autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли (5/16)

читатель
Сообщения: 14
С нами с 18.07.2009

Re: Шаринг НТВ+ НУЖЕН. Воля - фтопку, долой цензуру [Re: brantor]
      21 июля 2009 в 03:19 Гілками

Скайгейт тестили еще в том году - http://www.mediasat.net.ua/archives/2008/12.php . отзывы положительные. Журнал покупал все в том же магазине http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=214

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 59
С нами с 21.07.2005

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: KVJ]
      30 сентября 2009 в 16:09 Гілками

а можно в личку предложение по шарингу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: KVJ]
      6 апреля 2013 в 14:54 Гілками

ВОт флудеров набежало.
Скажите, кто юзает шаринг воли в Киеве? Есть вопрос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1180
С нами с 23.03.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Travelmaster]
      6 апреля 2013 в 19:48 Гілками

Travelmaster 06.04.2013 14:54 пишет:

ВОт флудеров набежало.
Скажите, кто юзает шаринг воли в Киеве? Есть вопрос.



Я юзаю. Сразу отвечу - у меня и друзей тоже со вчера не работает ...
Что случилось - никто не знает.
Уж не пушной ли зверек настал конторе ?

Змінено UT2UU (19:49 06/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: UT2UU]
      6 апреля 2013 в 20:04 Гілками

UT2UU 06.04.2013 19:48 пишет:

Travelmaster 06.04.2013 14:54 пишет:

ВОт флудеров набежало.
Скажите, кто юзает шаринг воли в Киеве? Есть вопрос.



Я юзаю. Сразу отвечу - у меня и друзей тоже со вчера не работает ...
Что случилось - никто не знает.
Уж не пушной ли зверек настал конторе ?



Я как раз по этому вопросу. Итак, вчера Воля явно что-то делала с системой условного доступа. Рядом стоял тюнер с официальный карточкой, несколько часов не работало ТВ, и даже не кодированный канал Воля гдето минут 30 не работал. Потом все завелось на оф. карте. А шаринг нет... Боюсь я что-то воля нахитрила, возможно какие то ограничения по кол-ву запросов карты к головному оборудованию...
Я написал письмо в поддержку системы, звонил - телефон выключен... Шо делать??

Змінено Travelmaster (20:05 06/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1180
С нами с 23.03.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Travelmaster]
      6 апреля 2013 в 21:11 Гілками

Travelmaster 06.04.2013 20:04 пишет:

Шо делать??



Я пока переключился на Триолан. Конено многих каналов не хватает. Но что делать ...
Подождем развития ситуации...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 31
С нами с 12.09.2006

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: KVJ]
      6 апреля 2013 в 23:06 Гілками

+1
Со вчерашнего вечера перестало все работать, тел. куратора вне зоны, тоже написал письмо, результата пока нет, тоже переключился на оленей пока, хорошо хоть инет от них, так что просто переключил провода, но аналог уже как то нето, да и список каналов печаль ((, но и отсутствие EPG и группировок и остальных фич напрягает, будем надеется разрулится, давно уже пользуюсь, не хочется искать альтернатив , привык )) . Так что ждемс и надеемся )).
Кстати перестал работать волевский форум )) http://volia.org или может уже давно не работает, просто давно не заходил )).

Змінено Motya (23:08 06/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: KVJ]
      7 апреля 2013 в 11:48 Гілками

Форум навернулся. Гдето тут был зареген его админ. Надо написать ему. Т.к. еще 3-4 дня назад форум работал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Travelmaster]
      7 апреля 2013 в 12:40 Гілками

Travelmaster 07.04.2013 11:48 пишет:

Форум навернулся. Гдето тут был зареген его админ. Надо написать ему. Т.к. еще 3-4 дня назад форум работал.



Форум воля.орг перестал работать в пятницу - изъяли сервак по подозрению в причастности к шарингу Это конечно полный дебилизм, но вероятность вернуть железку крайне мала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 31
С нами с 12.09.2006

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      7 апреля 2013 в 15:39 Гілками

Это конечно жесть, изымать серваки ((.
Но шаринг им вряд ли удастся победить такими методами, да и вообще шаринг был есть и будет, вопрос времени, у Воли цены анриал, качество услуг я вообще молчу, я к Воле уже никогда не вернусь в любом случае , еле от них избавился , так что ждемс , наш народ так просто не возмеш )), думаю со временем разрулят и это.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      7 апреля 2013 в 15:51 Гілками

Motya 07.04.2013 15:39 пишет:

Это конечно жесть, изымать серваки ((.
Но шаринг им вряд ли удастся победить такими методами, да и вообще шаринг был есть и будет, вопрос времени, у Воли цены анриал, качество услуг я вообще молчу, я к Воле уже никогда не вернусь в любом случае , еле от них избавился , так что ждемс , наш народ так просто не возмеш )), думаю со временем разрулят и это.



Ну, если б сервак имел какое-то отношение к шарингу - то не обидно было бы. А так - полуживой форум, на котором дай бог чтобы 10 человек постоянных сейчас крутились. ХЗ - разве что для того чтобы посмотреть в базе айпишники тех, кого подозревают в организации шаринга... Так там, во всяком случае когда я посматривал на форум, аж один человек на тему практического шаринга что-то писал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 31
С нами с 12.09.2006

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: DKTigra]
      7 апреля 2013 в 16:50 Гілками

DKTigra 07.04.2013 15:51 пишет:

Motya 07.04.2013 15:39 пишет:

Это конечно жесть, изымать серваки ((.
Но шаринг им вряд ли удастся победить такими методами, да и вообще шаринг был есть и будет, вопрос времени, у Воли цены анриал, качество услуг я вообще молчу, я к Воле уже никогда не вернусь в любом случае , еле от них избавился , так что ждемс , наш народ так просто не возмеш )), думаю со временем разрулят и это.



Ну, если б сервак имел какое-то отношение к шарингу - то не обидно было бы. А так - полуживой форум, на котором дай бог чтобы 10 человек постоянных сейчас крутились. ХЗ - разве что для того чтобы посмотреть в базе айпишники тех, кого подозревают в организации шаринга... Так там, во всяком случае когда я посматривал на форум, аж один человек на тему практического шаринга что-то писал.




Я смысл с этих IP ? сейчас стока возможностей скрыть свой реальный IP, особенно для народа который занимается шарингом, думаю вряд ли они на столько глупые , что будут использовать реальные адреса, что бы так глупо светится при таком виде деятельности )), а форум действительно жаль .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      7 апреля 2013 в 21:46 Гілками

Печально все это. У кого стоял на шаринге Дримбох 500С? Есть вопросик...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      7 апреля 2013 в 22:55 Гілками

Motya 07.04.2013 16:50 пишет:

Я смысл с этих IP ? сейчас стока возможностей скрыть свой реальный IP, особенно для народа который занимается шарингом



Честно говоря - я вообще хреново понимаю, зачем заниматься шарингом, особенно в Киеве. Ну, когда альтернатив особо не было, а вторая точка стоила как отдельный договор - то в шаринге смысл был. Хотя бы - внутриквартирном. Но мне лично одного телека с САМ-модулем от Ромки (у Воли тогда напряг с наличием модулей был, да и сами модули не со всеми телеками работали) вполне хватало в тот период - все равно футболы я в онлайн лезу смотреть с ноута или планшета. Ну, а как стало +20-30 грн к пакету, то и подключил второй телек, на кухню (благо болтался древний Каон).

Так если кому совсем надо сэкономить, то проще легально с родичами купить 2-3 точки, оформленные на 1 квартиру, чем маяться с мутной перешифрованной конторой. Да и альтернатив легальных уже столько, что Воля постоянно акции пытается втолкнуть, только стоит сказать что собираешься отключаться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: DKTigra]
      8 апреля 2013 в 07:30 Гілками

DKTigra 07.04.2013 22:55 пишет:


Так если кому совсем надо сэкономить, то проще легально с родичами купить 2-3 точки, оформленные на 1 квартиру, чем маяться с мутной перешифрованной конторой.



рекомендую,
http://volia.com/rus/tv/packages/premium/
В состав основного пакета «Премиальный» входят телеканалы дополнительных пакетов «Воля HD», «Кино», «Спорт» и «Детский».
В стоимость пакета входит возможность подключения до 5 телевизоров.
250 грн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 31
С нами с 12.09.2006

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Travelmaster]
      8 апреля 2013 в 10:24 Гілками

Travelmaster 07.04.2013 21:46 пишет:

Печально все это. У кого стоял на шаринге Дримбох 500С? Есть вопросик...



+1
Может кто уже перепрошился на оленей, какую прошивку поставить и скока каналов вещают в цифре реально, а то с аналогом грустно как то, просто прикинуть, если смысл перепрошиваться, что бы смотреть тока через тюнер без аналога ?

Bird VR6 08.04.2013 07:30 пишет:

DKTigra 07.04.2013 22:55 пишет:


Так если кому совсем надо сэкономить, то проще легально с родичами купить 2-3 точки, оформленные на 1 квартиру, чем маяться с мутной перешифрованной конторой.



рекомендую,
http://volia.com/rus/tv/packages/premium/
В состав основного пакета «Премиальный» входят телеканалы дополнительных пакетов «Воля HD», «Кино», «Спорт» и «Детский».
В стоимость пакета входит возможность подключения до 5 телевизоров.
250 грн




Ну оно конечно классно, но 250 грн., как то не дешиво (( и это тока телевидение + инет(хотя бы и не волевский это однозначно) получится совсем грустно, смысла совсем не вижу, лучше уже IPTV , + онлайн., но это как по мне.

Змінено Motya (10:31 08/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      8 апреля 2013 в 13:17 Гілками

Motya 08.04.2013 10:24 пишет:

Ну оно конечно классно, но 250 грн., как то не дешиво (( и это тока телевидение + инет(хотя бы и не волевский это однозначно) получится совсем грустно, смысла совсем не вижу, лучше уже IPTV , + онлайн., но это как по мне.



Это как бы да.. но на 5 телевизоров выходит по 50 грн на телек. А это вполне нормально для полулегального экономварианта на 5 семей с 1 телеком. Хоть это и противоречит регламенту/договору с Волей, но - не будут они абонента дрючить за это, судя по тому, как пытаются удержать клиента.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: DKTigra]
      8 апреля 2013 в 13:51 Гілками

DKTigra 07.04.2013 22:55 пишет:

Motya 07.04.2013 16:50 пишет:

Я смысл с этих IP ? сейчас стока возможностей скрыть свой реальный IP, особенно для народа который занимается шарингом



Честно говоря - я вообще хреново понимаю, зачем заниматься шарингом, особенно в Киеве. Ну, когда альтернатив особо не было, а вторая точка стоила как отдельный договор - то в шаринге смысл был. Хотя бы - внутриквартирном. Но мне лично одного телека с САМ-модулем от Ромки (у Воли тогда напряг с наличием модулей был, да и сами модули не со всеми телеками работали) вполне хватало в тот период - все равно футболы я в онлайн лезу смотреть с ноута или планшета. Ну, а как стало +20-30 грн к пакету, то и подключил второй телек, на кухню (благо болтался древний Каон).

Так если кому совсем надо сэкономить, то проще легально с родичами купить 2-3 точки, оформленные на 1 квартиру, чем маяться с мутной перешифрованной конторой. Да и альтернатив легальных уже столько, что Воля постоянно акции пытается втолкнуть, только стоит сказать что собираешься отключаться



смысл есть. цена шаринга очень вкусная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      8 апреля 2013 в 13:52 Гілками

Motya 08.04.2013 10:24 пишет:

Travelmaster 07.04.2013 21:46 пишет:

Печально все это. У кого стоял на шаринге Дримбох 500С? Есть вопросик...



+1




Я не за то. Работает ли в этом тюнере официальная волевская карта если перелючить тюнер на CI (common intraface), у меня нет. ОДин товарищ утверждает что это брак картоприемника. Хочу узнать как у других.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 30.09.2009

Re: Шаринг НТВ+ vs Шаринг Воли [Re: Motya]
      11 апреля 2013 в 13:00 Гілками

Motya 06.04.2013 23:06 пишет:

+1
Со вчерашнего вечера перестало все работать, тел. куратора вне зоны, тоже написал письмо, результата пока нет, тоже переключился на оленей пока, хорошо хоть инет от них, так что просто переключил провода, но аналог уже как то нето, да и список каналов печаль ((, но и отсутствие EPG и группировок и остальных фич напрягает, будем надеется разрулится, давно уже пользуюсь, не хочется искать альтернатив , привык )) . Так что ждемс и надеемся )).
Кстати перестал работать волевский форум )) http://volia.org или может уже давно не работает, просто давно не заходил )).



Народ, есть у кого-то новая инфа по этому вопросу? Может кто-то все же связался с сапортом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 62656

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія