тут цены надо уточнять. Ну так это не страшно http://www.lion-shops.kiev.ua/?t=2&p=69&m=427

Ну и Бруни мелькает отданной на реализацию в разные магазины, видел в обувном возле Кышени на Позняках - 650 грн., такие, как мне надо только... малы на размер оказались , а пара одна.




О!!!
Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SIB
патриарх ****
47 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1191
С нами с 25.08.2004

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 08:58 Гілками

угу, купил я как-то Карло Пазолинни.. полуботинки...

на второй день отвалилась часть каблука, плохо было приклеено, а прошло наверное с полгоду после покупки, потому как купил весной, одел осенью, н не сезон был.. отнес в мастерскую..

вроде бы пустяк, а когда отодрали набойку(или как эта типа профилактики называется) мастер сказал каблук из прессованой бумаги... а выглядел вполне прилично.. ну да ладно починил походил немного.. ну и очень скоро на них без содрогания смотреть нельзя...
не.. нафик-нафик пазоллини... любого причем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: SIB]
      4 апреля 2008 в 09:39 Гілками

В ответ на:

потому как купил весной, одел осенью, н не сезон был


Это ты лоханулся, на обувь гарантийный срок начинает считаться с дня покупки ИЛИ с дня начала сезона. Зимний сезон - с 15 ноября по 15 марта, летний сезон - с 15 мая по 15 сентября, весенне-осенний сезон - с 15 марта по 15 мая, с 15 сентября по 15 ноября.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Ford-Noks]
      4 апреля 2008 в 10:08 Гілками

В ответ на:


Тут цены надо уточнять. Ну так это не страшно http://www.lion-shops.kiev.ua/?t=2&p=69&m=427





Тут тоже от 2000+ грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 11:09 Гілками


я цены не проверял, только погуглил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

RE: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 12:41 Гілками

В ответ на:

не Россия, не Украина



Это ты зря. Есть в Росии и Украине нормальные туфли. По крайней мере покупая украинскую продукцию не переживаешь что тебе впихнут китай по цене "италии".
В "Монархе" смотрел?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1019
С нами с 03.12.2007

Re: RE: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: SilverFox]
      4 апреля 2008 в 14:05 Гілками

В ответ на:

Это ты зря. Есть в Росии и Украине нормальные туфли. По крайней мере покупая украинскую продукцию не переживаешь что тебе впихнут китай по цене "италии".
В "Монархе" смотрел?


В "монархе" 2 года назад был сплошной made in PRC.
Вот здесь про женскую обувь, но суть пошива одна и та же.
В ответ на:

Зато к компании Monarch не понятно, как относиться. С одной стороны, они долго преподносили свою обувь как истинно немецкую, даже в рекламе это повторяли. Но то было давно, в те сумасшедшие девяностые, когда рынком правили авантюристы. А сегодня про Monarch все знают, что эта торговая марка, как и еще одна - Kaiser, - принадлежит российской компании "Пальмира", обувь для которой шьется в самых разных странах - где сейчас выгоднее. Как и в случае с TJ. Правда, в отличие от TJ, кожу они традиционно используют искусственную - это большой минус, если вы не убежденный защитник животных. Зато теперь они в рекламе делают упор на то, что колодка их обуви разработана специально для русских ступней - они у нас обычно шире, чем у европейцев, поэтому в итальянской или испанской обуви русский человек будет уставать быстрее.


А где сейчас выгодно шить? В Италии, Германии или Китае?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: RE: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: SilverFox]
      4 апреля 2008 в 14:07 Гілками

Смотрел, вообще не понравилось . К тому же, все что смотрел из России-Украины, сделано из очч жеской кожи, будут натирать полюбому.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1019
С нами с 03.12.2007

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: Ford-Noks]
      4 апреля 2008 в 14:09 Гілками

Тут взято:
В ответ на:

Компания MTI (торговые сети Intertop и Kidditop) в мае этого года разместила заказ по изготовлению украинской этнической обуви Ukrainians на Броварской обувной фабрике.

«Разработала коллекцию дизайнер Ирина Полоз,— рассказал «i» Олег Теплых, маркетинг-директор ООО СП MTI,— а появится первая украинская коллекция в торговой сети Intertop в конце июля — начале августа 2007 г. Первоначально будет произведено 1,5-3 тыс. пар семи-восьми моделей. До конца года планируется пошить 7-9 тыс. пар обуви. Средняя цена пары обуви не будет превышать $60».

Мировые бренды шьют обувь в основном в Китае, Индии, Таиланде. Крупные заказы размещаются в азиатском регионе, там, где недорогая рабочая сила.

ООО СП «Пальмира Рута» (торговые марки Monarch, Kaiser, Brooks) до 20% зимнего ассортимента обуви заказывает на украинских фабриках. Это подтвердила и заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО СП «Пальмира Рута» Диана Подкурганная: «Мы размещаем часть заказов на производство наших брендов мужской обуви Kaiser Good Shous и женской обуви Monarch на крупных обувных предприятиях Украины. У компании сложились партнерские отношения с двумя крупными обувными предприятиями в Донецке и Броварах».

Топ-менеджеры днепропетровского «ЧП Быков», хозяева зарегистрированного в Италии бренда Luciano Carvari, в приватном разговоре подтвердили, что этот итальянский бренд шьется исключительно в Украине. Это подтверждает и Олег Теплых (МТI): «В Италии осталась, возможно, только пара действующих обувных предприятий, не обладающих достаточными мощностями. Ни о Carlo Pazolini, ни о Luciano Carvari там не слыхивали»,— говорит он.
Сергей Федюков, директор броварского швейного предприятия, подтверждает, что крупные бренды часто размещают заказы на пошив партий обуви украинским, в частности, броварским предприятиям. «Недавно к нам обратилась крупная торговая сеть с предложением пошить партию женской обуви»,— сказал господин Федюков. Объем украинского рынка обуви, по различным оценкам, составляет до 170 млн. пар, а прирост — в среднем 10-12% в год.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: RE: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 14:10 Гілками

Такссс, нашел РОССИ за 700 грн. Вроде Италия, хотя ХЗ, но кожа суперская, оччч мягкая. Думаю...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: THOR]
      4 апреля 2008 в 14:22 Гілками

в оновном сейчас везде китай. просто он разный бывает. К примеру, я купил пару польских летних туфлей - они оказались говняными. Хватило их на сезон. Потом купил Braska, т.е. китаистее уже не бывает. Не смотря на свою смешную цену я с удовольствием носил их летом. Очень неплохая обувь. Но хватает их тоже на сезон(туфли были "плетеные", летние). Между тем, купил в прошлом году туфли Alden. Модель по-моему класик или casual называется. Обошлась она в лондоне мне в 320 долларов. Очень простой покрой, но это ВЕЩЬ!. Очень качественные туфли. Если найдешь тут - покупай. Посмотри еще Chester(но цены у них ниже около 200$) и Кларкс(правда у них модели на любителя)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Где бы мужские туфли прикупить? [Re: YuriY]
      4 апреля 2008 в 15:53 Гілками

В ответ на:

в оновном сейчас везде китай. просто он разный бывает. К примеру, я купил пару польских летних туфлей - они оказались говняными. Хватило их на сезон. Потом купил Braska, т.е. китаистее уже не бывает. Не смотря на свою смешную цену я с удовольствием носил их летом. Очень неплохая обувь. Но хватает их тоже на сезон(туфли были "плетеные", летние). Между тем, купил в прошлом году туфли Alden. Модель по-моему класик или casual называется. Обошлась она в лондоне мне в 320 долларов. Очень простой покрой, но это ВЕЩЬ!. Очень качественные туфли. Если найдешь тут - покупай. Посмотри еще Chester(но цены у них ниже около 200$) и Кларкс(правда у них модели на любителя)




Спасибо, поищем

З.Ы. По поводу польских туфлей: я 2,5 года назад купил в Кракове туфли за 50 евро, СП Италия-Польша, так тоже ВЕЩЬ . До сих пор ношу и радуюсь! Как новые!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8239

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія