autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Прикрыты интернет смс шлюзы????? (2/2)

R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      17 сентября 2008 в 14:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У нас необходимость е-мейл перенаправлять на СМС, то есть я пишу адрес 8050******@sms.umc.ua, и письмо падает в виде СМС-сообщения на номер, указанный до "@".




Ну так это же регистрироваться у них там надо, деньги какие-то платить.



В рамках корпоративного подключения - бесплатно. Если не корпоратив - не знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Uncle]
      17 сентября 2008 в 15:36 Гілками

На контракт у нас ходит с partner.mts.com.ua.
На припейд - сервак МТС не пускает, пока.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 801
С нами с 23.07.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Skif]
      17 сентября 2008 в 16:24 Гілками

лет 5 уже как использую http://sms.gt.com.ua никаких авторизаций, проверок и т.д., единственное что на 1 номер 1 смс в день. Мне хватает в принципе, спамом не занимаюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Skif]
      17 сентября 2008 в 16:31 Гілками

В ответ на:

На контракт у нас ходит с partner.mts.com.ua.
На припейд - сервак МТС не пускает, пока.




Ага, так ты милок в мтс работаешь значится, ну так сразу бы и сказал, чтобы я знал кому претензии высказывать. В т.ч. и за мой счет ты з/п получаешь каждый месяц, и зачем скажи обрубать пользователей от поддержки, как теперь связаться с оператором если при звонке на 111 такой функции уже нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      17 сентября 2008 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Ага, так ты милок в мтс работаешь значится, ну так сразу бы и сказал, чтобы я знал кому претензии высказывать. В т.ч. и за мой счет ты з/п получаешь каждый месяц, и зачем скажи обрубать пользователей от поддержки, как теперь связаться с оператором если при звонке на 111 такой функции уже нет.




Шя милок, угомонись и держи себя в руках.
Бурей медленно и равномерно.
Я к МТС имею такое же отношение, как и ты к ним.


Змінено Skif (16:55 17/09/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Skif]
      17 сентября 2008 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Я к МТС имею такое же отношение, как и ты к ним.




Передай им тогда, что их действия по отношению к покупателям их услуг, это ничем не прикрытый беспредел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      17 сентября 2008 в 21:30 Гілками

Зависит от абонента, некоторым можно сразу, некоторым надо полазить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Daugava]
      17 сентября 2008 в 21:30 Гілками

А на остальное норвежский и подает фин. результаты в кронах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      17 сентября 2008 в 21:31 Гілками

А-а-а-а, держите меня трое

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      17 сентября 2008 в 21:32 Гілками

Тю, все ж оборудование тут стоит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: batal]
      18 сентября 2008 в 09:14 Гілками

Что с вами голубчик, и вы об чёмс...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Skif]
      18 сентября 2008 в 09:20 Гілками

А послушайте что еще эти жлобы вытворяют. У меня тариф супер мтс, кладу 25 грн. когда срок требует и как дурак сижу и думаю, а когда же начнутся 0 коп. А они не начинаются, и целый день могут не начаться, мтс ждет, чтобы лохи стали звонить и содрать с них денег по общему тарифу. Объясняется это тем, что типа деньги не зачислены, хоть в мобиле и высвечено у вас на счету 25 грн. Называется не верь глазам своим. СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Потом значится через n часов, я начию названивать на другой номер, типа возьмите трубку и я сразу положу, и как идиот смотрю, а зачислены ли уже мои денежки или нет, чтобы получить законные свои 0 коп. Короче на праздниках (кажется новый год был) [*****] я 2 суток ждал этого момента, и никому так и не смог позвонить. Наяривал этих гадов и спрашивал, какого? Мне в ответ, типа извините, праздники, вы в очереди, ждите вначале сутки, потом двое. Я им денег своих не отдал, обошелся, но а как другим, кому надо было срочно звонить. Короче жлобы они.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      18 сентября 2008 в 11:19 Гілками

Ну, МТС-Украина хоть и принадлежит МТС российскому (вопрос еще кому оно принадлежит ), но вся собственность тут, а не в России. А вообще ... бабло побеждает все. А без бабла связи не будет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      18 сентября 2008 в 11:30 Гілками

Какие мы нервные и экономные

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4873
С нами с 04.04.2005

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      18 сентября 2008 в 12:40 Гілками

В ответ на:

А послушайте что еще эти жлобы вытворяют.




А мне это зачем?
Такие слезные истории любят слушать бабки, сидя под парадным.

Я с мэнеджерами не общаюсь - я решаю вопросы с руководством.

Змінено Skif (12:42 18/09/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: Skif]
      18 сентября 2008 в 13:56 Гілками

В ответ на:

Такие слезные истории любят слушать бабки, сидя под парадным.




Думаю кроме вас остальным бандитизм мтс не безразличен. А писал я не только для вашей персоны.

В ответ на:

Я с мэнеджерами не общаюсь - я решаю вопросы с руководством.




Ну так телефончики давай, чтобы я знал кому еще можно позвонить и высказать все что я думаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3885
С нами с 03.09.2001

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: dmitro2007]
      18 сентября 2008 в 14:14 Гілками

Несколько дней назад написал им письмо с сайта:
> Вы барыги были, есть и будете. Ваше отношение к пользователям только как к кошелькам, к сожалению. Ничего хорошего вам не светит. Вы проиграли в этой жизни. Лучше сворачивайте эту компанию по обманыванию населения и постоянно бойтесь возмездия. Если не
> слабо, то ответите на мое сообщение, очень сомневаюсь что способны. Спасибо за внимание.


Ответили быстро и даже кажется в воскресенье:
> Уважаемый Вячеслав!
>
> Будьте любезны, уточните, с чем связано возникновение данного письма.
> Опишите ситуацию подробнее.
>
> Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
> -----------------------------------------------------------------------
> При повторном обращении просим сохранять историю переписки.
>
> C уважением,
> Центр Обслуживания Абонентов .
> Наш E-mail : [email]mts@mts.com.ua
[/email]

Дальше я им расписал претензии:
Раз ответили, значит, возможно еще не все у вас потеряно. Важно чтобы вы поняли суть.
Общаться с адекватными людьми, понимающими что такое сервис и каким он должен быть, за многие годы почти не приходилось. Возможно сейчас получится? - Надеюсь. В двух словах не объяснишь ситуацию, накопилось! Поэтому написал первое письмо. Являюсь контрактным абонентом с 1993 или 1994г (точно не помню). Пользоваться услугами вашей компании можно только как Emergency (на случай безвыходного положения, или когда нет альтернатив). Обслуживание было и осталось на уровне как в советское время, как раньше в UMC, ничего не изменилось, кроме перекраски в красный цвет. Последнее событие распишу подробно (похожих событий было бесчисленное количество). Ночью с 28го на 29е августа позвонил по номеру 111 проконсультироваться о переходе на МТС коннект 50 с МТС коннект 150. Девушка (не запомнил кто), сказала что это невозможно, потомучто у меня есть доп соглашение (сразу дезинформация!), я попросил уточнить, и сказал что этого не может быть. Попросила подождать и, через несколько минут сказала что-то невнятное, после чего связь прервалась (звонок производил в Киеве возле метро Лыбедская). Набирал и ожижал соединения около 40 минут -проигнорировали. Так было всегда раньше и сейчас продолжается! - По отношению ко мне, как к абоненту. Утром позвонил 111 и по телефону (то ли да, то ли нет - с большим трудом мужчина пообещал что буду переведен с 1 сентября). Далее, зная "сервис", 29 августа пришел на Луначарского и написал заявление чтобы перевели меня на самый дешевый пакет с 1 сентября, вроде все нормально поняла девушка. Уходя еще раз уточнил, что нужно перевести 1 сентября! А она мне говорит "Я вас уже перевела". То есть, если бы не спросил, то и не знал об этом!!! Осталось трафика около 500Мб, уже думаю ладно - "качество" обслуживания продолжается, сцепил зубы, решил стерплю. Девушка объяснила что впереди суббота и воскресенье и она может забыть! и не перевести меня на новый пакет. То есть, "она может забыть" -вдумайтесь, это нормально? Зная компанию, поехал сразу на Кутузова, чтобы проверить, мало ли что говорит облуживающий персонал. Но, на этот раз действительно уже оказался в новом пакете. Далее интереснее. Спрашиваю, по какой стоимости какого пакета буду пользоваться сегодня, говорит - еще до 00:00 будете на старом. Пошел домой, звоню 111 в финансовый отдел, мужчина убедительно говорит "Вы находитесь в новом тарифном плане, расчет будет по-новому". Кому верить? - Решил не рисковать и не пользовался до 1 сентября. И так - ВСЕГДА натыкался на такой "сервис", без исключений. Всегда не знаешь сколько денег, когда и за что снимается. ВСЕГДА говорят разную информацию в разных сервис-центрах в Киеве и по телефону 111 - происходит такое безобразие, благодаря которому невозможно ничего понять. Вы или наберите людей-тестеров, или сами попробуйте воспользоваться. Голосовой связью уже давно боюсь пользоваться, потомучто знаю - обязательно будет обман. И он будет! Адекватному контролю состояние счета никогда не поддавалось и не поддается, все происходит "само по себе" на каком-то "своем" уровне. Служба сервиса мне "рассказывает" так чтобы я "понял", что "так работает, или настроена система"... и тому подобную чушь, которая каждый раз показывает, что пользоваться услугами компании - это является глупостью, с моей точки зрения.

Если будут вопросы - пишите. Прошу некоторое время не спрашивать мои контактные данные - это не имеет значения, пока будет такой "сервис", который возможно вы считаете нормальным? По цифрам, имени и приведенным данным сможете определить. Еще раз повторюсь - это не поможет компании решить существующие вопросы, которые являются проблемами, это - факты, а не мое "надуманое эмоциональное письмо".


Прошло уже несколько дней, но они как и раньше, на подобные письма не отвечают - значит будут продолжать в том же духе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4008
С нами с 28.02.2007

Re: Прикрыты интернет смс шлюзы????? [Re: slava]
      18 сентября 2008 в 14:42 Гілками



Да налоговой бы их проверить кучу денег ворованных выявили бы, только власть сейчас в руках понятно кого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4252

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія