autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Наконецто поставил Парковочный Барьер! (6/7)

22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16334
С нами с 05.05.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Вредный Хряк]
      29 октября 2008 в 23:47 Гілками

Сходил только что (около 23:00) во двор по означенному адресу. Это дом по улице патриса лумумбы на углу с Раевского, который местным аборигенам известен по магазинам «Колбаса» и «Хлеб» . Шо сказать: по моему мнению проблема парковки там высосана в лучшем случае из пальца . Ибо вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет), здоровенный парковочный карман ниже на лумумбы тоже во время моего визита был практически пустой. Но жеж надо прямо под окном поставить, сто метров пройти – это ж некошерно . По-настоящему загруженные автомобилями дворы и улицы (видел такиЕ на Позняках) тудыть исчо не дошли, вобщем. И установка таких парковочных крабов сегодня – это типо как игра в начальника пляжа. Да: конструкция замка допускает использование суперклея .

Считаю, что автор темы зря начал нагнетать нетерпимость в милом печерском дворике, особенно если учесть необъятные парковочные просторы на ближайшей улице. Поставили б лучше под подъездом ещё несколько клумб бетонных, с цветами...

зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 01:53 Гілками

В ответ на:

Хотя, как показывает опыт и еще одна поговорка:




"Интеллигент - это не тот, кто никогда не проливает соус на чистую скатерть, этот тот, кто никогда не заметит, как это сделали другие" - иными словами, будь вы интеллигентным человеком, вам бы вряд ли пришлось пиарить парковочные девайсы таким вот способом. И еще талдычите ту про некое "быдло" - недалеко ушли, можно книгу писать про эволюцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 01:57 Гілками

В ответ на:

Если я сейчас себя веду культурно и уважительно, так это касательно нормальных интелегентных людей...




Так а хде Броня Прокоповна паркуецо? Выж там усю пычерскую ынтелегенцию паходу изучили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 09:05 Гілками

Кто ни ставил это убожество всегда добрые робингуды вырывали, за что им особое спасибо. На Банковой, например. Шатали, наезжали, через две недели остатки хозяева сами куда-то убрали. Ибо нефиг.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17544
С нами с 17.02.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: beetle]
      30 октября 2008 в 09:20 Гілками

В ответ на:


Пока был в командировке, соседи весь двор заставили этими барьерами, предварительно взяв разрешение в ЖЕКе.




Разрешение "из ЖЭКа" они показывали? Вот, можно ознакомиться:

http://www.gioc-kmda.kiev.ua/zakon.php?z=MISKRADA_47-207.htm

собственно - весь третий параграф грубо нарушен. Соотв. - звонок 051 и дальше по процедуре; ЖЭКовцы эти барьеры и будут в итоге снимать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Вредный Хряк]
      30 октября 2008 в 09:24 Гілками

В ответ на:

вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет)...
зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили





Да, тоько, к сожалению, с тех пор, как на ней положили новый асфальт, сделали очень высокие бровки, на которые я не могу заехать .

Правда, моя машина вчера была красиво припаркована?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5348
С нами с 14.07.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 09:57 Гілками

Д _ _ _ Л

у миня возле работы во дворике поставили такую хрень местные типа
пока руки не дошли залить замки
приезжаю на работу, замки заперты машин нету
ну если ты сцука уехал, так нафиг оно тибе надо, я ж уеду около 18 00, ты еще в пробке стоять буш, но нет, це моЁ
я там еще и помидорчики посажу, сило и бидло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 46
С нами с 30.08.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 10:10 Гілками

Вы до сих пор не поняли что из себя представляет этот форум??? Чем больше вы будете отвечать на сообщения, тем больше вас будут вбивать головой в землю... Это как бот. Он с тобой базарит, и сам не понимает что несет...

На это сообщение тоже найдется какой-нибудь умник со светлой мыслью. 100%...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 11:09 Гілками

В ответ на:

Киев - большая деревня!



Сразу видно, что ты из села приехал к нам. Киевляне так не говорят. Со своими сельскими привычками огородить свой город парканом, а все, что за ним, не волнует. "А он там я огірочкі посаджу..."
Это как в очереди: хочешь держать место - стой! А то хитро- -е занимают и сваливают, а в очереди пусть лохи стоят, время теряют?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16334
С нами с 05.05.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Mistral]
      30 октября 2008 в 11:18 Гілками

В ответ на:


Правда, моя машина вчера была красиво припаркована?





красиво, а главное -- метко . наклейку на бампере справа обнаружил не сразу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Cottage Lake, WA
Сообщения: 7192
С нами с 07.06.2007

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: bald]
      30 октября 2008 в 11:24 Гілками

В ответ на:

приезжаю на работу, замки заперты машин нету
ну если ты сцука уехал, так нафиг оно тибе надо, я ж уеду около 18 00, ты еще в пробке стоять буш, но нет, це моЁ
я там еще и помидорчики посажу, сило и бидло



Таких умных каждый день в "домашней кухне" наблюдаю: в обед мест не хватает, а некоторые "заниматели мест" сидят по 20 минут за пустым столиком. Я за время их ожЫдания поесть успеваю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Shura111]
      30 октября 2008 в 12:18 Гілками

В ответ на:

Это как в очереди: хочешь держать место - стой! А то хитро- -е занимают и сваливают, а в очереди пусть лохи стоят, время теряют?




меня такие, селяне жлобы-умники, в METRO раздражают....одного зашлют в очередь, а ты становишься со своими покупками в очередь там, где вроде бы поменьше народу свиду, а потом перед твоим носом вырастает корзина доверху забитая продуктами, а то и две. протискиваются тупо вперед к своему быку-дружку, ненавижу таких уродов, включают дурака и тупо на тебя смотрят, когда начинаю возмущаться, а то еще и огрызается, быдло немытое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Леший]
      30 октября 2008 в 13:14 Гілками

Я понимаю - поставить шлагбаум на въезд во двор, чтоб для своих, но бороться со своими соседями за место - ацтой! Такие в селе друг друга сокирами рубают за метровую полосу земли, и электроэнергию друг у друга п@#$%дят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 13:32 Гілками

В ответ на:


И бывает даже не можешь поставить машину на ночь.




Правилами благоустройства г. Киева это запрещено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Shura111]
      30 октября 2008 в 13:34 Гілками

В ответ на:

Я понимаю - поставить шлагбаум на въезд во двор, чтоб для своих, но бороться со своими соседями за место - ацтой! Такие в селе друг друга сокирами рубают за метровую полосу земли, и электроэнергию друг у друга п@#$%дят




ну я тоже так считаю, но зачастую еще и надо отвадить жителей других домов парковать у твоего дома машину. у меня ситуация такая....у нас в подъезде консьерж, плюс довольно неплохо вокруг подъезда осветили территорию, т.к. туда кто только не пытается сунуть машину, типа вроде как как-то охраняется. сам наблюдал и не раз, как человек паркует у нас машину и у...здивает в соседний дом, притом в самый дальний его подъезд, а это метров 200 не меньше, хотя там тоже есть площадка, но там темно и нет консьержа за стеклом. порой такие машины стоят неделями у нас.
пробивать колеса, обливать краской и царапать я лично такие авто не буду, воспитание не то. Шлагбаум поставить негде у нас, хотя надо бы....через наш двор вечером идет сплошной поток машин, включая маршрутки, которые таким образом объезжают часть пробки на Левобережной пл. увы, но видимо быдло не искоренимо.
Как то раз, выезжаю со двора, а во двор влетает маршрутка набитая людьми, мало то, что он не уступил выезжающему, он, сука, еще бурчать на меня начал, чтобы я задом сдал, мол мне удобнее это сделать. Заглушил я машину, сел курить на лавочку. пассажиры на меня как на врага народа все вылупились, водила тоже уперся и ни в какую. Собралась пробочка и мне пришлось быть умнее и отъехать, дабы пропустить жителей дома на их авто. Что с этим делать всем, ума не приложу. Лежачие полицейские из асфальта не помогли, все их переползают и летят дальше, притом именно летят, чтобы типа пробку быстрее объехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: celica]
      30 октября 2008 в 14:10 Гілками

В ответ на:


теперь самые ушлые у меня под домом понаставят таких барьеров, а я буду тыкаться каждый день непонятно где



Суперклей в личинку замка поможет восстановить Ваш душевный покой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Ezdun]
      30 октября 2008 в 14:16 Гілками

В ответ на:

Так почему у того, кто ставит машину постоянно прав на пользование территорией больше чем у второго, что можно "ложить" на его гостей?



Тю, не читал ты местных "классиков".
Конечно, потому, что тот кто купил машину - заплатил за удобство.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 52
С нами с 27.10.2008

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: Nofate]
      30 октября 2008 в 14:19 Гілками

В ответ на:

Вы до сих пор не поняли что из себя представляет этот форум??? Чем больше вы будете отвечать на сообщения, тем больше вас будут вбивать головой в землю... Это как бот. Он с тобой базарит, и сам не понимает что несет...

На это сообщение тоже найдется какой-нибудь умник со светлой мыслью. 100%...




Понял давным давно ))).... Наверное, еще с первых постов сюда. Посему не отвечаю, как вы правильно подметили, Ботам... Им лишь бы кнопочки потыкать, письку вздрачнуть, мол я такой крутой, парочку супер агресивных фраз выкинул, теперь меня боятся, а я супер гений. Вы знаете, как говориться: "молчание - золото", как следствие противоположный пустой, заметьте - пустой, треп - признак отсутствия сей жидкости в мозге))...
Тему закрываю.
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ОБОСНОВАНИЕ - ПУСТОЙ ТРЕП. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

В ответ на:

Сходил только что (около 23:00) во двор по означенному адресу. Это дом по улице патриса лумумбы на углу с Раевского, который местным аборигенам известен по магазинам «Колбаса» и «Хлеб» . Шо сказать: по моему мнению проблема парковки там высосана в лучшем случае из пальца . Ибо вся улица Раевского в направлении в тупик – пустая (влезет на неё машин несколько десятков, а движения в тупик по ней практически нет), здоровенный парковочный карман ниже на лумумбы тоже во время моего визита был практически пустой. Но жеж надо прямо под окном поставить, сто метров пройти – это ж некошерно . По-настоящему загруженные автомобилями дворы и улицы (видел такиЕ на Позняках) тудыть исчо не дошли, вобщем. И установка таких парковочных крабов сегодня – это типо как игра в начальника пляжа. Да: конструкция замка допускает использование суперклея .

Считаю, что автор темы зря начал нагнетать нетерпимость в милом печерском дворике, особенно если учесть необъятные парковочные просторы на ближайшей улице. Поставили б лучше под подъездом ещё несколько клумб бетонных, с цветами...

зы также наблюдал в живую все упомянутые в теме автомобили




Да, вы очень хорошо делаете вывод исходя из единократного наблюдения в 23.00... Кстати, видел вас... Если чесно, подумал, что ктото интересуется номером телефона, который приклеен на одном из барьеров.... По большому счету, данная территория пренадлежит Стоматологии, как раньше пренадлежала магазину "Колбаса", посему в других подъездах (перед ними), есть полисадники, а возле стоматологии и аптеки - карманы. Мне очень жаль, что вы не понимаете проблемы, так как с ней не сталкивались .......


ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ОБОСНОВАНИЕ - ПУСТОЙ ТРЕП. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Змінено igor01 (14:20 30/10/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:20 Гілками

В ответ на:


А высказывания в стиле: "это что, твоя територия, не кидайся такими словами" - считаю пустышкой, без нужды обоснования... Есть некие каноны



"Есть каноны" и есть законы. То, что сделали Вы (Вы ведь не выделяли этот участок территории в аренду?) полностью незаконно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
50 лет, Бровары
Сообщения: 794
С нами с 26.01.2005

Re: Наконецто поставил Парковочный Барьер! [Re: igor01]
      30 октября 2008 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Господа, перестаньте страдать фигней)...
Мне както побоку все ваши провокации и вульгарщина... И полностью наплевать на ваше отрицательное мнение, так как оно неизменно и для меня не аргументировано....
Можете топик зафлудить даже... Я могу пообщаться с единимышлениками, либо с интересующимеся, не более....

+1 Брат Плясуна. С надеждой уповаю что собиратели разного лома в скором времени все их [*****] на металолом повыдергивают
Обычная Нива этот ЗАПОР выдергивает так тихо......... Как вариант: купи себе гараж - и будет у тебя ох..ое хобби.

ПЫСЫ: Вариант "Кто не успел-тот опоздал" ИМХО самый демократичный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія